Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Гравитация со 100 собрала 720. И Куарон на слуху в раз 10 меньше в мире, чем Гений.)

 

А Трансформеры 4 собрали 1 лярд+. Так что теперь? Трансформеры - лучший фильм года? Или куда ты клонишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Трансформеры 4 собрали 1 лярд+. Так что теперь? Трансформеры - лучший фильм года? Или куда ты клонишь?

 

Толсто))

 

 

Гравитацию и Трансформеров сравнить))

 

 

Давай сравним Мстители и Нимфоманку. Жанры идентичные судя по твоему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нечего - уже и у женщин падает оценка)

И у мира также упадет facepalm.gif

И твои заявления, про то что фанов в США стало меньше, и фильм женский, окажутся пустым балабольством.

 

Средняя оценка так на 0,3 и есть))

 

И в Сша упадет. Процент десяток и девяток помаленьку опускаеться)

 

 

Но щас только 30 тищ. Наверное Интер для американцев из фильмов Нолана худший после Бессоницы будет. Как таааак?

А фигли ты сравниваешь среднюю оценку, которая основана на сумме всех категорий, не только мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у мира также упадет facepalm.gif

И твои заявления, про то что фанов в США стало меньше, и фильм женский, окажутся пустым балабольством.

 

 

А фигли ты сравниваешь среднюю оценку, которая основана на сумме всех категорий, не только мира?

 

Клево я тебя обуваю))

 

Конешно фанов меньше)

 

Да на мелодраму женщины ходят больше - природа.

 

Еще раз - нажми на оценку от мира, нажми на "не юзеры сша" и смотри средню оценку.

 

Так что когда Сша станет выше мира оценка? Сколько лет ждать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand чего вы так завелись, ну не нравиться Нолан пож-ста, у каждого своя точка зрения, я вообще стараюсь смотреть фильм, а не кто там снимался и снимал, у каждого талантливого человека есть успешные и не очень творения, просто каждый по разному талантлив это да, а гениальность оценивается временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравитацию и Трансформеров сравнить))

Давай сравним Мстители и Нимфоманку. Жанры идентичные судя по твоему)

 

Будто Гравити и Интер в одном сегменте, или космическая тематика настолько пределяющий момент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево я тебя обуваю))

 

Конешно фанов меньше)

 

Да на мелодраму женщины ходят больше - природа.

 

Еще раз - нажми на оценку от мира, нажми на "не юзеры сша" и смотри средню оценку.

 

Так что когда Сша станет выше мира оценка? Сколько лет ждать?))

Еще раз - 9,0 - это оценка Мира и США!!! вместе.

 

Сюда смотри:

US users 8.7

Non-US users 8.9

 

Обувает он меня facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - 9,0 - это оценка Мира и США!!! вместе.

 

Сюда смотри:

US users 8.7

Non-US users 8.9

 

Обувает он меня facepalm.gif

О май год)

 

Прайм. Нажми на слова "non us-users", скорее))

 

Средняя оценка по миру 9,0.

Изменено 02.12.2014 19:30 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О май год)

 

Прайм. Нажми на слова "non us-users", скорее))

 

Средняя оценка по миру 9,0.

Так раньше она была 9,1, а weighted average vote у того же мира был 9,0 , или у тебя с памятью плохо?

Изменено 02.12.2014 19:30 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто))

 

 

Гравитацию и Трансформеров сравнить))

 

 

Давай сравним Мстители и Нимфоманку. Жанры идентичные судя по твоему)

 

Не толще, чем сравнение Гравитации и Интерстеллар. Но даже не это важно. Что ты пытаешься сказать вообще? Что Гравитация лучше, чем Интерстеллар? На основании сборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так раньше она была 9,1, а weighted average vote был 9,0 у того же мира, или с у тебя с памятью плохо?

 

Так 0,3 десятых средняя отличаеться, о чем базар?))

 

Слабак))

 

 

Так через сколько лет сша будет выше мира? По твоим, горезнаток, прогнозам?))

 

 

Ты вроде 3 года назад сказал , что количество оценок Тр "скоро" переплюнет Шоушенка, "скоро" продолжаеться 3 года)))

 

Весьма растянутые понятия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 0,3 десятых средняя отличаеться, о чем базар?))

 

Слабак))

Детский лепет...

 

 

Так через сколько лет сша будет выше мира? По твоим, горезнаток, прогнозам?))

Сравняется в течении года.

 

 

Ты вроде 3 года назад сказал , что количество оценок Тр "скоро" переплюнет Шоушенка, "скоро" продолжаеться 3 года)))

 

Весьма растянутые понятия))

Где и когда я это говорил? Кстати разница всего в 31 оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не толще, чем сравнение Гравитации и Интерстеллар. Но даже не это важно. Что ты пытаешься сказать вообще? Что Гравитация лучше, чем Интерстеллар? На основании сборов?

 

Ты уверен что не толще? Ммммда))

 

 

Да Гравитация дешевле снята, но намного интереснее и душевнее. Не смотря на то, что Нолан и Куарон вроде как сравнивать смешно по количеству пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне свистал что Ноля в Китае 119 не соберет?)))

Он. Он вообще забавный тип, думал что в Корее сборы будут выше чем в Китае:lol:

Brand чего вы так завелись, ну не нравиться Нолан пож-ста, у каждого своя точка зрения, я вообще стараюсь смотреть фильм, а не кто там снимался и снимал, у каждого талантливого человека есть успешные и не очень творения, просто каждый по разному талантлив это да, а гениальность оценивается временем.

Это вы скажите нолефанам, они уже его выше Спилберга поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский лепет...

 

 

 

Сравняется в течении года.

 

 

 

Где и когда я это говорил? Кстати разница всего в 31 оценку.

 

В течении года. Значит еще год ждать? Зайдем посмотрим))

 

 

Ну видиш 3 года как "скоро"))

 

И еще не обогнал)) мож завтра "скоро" наконец то настанет))не прошло и три года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении года. Значит еще год ждать? Зайдем посмотрим))

С чего ты взял, что это должно быстро произойти?

 

Ну видиш 3 года как "скоро"))

 

И еще не обогнал)) мож завтра "скоро" наконец то настанет))не прошло и три года))

Еще раз спрашиваю - я это говорил, смехотунчик наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что не толще? Ммммда))

 

 

Да Гравитация дешевле снята, но намного интереснее и душевнее. Не смотря на то, что Нолан и Куарон вроде как сравнивать смешно по количеству пиара.

 

Уверен.

 

Ну это твоё ИМХО. А я вот считаю, что Интерстеллар душевнее и уж тем более куда интереснее. Что интересного может быть в сюжете Гравитации, вообще не представляю. Там всё прямолинейно, предсказуемо и просто, как две копейки. Да и рейтинг imdb сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что это должно быстро произойти?

 

 

Еще раз спрашиваю - я это говорил смехотунчик?

 

Прайм, ждем год. Мне ж тоже интересно.) Какой ты знаток массового мнения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен.

 

Ну это твоё ИМХО. А я вот считаю, что Интерстеллар душевнее и уж тем более куда интереснее. Что интересного может быть в сюжете Гравитации, вообще не представляю. Там всё прямолинейно, предсказуемо и просто, как две копейки. Да и рейтинг imdb сравни.

 

Не ну вы своими имдб убиваете. Мне хватает 54 места Трвл, что б понять что Нолану там набрасывают нехило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли о чём спорить: IMDB, IMDB. Гиковский же сайт. Не массовый. В этом ТОП-250 "Звёздные войны" выше чем "Пролетая над гнездом кукушки", а "Индиана Джонс"выше чем "Апокалипсис сегодня". Я б уже за это не ориентировался на этот рейтинг.

 

У Пингвинов кстати 0,81 млн в понедельник. Прощай Дримворкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вы своими имдб убиваете. Мне хватает 54 места Трвл, что б понять что Нолану там набрасывают нехило))

 

Но ведь именно опираясь на рейтинг imdb, ты сделал вывод, что Интерстеллар - мелодрама для женщин, так как у них там, внимание, на 0.1 балл выше оценка. А между Интерстеллар и Гравитацией на том же imdb разница - 0.9 баллов. Так что либо ты должен признать абсурдность всех своих вышеперечислнных заявлений, либо согласиться, что Интерстеллар лучше Гравитации. А иначе твои слова не стоят и выеденного яйца, потому что у тебя двойные стандарты. Там, где тебе это удобно, ссылаешься на рейтинг imdb, а там, где нет - не учитываешь его.

 

У Пингвинов кстати 0,81 млн в понедельник. Прощай Дримворкс.

 

Найдут ещё свои хиты. Если не усугубится тенденция снижения посещаемости кинотеатров независимо от качества продукции в оных, которую имеем сейчас.

 

Кстати, с кем-то спорили по поводу Дракона. Я говорил, что сериал офигенно отрицательно сказался на сборах, так как лишил выход мульта статуса "Событие". Далее мне сказали, что посмотрим, как пойдут Пингвины, так как по ним тоже запущен сериал. Вот и посмотрели.

 

Вывод: не запускайте, детки, сериалы по вашим потенциальным кинотеатральным хитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Пингвинов кстати 0,81 млн в понедельник. Прощай Дримворкс.

 

В США?

 

В России, мне кажется, пингвины оч.хорошо пройдут. Как и все мульты, впрочем.

 

Нашли о чём спорить: IMDB, IMDB. Гиковский же сайт. Не массовый. В этом ТОП-250 "Звёздные войны" выше чем "Пролетая над гнездом кукушки", а "Индиана Джонс"выше чем "Апокалипсис сегодня". Я б уже за это не ориентировался на этот рейтинг.

 

Но зато почти все рейтинги мира сходятся, что Шоушенк - лучший фильм в истории кино. (и я с этим согласен). А ведь прокат у него был просто смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдут ещё свои хиты. Если не усугубится тенденция снижения посещаемости кинотеатров независимо от качества продукции в оных, которую имеем сейчас.

 

Да я образно говорил. Кстати WB имеет ещё шанс обойти Dysney не только в общем зачёте,но и в США- всё будет зависеть от того как пойдёт Хоббит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он. Он вообще забавный тип, думал что в Корее сборы будут выше чем в Китае:lol:

Если бы Интер пошел в Китае так, как я думал - в два раза слабее чем щас (мой итог был $57 млн), то да, в Корее касса была бы больше.

Но хорошо, что Китай не подвел. Жаль еще, что в Японии не стрельнул(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато почти все рейтинги мира сходятся, что Шоушенк - лучший фильм в истории кино. (и я с этим согласен). А ведь прокат у него был просто смешной.

И это тоже НИПРАВИЛЬНА! Всмысле фильм нормальный, но лучший в истории...Какие громкие слова однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...