Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Российский уик-энд

 

1 ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ 3.470.174 5.689 610 3.470.174 4

2 СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ 2.195.101 4 399 499 2.195.101 4

3 МУМИЯ: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ 1.211.716 1.964 617 26.136.539 18

 

У ТР дела плохие. Даже Я - легенда, которая появилась на пиратках за два месяца до премьеры собрала на 1,5 млн больше.

Солдатам неудачи н еповезло с выходом...

У Мумии остаётся шанс на преодоление 30 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Российский уик-энд

 

1 ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ 3.470.174 5.689 610 3.470.174 4

2 СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ 2.195.101 4 399 499 2.195.101 4

3 МУМИЯ: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ 1.211.716 1.964 617 26.136.539 18

4 ПЕРЕПОЛОХ В ГИМАЛАЯХ 486.372 2.482 196 486.372 4

5 ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ 355.764 1.617 220 1.497.513 11

6 КРАСАВЧИК 261.998 1.569 167 943.753 11

7 ЭЛЕГИЯ 151.969 1.475 103 525.084 11

8 ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС 112.607 1.251 90 354.980 11

9 ХРОНИКИ МУТАНТОВ 108.527 502 216 538.705 11

10 ДРЯННАЯ ДЕВЧОНКА 49.223 1.070 43 580.211 18

 

Мда, у Солдат и ТР дела сосвсем не клеются... Солдаты так и до 8 лямов думаю не дотянут, а рыцарю придется выжать из сеюя все, что только воможно... А такой бред как Мумло уже бьет все рекорды...Видно нашей публике нравится только сортирные экшен fe86c080b4e0077e51798d005bfa8957.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, у Солдат и ТР дела сосвсем не клеются... Солдаты так и до 8 лямов думаю не дотянут, а рыцарю придется выжать из сеюя все, что только воможно... А такой бред как Мумло уже бьет все рекорды...Видно нашей публике нравится только сортирные экшен fe86c080b4e0077e51798d005bfa8957.gif

 

Нафига выжимать? Знаешь сколько ТР денег собрал??? Да Крису Нолану и компании, на сборы из "какой-то там" России, глубоко наплевать, с такими деньжищами в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Нафига выжимать? Знаешь сколько ТР денег собрал??? Да Крису Нолану и компании, на сборы из "какой-то там" России, глубоко наплевать, с такими деньжищами в кармане.

 

Я знаю, что на нашу стран, и на сборы в ней всем давно наплевать, но просто обидно, что мы отдаем в шлак-большие деньги для нас, а в по настоящему хорошие проекты проваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что на нашу стран, и на сборы в ней всем давно наплевать, но просто обидно, что мы отдаем в шлак-большие деньги для нас, а в по настоящему хорошие проекты проваливаются.

Шлак для тебя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак для тебя:)

 

Почему же сразу? Взгляни на последний зарубежный "шлак", который крутили в России. Как правило, сборы относительно неплохи. Оценки можешь сравнить на КП и на IMDB. Может, увидишь тенденцию, что американцы оценивают эти фильмы зачастую даже ниже, чем мы.

 

Жаль "Хэллбоя". Крыса его уделала совершенно незаслуженно. Лучше бы не за билет деньги отдавали, а семье Леджера, или мемориал ему возвели где-нибудь в Запердяевке, а не превращали Джокера в культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Почему же сразу? Взгляни на последний зарубежный "шлак", который крутили в России. Как правило, сборы относительно неплохи. Оценки можешь сравнить на КП и на IMDB. Может, увидишь тенденцию, что американцы оценивают эти фильмы зачастую даже ниже, чем мы.

 

Жаль "Хэллбоя". Крыса его уделала совершенно незаслуженно. Лучше бы не за билет деньги отдавали, а семье Леджера, или мемориал ему возвели где-нибудь в Запердяевке, а не превращали Джокера в культ.

 

Крыса это ты о Бэтмане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыса это ты о Бэтмане?

 

Да. Но этот случай - в американском бокс-офисе. У нас Хэллбоя без труда завалил даже Хэнкок. Лопоухий Смит в глазах русского зрителя имеет куда больший вес, чем рогатый Перлман, да еще и краснокожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Да. Но этот случай - в американском бокс-офисе. У нас Хэллбоя без труда завалил даже Хэнкок. Лопоухий Смит в глазах русского зрителя имеет куда больший вес, чем рогатый Перлман, да еще и краснокожий.

 

Полностью согласен. Хеллбой один из лучших фильмов этого года. Куча эффектов. Мне если честно не понятен такой как бы сказать провал. Прибыль очень маленькая, а в мировом бокс-оффисе Хеллбоя вообще игнорируют...Но и Бэтмен своих сум достоин. Не отказался, если бы такие же оказались и у Хеллбоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а давайте не будем о том, как ТР "не повезло". Прокатчик у фильма - "Каро-Премьер", который на рекламу тратиться, как последний скупердяй. Тем более под такое количество экранов можно было и постараться.

 

Вспомните, как то же "Начало" "отлично" стартануло - 500 тысяч всего за первые 4 дня. Издевательство? Сущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Господа, а давайте не будем о том, как ТР "не повезло". Прокатчик у фильма - "Каро-Премьер", который на рекламу тратиться, как последний скупердяй. Тем более под такое количество экранов можно было и постараться.

 

Вспомните, как то же "Начало" "отлично" стартануло - 500 тысяч всего за первые 4 дня. Издевательство? Сущее.

 

Ты в чем то прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а давайте не будем о том, как ТР "не повезло". Прокатчик у фильма - "Каро-Премьер", который на рекламу тратиться, как последний скупердяй. Тем более под такое количество экранов можно было и постараться.

 

Вспомните, как то же "Начало" "отлично" стартануло - 500 тысяч всего за первые 4 дня. Издевательство? Сущее.

 

"Начало" стартануло соответственно своему уровню. Ну, чуть ниже. Одна из скучнейших экранизаций комиксов. Да, приближенна к реальности настолько, насколько вообще может быть приближена к реальности история про психопата-мстителя с ушами-пиками, но при этом зрелища там было ровно ноль. Только актеры, которые, правда, все равно играли на автопилоте. Фильм заслужил такой старт. ТР, если бы не Леджер (вернее, кхм, как раз отсутствие Леджера), мог направиться по его стопам.

 

Ты в чем то прав.

 

К чему этот идиотский смайлик? Да и сам пост, если уж на то пошло. Аморфность какая-то в виде печатных букв, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода пошла с этими огромными анимированными смайликами? Неужели от этого четыре или пять слов текста сразу становятся полноценным, грамотно сформированным мнением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у меня посещение фильмов (и даже домашний просмотр) из-за Олимпиады отодвинулось на второй план. Возможно относительно низкие сборы и из-за этого.

 

Насчет рекламы согласен. Ее не было вообще. Ролика Темного рыцаря я ни разу не видел в кинотеатрах (хотя в июле очень много фильмов просмотрел). Про ТВ и говорить не надо - не видел (возможно не застал, но другие фильмы я почему то всегда заставал). И даже в интернете никакой рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые кассовые фильмы года в Британии (в британских фунтах)

 

16. Mamma Mia 45,205,845

21. The Dark Knight 40,153,039

22. Indiana Jones 4 39,903,220

55. Sex and the City 26,376,436

63. Hancock 24,650,108

99. Wall-E 19,165,909

100. Kung-Fu Panda 18,917,586

 

...Iron Man 17,216,564

...Prince Caspian 11,659,108

...Sweeny Todd 10,954,367

...The Spiderwick Chronickes 10,590,657

... Step Up 2 10,514,318

...Cloverfield 9,849,137

...Juno 9,737,091

...Wanted 9,646,593

...Horton 8,508,533

...The Incredible Hulk 8,181,185

...Mummy 3 8,157,189

...What Happens in Wegas 7,931,044

...Forgetting Sara Marshal 7,593,517

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. ТР в Британии очень любят. Сравнить с теми же ЖЧ и НХ, которые далеко далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Каспиана в Британии всего 11 млн? Мало, очень мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Каспиана в Британии всего 11 млн? Мало, очень мало...

 

Особенно учитывая, что у первого фильма "Хроник Нарнии" было 44,4 миллиона - почти в четыре раза больше:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм Хаяо Миядзаки "Рыбка Поньо" ("Gake no Ue no Ponyo", "Ponyo on the Cliff by the Sea"), собрав в прокате в Японии более 10 миллиардов йен (93,2 миллиона долларов), стал первой картиной японского производства, которой это удалось сделать за последние четыре года. Об этом сообщает Variety.

 

Символической отметки сборы "Рыбки Поньо" достигли на 31 день проката - 18 августа. Последним фильмом, которому это удалось, также был мультфильм Миядзаки "Ходячий замок", который вышел в прокат в 2004 году. "Замок" преодолел отметку в 10 миллиардов йен за 33 дня.

 

"Рыбка Поньо" вышла в прокат в Японии 19 июля, собрав в стартовый уикенд 14,8 миллиона долларов (1,6 миллиарда йен). Ранее дистрибуюторская компания Toho прогнозировала, что мультфильм соберет в общей сложности 244,4 миллиона долларов (26 миллиардов йен).

 

"Унесенные призраками" Миядзаки, принесшие режиссеру "Оскара" и "Золотого медведя" Берлинале, заработали 285,8 миллиона долларов (30,4 миллиарда йен), став самым кассовым фильмом японского проката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и "Смертельные гонки" не смогут стать 100-лимоником в штатах

 

всего фильмов 100-лимоников 13

мумию и братьев добавим в этот список получим всего 15 к концу лета

не очень урожайный год выдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рассуждения какие фильмы еще могут хорошо выстрелить???

 

>>>

Вавилон н.э.

После прочтения сжечь

Право на убийство

На крючке

Совокупность лжи

Макс Пэйн

Буш

Пила 5

Подменыш

Австралия

вольт

День, когда Земля остановилась

Бенджамин Баттон

Семь фунтов

Мститель

Сказки на ночь

Опасный Бангкок

Крошка из Беверли-Хиллз

Мадагаскар

Квант милосердия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рассуждения какие фильмы еще могут хорошо выстрелить???

 

>>>

Вавилон н.э.

После прочтения сжечь

Право на убийство

На крючке

Совокупность лжи

Макс Пэйн

Буш

Пила 5

Подменыш

Австралия

вольт

День, когда Земля остановилась

Бенджамин Баттон

Семь фунтов

Мститель

Сказки на ночь

Опасный Бангкок

Крошка из Беверли-Хиллз

Мадагаскар

Квант милосердия

 

Хмм...незнаю...может Вавилон, Мадагаскар, Квант Милосердия??

Мадагаскар мне кажеца 100% :)

Судя по первой части. Гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

High School Musical 3 - вполне вероятно - американских подростков нельзя недооценивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рассуждения какие фильмы еще могут хорошо выстрелить???

 

Вавилон-Мне он дико напоминает г*** Дитя человечества, только явно будет лучше (благодаря спецэффектам и звезде-Дизелю). Но 100 миллионов он не соберет, миллионов 50-60 максимум, минимум 30-40.

После прочтения сжечь-Темная лошадка, но 100 не будет. Максимум 70-80 лямов, минимум 30-40. Притендент на награды и на долгую жизнь.

Право на убийство-Схватка 2 не получится, максимум миллионов 60, минимум 30.

На крючке-Если бы не сентябрь, то было бы 100 миллионов. Сложно что-то сказать. Миллионов 60-80 думаю соберет.

Совокупность лжи-Вот тут могут быть 100 миллионов и претендент на Оскар.

Макс Пэйн-По стапам Хитмэна. Может чуть лучше из-за того, что есть звезда.

Буш-Сложно сказать, от 30 до 110 миллионов. Я склонен где-то к 60-70 миллионам.

Пила 5-50 точно будет.

Подменыш-Клинт Иствуд, Оскар и миллионов 60 в США.

Австралия-Темная лошадка. Может быть провалится, а может и так стрельнуть, что мало не покажется. Если стрельнет, то все Оскары у этой картины будут в кормане.

Вольт-Я думаю, что будет 100 миллионов!

День, когда Земля остановилась-Главный зимний блокбастер. От 200 до 300 миллионов.

Бенджамин Баттон-По стапам "Лемони Сникет: 33 несчастья".

Семь фунтов-Что-то мне кажется, что 100 миллионов не будет. Это наверное, потому что еще ролика нету :)

Мститель-Что-то мне кажется, что он провалится. Но пока даю 50-70 миллионов.

Сказки на ночь-Адам С., 100 должно быть! Вполне может стать мега-хитом новогодних праздников.

Опасный Бангкок-Ну миллионов 30-55.

Крошка из Беверли-Хиллз-Может стать сильным хитом. Пока даю 80 лимонов.

Мадагаскар-200 будет точно.

Квант милосердия-В США особо не любят, но 100 будет точно. Возможно и преодалеет 200 лимонов.

 

Еще забыли про мультфильм "Игорь", тоже может стрельнуть и взять 100 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Для рассуждения какие фильмы еще могут хорошо выстрелить???

 

>>>

Вавилон н.э.

После прочтения сжечь

Право на убийство

На крючке

Совокупность лжи

Макс Пэйн

Буш

Пила 5

Подменыш

Австралия

вольт

День, когда Земля остановилась

Бенджамин Баттон

Семь фунтов

Мститель

Сказки на ночь

Опасный Бангкок

Крошка из Беверли-Хиллз

Мадагаскар

Квант милосердия

 

Думаю "На крючке", "Мадагаскар" и "квант" вот основные претинденты, но бабла еще может срубить Австралия, но загадывать пока не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...