Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

)), да ладно, я согласен с общими правилами!:)

С какими правилами? Где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими правилами? Где они?

Ну...с правилами местных экспертов!:D

Давайте и правда так сделаем: один раз сделал прогноз и придерживаешься потом его! Так правильней конечно...

Надеюсь "Копы" опередят на старте "Неудержимых 3" хотя бы на несколько тысяч.

Могут и на лям-второй обогнать Копы. Думаю обгонят\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...с правилами местных экспертов!:D

Давайте и правда так сделаем: один раз сделал прогноз и придерживаешься потом его! Так правильней конечно...

Нет, спасибо. У нас тут нет какой-то игры как на главной КП, где правила есть и нужны. Кто хочет по правилам, милости просим туда. И да, до сего дня я вообще о подобных правилах "экспертов" и не слышал. Хотя в данной теме уже 9 месяцев ошиваюсь. Что за дела?

 

Окей, прогнозы после получения предварительных данных от студии - это бред, но пока их нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять не могу к чему эти претензии, тут какая-то игра идет что-ли??? Ну видит он что старики идут хуже его ожиданий, вот и говорит, что теперь 18 млн. по его мнению будет. К чему эти запреты?

 

Их ведут на 16-17, он уточняет что по его имхе будет 18 млн. Может для себя. Какая разница? Ну хочет написать, пускай пишет, тем более это по теме. Зачем начинать придираться и какие-то правила диктовать? Он же из себя супер гения прогноза не строит, наверное.

 

Так предварительных данных от студии еще нету, чисто прикидки. А именно 16+ млн. Вот он ставит на то, что в итоге будет 18. Почему нельзя ему так ванговать? Ведь эти 16+ за счет мощного воскресенья могут и в 20 млн. вылиться. Гипотетически.

 

И пост ради поста еще никто не отменял =) по теме же.

Но тут пошла претензия, как будто какие-то жесткие правила установлены по прогнозам. Где они?

Он сам затеял это игру, ее начал, вот и пускай соблюдает правила.

 

Неуды валятся.

На ЕАИС у "Неудержимых" 12% падение у "взрослой" версии и 14% у "детской. На Рентрак пока что суммарное 12% по обоим. Возьмём как среднее 13%. Второй фильм два года назад упал в пятницу на 15%.

 

1. "Черепашки ниндзя" 37,3 млн рублей - всего 643,3 млн рублей

2. "Неудержимые 3" 30 млн рублей - всего 64,4 млн рублей

3. "Стражи галактики" 24,5 млн рублей - всего 1021,5 млн рублей

4. Навстречу шторму 11 млн рублей - всего 158,4 млн рублей

5. "Тайна четырёх принцесс" 3,35 млн рублей - всего 6,65 млн рублей.

 

"Стражи галактики" стали тридцать первым рублёвым миллиардером российского проката. Шестым в 2014 году.

 

 

Ну вот и подтвердили официально то, о чём было понятно ещё вчера поздно вечером. 5,9 млн долларов в пятницу у "Неудержимых 3". На 44% меньше, чем у второго фильма (10,5 млн), и на 56% меньше, чем у первого (13,3 млн).

 

Примерно 15,5 млн долларов за уик-энд. Далеко позади "Стражей" и "Черепах". Наверняка ещё проиграют "Типа копам". Там 5,625 млн долларов в пятницу, что должно дать около 17 миллионов за уик-энд. Полные результаты будут в течение часа.

Изменено 16.08.2014 15:48 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, обломец Слаю и Ко... Практически все трекинги вели на 23-24 ляма, а тут 17 в лучшем случае)

 

В свете этого новость о том, что Джеки Чан задумывается о съемках в 4 части, выглядит особо забавной))) Будет ли она, эта 4 часть?) Разве что на личные деньги Слая, вон как Дизель "Риддика" снял. Эту часть в большинстве своем продали локальным прокатчикам, так что с окупаемостью, думаю, особых проблем не возникнет, а вот резона снимать дальше практически нет. Разве что женскую часть франшизы раскручивать по итогам первого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет четвертая, прямиком на видео :D

Они так мульен сиквелов могут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, обломец Слаю и Ко... Практически все трекинги вели на 23-24 ляма, а тут 17 в лучшем случае)

Мне кажется, Китай как всегда затащит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовые сборы в США и Канаде, пятница, 15 августа.

1. "Черепашки-ниндзя" $7,920,000 - $97,162,000 (-69%) 3980

2. "Стражи галактики" $6,953,000 - $204,499,000 (-44%) 3697

3. "Неудержимые 3" $5,880,000 3221

4. "Типа копы" $5,625,000 - $14,032,000 3094

5. "Посвящённый" $4,740,000 3003

6. "Навстречу шторму" $2,265,000 - $25,886,000 (-65%) 3434

7. "Пряности и страсти" $2,067,000 - $18,577,000 (-44%) 2043

8. "Люси" $1,600,000 - $103,820,000 (-44%) 2520

"Джеймс Браун: Путь наверх" $534,000 - $25,635,000 (-65%) 1101

"Планета обезьян: Революция" $515,000 - $200,427,000 (-59%) 1262

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) $25,500,000 -61% $114,742,236

2 Guardians of the Galaxy $24,000,000 -43% $221,545,821

3 Let's Be Cops $17,200,000 $25,607,264

4 The Expendables 3 $16,000,000 $16,000,000

5 The Giver $11,850,000 $11,850,000

6 Into the Storm $7,800,000 -55% $31,421,436

7 The Hundred-Foot Journey $6,850,000 -38% $23,360,131

8 Lucy $5,200,000 -45% $107,419,505

9 Hercules (2014) $1,950,000 -66% $67,991,222

10 Get On Up $1,800,000 -65% $26,900,655

11 Dawn of The Planet of The Apes $1,770,000 -59% $201,682,360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо. У нас тут нет какой-то игры как на главной КП, где правила есть и нужны. Кто хочет по правилам, милости просим туда. И да, до сего дня я вообще о подобных правилах "экспертов" и не слышал. Хотя в данной теме уже 9 месяцев ошиваюсь. Что за дела?

 

Окей, прогнозы после получения предварительных данных от студии - это бред, но пока их нету...

 

Глупо менять прогноз, когда предварительные данные, пусть и не от студии, уже известны. Потому что это уже не прогноз. Погрешность такого "прогноза" — максимум 2-3 ляма. В каких-то особых случаях, в переделах 5. В то время, как с реальным прогнозом можно влететь на 20+ лямов элементарно. Но в этом и сок. Если ты угадал результат за неделю до старта — это круто, ты молодец. Если ты угадал результат после получения предварительных — это нонсенс. Это как раз и будет говорить о том, что ты строишь из себя мегаэксперта, но в то же время боишься делать настоящие прогнозы, чтоб не пролететь. Но парень, судя по всему, не строит, так как согласился с тем, что так делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по бюджетам у новинок как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по бюджетам у новинок как?

 

Посвященный-25 млн

Копы-17.

Неудержимые пока вроде не объявили, но не думаю, что меньше 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам затеял это игру, ее начал, вот и пускай соблюдает правила.

Так если это его игра, значит и правилами сам управляет. :)

Какой смысл что-то указывать? Мега эксперта он из себя слава богу не строит, так пускай меняет их. А кто хочет поиграть по нормальным правилам и по выделываться пускай в игру на КП идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же уже игра, зачем здесь-то устраивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвященный-25 млн

Копы-17.

Неудержимые пока вроде не объявили, но не думаю, что меньше 80.

 

Фоксы ликуют, наверное. По копам однозначный успех.

 

Хм, я думал Вайнштайны угрохали больше. Значит Гивер вполне может окупиться.

 

Ох беда какая у Неудержимых. Мне правда кажется, что четвертая часть вне зависимости от сборов будет. Тупо по принципу - все сорвал скринер, нужно дать еще шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо по принципу - все сорвал скринер, нужно дать еще шанс.

 

Да если б тока в скринере было дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если б тока в скринере было дело...

 

Ну, есть хороший повод, хорошее оправдание.

Они же все свои проблемы просто так не признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть хороший повод, хорошее оправдание.

Они же все свои проблемы просто так не признают.

 

Ну, признавать пусть не признают, но, скорее всего, понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксы ликуют, наверное. По копам однозначный успех.

 

В этом году Фоксы однозначные лидеры и я не думаю, что Disney или WB смогут их сместить. Хотя загадывать рано, учитывая Big Hero в запасе у одних и потенциально неплохую осень и зиму у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Фоксы однозначные лидеры и я не думаю, что Disney или WB смогут их сместить. Хотя загадывать рано, учитывая Big Hero в запасе у одних и потенциально неплохую осень и зиму у других.

 

Не сместят. У Диснея один козырь в рукаве остался, но не думаю, что будет существенно больше, чем 200. И то, в лучшем случае. Остальное всё ниже сотки. У Ворнеров чуть более перспективно и непредсказуемо, но гарантированный хит — лишь Хоббит. За сотку ещё должны уйти Боссы и, возможно, Судья. Но у Фоксов Пингвины (150-200), Ночь в Музее за сотку должна уходить и Девушка Финчера тоже около сотки. Тобеж по потенциалу Фоксы и Ворнеры примерно равны, но у Фоксов достаточно большой задел. Мой прогноз по студиям:

 

1. Фоксы

2. Ворнеры

3. Дисней

4. Сони

5. Юниверсал/Парамаунт

6. Юниверсал/Парамаунт

7. Лионсгейт.

 

Вопросы только в 5 и 6 местах. Ответы даст Нолан. Если выстрелит за 300, то Парамаунты должны обходить, если нет, то скорее всего 5-ми станут Юниверсалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет поиграть по нормальным правилам и по выделываться пускай в игру на КП идет.

Надо будет попробовать, пока игру не выпилил Яндекс:D.

Я начал делать прогнозы тут, а не там - потому, что тут можно еще и общаться, есть коменты.

А на КП, к этой игре коментов вроде как нет, да?!!

 

В Корее появился первый локальный стомиллионник - Адмирал. Скоро Аватар падет.

Станислав пишет:

Сразу два эпохальных достижений у локального хита. Во-первых, абсолютный рекорд по количеству зрителей. 13,987,471 против 13,624,328 у "Аватара". Во-вторых, впервые в истории корейский фильм собрал больше 100 миллионов долларов в домашнем прокате. Ну и во всём мире тоже.

 

Пересчитал чуть точнее ежедневные сборы. 104,44 млн долларов получается. 107,95 млрд вон в национальной валюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нет

Поэтому мне и интересней тут сделать прогноз - посмотреть как на него кто-нибудь отреагирует!:)

Но все равно попробую сыграть на КП, в этот вторник. Интересно же...

А тут по понедельникам буду иногда ставить прогнозы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мне и интересней тут сделать прогноз - посмотреть как на него кто-нибудь отреагирует!:)

Но все равно попробую сыграть на КП, в этот вторник. Интересно же...

А тут по понедельникам буду иногда ставить прогнозы!)

 

Вот это правильно. Только не нужно потом в пятницу их менять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сместят.

Это понятно. И я кстати говорил про общий прокат в целом- не в США.И думаю тут действительно Мышь на втором месте не удержится, у братьев Ворнеров ещё международный прокат Интерстеллара должен принести неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...