Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

не сделают в битве с Марвел факт.

 

То, что Снайдер может делать крутую картинку - факт.

То, что ''ЧиС'' красив, и уделывает визуалом и эпичными махачами и Месителей, и последнего месителя - факт.

Ну а теперь умнож все это на пару раз, и добавь туда Ватмана. Ворнеры ничего не сделают в битве с Марвелом. Они его просто разорвут в клочья, усмехнутся, и потопают делать продолжение. Я на 150% в этом уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что раньше, такой "эксперт" как ты этого не знал))

 

Ты о чем? Дай мне мою цитату, где я это не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворнеры ничего не сделают в битве с Марвелом.

 

Ты пиши названия, а не конторы. А то "Мстители 2" порвут как грелку и Бэтмэна и Супермэна и Нолана вместе с ними - факт лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь умнож все это на пару раз, и добавь туда Ватмана.

 

Который в облике Аффлека и толстеет в лице с каждым разом, как я вижу его фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пиши названия

 

Там же из диалога выше понятно, что речь о файтинге между ''БпС'' и третьим Месителем. Твое мнение?

Изменено 07.04.2014 19:04 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же из диалога выше понятно, что речь о файтинге между ''БпС'' и третьим Месителем. Твое мнение?

 

Ну Копетан конечно закатает всех в бетон. Какое тут может быть мнение. Ведь с ним будет ЖЧ и Тор. Если не будет, тогда конечно Бэтмен и без супермэна его заборет. Копетан слишком убогий. И актер фэйловый и вобще он тока с супермэном может биться. Они друг друга стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? Дай мне мою цитату, где я это не знаю.

1.

Жирно.

Одним махом выкинул и Мстителей и фрашизу Иксов и Торов и Пипца.

2.

Марвеловского петросянства нет и в Росомахе.

3.

Росамаху выпускал вовсе не марвел, если ты не знал.

А это не в счет? Тот же Марвел же

Достаточно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

 

Достаточно? :D

 

Ты совсем уже ку ку? Где там написано что я путаю? :eek: Понятно, что я имею в виду блокбастеры Марвел, то бишь Марвел студиос, если сравниваю их с франшизой иксменов. А в последнем посте вырвал из контекста. Там вообще речь о другом шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совсем уже ку ку? Где там написано что я путаю? :eek: Понятно, что я имею в виду блокбастеры Марвел, то бишь Марвел студиос.

 

И именно поэтому там фигурируют Росамаги и Пипцы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно поэтому там фигурируют Росамаги и Пипцы? :D

 

Ты вообще спор почитай. Там речь шла о том, кто первый мрачность в комиксы превнес. Сингер или Нолан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще спор почитай. Там речь шла о том, кто первый мрачность в комиксы превнес. Сингер или Нолан.

 

Спор там был Ворнер вс Марвел.

Изменено 07.04.2014 19:24 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 года у тебя будет внезапная амнезия когда БПС соберет больше кэпа, плюс нехилый батхерт)

 

естественно дс порвет третью америку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признаю что Супермены могут победит но марвеловцы тоже не глупы в Кэпе 3 будет Кэп Наташа Сокол Бартон Ведьма и Ртуть + новые герои ! и этим они могут победит !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не по фиг кто выиграет между Кэпом и СупоБэтсом? Было бы сравнение равное хотя бы по любви зрителей к героям.

 

Я признаю что Супермены могут победит но марвеловцы тоже не глупы в Кэпе 3 будет Кэп Наташа Сокол Бартон Ведьма и Ртуть + новые герои ! и этим они могут победит !

 

 

Задний план много не принесет, а вот наличие еще одного героя класса А - вполне. Но этого не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за Кепа, держу кулаки чтоб в конце 700 лямов осилил! Сборы в США

$71 658 000 - какие 71?, 96 у него за первый уик-энд, не пугайте меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суп конечно победит, но отберут то друг у друга сильно. это ж как ставить не знаю, Хоббита и ЗВ в один день. и студия теперь будет больше давить на Зака, никаких теперь сломо, музыкальных, безмонтажных сцен и т.д.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и студия теперь будет больше давить на Зака, никаких теперь сломо

 

А они в ЧиС итак не были. Впрочем это наверное и к лучшему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в здравом уме не столкнёт на одном викенде два одинаковых проекта, причём с потенциальным стартом для каждого в 100+ млн. Кому-то придётся сдвинуться - это факт. Место в прокатной сетке 2016 года ещё есть, например конец июня абсолютно свободен, как раз в эти даты в прошлом году выходил ЧиС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в здравом уме не столкнёт на одном викенде два одинаковых проекта, причём с потенциальным стартом для каждого в 100+ млн. Кому-то придётся сдвинуться - это факт. Место в прокатной сетке 2016 года ещё есть, например конец июня абсолютно свободен, как раз в эти даты в прошлом году выходил ЧиС.

Так то все верно. Но ведь столкнули же в прошлом году очередной Форсаж и третьего Мальчишника, а ведь сиквелы обоих стартавали с 85 млн., те потенциально они оба были на 100 млн. старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C учётом предварительных за вторник у "Капитана" 334 миллиона юаней в Китае. 54 миллиона долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C учётом предварительных за вторник у "Капитана" 334 миллиона юаней в Китае. 54 миллиона долларов.

Ничего себе разбушевался Кэп. С вертухана всем прописывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, разнесут третего кэпа и Супермена с Бэтменом. Хотя бы неделя разницы будет. Но всё равно в 2016-м будем смотреть одни комиксы. Кэп 3, Бэт/Суп, Икс-мены, Человек Паук и ещё какой-то Марвел в июле. По сути все самые хлебные даты лета за комиксами. А Марвелу, кстати, я бы посоветовал перенести кэпа на начало апреля. Вот как в этом году. Не думаю, что в начале мая он бы взял больше, а тем более существенно больше. И уж тем более Марвелы не выиграют от соседства с Бэт/Супом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой недели сколько у Кепа ожидается общемировых 430-470 лямов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой недели сколько у Кепа ожидается общемировых 430-470 лямов?

 

У Тора 2 после такого же периода времени было 480 млн. У Капитана сейчас к четвергу 363 млн накапало. Наверное будет после выходных миллионов 440-460.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тора 2 после такого же периода времени было 480 млн. У Капитана сейчас к четвергу 363 млн накапало. Наверное будет после выходных миллионов 440-460.

 

Меньше чем в Тора 2 после этих выходних?, а он сумеет потом в конце (как ему многие предрекали) обойти его?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...