Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Даже если и сделают в стиле Шерлока, все равно, крупного успеха не будет, как мне кажется). Брэнды совершенно разного уровня же. Максимум сотня с мелочью в Штатах.

 

А Шерлок Ричи выехал не на брэнде Дойла. Да сериал имеет в США извесность. Плюс, бюджет не шибко огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шерлок Ричи выехал не на брэнде Дойла. Да сериал имеет в США извесность. Плюс, бюджет не шибко огромный.

 

Ну раз ты так уверен, то почему не хочешь спорить? Короче, есть 2 варианта:

 

1) Ты признаёшь, что это всё-таки не гарантированный хит (а ведь я просил назвать гарантированные).

2) Ты публично соглашаешься на спор при свидетелях.

 

Если ты выбираешь что-то третье, значит ты просто боишься. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты так уверен, то почему не хочешь спорить? Короче, есть 2 варианта:

 

1) Ты признаёшь, что это всё-таки не гарантированный хит (а ведь я просил назвать гарантированные).

2) Ты публично соглашаешься на спор при свидетелях.

 

 

Спорят либо дураки, либо те кто не может доказать свою точку зрения.

 

Если ты выбираешь что-то третье, значит ты просто боишься. Это факт.

Деццкий сад, трусы на лямках. Уволь, но я вырос из возраста пубертатного подростка, что клюет на "слабо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего же? Скорее всего они его в стиле Шерлока сделают.

Начать стоит с того, что Шерлок собрал 200 только один раз, сиквел уже не смог. Во вторых известность Холмса в десятки раз выше, чем у этого сериала. И еще одна ключевая деталь - там нету Дауни или кого нибудь способного его заменить. Тут сотку бы собрать в Штатах, это уже успех будет. Ну и выходил ШХ перед Новым годом, в более кассовое время.

 

У Макса, к сожалению, тоже нету шансов на 200, ибо.... просто потому что нету. :D

 

Следующий год действительно для Ворнеров может закончится не очень хорошо, а все потому что они поступили очень глупо, перенеся БиС с довольно спокойного июля на адский май 16-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорят либо дураки, либо те кто не может доказать свою точку зрения.

 

 

Деццкий сад, трусы на лямках. Уволь, но я вырос из возраста пубертатного подростка, что клюет на "слабо".

 

Такое пишут либо неуверенные в себе люди, либо люди, понимающие, что пишут бред, но не желающие это признать публично и ответить за него. У нас с тобой возник спор. Причём такой, где в январе следующего года можно будет легко определить, кто оказался прав. Твоё нежелание спорить — это лишь страх поражения, потому что ты вовсе не уверен, что у Человека из АНКЛ будет 200, хотя всех нас здесь в этом убеждаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шерлок Ричи выехал не на брэнде Дойла. Да сериал имеет в США извесность. Плюс, бюджет не шибко огромный.

 

"Одинокий рейнджер" тоже имел известность как сериал, сборы до сотни не доползли. То же самое и "Зеленый шершень".

 

Кассу "Шерлоку", кроме бренда, сделало еще и имя Дауни-мл, популярного после "ЖЧ".

 

Насчет "Макса" - думаю сборы будут на уровне новых "Робокопа" и "Вспомнить все"... Хотя хотелось бы, чтобы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одинокий рейнджер" тоже имел известность как сериал, сборы до сотни не доползли. То же самое и "Зеленый шершень".

 

Рейнджера сгубил раздутый бюджет. Шершень же, что-то наскреб по сусекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шершень же, что-то наскреб по сусекам.

 

98 миллионов при бюджете в 120 - очень средний результат.

 

Эти старые сериалы помнят люди старше сорока лет (а эта публика реже ходит в кинотеатры), и очень небольшая часть фэнов из молодежи. Так что не думаю, что былая популярность сериала будет очень сильно влиять на сборы. Все в большей степени зависит от трейлера, рекламы и т.д.

 

Может быть, конечно, и раскрутят "The Man From U.N.C.L.E." до уровня блокбастера, но есть большие сомнения в кассовом успехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть, конечно, и раскрутят "The Man From U.N.C.L.E." до уровня блокбастера, но есть большие сомнения в кассовом успехе.

 

"Напряги извилины" раскрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Напряги извилины" раскрутили.

 

Да, похожие проекты. Но "Напряги извилины" вышел в летний сезон, а не в январе, да и актеры там более известные были (Карелл, Скала, Энн Хэтэуэй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорду быть!:)

Ставлю примерно на $81 млн.

Инфа от Станислава:

Сообщает крупнейший американский оператор продаж билетов он-лайн Фанданго.

За два дня до премьеры "Стражи галактики" опережают "Ультиматум Борна" и идут на рекорд августа для этой компании. На кинокомикс приходится сейчас 93% продаваемых билетов.

Эти старые сериалы помнят люди старше сорока лет (а эта публика реже ходит в кинотеатры), и очень небольшая часть фэнов из молодежи. Так что не думаю, что былая популярность сериала будет очень сильно влиять на сборы. Все в большей степени зависит от трейлера, рекламы и т.д.

Вот-вот, я также думаю, что популярность уже совсем не та. Но если верить кинопоиску - бюджет $75 лямов, должен окупится. Если Штаты не затащат больше 150 млн, то в мире немного должны помочь...

Изменено 31.07.2014 06:17 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким количеством площадок и с такой то рекласой

И чтобы не было нормального старта?

И да Дисней ссут в кипяток что дали Ганну творческую свободу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий год действительно для Ворнеров может закончится не очень хорошо, а все потому что они поступили очень глупо, перенеся БиС с довольно спокойного июля на адский май 16-го.

 

Как показывет история Warner и без франшиз умудряется быть в лидерах. Думаю следующий год не станет исключением. По крайней мере Mad Max уже наделал шуму в сети, а это только начало рекламной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да Дисней ссут в кипяток что дали Ганну творческую свободу

 

Не понял в каком плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывет история Warner и без франшиз умудряется быть в лидерах. Думаю следующий год не станет исключением. По крайней мере Mad Max уже наделал шуму в сети, а это только начало рекламной компании.

 

В следующем году очень вряд ли им это удастся. Как-то совсем скудно выглядит календарь. Думаю, Дисней и Юниверсал будут по-любому выше. Даже Сони могут проиграть в итоге, хотя здесь вопрос. Да и Фоксы где-то недалеко будут. Однозначно бьют только терпящих бедствие Парамаунтов и Лионсгейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял в каком плане?

 

Сейчас постараюсь обьяснить свою мысль

Я ее навязывать не хочу, но в голове примерно такая картинка

 

Почему в Стражи вбуханы такое количество денег на рекламу, как в свое время было с Аватаром и Троном

Студия не знает схавает ли подобный проект пипл. Проект то дорогой и доверили снимать человеку который студией не контролируется. Поэтому и кикнули Райта, не хотели рисковать опять с Муравьем

 

Мысли сумборные, но если поймете вам конфетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без творческого риска произойдет застой а потом и завал кинорынка хороший пример кунгфу2 , кпд 2 (в америке это провал чему есть подтверждение падения акций дримов) мы ж незнаем реально сколько получают студии от проката вне США, в Китае например 1/4 , а сколько Россия и Украина отдает, сколько лат. америка, сколько азия, сколько европа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас постараюсь обьяснить свою мысль

Я ее навязывать не хочу, но в голове примерно такая картинка

 

Почему в Стражи вбуханы такое количество денег на рекламу, как в свое время было с Аватаром и Троном

Студия не знает схавает ли подобный проект пипл. Проект то дорогой и доверили снимать человеку который студией не контролируется. Поэтому и кикнули Райта, не хотели рисковать опять с Муравьем

 

Мысли сумборные, но если поймете вам конфетка

 

Очень сомневаюсь в этом. Слышал, что Ганну доверили снимать сиквел. Если б съёмки были сплошной нервотрёпкой для боссов, не думаю, что они б снова его наняли. А на рекламу они вбухали чисто для раскрутки. Возможно даже обратное твоим словам. Они увидели, что на руках отличный продукт, и решили выжать максимум. Если фильм отличный, даже при слабом старте его может вытянуть стойкость. Но если фильм отличный, а ещё и раскрученный на старт около 80 лямов или даже больше, то вот здесь жди полной победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдемар прав.

Были слухи о том, что Ганна трудно контролировать студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдемар прав.

Были слухи о том, что Ганна трудно контролировать студии.

 

Может быть. Но из его слов также следует, что студия недовольна результатом, поэтому вбухала кучу бабла на раскрутку, чтоб хоть как-то окупиться. А вот это уже скорее всего не так. Потому что ему доверили снимать сиквел. Моё сообщение не опровергало то, что его трудно контролировать. Я высказал предположение, что бабла на раскрутку целую тонну дали не из-за страха провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс сиквела - это тоже реклама. Типо у нас все схачено и это будет франшизка. Не думаю, что Марвелы не довольны результатом, я уверен они просто боятся, что зритель может не пойти. Все таки новая франшиза, причем довольно затратная бюджетно. Дисней много вкладывает, потому что в случае провала по кассе будет конец всему, так как Стражи будут иметь значительную роль в будущем и в третей фазе персонально. Тут дело не в Ганне, с таким материал им в любом случае пришлось бы очень сильно вкладываться в маркетинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдемар прав.

Были слухи о том, что Ганна трудно контролировать студии.

 

Я в них верю, Ганн независим до мозга костей. Благо, он закален Тромой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в них верю, Ганн независим до мозга костей. Благо, он закален Тромой.

 

Ну, Ганн как по мне снял единственный фильм Марвел за последние пять лет, который интересно смотреть. Потому в него вера, естественно есть. Другое дело, что все идеи, развитие франшизы идут через Файги. А это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно смогут ли Стражи на старте взять $100+? Явно шанс такой скорей всего небольшой, скоро будет видно...

Хотелось бы, чтобы Стражи получились такими же крутыми, как в своё время первый ЖелЧел!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда, у нас.

1. "Геракл" 40,7 млн рублей или 1,14 млн долларов. Всего 539,3 млн рублей или 15,43 млн долларов.

 

2. "Планета обезьян: Революция" 15,9 млн рублей или 447 тысяч долларов. Всего 656,2 млн рублей или 19,04 млн долларов.

 

3. "Домашнее видео" 12,3 млн рублей или 346 тысяч долларов. Всего 137,3 млн рублей или 3,81 млн долларов.

 

4. "Шаг вперёд 5" 6,6 млн рублей или 185 тысяч долларов. Всего 200,7 млн рублей или 5,82 млн долларов.

 

5. "Король сафари" 3,1 млн рублей или 86 тысяч долларов. Всего 45,4 млн рублей или 1,3 млн долларов.

 

6. "Поддубный" 2,97 млн рублей или 83 тысячи долларов. Всего 192,5 млн рублей или 5,64 млн долларов.

 

"Геракл" преодолел 500-миллионный рубеж на седьмой день проката. Семнадцатый релиз 2014 года с кассой более 500 миллионов рублей.

539,3 млн рублей или 15,43 млн долларов за семь дней проката.

Да так "Геракл" может и обезьян у нас обогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...