Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Потерялася

Бегущий

Люсия

Покапитаню немного!:D

 

Исчезнувшая - будет скорей всего самый кассовый фильм Финчера и по общемировым. Нужно 330+.

 

Бегущий - интересно дотянет до 300 или нет? Китай вкинет какую-то копейку.

Но, наверное, не сильно много (по меркам Китая). Думаю около $30 млн...

 

А вот Люся, просто обязана выходить на $450 млн. Естестенно, за счет сами знаете кого!)

 

China wins! flawless victory!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракуля:

 

Domestic: $40,735,000

Foreign: $95,700,000

Worldwide: $136,435,000

 

Собственно на мир и ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Люся, просто обязана выходить на $450 млн.

 

А я вот буду рад, если хотя-бы 12 млн. в Китае соберет, чтобы 1+1 обскакать и выйти в лидеры по кассе среди французских фильмов (ну или фильмов с подавляющим участием капитала и компаний в создании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь "Малефисенту" не обойдут.:D

Да легко, там 25 лямов осталось, Китай как минимум 20 докинет, ну а 5-чку по сусекам до выхода на видео уж как-то наскребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Фоксы отстоят первое место в этом году, понятно уже сейчас. Ну что сказать - молодцы) Выжали максимум практически со всех релизов, не смотря на слабый в целом прокатный год.

 

Чего??:eek: Это у Фоксов слабый прокатный год? Да я ещё в прошлом году писал, что 2014-й практически железно выигрывают Фоксы.

 

Ридли говорил, что это его самый дорогой фильм. Т.е. бюджет более 200 млн.

 

А вот это было бы очень и очень круто. Меня лишь бюджет пока смущает, потому как в трейлерах графа не блещет, особенно в первом. Но если бюджет over 200, то докрутят. Будет мегаэпик, похоже. Ожидания увеличились.

 

Дурдом на лямках. А начерта там говорящие деревья и антропоморфные еноты? Ворнеры не комедию снимать собираються. И проводить аналогии со стражами, глупая идея. Стажи это космоопера с большой дозой юмора. Отряд смертиников достаточно мрачные и жесткие.

 

У тебя в голове, похоже, этот самый дурдом. Ты можешь в мозгу держать нить беседы полностью? Или не более одного последнего поста? Я говорил о колоритных персонажах, которые понравятся широкому зрителю. В Стражах это Енот и Грут. Те, что ты бросил, заменой по колоритности не являются. Это достаточно generic комикс злодеи, без чего-то запоминающегося, чего-то, что может зацепить широкого зрителя, а значит и принести кассу over 300 млн. Отсюда следует, что шансы отряда на 300 млн пока минимальны. Собственно пришли к тому, что я и говорил сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего??:eek: Это у Фоксов слабый прокатный год? Да я ещё в прошлом году писал, что 2014-й практически железно выигрывают Фоксы.

 

 

Мне кажется он имел ввиду общий слабый год. Тут не раз жаловались что сборы не такие как в прошлые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он имел ввиду общий слабый год. Тут не раз жаловались что сборы не такие как в прошлые годы.

 

Да только лето слабое было. Зима очень мощной была, весна на ровне с прошлым, осень идёт вообще на рекорд, праздники пока тоже очень даже выглядят. Только лето подвело, но оно изначально выглядело слабее прошлого. Год скорее всего будет третьим, после 2012 и 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего??:eek: Это у Фоксов слабый прокатный год? Да я ещё в прошлом году писал, что 2014-й практически железно выигрывают Фоксы.

Как и написал выше Марк, имелся в ввиду год в целом,а не для конкретной студии. А у Фоксов да, всё впорядке и по релизам было изначально, и по кассе теперь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот то-же так кажется. Плюс в какой-то степени сарафанное радио, скорее всего было не так отрицательно настроено к фильму. Большинство посетителей кинотеатров, не являются такими въедливыми любителями как завсегдатели киносайтов, поэтому, возможно фильм и понравился этой"недалекой" категории зрителей, создающей это большинство.

Я понимаю, что посетителям этого сайта кажется нелепой мысль, что этот фильм является хорошим, но посетители киносайтов составляют ничтожную долю в прокате - ту-же Люси, только в России посмотрели 3,3 млн. зрителей, а оценок на Кинопоиске - 37 тыс., что составляет всего чуть более 1%.

 

О как завернул. А ты у нас "далёкий" очень, видать? Чем те зрители хуже тебя?

 

П.с. глянул на "соревнование" студий. ВБ совсем подвисли. Если Боссы сольются (что вполне возможно), то Дисней будет вторым даже с "обычными" сборами Героев (а учитывая отсутствие мульта-хита в этом году, там может быть и больший успех). А меня ,помнится, летом уверяли, что такое невозможно :D

 

Да, у Ворнеров многое пошло ниже ожиданий, а у Диснея Стражи выстрелили выше всех невероятных вероятностей. Это и сделало более чем реальным второе место Диснея. Однако, я пока по-прежнему склоняюсь, что Ворнеры вторыми будут, пусть и с минимальным отрывом. Вобщем, на уикенде 7 ноября многое станет ясно.

 

Как и написал выше Марк, имелся в ввиду год в целом,а не для конкретной студии. А у Фоксов да, всё впорядке и по релизам было изначально, и по кассе теперь уже.

 

Опять же, не весь год слабый, а только лето. Просто оно оказалось настолько слабым, что потянуло весь год за собой. Но третье место, которое пока светит - вовсе не так плохо. Каждый год нового рекорда быть не может.

 

П.С. И правда интересно, дотянутся ли Бегущий и Эквалайзер до 100. Шансы есть у обоих, но у обоих не железно. А вот у Ярости, похоже, уже шансов 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только лето слабое было. Зима очень мощной была, весна на ровне с прошлым, осень идёт вообще на рекорд, праздники пока тоже очень даже выглядят. Только лето подвело, но оно изначально выглядело слабее прошлого. Год скорее всего будет третьим, после 2012 и 2013.

 

Как раз лето и явл. самым мощным периодом по сбору денег а в этом году провал, несмотря на рекордный август, но быть после 2012 и 2013 это и есть слабые сборы, вы как-то пишите противоречя логике, если уж на то пошло то спады до 2005 года были очень редки с-час уж больно часто, не здорово это как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот буду рад, если хотя-бы 12 млн. в Китае соберет, чтобы 1+1 обскакать и выйти в лидеры по кассе среди французских фильмов (ну или фильмов с подавляющим участием капитала и компаний в создании).

При всем уважении к Люку и Скарллет, лучше бы Неприкасаемые оставались, самым кассовым французским фильмом!:D

Но, увы, этому не бывать...

Это достаточно generic комикс злодеи, без чего-то запоминающегося, чего-то, что может зацепить широкого зрителя, а значит и принести кассу over 300 млн.

Помойму вы не поняли друг друга).

Он говорил, только про персонажей, а вы про персонажей, и как следствие - про кассу!

Как по мне, так перед отрядом, будут совершенно другие задачи.

Главная задача - окупится), а не брать 300\700 млн...

Про Страж возможно также думали, до выхода. Но тут просто все звезды на них сошлись, ну и качественным фильм получился!

А вот у Ярости, похоже, уже шансов 0%.

Дааа, вряд ли будет настолько суперская стойкость, чтобы добраться до ста(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель:

Domestic: $74,127,000

Foreign: $92,000,000

Worldwide: $166,127,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель:

Domestic: $74,127,000

Foreign: $92,000,000

Worldwide: $166,127,000

Обалдеть. Никак не ожидал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь "Малефисенту" не обойдут.:D

 

А я как раз очень надеюсь, что обойдут. Хоть один по-настоящему годный фильм имеет шансы обойти эту выскочку-generic-family-movie. Хорошо хоть Трансформеры её обошли. Хоть и не самый годный фильм года, но хоть не такой generic.

 

Дракуля:

 

Domestic: $40,735,000

Foreign: $95,700,000

Worldwide: $136,435,000

 

Ну вот почти в ноль уже вышел. А кто-то про провал орал. В итоге, наверное, около 200 лямов будет. Пусть и не супер, но прибыль. И 100% без убытков.

 

Помойму вы не поняли друг друга).

Он говорил, только про персонажей, а вы про персонажей, и как следствие - про кассу!

Как по мне, так перед отрядом, будут совершенно другие задачи.

Главная задача - окупится), а не брать 300\700 млн...

Про Страж возможно также думали, до выхода. Но тут просто все звезды на них сошлись, ну и качественным фильм получился!

 

Да он всегда не понимает чего-то. С чего разговор начался? С того, что я сказал, что Отряду не светят лавры Стражей, а значит август 2016, скорее всего, не перекроет август 2014 по сборам. Он полез это оспаривать, а потом уже забыл, что оспаривал. Ты, кстати, тоже сперва говорил, что вполне себе могут повторить успех. А теперь уже более правильно пишешь. Теоретически могут, да. Но шансы этого минимальны. Нет пока совершенно предпосылок.

 

Аннабель:

Domestic: $74,127,000

Foreign: $92,000,000

Worldwide: $166,127,000

 

Рад за Аннабель. Единственный годный хоррор года.

Изменено 20.10.2014 06:43 пользователем Divine1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть. Никак не ожидал такого.

 

Особенно удивляет стойкость фильма на медждународной арене:

+3 % во второй уик-енд в Бразилии;

-19% во второй французский;

-23% в британский;

В запаса Мексика (там "Заклятие", напомню, 18 млн собрало). Думаю уйдёт за 150 международных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удивляет стойкость фильма на медждународной арене:

+3 % во второй уик-енд в Бразилии;

-19% во второй французский;

-23% в британский;

В запаса Мексика (там "Заклятие", напомню, 18 млн собрало). Думаю уйдёт за 150 международных.

Тоже заметил крутуя стойкость, как для ужассов.

Но, вопрос в том - хороший ли сам ужастик?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что особы младше 25 симулируют испуг.

 

Брависсимо).

 

Уравнитель ушёл за 150 международных. 200 уже вряд ли покорится.

Domestic: $89,170,000

Foreign: $69,600,000

Worldwide: $158,770,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уравнитель ушёл за 150 международных. 200 уже вряд ли покорится.

Domestic: $89,170,000

Foreign: $69,600,000

Worldwide: $158,770,000

А я то думал, что будет ближе к $250 млн)). Но ничего страшного. Фильм и так окупил себя, может даже немного прибыли будет...

 

В эти выходные - будут плакать много фанатов Киану, когда Джон Уик провалится(.

Я тоже люблю Киану, но это явно не тот фильм, который может вернуть ему славу.

Мстить за свою собаку - ну это вообще слабая завязка для боевика)).

Может конечно и не провалится, максимум выйдет в ноль - за счет остального мира...

 

Вторая премьера - это ужасстик Ouija (про спиритическую доску).

Думаю, достойная замена Аннабель. Конечно не по кассе, а скорей по качеству.

Не буду делать конкретный прогноз, но думаю, Ouija - явно выиграет уик у Джона, с заметным отрывом!

Оба фильма, и Аннабель, и Ouija - посмотрю лучше дома, ночью...:D

 

Вообще, по ходу будет один из пока что самых слабых осенних уиков - как по новинкам, так возможно и по кассе...

 

 

О боги)), я и забыл, что на этой неделе еще и продолжение горько :lol:

А у Героев, я так понял - начинаются превью, в эту субботу в России\Украине...

Изменено 20.10.2014 20:14 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в голове, похоже, этот самый дурдом. Ты можешь в мозгу держать нить беседы полностью? Или не более одного последнего поста? Я говорил о колоритных персонажах, которые понравятся широкому зрителю. В Стражах это Енот и Грут. Те, что ты бросил, заменой по колоритности не являются. Это достаточно generic комикс злодеи, без чего-то запоминающегося, чего-то, что может зацепить широкого зрителя, а значит и принести кассу over 300 млн.

 

Нее. У меня в голове все впорядке, наверно поэтому я не считаю что "клоритность персонажа" зависит от того, похож ли он на дерево или антропоморфные зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. У меня в голове все впорядке, наверно поэтому я не считаю что "клоритность персонажа" зависит от того, похож ли он на дерево или антропоморфные зверь.

 

Ну а почему ты тогда бросил мне в пример колоритных персонажей, таких, которые таковыми не являются? Хотя я ж забыл, ты вроде как комикс гик. Для тебя там все колоритные, видимо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные - будут плакать много фанатов Киану, когда Джон Уик провалится(.

Я тоже люблю Киану, но это явно не тот фильм, который может вернуть ему славу.

Мстить за свою собаку - ну это вообще слабая завязка для боевика)).

Может конечно и не провалится, максимум выйдет в ноль - за счет остального мира...

 

Критику на томатах видели?

#Киануверим

 

Плюс в соцсетях много упоминаний о фильме. Может и выгорит. Верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что будет ближе к $250 млн)). Но ничего страшного. Фильм и так окупил себя, может даже немного прибыли будет...

 

В эти выходные - будут плакать много фанатов Киану, когда Джон Уик провалится(.

Я тоже люблю Киану, но это явно не тот фильм, который может вернуть ему славу.

Мстить за свою собаку - ну это вообще слабая завязка для боевика)).

Может конечно и не провалится, максимум выйдет в ноль - за счет остального мира...

 

Там еще с бюджетом не ясно. Если 30-40 миллионов, то вполне может окупить бюджет в мировом прокате, и в штатах собрать соответствующую сумму.

 

Мой прогноз (сборы в США):

 

Старт 13,5 млн.

 

Итог 36 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику на томатах видели?

#Киануверим

 

Плюс в соцсетях много упоминаний о фильме. Может и выгорит. Верим.

Посмотрим-посмотрим...:)

Интересно будет услышать еще мнения, по этому фильму!

Там еще с бюджетом не ясно. Если 30-40 миллионов, то вполне может окупить бюджет в мировом прокате, и в штатах собрать соответствующую сумму.

 

Мой прогноз (сборы в США):

 

Старт 13,5 млн.

 

Итог 36 млн.

Прогноз адекватный).

но мне кажется, в итоге будет меньше 30(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 млн у Стражей китайцы.

 

Ну что за 20 дней 28 млн соберет?)))

 

А завтра Герк, пятницу Люся и пошло поехало))

 

Ставлю на 98!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на 98!))

 

Ставлю на 90).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...