Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Да не, ты здесь так уверенно споришь, будто знаешь наверняка.

 

это твои догадки

Я ознакомлюсь.

 

и что мне это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне это даст?

 

Давай уже правде в глаза. Не поэтому не будешь. А потому что нет таких опросов.

 

П.С. Лихо ты сообщения редактируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Лихо ты сообщения редактируешь.

а ты уклоняешься от вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уклоняешься от вопросов

 

Это ты уклоняешься, ответив вопросом на вопрос. Что тебе это даст? Ты докажешь, что прав, если найдёшь такой опрос (с достаточно большим количеством опрошенных). Вот что тебе это даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты уклоняешься, ответив вопросом на вопрос. Что тебе это даст? Ты докажешь, что прав, если найдёшь такой опрос (с достаточно большим количеством опрошенных). Вот что тебе это даст.

 

зачем я буду доказывать тебе, что прав? с Денисом и Existом мне интересно спорить, потому что мы уже много лет на форуме. а от тебя я пока не вижу толка, только претензии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем я буду доказывать тебе, что прав? с Денисом и Existом мне интересно спорить, потому что мы уже много лет на форуме. а от тебя я пока не вижу толка, только претензии)

 

Тебе интересно с ними спорить потому, что они не умеют вести спор и задавать правильные вопросы, ставящие в тупик собеседника. Вобщем ладно, не буду вам мешать. Развлекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что жанр другой. не серьезная научная фантастика, основанная на теории крутого ученого, а приключеские фэнтези для детей с юмором и пиу-пиу. семейное кино для попкорноедов

 

Ну дык инопланетяне в рекламе Стеллы, не сделали бы его ЗВ. Никак. Максимум люди бы вспомнили о "Войне миров". Тока Интер собрал бы больше Войны миров, ибо он и без планетян, почти столько соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вы тут и заофтопили, ребята!:D

Лол. Ну то есть сценарий Инсепшена с парой перестрелок класса Б под кассу подгоняется, а приключения человечков в космосе с дырками и на разных планетах уже не подгоняется.

Так и есть. Считаю, что для болишинства зрителей - Начало было легче и интересней + идея интересней (для большинства) + больше экшена + меньше драммы.

Вот такой залог превосходва Начала перед Интером для массового зрителя, как по мне...

Секретность в данном случае сыграла злую шутку, я всё ждал этого момента.

Согласен. Но, Крис, по-другому не любит делать трейлеры...

Но, что более важно, мир получил отличное кино. Уверен, будут хорошие продажи на носителях и статус культового, как сейчас у той же Одиссеи, которая в прокате тоже не блистала.

Да да да! Это реально самое главное!^^

"Голодные игры" не пускают в Аймакс. Все останется за "Интерстеллером".

Да...это отлично, очень интересная эпопея будет). Интересно сколько именно времени будут не пускать?!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока Интер собрал бы больше Войны миров, ибо он и без планетян, почти столько соберет.

Дай Бог чтобы сил хватило собрать хоть как "Война миров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Интерстеллар по предварительным в России около 35% падение в понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Интерстеллар по предварительным в России около 35% падение в понедельник.

Ну норм. Я думал вообще 70%+ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм. Я думал вообще 70%+ будет.

Да ну)).

В России касса должна быть не меньше чем у Прометея\Гравитации - $20+ млн.

Стойкость будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это игры не пустят в аймакс? Думается, за две недели проката Стелла уже отаймаксит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это игры не пустят в аймакс? Думается, за две недели проката Стелла уже отаймаксит..

Надо ставить вопрос иначе: а с чего это "Игры" пускать в Аймакс? Что в них такого эксклюзивного есть именно для Аймакса? Вот в "Интере" - есть. Нолан любит Аймакс, снимает под него, выживая максимум со спец. камер именно в этом формате, и склоняет остальных режиссеров к тому же. Почему же тогда боссам Аймакса не любить Нолана, и не держать его фильм у себя по максимуму, тем более, что это приносит хорошую прибыль?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссы любят того, кто приносит деньги. Фанаты Игр явно заполнят аймакс не хуже, а думается и лучше поклонников Стеллы. Учитывая что тот уже будет 2 недели идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссы любят того, кто приносит деньги. Фанаты Игр явно заполнят аймакс не хуже, а думается и лучше поклонников Стеллы. Учитывая что тот уже будет 2 недели идти.

 

Скорее всего был какой-то договор, что раз Нолан снимает специально для Аймакса (популяризирует формат), то фильм должен идти минимум столько то недель там. А ГИ своё возьмут и без Аймакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего был какой-то договор, что раз Нолан снимает специально для Аймакса (популяризирует формат), то фильм должен идти минимум столько то недель там. А ГИ своё возьмут и без Аймакса.

Ну, собственно, эксклюзивное Аймакс-превью на это как бы и намекает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего был какой-то договор, что раз Нолан снимает специально для Аймакса (популяризирует формат), то фильм должен идти минимум столько то недель там. А ГИ своё возьмут и без Аймакса.

Вполне возможно!

И вообще я бы не разу не удивился, если бы по итоговой кассе Интер бы принес чуть больше денег Аймаксу, чем ГИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если контракт есть, тогда другое дело. Я просто по Москве сужу, здесь Аймакс как бы не является чем то отдельным, а просто один из залов в многозальнике, и как мне кажется подчиняется репертуару сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разборка хороша

 

 

Если б в Интере были инопланетяне мрачного типа и тд не много. Фильм бы собрал больше чуток.

 

Но после этого хода в том, что суперНоля подражает Проясу в третий раз подряд я б уже не сомневался.

 

А так конец света, дети на другой планете и тд и так Знамение напоминает отдаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принципиально важно, но всё-таки: было ли на каком-то уикенде более значимое уменьшение количества кинозалов? Согласно ВОМ, на этом уикенде было: -5,529. Вот так сразу не вспомню, когда было больше и было ли. И ещё вопрос, может кто знает, почему отличается рейтинг Интерстеллар на imdb, и на том же imdb, но в топе-250 (9.1 против 8.8)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принципиально важно, но всё-таки: было ли на каком-то уикенде более значимое уменьшение количества кинозалов? Согласно ВОМ, на этом уикенде было: -5,529. Вот так сразу не вспомню, когда было больше и было ли. И ещё вопрос, может кто знает, почему отличается рейтинг Интерстеллар на imdb, и на том же imdb, но в топе-250 (9.1 против 8.8)?

 

Тебе же уже отвечали. В топе стараются ,по возможности, не учитывать левых накрутчиков с 10- ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же уже отвечали. В топе не учитывают левых накрутчиков с 10- ми.

 

Прошу прощения, не видел ответа. А как интересно они определяют, где накрутчик, а где реальный человек, который поставил 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не видел ответа. А как интересно они определяют, где накрутчик, а где реальный человек, который поставил 10?

"Утрировано". За небольшое время до выхода фильма регится акк. Затем лепится 10, ну и 5-6 колов "конкурентам" до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не видел ответа. А как интересно они определяют, где накрутчик, а где реальный человек, который поставил 10?

Так же как и на КП - по количеству и разнообразности оценок у пользователя. В топе КП тоже рейтинг другой у фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...