Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Ты не понял. Я имею в виду не относительно вторника, а относительно своей прошлой среды. Для сравнения:

 

Снайпер в сравнении с прошлой средой просел аж на 49.4%.

 

Паддингтон в сравнении с прошлой средой просел на 19.9%.

 

Чувствуешь разницу? Это показатель того, что Снайпер упадёт по викенду в районе 45-50%, плюс-минус. А Паддингтон на 20-25%, плюс-минус.

 

Снайпер может упадет на 30-40.

А Паддингтон явно упадет больше 35%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер может упадет на 30-40.

А Паддингтон явно упадет больше 35%

 

Да, я ж забыл, там Супер Боул, и воскресенье будет скудным. Паддингтон около 30% упасть должен. Может и 35%. А вот если Снайпер просядет всего на 30-40% (особенно ближе к началу этого диапазона) - будет для меня большим сюрпризом после обвала в будни под 50%. Думаю, что всё-таки около 45% падение будет (может даже больше). Уже скоро узнаем, впрочем.

 

П.С. А Снайпер-то в четверг ещё просел. В сравнении с прошлым четвергом уже почти на 52%. Нет, всё-таки удивительно будет, если просядет меньше 40% по уикенду.

Изменено 30.01.2015 18:53 пользователем Divine1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакер теряет 91% экранов на третьей неделе. Крутое пике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третий Хоббит в Китае обошел второго за 8 дней.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые прикидки за пятницу

 

Снайпер 9,8 млн, 30 за уик. Дивайн ты был прав, воот мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а может еще есть шанс у Страстей остаться лидером?...

Кибер походу даже десятку в Штатах не осилит, гг.

И у Хоббита тож все не радужно, 260 млн. не просто отменяются, тут и до ПС не дойдет вероятно. Вот такой вот финальный Хоббит, а сколько было громких слов за полгода до выхода... Эпический финал гексалогии о Средиземье! 300 обязан брать! Миллиард в кармане! И тд и тп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит оказался сливным, никакой тебе битвы пяти армий, так стычки, не более. Сюжетно не особо радовал. И опять с графикой не успели. Целый набор негативных аспектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще если фильм неочень звезды его не вытягивают, кто нибудь помнит какой плохой фильм вытягивали звезды?

Малифисента?:)

Первые прикидки за пятницу

Снайпер 9,8 млн, 30 за уик.

Нормальное падение для уикенда супербоула, мужики спорт смотрят, а фильм подождет и следующей недели)) Главное, что ГИ должен пройти по итогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а может еще есть шанс у Страстей остаться лидером?...

Кибер походу даже десятку в Штатах не осилит, гг.

И у Хоббита тож все не радужно, 260 млн. не просто отменяются, тут и до ПС не дойдет вероятно. Вот такой вот финальный Хоббит, а сколько было громких слов за полгода до выхода... Эпический финал гексалогии о Средиземье! 300 обязан брать! Миллиард в кармане! И тд и тп. :)

 

ну я в 2014 вообще ставил на 0 миллиардеров. не думал что Китай так шибанет Трансам 320 млн. а так было бы действительно 0

 

Шанс у Страстей оставаться на 1-м месте - 2%, может будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые прикидки за пятницу

 

Снайпер 9,8 млн, 30 за уик. Дивайн ты был прав, воот мастер

 

Да это было очевидно. Падение с прошлого четверга 52%. На прошлом уикенде у Снайпера и так были пятничные и субботние приросты выше нормы. Соответственно, чтоб упасть по уикенду меньше, чем на те же 52%, нужно было выдать ещё большие приросты, чем на прошлой неделе. А здесь ещё и воскресенье будет слабым из-за Супер Боула. Я ещё, как оказалось, очень осторожничал со своими 45+%. Но 30 с трудом за уик - это даже круче падение, чем я предполагал. Я бы дал 32-34 млн. Вобщем, про 400 уже забываем, да и Страсти, похоже, могут спать спокойно. А если не дойдёт до 30 за уикенд, то и 350 подвиснет.

 

П.С. Да и сам уикенд совсем печальным будет, похоже. Может стать первым в году, который не возьмёт сотку общей кассой. Если до старта Снайпера это читалось, то после него сотка казалась решённым вопросом. Однако теперь, если Альманах хотя бы под 20 не стартанёт, то не будет сотки, скорее всего.

 

Шанс у Страстей оставаться на 1-м месте - 2%, может будет расти.

 

Не перегибай. Сейчас 50 на 50 в лучшем случае. Особенно если всего 30 за уикенд будет.

 

Малифисента?:)

 

Ну там далеко не одна Джоли. Детская сказка, спецэффекты, удивительно слабая конкуренция на детскую аудиторию летом и т.д. А вот такого, чтоб звезда А класса вытащила в остальном какой-то совершенно непривлекательный шлак вроде Мордекая, я тоже не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не перегибай. Сейчас 50 на 50 в лучшем случае. Особенно если всего 30 за уикенд будет.

ну викенд после этого может вообще упасть лишь на 10%, ну уикенд 6-8 февраля

 

Короче посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну викенд после этого может вообще упасть лишь на 10%, ну уикенд 6-8 февраля

 

Короче посмотрим.

 

Не думаю. Хотя бы на 25% упадёт. А скорее и на 30+%. Можешь считать прогнозом ;)

 

Но я тебя понимаю, у самого бывает такое. Ты сейчас в таком состоянии, когда не можешь оценить адекватно, потому что фанат Страстей, и ужасно не хочешь, чтоб Снайпер их обошёл. Это называется "надейся на лучшее, но готовься к худшему". Ты очень надеешься, что не побьёт Снайпер Страсти, но в то же время готовишь себя к тому, что это произойдёт. Я же, как не фанат Страстей (мне по сути всё равно, побьёт или нет), могу взглянуть более объективно. Сейчас 50 на 50 шансы, если не 60 на 40, что не побьёт. Это с учётом твоих же слов, что ожидается всего 30 за уикенд, что даже меньше, чем третий уикенд Страстей. И по общей кассе уже будет отставание лямов 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Хотя бы на 25% упадёт. А скорее и на 30+%. Можешь считать прогнозом ;)

 

Но я тебя понимаю, у самого бывает такое. Ты сейчас в таком состоянии, когда не можешь оценить адекватно, потому что фанат Страстей, и ужасно не хочешь, чтоб Снайпер их обошёл. Это называется "надейся на лучшее, но готовься к худшему". Ты очень надеешься, что не побьёт Снайпер Страсти, но в то же время готовишь себя к тому, что это произойдёт. Я же, как не фанат Страстей (мне по сути по всё равно, побьёт или нет), могу взглянуть более объективно. Сейчас 50 на 50 шансы, если не 60 на 40, что не побьёт. Это с учётом твоих же слов, что ожидается всего 30 за уикенд, что даже меньше, чем третий уикенд Страстей. И по общей кассе уже будет отставание лямов 15.

 

Я фанат режиссера "СтрастеЙ". То что суперкубок рубанет кассу не ожидал, хотя все же стоит ждать Оскара и следующих уикендов.

Минимальные падения все так же метят на первое место Снайпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат режиссера "СтрастеЙ". То что суперкубок рубанет кассу не ожидал, хотя все же стоит ждать Оскара и следующих уикендов.

Минимальные падения все так же метят на первое место Снайпа

 

Не думаю, что они уж совсем минимальные дальше будут. Да и не думаю, что возьмёт главные Оскары. Ну да ладно, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной недели без большого провала в широком прокате: "Кибер/Хакер" > "Мордекай" > "Лофт"... На следующей неделе, скорее всего, также "Седьмой сын" провалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной недели без большого провала в широком прокате: "Кибер/Хакер" > "Мордекай" > "Лофт"... На следующей неделе, скорее всего, также "Седьмой сын" провалится.

 

Я бы не ставил Лофт в один ряд с остальными. Там соверешенно несопоставимый бюджет, как производственный, так и маркетинговый. Об этом и в обзоре на БОМ писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шанс у Страстей оставаться на 1-м месте - 2%, может будет расти.

Эмм... Чет пессимистично ты настроен. Как минимум 25% точно есть. А возможно и все 50-60. Снайпер должен начать падать, когда нибудь. Патриоты должны уже закончится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот финальный Хоббит, а сколько было громких слов за полгода до выхода... Эпический финал гексалогии о Средиземье! 300 обязан брать! Миллиард в кармане! И тд и тп. :)

Мда. Хоббита было бы очень жаль, если бы Джексон (студия?) не схалтурил...

Однако теперь, если Альманах хотя бы под 20 не стартанёт, то не будет сотки, скорее всего.

Не будет скорей всего 20-тки. Deadline прогнозируют где-то лямов 12. 20 было бы жирновато, наверное.))

ну викенд после этого может вообще упасть лишь на 10%, ну уикенд 6-8 февраля

Интересная фантазия.:)

Да и не думаю, что возьмёт главные Оскары. Ну да ладно, посмотрим.

Максимум, что может взять - за звук, и то вряд ли как по мне.

В режиссерах Иствуда нет. Лучший фильм не дадут, там либо Отрочество ли Бердмен.

На следующей неделе, скорее всего, также "Седьмой сын" провалится.

Думаю провалятся обе главные новинки широкого проката - и Сын, и Юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Чет пессимистично ты настроен. Как минимум 25% точно есть. А возможно и все 50-60. Снайпер должен начать падать, когда нибудь. Патриоты должны уже закончится. :D

 

Я ж грю может расти. пока 2%:cool:

Интересная фантазия.:)

Ниче интересного, некоторые люди прогнозируют и 5% падения Снайпу в викенд 6-8:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BO,Early Weekend Estimates:

 

1 American Sniper $30,500,000 -53% 3,885 180 $7,851 $247,592,013 6 Warner Bros.

2 Project Almanac $8,200,000 -- 2,893 -- $2,834 $8,200,000 1 Paramount

3 Paddington $8,000,000 -35% 3,303 -52 $2,422 $50,035,394 3 Weinstein / Dimension

4 Black or White $6,100,000 -- 1,823 -- $3,346 $6,100,000 1 Relativity Media

5 The Boy Next Door $6,000,000 -60% 2,615 13 $2,294 $24,591,335 2 Universal

6 The Wedding Ringer $5,700,000 -50% 2,820 -183 $2,021 $48,143,123 3 Sony / Screen Gems

7 The Imitation Game $5,300,000 -24% 2,402 377 $2,206 $68,081,636 10 Weinstein Company

8 Taken 3 $3,500,000 -53% 2,533 -376 $1,382 $81,203,230 4 Fox

9 The Loft $3,000,000 -- 1,841 -- $1,630 $3,000,000 1 Open Road

10 Strange Magic $2,900,000 -47% 3,020 0 $960 $9,358,120 2 Disney

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно 16,8 млн у снайпера в субботу, меньше 30 млн за викенд теперь не должно быть. Будь это обычный викенд, падение было бы 43-44%.

Есть шанс, что на следующей неделе падение будет менее 35%, что даст около 20 млн. А далее приздничный четрыхдневневный викен, где можно ожидать ещё 14-15 млн. за 3 дня и лямов 17-18 за 4. С учётом будней к 16 февраля должно быть 300 млн в копилке. Пока такой расклад видется, посмотрим как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такой расклад видется, посмотрим как будет.

Хорошо расписали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какой прогноз по итоговым сборам Оттенков? Как думаете сколько наскребут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно 16,8 млн у снайпера в субботу, меньше 30 млн за викенд теперь не должно быть. Будь это обычный викенд, падение было бы 43-44%.

Есть шанс, что на следующей неделе падение будет менее 35%, что даст около 20 млн. А далее приздничный четрыхдневневный викен, где можно ожидать ещё 14-15 млн. за 3 дня и лямов 17-18 за 4. С учётом будней к 16 февраля должно быть 300 млн в копилке. Пока такой расклад видется, посмотрим как будет.

Ну, 370 при таком раскладе вряд ли будут, я надеюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по Китаю:

 

"Monthly report - January 2015

 

Box office - 2.59 bilion yuan ($417m) +38% from last year.

 

Admissions - 72.93 million +33.4%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...