Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Взял всё-таки прошлый уикенд сотку общей кассы. Как я и говорил, все ближайшие уикенды будут на грани и, если верить прогнозам БО, у всех, вплоть до уикенда, на котором стартует Доска Уиджа, есть очень хорошие шансы на сотку. Скорее всего вопрос, будет ли новый рекорд по минимальному количеству уикендов, не взявших сотку, в этом году, решится как раз на том уикенде. Если перевалит за сотку, то хорошие шансы, если нет, то однозначно нет. Максимум — повторение рекорда.

 

П.С. Не могу не поставить точку. Вот и сказочке конец, собсна! Если верить БОМу, Фрозен закончила прокат в Японии, а значит закончила и в целом. Ещё долго фанаты будут ломать голову, спорить и исходить желчью по поводу того, побила ли она в долларах УП, при условии, что после пересчёта, у УП было 249 млн. Такая же итоговая сумма и у Фрозен.

Изменено 23.09.2014 07:43 пользователем Divine1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересное лето получилось, хоть и не самое мощное по кассе и интересным\ожидаемым фильмам...

 

Конкретно в Штатах, по кассе, удивили такие темные лошадки как Черепахи и Люси. Ну ладно Люси за 100-ку перевалила, но чтоб у Черепах в итоге под 200 было...такого мало кто ждал).

Еще Малифисента отличную кассу собрала, по прогнозам ей вроде меньше 200 млн давали.

Думал, что Иксы поболее соберут, но и так для них очень хорошо!)

Город Грехов второй не смотрел еще, но все равно жаль его...

Ну и Стражи конечно бомбанули так бомбанули, красавы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то ж бомбить должен, а так лето неахти, я б не сказал например чт ЖЧ3 очень хороший фильм чтоб брать 400 млн, но предпочтения масс угадать тяжело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то ж бомбить должен, а так лето неахти, я б не сказал например чт ЖЧ3 очень хороший фильм чтоб брать 400 млн, но предпочтения масс угадать тяжело

ЖЧ как будто постепенно превращается в Трансформеров, по кассе и качеству фильма). Интересно как дальше поступять с этой франшизой? Есть слухи про возможный 4 фильм с Дауни мл., но пока что это только слухи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Не могу не поставить точку. Вот и сказочке конец, собсна! Если верить БОМу, Фрозен закончила прокат в Японии, а значит закончила и в целом. Ещё долго фанаты будут ломать голову, спорить и исходить желчью по поводу того, побила ли она в долларах УП, при условии, что после пересчёта, у УП было 249 млн. Такая же итоговая сумма и у Фрозен.

 

А если вспомнить, что БОМу нельзя верить в цифрах международного проката, то всё становится предельно ясно, если взглянуть на цифры из японии, где прокат ещё не закончился:

 

¥25.45 млрд ен - 3 место

$249.4млн - 1 место

20.02 млн зрителей - 2 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вспомнить, что БОМу нельзя верить в цифрах международного проката, то всё становится предельно ясно, если взглянуть на цифры из японии, где прокат ещё не закончился:

 

¥25.45 млрд ен - 3 место

$249.4млн - 1 место

20.02 млн зрителей - 2 место

 

Не закончился? Да не может быть! Неужели я выдал желаемое за действительное? Сколько за прошлый вик было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше поразило количество зрителей в Японии. Для иностранного мультфильма 20 миллионов зрителей это абсолютный предел на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76%, хренашеньки обвал у "Бегущего" в понедельник :eek: Неее, ни о какой сотке не может быть и речи, 85 максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь удивляться? 65% зрителей моложе 25 лет. В школах и колледжах основная аудитория среди недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё у бегущего, на уровне сентябрьских падений черепах, у которых тоже много молодёжной аудитории. Значит в пятницу будет прирост процентов на 200-240, и в субботу под сотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я вот посмотрел на будни 22 Jump Street и сейчас у черепашек, чет я сомневаюсь что черепашки пройдут комедию, несмотря на жесткое падение у последней на 8 недели, правда 9 неделя полный алекс капут, ну что ж на этом 9 вике все и проясниться Изменено 24.09.2014 06:42 пользователем ASG33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЧ как будто постепенно превращается в Трансформеров, по кассе и качеству фильма). Интересно как дальше поступять с этой франшизой? Есть слухи про возможный 4 фильм с Дауни мл., но пока что это только слухи)...

 

Если снимет Блек - я полечу.

 

 

Обезьянам до 700 - 18 млн. 5 еще с Китая, 9 с Японии, 2 с Венесуэлы, 1 млн с Сша и 1 млн по миру наскребет . Как раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимет Блек - я полечу.

 

 

Обезьянам до 700 - 18 млн. 5 еще с Китая, 9 с Японии, 2 с Венесуэлы, 1 млн с Сша и 1 млн по миру наскребет . Как раз .

 

Партия сказала надо, Обезьяны сказали сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело сдвинулось с мёртвой точки. С нереальной февральской мясорубки переехал Мортдекай. Боюсь, либо Юпитер, либо Сыну тоже придётся съехать. Слишком мощно для февраля, учитывая, что на следующем ещё Секретная Служба по сути на ту же аудиторию. И кому-то нужно уезжать с последнего вика января. 4 новых релиза. Все, правда, без особого потенциала, но они вообще съедят друг друга. Если так и останется, вряд ли кто-то из них дойдёт даже до 20 лямов. Если не до 15.

 

По-моему, слишком оптимистический прогноз для Бегущего у БО. Если за 15 уйдёт — уже классно. Да и Уравнителю походу завысили. Думаю, будет около 30 плюс минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело сдвинулось с мёртвой точки. С нереальной февральской мясорубки переехал Мортдекай. Боюсь, либо Юпитер, либо Сыну тоже придётся съехать. Слишком мощно для февраля, учитывая, что на следующем ещё Секретная Служба по сути на ту же аудиторию. И кому-то нужно уезжать с последнего вика января. 4 новых релиза. Все, правда, без особого потенциала, но они вообще съедят друг друга. Если так и останется, вряд ли кто-то из них дойдёт даже до 20 лямов. Если не до 15.

 

По-моему, слишком оптимистический прогноз для Бегущего у БО. Если за 15 уйдёт — уже классно. Да и Уравнителю походу завысили. Думаю, будет около 30 плюс минус.

Думаю, что Юпитер перекинут, через пару недель). В довесок к Сыну\Юпитер еще и Спанч Боб там стоит.

На Юпитер схожу в кино, а Сына\Мордекая\Секретную службу, наверное, дома гляну).

 

Ну и хотелось бы чтобы Бегущий взял около 15 млн, надеюсь ему по силам).

А на счет Эквалайзера (Уравнителя) - фильм вроде бы должен перешагнуть 30 млн, но как по мне, будет чуть меньше.

Опять же на кофейной гуще:D:

Equalizer.

США.

Старт $27 млн, итоговые сборы $81 млн.

Надеюсь я ошибаюсь и фильм на старте уйдет за 30, а в итоге за $100 млн!

Обезьянам до 700 - 18 млн. 5 еще с Китая, 9 с Японии, 2 с Венесуэлы, 1 млн с Сша и 1 млн по миру наскребет . Как раз .

Не уверен, что именно так и будет)), вроде бы и должны Обзьянки доползти до 700 млн, но это сделать будет им уже явно не легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь я ошибаюсь и фильм на старте уйдет за 30, а в итоге за $100 млн!

 

 

Эквалайзеру тоже желаешь побольше собрать? :) Лично мне старт и сборы этого фильма интересны только в контексте того, что от него напрямую зависит, возьмёт ли этот уикенд сотку общей кассы. Если не возьмёт, рекорда уже не будет, и я потеряю интерес к сборам фильмов, которые меня не интересуют. А пока всё идёт к тому, что так и будет. БО и так прогноз завысил (как по мне), но даже при таком прогнозе сотка вырисовывается просто с титаническим трудом. Буквально кто-то возьмёт на лям меньше и всё. А скорее всего не просто кто-то и не только на лям. Хочу сотки, но объективно я бы сделал прогноз на 94-98 миллионов общей кассы этому уикенду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав пишет:

Variety опять же на основе трэкинга выводит чуть более сдержанные 28-30 миллионов долларов для "Великого уравнителя". Сообщает о 55-миллионном бюджете. Ждут 15-16 миллионов от "Семейки монстров" и около 16 млн от "Бегущего в лабиринте".

Вот и первая инфа по бюджету Эквалайзера), а на счет прогноза - согласен с Variety.:)

Эквалайзеру тоже желаешь побольше собрать? :) Лично мне старт и сборы этого фильма интересны только в контексте того, что от него напрямую зависит, возьмёт ли этот уикенд сотку общей кассы. Если не возьмёт, рекорда уже не будет, и я потеряю интерес к сборам фильмов, которые меня не интересуют. А пока всё идёт к тому, что так и будет. БО и так прогноз завысил (как по мне), но даже при таком прогнозе сотка вырисовывается просто с титаническим трудом. Буквально кто-то возьмёт на лям меньше и всё. А скорее всего не просто кто-то и не только на лям. Хочу сотки, но объективно я бы сделал прогноз на 94-98 миллионов общей кассы этому уикенду.

Понимаете, касательно этого фильма - неоднозначные чувства:). С одной стороны - вроде бы типичный сюжет, да еще и с примесью плохих русских, что минус. А с другой стороны огромный плюс: отличный дуэт Вашингтона и режиссера Фукуа (очень круто этот дуэт сработал в Тренировочном дне, далекого уже 2001 года. Вашингтону тогда дали оскар). Так что бывают и такие "чувства"). Пока еще не решил - стоит ли на него в кино идти, но фильм явно не будет очень плохой - минимум средний, поэтому и хочется неплохой кассы для Дензела и Антуана. Похожая ситуация была с Люси - фильм мне не сильно понравился, на один раз, к сожалению. Но все равно рад хоть за такой кассовый успех Бессона и Скарлетт...:roll:

 

Не представляю какие будут споры\пожелания\батхерты) через месяц и 12 дней...ойойой))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Юпитер перекинут, через пару недель). В довесок к Сыну\Юпитер еще и Спанч Боб там стоит.

На Юпитер схожу в кино, а Сына\Мордекая\Секретную службу, а 30, а в итоге за $100 млн!

 

Не уверен, что именно так и будет)), вроде бы и должны Обзьянки доползти до 700 млн, но это сделать будет им уже явно не легко...

А как будет?)) Просвяти))

 

 

Я уверен в 5 от Китая еще, 2 от Венесуэллы, лимоне от Сша, неуверен только в 9 еще от Японии, где Обезьяны взяли пока 3,5. Так что это может тянуться до ноября. Жесть будет когда будет 699 млн. Вот где смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет?)) Просвяти))

 

Я уверен в 5 от Китая еще, 2 от Венесуэллы, лимоне от Сша, неуверен только в 9 еще от Японии, где Обезьяны взяли пока 3,5. Так что это может тянуться до ноября. Жесть будет когда будет 699 млн. Вот где смешно))

Ну откуда я знаю - как именно будет?!!)))

Просто не уверен, что именно по-вашей "раскладке" все точно получится). Поживем - увидим! Главное чтобы дошли до 700!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Виноваты Звезды таки перешагнули рубеж в 300 миллионов. Для драмы (хоть я и не смотрел фильм) стоимостью 12 миллионов результат потрясающий. Эти сборы хорошо скажутся на репутации Шейлин Вудли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 млн на вечерних (с 7 вечера) у эквалайзера. Солидный старт, поидее далеко за 30 должен уходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 млн на вечерних (с 7 вечера) у эквалайзера. Солидный старт, поидее далеко за 30 должен уходить.

По идее - должен не слишком далеко за 30 уходить)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее - должен не слишком далеко за 30 уходить)....

 

Андрюха сатри.. на моджьо Мавпам малюють 688.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/news/2488672/

 

Лол, разбудите меня. Международный бокс-офис. Видать тот, кто переводит БОМ, был в отпуске месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за неожиданные приросты в четверг? Там что, праздник какой-то или скидки дали? Кто-то в курсе? Обычно даже чуть ниже среды, а здесь весьма солидный прирост, несмотря на вечерние старты Эквалайзера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...