Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, а Ворнеры знают в какое говно свои деньги отдают?

Провал по делам, еще по роликам было ясно. Думаю летом кассом была лучше.

 

И Легендари жалко, Юниверсалы ничего не потеряли хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил на Kingsman. Бомбезный фильм.

Думал, там Штаты в основном производитель но по разным сайтам - везде стоит Великобритания. Видать местные Фоксы вложились.

Короче молодцы англичане, замутили крутой английский боевик. Честно говоря сам не ожидал.:D

Вообще фильм выглядит на 100-150 лямов. Но надеюсь бюджет в пределах разумного, 50-100 млн.

Надеюсь сбудется мой прогноз. Хочу чтобы этот фильм принес создателям неплохую прибыль.:cool:

Очень бы хотелось новую качественную франшизу.

 

Kingsman.

США.

Старт $30 млн, итог $95 млн.

Китай.

Старт $15 млн, итог $39 млн.

Россия.

Старт $3 млн, итог $7,5 млн.

Общемировой итог $299 млн.

Интересно, как у нас, в Украине пошел. Юпитер же убрали, так что однозначно первое место.

Но интересно - какая именно будет стартовая касса...

 

Оттенки.

США.

Старт $69 млн, итог $260 млн.

Россия.

Старт $6,5 млн, итог $17 млн.

Общемировой итог $666:D млн.

Жаль, в Китае по ходу не выйдет, а то был бы лярд!)))))

Хиро 506 млн. Болеем за 700))

Для Хиро 700? Интересно получается. Осталась Франция и Китай. 600 может быть, но не 700...

 

По Юпитеру в России - я почти угадал старт в долларах, думал будет 4,5 млн. Получилось 4,9.

 

А вот и предварительно первый день Сойки.

Спасибо Станиславу!:)

Stanislav Demydenko

Мощно "Сойка" стартовала, хотя сравнивать с двумя предыдущими частями "Голодных игр" чертовски сложно. Оба первых фильма выходили в четверг, собрав на старте 13-14 млн долларов за четыре дня. Здесь 10 миллионов долларов за один день. Очевидно, что третья часть больше должна собрать в итоге. Насколько больше - это вопрос. Рейтинги на китайских сайтах низковаты.

Изменено 09.02.2015 01:03 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Юпитер. Жаль его. Кино хорошее.

А вот успехи Кингсмана радуют. Может таки больше будет блокбастеров с эркой. Мож и Дэдпулу сменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Сравнивал тут ход Страстей и Снайпера. Кто-то может мне пояснить подобные метаморфозы Страстей?:eek: Страсти теряли примерно 30-40% от уикенда в уикенд, вплоть до 6-го уикенда, где падение составило всего 15%. Но это ладно. Ничего необычного. А вот дальше произошло что-то соверешенно необъяснимое. На 7-й уикенд пошёл прирост в 43.5%(!!!!!) при небольшой потере кинотеатров. А вот на 8-м, при вполне сопоставимой с 7-м потере кинотеатров, произошёл какой-то совершенно дикий обвал в 73.4%. Там не Пасха была случайно? В общем жесть, конечно.

Думаю православная диаспора на Троицу или на Пасху в кино поперли, не помню когда в Америке вышел СХ

Оттенки.

США.

Старт $69 млн, итог $260 млн.

Не, старик, уже выходит, что старт за 4 дня будет больше, а итог явно меньше, все-таки аудитория очень узкая, пусть и многочисленная - девки

:)Переделывай прогноз пока не поздно.

Кстати, ты ставил Губке мировые 75)) Я же говорил, что только латиносы столько дадут, у них там хит сезона намечается))

Рад провалу Юпитера, братьям, точнее брату и сестре давно пора уменьшить запросы на свои творения

Изменено 09.02.2015 06:47 пользователем LafaYet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, старик, уже выходит, что старт за 4 дня будет больше, а итог явно меньше, все-таки аудитория очень узкая, пусть и многочисленная - девки

 

ну не девки, а девушки

 

в честь 14 февраля парни на свидание пригласят их как раз на Оттенки + сами девушки потащат их на Оттенки = хорошая дебютная касса

 

а дальше сарафан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами разница - я далеко вперед смотрю, а ты смеешся с того, что сам потом будешь озвучивать.

 

Между нами разница в том, что ты сильно болеешь за Страсти, а я нет (равно как и за Снайпера не болею). А поэтому судишь неадекватно. Это нормальная защитная реакция. Ты завышаешь шансы Снайпера с одной целью: если он всё-таки обойдёт, ты окажешься прав и будешь здесь всем трубить какой ты большой эксперт. А если не обойдёт, ты окажешься не прав, но в душе будешь рад ещё больше. Это чисто на подсознании. У всех бывает. Вот, что БОМ думает, кстати:

American Sniper now appears on track to earn around $350 million total.

Это не затуманенное фанатизмом по Страстям мнение человека, немного разбирающегося в индустрии. И пока так есть. Да, в итоге может взять больше, но это не будет означать, что ты сейчас прав, давая Страстям лишь 2%. 2% — это практически гарантия. Сейчас ну никак нет железной гарантии, что Снайпер пройдёт Страсти. Вот так-то;)

 

Оттенки.

США.

Старт $69 млн, итог $260 млн.

Россия.

Старт $6,5 млн, итог $17 млн.

Общемировой итог $666:D млн.

Жаль, в Китае по ходу не выйдет, а то был бы лярд!)))))

 

Да, дружище, с Оттенками фэйл у тебя. Старт должен быть даже больше, а вот итог, скорее всего, будет примерно таким: касса длинного 4-х дневного уикенда умноженная на 2 (плюс-минус немного). Множитель у тебя какой-то слишком огромный. При твоём старте будет не больше 150 млн. Я больше склоняюсь, что стартанёт где-то на 80-90, а итог будет 170-180. Твой множитель возможен, только если будет шедевр. А это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не девки, а девушки

Я образно, так то и взрослые тети пойдут судя по интересу к кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 млн это просто жесть...Не думал,что сразу почти во многих территориях стартанет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жупитер похоже даже до цифры собственного бюджета не дотянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая рубрика::D

Кингсмэн неплохо начинает собирать, пока что вышел только в 3 странах. Но на этой неделе выйдет уже в большинстве территорий.

Первые места в Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Всего $17 мнл.

:)Переделывай прогноз пока не поздно.

Не буду!:tongue:

Кстати, ты ставил Губке мировые 75)) Я же говорил, что только латиносы столько дадут, у них там хит сезона намечается))

Ага я.)) Судил по сборам первой части, не ожидал таких приростов.

Ну да ладно. Губка попер мощно. Вполне может быть 400-500 мировых.

Да, дружище, с Оттенками фэйл у тебя.

Ну хоть бы так и было))). Кассу я ставил по 3-х дневному уик-энда.

Просто мне кажется, что не стоит доверять прогнозам по Оттенкам. Не верю я, что будет множитель х2.

И не в шедевре дело. Разве Снайпер шедевр? Ему очень далеко до этого.

Так и Оттенки должны бабахнуть. Второй уик будет даже интереснее первого!:)

 

Короче говоря скоро все узнаем.;)

Жупитер похоже даже до цифры собственного бюджета не дотянет.

Как раз и будет около 170 млн, наверное. Как-то так)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы так и было))). Кассу я ставил по 3-х дневному уик-энда.

Просто мне кажется, что не стоит доверять прогнозам по Оттенкам. Не верю я, что будет множитель х2.

И не в шедевре дело. Разве Снайпер шедевр? Ему очень далеко до этого.

Так и Оттенки должны бабахнуть. Второй уик будет даже интереснее первого!:)

 

Да не в том дело даже. Снайпер оригинальный проект по сути, в основе Оттенков же очень известный первоисточник. Совершенно разные целевые аудитории. В случае со Снайпером работает сарафан (людям нравится, хочешь ты этого или нет). На Оттенки же фанаты попрут в первый уикенд (у Снайпера просто не было такой фанатской базы). А вот дальше будет зависеть от качества. Сможет ли фильм выйти за пределы группы, не интересующейся книгой, и насколько далеко. Я думаю, что не сможет. Поэтому мой прогноз, итог будет примерно 4-х дневный уикенд умноженный на 2 + 10-20 лямов может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]"]Данные по "Левиафану". 46,811 млн руб. за первый уик-энд, четвертое место после зарубежных лент «Восхождение Юпитер», «Игра в имитацию» и «Приключения Паддингтона».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по "Левиафану".

Интересно какая будет стойкость у этого фильма...

Если выиграет Оскар через 2 недели - то будет еще интересней.

Изменено 09.02.2015 21:13 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю прогноз по множителю 50 оттенков: Первый викенд будет настолько мощный, что они не смогут удвоить сборы не только 4-хдневного викенда, но даже 3-хдневного. Обвал на второй неделе 70+%. Посмотрим насколько я буду прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвал на второй неделе 70+%.

У некоторых Сумерек были обвалы 69-70%. Ну посмотрим, может быть и так.

 

Может конечно и я перегнул палку с итогом в Штатах. Но почему-то кажется, что будет какая-никая стойкость...

Изменено 09.02.2015 22:14 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю прогноз по множителю 50 оттенков: Первый викенд будет настолько мощный, что они не смогут удвоить сборы не только 4-хдневного викенда, но даже 3-хдневного. Обвал на второй неделе 70+%. Посмотрим насколько я буду прав.

Намекаешь на худший коэффициент ever? Я вот не знаю фильмов, у которых он был бы меньше 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаешь на худший коэффициент ever? Я вот не знаю фильмов, у которых он был бы меньше 2.1

 

Все ноябрьские сумерки, кроме первых имеют меньше 2.1, Меньше всех рассвет 2.03.

 

А так есть и меньше двойки - хранители, например старт $55,214,334 итог $107,509,799, коэффициент 1,947

 

Ещё есть пятница 13 2009 года выпуска, у которой самый эпический кэффициент 1,602. На старте $40,570,365 итоговые $65,002,019.

 

Кстати 50 оттенков выходят в тот же день, что и пятница 13 - 13 февраля. Правда побить этот рекорд почти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэф оттенков ставлю на 2,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами разница в том, что ты сильно болеешь за Страсти, а я нет (равно как и за Снайпера не болею). А поэтому судишь неадекватно. Это нормальная защитная реакция. Ты завышаешь шансы Снайпера с одной целью: если он всё-таки обойдёт, ты окажешься прав и будешь здесь всем трубить какой ты большой эксперт. А если не обойдёт, ты окажешься не прав, но в душе будешь рад ещё больше. Это чисто на подсознании. У всех бывает. Вот, что БОМ думает, кстати:

 

Это не затуманенное фанатизмом по Страстям мнение человека, немного разбирающегося в индустрии. И пока так есть. Да, в итоге может взять больше, но это не будет означать, что ты сейчас прав, давая Страстям лишь 2%. 2% — это практически гарантия. Сейчас ну никак нет железной гарантии, что Снайпер пройдёт ли.

 

Дивайн, жду когда ты скажеш, что был неправ, когда смеялся над моими 2% полторы недели назад))

 

Давай выдави это из себя! "Я был неправ"

 

2% что Страсти удержат лидерство..они работают уже 12 дней, хотя до Суперкубка и их не было)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивайн, жду когда ты скажеш, что был неправ, когда смеялся над моими 2% полторы недели назад))

 

Давай выдави это из себя! "Я был неправ"

 

2% что Страсти удержат лидерство..они работают уже 12 дней, хотя до Суперкубка и их не было)"

 

А я это не скажу по одной простой причине. Я не был не прав. И даже если Снайпер Страсти обойдёт, я тоже прав сейчас. Мы сейчас не ставим на то, кто в итоге окажется на вершине, мы оцениваем шансы. Шансы, что Снайпер пройдёт Страсти не превышают 60% на данный момент — факт. Представь, за год до выхода Аватара, я бы сказал, что шансы, что он возьмёт 700 лямов в США составляют 99%. Ты бы с меня посмеялся, и был бы прав. И даже после того, как Аватар таки взял 700 лямов, ты всё равно прав. Потому что за год до этого совершенно не было никаких 99%. Просто случилась сенсация. Иногда бывает, что случается то, вероятность чего меньше. Что никак не делает его вероятность больше в прошлом.

 

П.С. Хорошенько прочитай и проанализируй. Потому что есть предчувствие, что ты не поймёшь написанное и родишь какой-то фэйспалм в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне стоит только повториться - разница между нами в том, что я смотрю далеко вперед))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне стоит только повториться - разница между нами в том, что я смотрю далеко вперед))

 

Ну а я соригинальничаю. Помимо той разницы, что я написал раньше, разница ещё в том, что ты не знаешь, что факт свершившегося события вовсе не поднимает/опускает вероятность этого события в прошлом. Согласно аналитику индустрии с БОМа, шансы даже меньше 50%. Это я ещё очень осторожничаю, давая 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, специапльно для тебя информация

 

Топ самых богатых актеров Голливуда:

  1. Мэл Гибсон...................$600,000,000
  2. Джек Николсон.............$400,000,000
  3. Слай.............................$400,000,000
  4. Том Круз.......................$380,000,000
  5. Джонни Дэпп................$350,000,000
  6. Том Хэнкс.....................$350,000,000
  7. Шварц..........................$300,000,000
  8. Майкл Дуглас ..............$300,000,000
  9. Адам Сэндлер ..............$300,000,000
  10. Патрик Уилсон .............$275,000,000

...

  • Уилл Смит.....................$240,000,000
  • Брэд Питт.....................$240,000,000
  • ДиКаприо......................$220,000,000
  • Петер Стормаре............$215,000,000
  • Харрисон Форд..............$215,000,000
  • Марк Уолберг................$200,000,000
  • Роберт Дауни мл............$190,000,000
  • Дэнзел Вашингтон.........$190,000,000
  • Джордж Клуни...............$180,000,000
  • Брюс Уиллис.................$180,000,000
  • Майк Майерс.................$175,000,000
  • Роберт Рэдфорд............$170,000,000
  • Сэмюэл Л. Джексон......$170,000,000
  • Роберт Де Ниро.............$150,000,000
  • Морган Фриман.............$150,000,000
  • Шон Пенн.....................$150,000,000
  • Джеки Чан....................$140,000,000
  • Аль Пачино...................$135,000,000

 

полные версии здесь и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон? Пфф. Не верю!

 

он же еще и режиссер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...