Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Я понял твой поинт.

Но в отличие от тебя не считаю, что нужно ориентироваться только на ЖЧ3.

А никто и не ориентировался. Это тупейший пример кто-то привел. Который лишь подтверждает мой поинт. Касса ЖЧ после Мстителей взлетела на 700 миллионов. На 700(!) Это первый фильм после мегоуспеха Мстителей. Первый. Как и Изгой. И это не я его привел в пример. Просто кто-то с чего-то Торов 2 вспоминает, которые вышли не первыми. Не первыми(!). А Изгой первый. Первый(!)

 

Что здесь не ясно?

 

В Рагу нету ни Люка Скайуокера, ни Хана Соло, ни даже Рей и он не является продолжением э7. Это не прямой аналог Марвеловским сольникам, понимаешь? Тут ситуация ближе к каким-нибудь Гардианам или Стрэнджу/Антмэну. А они не берут сопоставимую с Мстителями кассу, собирая в итоге хорошо если её половину. Т.е. примерно как и RO

Здесь вобще не то. Поэтому я этот тупой пример и не приводил. Мстители кроссовер Торов и ЖЧ. Кроссовер. ПС не кроссовер. Он первый фильм. Так что пример изначально тупой. И его привел не я. Но даже если его взять, то он лишь подтверждает мои слова. Первый фильм после мегоуспеха срывает банк, а не падает на 50% и это нормально.

 

Я приводил в пример адекватные спиноффы вроде Аннабель или Тварей. Вот они именно Изгой. И они собирают либо 80% либо 60%. Но Изгой с чего-то должен собрать меньше всех в истории и это нормально(!). Типа как Электра. Ведь у ПС успех был как у Сорвиголовы лол. Такой же.

 

Что здесь не доходит?

 

Альтрон собрал меньше первой части на 100 лямов, при том, что сборы Китая выросли на 150+ лямов. Ты реально не видишь усадки?

У ЗВ8 китайские сборы не вырастут на 150м.

Так что тоже просядет (+другие факторы).

И да, это нормально.

Это все к чему? Я вижу, что Альтрон просел на 100 миллионов. Я вижу, что Альтрон днище, а перед ним еще были всякие говняные Торы 2 и ЖЧ3, которые многие считают говном. Но это дало просаживание всего 100. Всего 100(!). Китай, не Китай, но всего 100(!). То есть ПС должен брать 2 миллиарда. Но дети уже сливаются и пишут об 1.5. Утверждая тем самым что ЗВ худшая франшиза в истории. Ибо все берут не так.

 

Я не видел спин-оффы Титаника и Аватара. У Мстителей берут меньше половины, ДА, Денис, хоть ты тресни со своим ЖЧ3, а от остальных никуда не денешься.

 

А зачем не от них куда-то деваться, если они не первые, а Изгой первый. Первый после Мстителей собрал 80%. Хоть ты тресни. 80% хоть ты тресни(!). Мы говорим не о фильме вышедшем через 2 года, не о втором фильме. не о третьем фильме. Мы говорим о первом. Хоть ты тресни(!).

 

Доходит? При чем тут Тор 2. Повтори, что до тебя дошло.

ну такая же "говновселенная" как и Марвел dunno.gif

Ну не такая же. Дошло или ты утверждаешь, что Изгой вышел третьим фильмом после мегоуспеха ПС? Серьезно? Мне год назвать или ссылку дать?

 

Но применять этот аргумент для штатов - идиотизм.

Значит в США Изгой должен собрать 600 миллионов. Минимум. Об этом нам говорят Твари, об этом нам говорят Аннабель, об этом нам говорит ЖЧ3. Аннабель(!). Заклятие более мощная франшиза чем ЗВ(!). ЗВ должно брать больший процент, но фиг с ним пусть хоть такой. Все они собирали 60% и больше в Штатах от сборов головного фильма. Почему Изгой должен взять 50% и это нормально?

 

Потому что ЗВ самое дно кинематографа? Ты тоже считешь, что хуже франшизы чем ЗВ нет в истории? Как Jdalker и Andrewx? Вот они утверждают, что ЗВ самое дно истории кинематографа. Ты тоже в числе избранных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не ориентировался. Это тупейший пример кто-то привел. Который лишь подтверждает мой поинт. Касса ЖЧ после Мстителей взлетела на 700 миллионов. На 700(!) Это первый фильм после мегоуспеха Мстителей. Первый. Как и Изгой. И это не я его привел в пример. Просто кто-то с чего-то Торов 2 вспоминает, которые вышли не первыми. Не первыми(!). А Изгой первый. Первый(!)

 

Что здесь не ясно?

да посрать первый или не первый, ясно?

Кассы Мстителей удвоились, для ЖЧ это 600м, для Кэпа 350м.

Пропорционально их изначальным сборам. Вот и всё.

Они вышли все рядом, и не суть кто первый, кто последний.

Тебя послушать, так выйди Тор 2 следом за Мстяками, то и он бы взял лярд с гаком вместо ЖЧ.

 

Здесь вобще не то. Поэтому я этот тупой пример и не приводил. Мстители кроссовер Торов и ЖЧ. Кроссовер. ПС не кроссовер. Он первый фильм. Так что пример изначально тупой. И его привел не я. Но даже если его взять, то он лишь подтверждает мои слова. Первый фильм после мегоуспеха срывает банк, а не падает на 50% и это нормально.

 

Я приводил в пример адекватные спиноффы вроде Аннабель или Тварей. Вот они именно Изгой. И они собирают либо 80% либо 60%. Но Изгой с чего-то должен собрать меньше всех в истории и это нормально(!). Типа как Электра. Ведь у ПС успех был как у Сорвиголовы лол. Такой же.

Согласен, Твари подходят.

Сколько там касса, 700м примерно? У ГП8 - 1340м.

Почти половина, нет? 60% никак не нарисуется.

Роулинг-франшиза - дно?

 

Это все к чему? Я вижу, что Альтрон просел на 100 миллионов. Я вижу, что Альтрон днище, а перед ним еще были всякие говняные Торы 2 и ЖЧ3, которые многие считают говном. Но это дало просаживание всего 100. Всего 100(!). Китай, не Китай, но всего 100(!). То есть ПС должен брать 2 миллиарда. Но дети уже сливаются и пишут об 1.5. Утверждая тем самым что ЗВ худшая франшиза в истории. Ибо все берут не так.

Китай-Китай.

Убери его рост и просадка будет уже на 250м+, т.е. почти на 20%.

Ну и у любого продлжения ЗВ не будет тех факторов, которые сыграли в случае ПС, так что да, усядет. Как усаживались и прошлые сиквелы в этой франшизе, хоть тогда и были другие времена.

Как усядет и Ава 2 (тоже дно-франшиза, наверное?).

 

А зачем не от них куда-то деваться, если они не первые, а Изгой первый. Первый после Мстителей собрал 80%. Хоть ты тресни. 80% хоть ты тресни(!). Мы говорим не о фильме вышедшем через 2 года, не о втором фильме. не о третьем фильме. Мы говорим о первом. Хоть ты тресни(!).

 

Доходит? При чем тут Тор 2. Повтори, что до тебя дошло.

Он не эквивалентен Рагу, так что первый или стопервый - это уже неважно, он априори не соответствует. Торо-Кэпы по идее тоже.

Стражи пойдут, у них около половины сборов Мстяков.

 

Ну не такая же. Дошло или ты утверждаешь, что Изгой вышел третьим фильмом после мегоуспеха ПС? Серьезно? Мне год назвать или ссылку дать?

я этого не утверждал, я говорю что этот факт, за который ты так уцепился - "первый после Бога<filmname>" - сильно тобой переоценён.

У Марвел успех Мстителей добавил кассы всем, а не только ЖЧ.

Хоть они и выходили третьими-пятыми.

 

Значит в США Изгой должен собрать 600 миллионов. Минимум. Об этом нам говорят Твари, об этом нам говорят Аннабель, об этом нам говорит ЖЧ3. Аннабель(!). Заклятие более мощная франшиза чем ЗВ(!). ЗВ должно брать больший процент, но фиг с ним пусть хоть такой. Все они собирали 60% и больше в Штатах от сборов головного фильма. Почему Изгой должен взять 50% и это нормально?

Конджуринг не ставил рекордов вроде или я путаю? Поттер ещё ладно, у него хотя бы самый крупный первый уикенд в международке был. Но по нему и усадка почти 50%.

 

А твой аргумент "если спинофф во франшизе не собрал 60%+ от прошлого, то франшиза - дно" как-то смешон.

Так и Марвел дно, и волшебники Роулинг.

Зато Анабель не дно, ведь там разница минимальна с родителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да посрать первый или не первый, ясно?

Кассы Мстителей удвоились, для ЖЧ это 600м, для Кэпа 350м.

Не 600, а 700. Ну и если посрать, что ты здесь делаешь тогда. Какой смысл сюда лезть было, если до тебя не доходит, что Изгой первый фильм после мегосуперуспеха ПС. Первый. Мы сейчас не о спиноффе Соло говорим. Мы о Изгое. Прием!

Тебя послушать, так выйди Тор 2 следом за Мстяками, то и он бы взял лярд с гаком вместо ЖЧ.

Лол. Да я на 101% уверен, что выйди Копетан 2 сразу после Мстителей он бы взял миллиард. Не 1.3, но где-то в районе млрд у него было бы. 910 там. Что дает 60%-70% прием! Это при том, что Копетан никому не нравится лол. Но первым был ЖЧ3. Первым. Как и Изгой. Прием!

 

Согласен, Твари подходят.

Сколько там касса, 700м примерно? У ГП8 - 1340м.

Почти половина, нет? 60% никак не нарисуется.

Роулинг-франшиза - дно?

Уже больше 50%. Прием! Уже больше 50%. Прием! При том, что в итоге будет около 60%. Прием Дракула. Доходит? То есть ЗВ получается дно, так по твоему? Она не способна взять как Гарри Поттер. Прием! Не способна как Мстители. Не способна как Заклятие. Прием!

 

Китай-Китай.

Убери его рост и просадка будет уже на 250м+, т.е. почти на 20%.

Ну и у любого продлжения ЗВ не будет тех факторов, которые сыграли в случае ПС, так что да, усядет. Как усаживались и прошлые сиквелы в этой франшизе, хоть тогда и были другие времена.

Как усядет и Ава 2 (тоже дно-франшиза, наверное?).

Ну то есть у Мстителей были те факторы, у Заклятия 2 были те факторы, у Поппера были те факторы. А у ЗВ нет тех факторов. Самое дно. Ок.

 

У Авика нет франшизы, так что не понимаю о чем ты. С каких пор один фильм стал франшизой.

 

Он не эквивалентен Рагу, так что первый или стопервый - это уже неважно, он априори не соответствует. Торо-Кэпы по идее тоже.

Стражи пойдут, у них около половины сборов Мстяков.

Это всегда важно, но раз ты утверждаешь, что ЗВ - самая донная франшиза в истории, то ок. Я понял твой поинт. ЗВ и дно - синонимы.

 

я этого не утверждал, я говорю что этот факт, за который ты так уцепился - "первый после Бога<filmname>" - сильно тобой переоценён.

У Марвел успех Мстителей добавил кассы всем, а не только ЖЧ.

Хоть они и выходили третьими-пятыми.

Я еще 5 лет назад сказал, что Мстители добавили всем комиксам. Всем-всем. Прием! Зачем ты это повторяешь? Прием! Но больше всех добавили первому фильму за собой. Прием! Но в случае с ЗВ все иначе, ибо франшиза самое дно в кинематографе. Я твой поинт понял, прием!

 

Конджуринг не ставил рекордов вроде или я путаю? Поттер ещё ладно, у него хотя бы самый крупный первый уикенд в международке был. Но по нему и усадка почти 50%.

Это все к чему? Фильмы взяли более 50%. Фильмы с фанбазой несравнимой с ЗВ. Доходит? И берут более 50%. А для Изгой 50% норм.

А твой аргумент "если спинофф во франшизе не собрал 60%+ от прошлого, то франшиза - дно" как-то смешон.

Мой поинт, не что если ниже 60% дно, а что 50% - это не нормально и понятно, а это самое дно, что подтверждают и Роулинги и ЖЧ и Заклятия и все-все-все. Ниже только Электра. Спинофф провального фильма и сама полное дерьмо. Прям Уве Болл. Прием. Нормально для Изгоя это быть лучше Электры и только. Прием! Это твой поинт. Я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кин не соберет прям внушительную кассу, ибо он не такой веселый и легкий для просмотра адвенчур перед НГ, как "Пробуждение".Это серьезный, мрачный, безысходный фантастический боевик с множеством смертей. Война, одним словом. "Изгой" это как ДС. Тогда как "Пробуждение" это скорее "Марвел"

 

Можно начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 600, а 700.

Давай я за тебя посчитаю, если ты арифметику подзабыл:

1214,8 - 623,9 = 590,9

 

Согласен, не 600, чуть меньше, но 590 можно округлить до 600, и никак - до 700.

 

Лол. Да я на 101% уверен, что выйди Копетан 2 сразу после Мстителей он бы взял миллиард. Не 1.3, но где-то в районе млрд у него было бы. Это при том, что Копетан никому не нравится лол. Но первым был ЖЧ3. Первым. Как и Изгой. Прием!

а я в этом не уверен, такие дела.

И ты очень ловко подменил Тора на Кэпа.

 

Уже больше 50%. Прием! Уже 50%. Прием! При том, что в итоге будет около 60%. Прием Дракула. Доходит? То есть ЗВ получается дно, так по твоему? Она не способна взять как Гарри Поттер. Прием! Не способна как Мстители. Не способна как Заклятие. Прием!

Насколько больше?

Ты не приёмкай, а цифры давай.

700 от 1340 - это 52%.

Т.е. Изгою для такого же результата надо взять 1075м.

Где гарантия, что он их не возьмёт?

 

Ну то есть у Мстителей были те факторы, у Заклятия 2 были те факторы, у Поппера были те факторы. А у ЗВ нет тех факторов. Самое дно. Ок.

никто из них не брал 2+ лярда и да, у них не было той же ситуации, что у ПС.

Относительно похожая ситуация у МЮП, и он внезапно тоже сорвал огромный банк

 

 

Надоело цитать, перейду к буллет-поинтам:

- Мстители добавили всем Марвелам, да.

Как ЖЧ вырос вдвое, так и Кэп вырос вдвое. Прирост равноценный, т.ч. первый-не_первый - значения не имеет.

О чём говорит и успех третьих-пятых-десятых картин, типа Стражей или Доктора.

 

- На примерно половину от топового хедлайнера отстают как фильмы Марвел, так и фильм про волшебников. Это норма, ага.

 

- Спинофф - очень размытое понятие, их трудно сравнивать напрямую, всё ОЧЕНЬ сильно зависит от конкретной ситуации - какие герои, как связано, какая франшиза и т.д. и т.п.

Например, Миньоны собрали больше обеих частей "Гадкий Я". Значит ли это, что у Иллюминатов топовая франшиза?

Или что у Марвел донная, когда Антмэн собирает треть от Мстителей? (даже Альтрона)

 

Вывод:

нет такого правила, что спинофф должен собрать 60% кассы от родителя, иначе франшиза - дно.

 

P.S.

ну и я не знаю примеров, когда сборы в лярд (+/-) считались бы плохими.

Хоть у ЗВ, хоть у Марвела, хоть у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор ни о чем. Весело вам.)

Надо понимать, что всегда бывают иссключения. А дно или не дно - вообще не в этом дело.

Вывод:

нет такого правила, что спинофф должен собрать 60% кассы от родителя, иначе франшиза - дно.

И я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор ни о чем. Весело вам.)

Надо понимать, что всегда бывают иссключения. А дно или не дно - вообще не в этом дело.

Первый спин-офф франшизы не соберёт 60% от прошлого фильма!

Значит франшиза - дно, приём!

 

P.S.

сорян, не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я за тебя посчитаю, если ты арифметику подзабыл:

1214,8 - 623,9 = 590,9

Это непонятно откуда я 1300 взял. С Поппером спутал. Мой фэйл, но он в любом случае ничего не меняет. Как ЖЧ3 собирал много так и собирает.

а я в этом не уверен, такие дела.

И ты очень ловко подменил Тора на Кэпа.

Дык ты и Кэпа называл. Это ты очень ловко пытаешься все свести к третьему фильму после Мстителей. Худшему фильму.

 

Ну ты здесь уже чушь какую-то порешь не связанную с действительностью, так что не удивительно, что ты не уверен. А выйди Стражи или Кэп 2 они бы собрали овер 900 в легкую.

 

Насколько больше?

Ты не приёмкай, а цифры давай.

700 от 1340 - это 52%.

Т.е. Изгою для такого же результата надо взять 1075м.

Где гарантия, что он их не возьмёт?

Это к чему? Я говорю, что нормально - это не самое дно. Самое дно не называют нормально. Самое дно - это плохо. Нормально для Изгоя начинается где-то в районе 1.2-1.3. Это и то ниже ЖЧ3 - аналога Изгоя. Ниже Аннабель - аналога Изгоя. И чуть выше Тварей, у которых головной фильм взял всего 1.3, а не 2.1. Разницу видишь? Вряд ли, конечно. То есть 50% не может быть нормально ибо это хуже всех. Нет ни одного примера, где это было бы не хуже всех. Ну ты их не предоставил.

Надоело цитать, перейду к буллет-поинтам:

- Мстители добавили всем Марвелам, да.

Как ЖЧ вырос вдвое, так и Кэп вырос вдвое. Прирост равноценный, т.ч. первый-не_первый - значения не имеет.

О чём говорит и успех третьих-пятых-десятых картин, типа Стражей или Доктора.

Кэп мог вырасти просто потому что на вторых фильмах часто сборы растут. Можешь посмотреть на Трансформеров. То есть со своим поинтом ты опять в лужу сел. А вот ЖЧ3 прибавил 600 миллионов. Ни с чего. Прием!

- На примерно половину от топового хедлайнера отстают как фильмы Марвел, так и фильм про волшебников. Это норма, ага.

На примерно половину, но не на 50%. И только Твари. В конце проката будет почти 60%. ЖЧ3 отстал всего на 20%, Аннабель так же всего на 20%. Это факты. У тебя домыслы.

Миньоны собрали больше обеих частей "Гадкий Я". Значит ли это, что у Иллюминатов топовая франшиза?

А что нет, лол? Значит же. Да у них топовая франшиза. Или ты в какой-то другой вселенной живешь? Вот еще один пример который доказывает, что Изгой должен брать не 50%, а минимум 2.5 миллиарда. Пример не очень корректный, но все же )

Или что у Марвел донная, когда Антмэн собирает треть от Мстителей? (даже Альтрона)

Ну если бы Изгой был о левой пятке штурмовика, которого никогда не показывали в ПС, то да, аналогия бы была хоть как-то, а так вновь полное отсутствие связи с реальностью. Ещё через 98 лет скажи, что Мстители кому-то накинуть что-то должны. Я подожду лол.

Вывод:

нет такого правила, что спинофф должен собрать 60% кассы от родителя, иначе франшиза - дно.

Вывод вновь основан не на фактах, а на твои догадках. Так как мы выяснили, что ты ничего не можешь понять даже при подсовывании под нос фактов, такой вывод можно смело убрать. Ну типа посмеялись над шуткой и ладно.

P.S.

ну и я не знаю примеров, когда сборы в лярд (+/-) считались бы плохими.

Ну я лет 18 назад, сказал, что никто не говорит о провале кассовом. Мне что каждый пост об этом повторять. Думал только один не дошел, но тут еще один.

 

Повторяю 1 миллиард отличные сборы, но по статистике и по прогнозируемому доходу Изгой будет худшим из всех известных франшиз если не соберет 1.2 или 1.3. А это не может считаться нормальным. Это ЗВ. Я понимаю, что для тебя это дно кинематографа, но у тебя специфическое мышление. Это мы выяснили.

 

Первый спин-офф франшизы не соберёт 60% от прошлого фильма!

Значит франшиза - дно, приём!

 

P.S.

сорян, не удержался.

Забавно, что ты сам это придумал и сам над собой посмеялся. Это было смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты и Кэпа называл. Это ты очень ловко пытаешься все свести к третьему фильму после Мстителей. Худшему фильму.

Кэп 2 - худший фильм? :unsure:

Вот те на. А на западе его так хвалили...

 

Ну ты здесь уже чушь какую-то порешь не связанную с действительностью, так что не удивительно, что ты не уверен. А выйди Стражи или Кэп 2 они бы собрали овер 900 в легкую.

потому что Денис так сказал.

Уже не "изи лярд", а 900. В следующем посте будет 800?

 

Это к чему? Я говорю, что нормально - это не самое дно. Самое дно не называют нормально. Самое дно - это плохо. Нормально для Изгоя начинается где-то в районе 1.2-1.3. Это и то ниже ЖЧ3 - аналога Изгоя. Ниже Аннабель - аналога Изгоя. И чуть выше Тварей, у которых головной фильм взял всего 1.3, а не 2.1. Разницу видишь? Вряд ли, конечно. То есть 50% не может быть нормально ибо это хуже всех. Нет ни одного примера, где это было бы не хуже всех. Ну ты их не предоставил.

Я не понимаю, почему Анабель (80%) - это хороший-годный пример, а скажем This is 40 (40%) - плохой-негодный.

 

Кэп мог вырасти просто потому что на вторых фильмах часто сборы растут.

но ведь первый фильм прохладно встречен публикой и собрал скромную кассу меньше 400м. И продолжение вышло лишь третьим фильмом после Мстителей. И самое главное - первым после донного Тора 2.

 

Можешь посмотреть на Трансформеров. То есть со своим поинтом ты опять в лужу сел. А вот ЖЧ3 прибавил 600 миллионов. Ни с чего. Прием!

давай-ка не в миллионах, а в процентах, а то просадку Изгоя мы тоже в процентах считаем. Кэп вырос в два раза, В ДВА РАЗА, КАРЛ. Как и ЖЧ. Потому что Avengers, мать их, effect.

У ТФ второй фильм вырос меньше чем на 20%, ага.

 

На примерно половину, но не на 50%. И только Твари. В конце проката будет почти 60%. ЖЧ3 отстал всего на 20%, Аннабель так же всего на 20%. Это факты. У тебя домыслы.

60% не будет, т.к. 60% - это 800+ сборов. Будет мб 55%. Франшиза - дно? Или почти дно?

 

А что нет, лол? Значит же. Да у них топовая франшиза. Или ты в какой-то другой вселенной живешь? Вот еще один пример который доказывает, что Изгой должен брать не 50%, а минимум 2.5 миллиарда. Пример не очень корректный, но все же )

т.е. Миньоны лучше ЗВ, Марвела и вообще всех, потому что там спинофф собрал больше основной линейки. Окей, так и запишем, что они дно, а Иллюминейшен - топчик.

 

Ну если бы Изгой был о левой пятке штурмовика, которого никогда не показывали в ПС, то да, аналогия бы была хоть как-то, а так вновь полное отсутствие связи с реальностью. Ещё через 98 лет скажи, что Мстители кому-то накинуть что-то должны. Я подожду лол.

Изгой - о нонеймах, которых никогда не показывали ни в ПС, ни где-либо ещё. Это не так?

А Мстители УЖЕ накинули всем кому могли. Даже сраным Торам. Т.е. и первому, и второму, и третьему...

 

 

Вывод вновь основан не на фактах, а на твои догадках. Так как мы выяснили, что ты ничего не можешь понять даже при подсовывании под нос фактов, такой вывод можно смело убрать. Ну типа посмеялись над шуткой и ладно.

Денис, тебе сказали русским языком - Твари не собрали 60%, Марвел не собирает 60%, какой-нибудь Evan Almighty тоже не собрал 60% (и даже 50%), но это всё неважно, потому что те то и те то собрали больше.

Что тут можно сказать?

Okaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaay

 

Повторяю 1 миллиард отличные сборы, но по статистике и по прогнозируемому доходу Изгой будет худшим из всех известных франшиз если не соберет 1.2 или 1.3. А это не может считаться нормальным. Это ЗВ. Я понимаю, что для тебя это дно кинематографа, но у тебя специфическое мышление. Это мы выяснили.

это может считаться нормальным, потому что чем больше абсолютные сборы, тем больше в них доля "левых зрителей", которые отпадут при продолжениях и тем более спиноффах/етц. Поэтому Аватар 2 никогда не соберёт "почти 3 лярда", если только Кэмерон какие-нибудь 5D-кинотеатры к премьере не завезёт. Точно также у Марвела все леваки поотваливались у их 385 продолжений/спиноффов, и лишь растущий Китай поддерживает ситуацию.

И э8 точно также не возьмёт 2 лярда, а уж про Изгой и говорить нечего.

И какой-нибудь МЮП 2 тоже не возьмёт как первая часть...

Вроде это в треде уже неоднократно обсуждалось.

 

Но это ведь всё неважно, ведь Анабель и ЖЧ3!!!1!11!!адынадын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп 2 - худший фильм? :unsure:

Вот те на. А на западе его так хвалили..

Ну хватит цепляться. Я же не марвелодрочер как ты. Я без понятия как там фильмы выходили. Ну вышел Кэп, пусть Кэп. Что это меняет. Нас интересует только первый. Первый ЖЧ3. Остальные это сверхтупость, которую ты педалируешь. Если бы мы тут о Соло говорили, вот тогда бы можно было подтягивать третьи фильмы после Мстителей. Но ты бы это делал тут в одиночестве.

 

потому что Денис так сказал.

Уже не "изи лярд", а 900. В следующем посте будет 800?

Я вобще-то писал 910. Специально, чтобы ты не тупил. Ну типа 60-70%. Но ты снова слился и пытаешься играть в хиханьки.

 

Я не понимаю, почему Анабель (80%) - это хороший-годный пример, а скажем This is 40 (40%) - плохой-негодный.

Ну наверное потому что Аннабель все знали, что спинофф, как и Изгой, а это говно никто не в курсе был. Глобально. Понятно, что кто-то знал. Поэтому Твари подходят, Миньоны подходят, Аннабель подходит. Это не подходит. Как и ЖЧ3 не подходит, но тебе охота сливаться и ты эту тупость повторяешь.

 

но ведь первый фильм прохладно встречен публикой и собрал скромную кассу меньше 400м. И продолжение вышло лишь третьим фильмом после Мстителей. И самое главное - первым после донного Тора 2.

Ну это для тебя Тор2 донный.

 

Вот именно, что первый Кэп был дном. Второй уже лучше и собрал больше. Что не так? Вот к примеру Трансформеры 3 были лучше вторых и собрали больше. Ну или там Бонд Квант был дном, а Скайфолл нет и собрал больше. Такое постоянно. Ты не знал? У тебя открытие. Поздравляю) Не благодари.

 

давай-ка не в миллионах, а в процентах, а то просадку Изгоя мы тоже в процентах считаем. Кэп вырос в два раза, В ДВА РАЗА, КАРЛ. Как и ЖЧ.

Ну и? Пираты 2 выросли относительно первых в 2 раза. И что это значит? Такое бывает. Вот после Донных Трансов 2 третьи тоже выросли. Лол.

Потому что Avengers, мать их, effect.

У ТФ второй фильм вырос меньше чем на 20%, ага.

Дык второй фильм говно. Или Копетан 2 тоже говно? Вот и вырос больше. Или что не так? У тебя вновь открытие? Поздравляю) Не благодари.

 

60% не будет, т.к. 60% - это 800+ сборов. Будет мб 55%. Франшиза - дно? Или почти дно?

Это что за выводы? Опять открытие какое? Это ты сам придумал. Я лишь сказал, что худший результат среди более-менее известных франшиз для ЗВ(!) это не нормально. А остальной бред ты уже придумал.

 

т.е. Миньоны лучше ЗВ, Марвела и вообще всех, потому что там спинофф собрал больше основной линейки. Окей, так и запишем, что они дно, а Иллюминейшен - топчик.

Опять сам придумал бред и посмеялся. Сплошной день открытий)

 

Если уж так охота бред нести, то можем поддержать твою эпопею и скажем, что Мстители это такой спинофф ЖЧ или Копетана, как тебе больше нравится. И они по сравнению с Копетаном выросли в 5 раз. Топчик! Миньоны дно, так и запишем. хи-хи.

 

Изгой - о нонеймах, которых никогда не показывали ни в ПС, ни где-либо ещё. Это не так?

Ну там есть Ведро и тонны фансервиса. Миллионы. У тех же Тварей в сравнении 0.1%.

А Мстители УЖЕ накинули всем кому могли. Даже сраным Торам. Т.е. и первому, и второму, и третьему...

Зачем ты это повторяешь из раза в раз? Я же об этом сказал еще 5 лет назад. Прям в этой теме. И повторял много раз. Вот здесь уже пишу который раз. Но первому фильму больше всех добавил. Дальше уже идет сарафан от неудачных Торов и ЖЧ3. Можешь в темах ознакомиться с плюющимся народом. То есть срафан мстителей, как и любого другого фильма не может идти одинаковый вечно. Открытие? Поздравляю) Не благодари.

 

Денис, тебе сказали русским языком - Твари не собрали 60%, Марвел не собирает 60%, какой-нибудь Evan Almighty тоже не собрал 60% (и даже 50%), но это всё неважно, потому что те то и те то собрали больше.

Что тут можно сказать?

Okaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaay

Ну вот, видишь, ты стал находить спиноффы, которые проходили хуже чем 50%. То есть они есть. Первая не глупость с твоей стороны. Но ты серьезно сравниваешь франшизу Брюса с ЗВ? Как и Рогеновский отстой? Я понимаю, что у тебя ЗВ - это дно кинематографа, но все же. При этом это еще и говнофильмы. Ну Эван там. То есть пример 50% и хуже это непонятные франшизы и отстой. И это доказывает...? Открытие?

 

Но это ведь всё неважно, ведь Анабель и ЖЧ3!!!1!11!!адынадын

И Твари, и Миньоны, и Прометеи, и Дэдпулы... Ты забыл. Я и не говорил, что Мюп 2 что-то возьмет. Ты бы еще Форсаж вспомнил.

 

То есть ты пытаешься сказать что может то и 40%! Но примеры сплошь атомное говно. При том это атомное говно не имеет за плечами такого монстра как ЗВ. То есть то говно имея такого монстра явно собрало бы более 50%. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис и Dracula5, прекращайте уже , все это пыль , главное кач-во фильма и его окупаемость, а дно не дно чистый субьективизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит цепляться. Я же не марвелодрочер как ты. Я без понятия как там фильмы выходили. Ну вышел Кэп, пусть Кэп. Что это меняет. Нас интересует только первый. Первый ЖЧ3. Остальные это сверхтупость, которую ты педалируешь. Если бы мы тут о Соло говорили, вот тогда бы можно было подтягивать третьи фильмы после Мстителей. Но ты бы это делал тут в одиночестве.

Да мы по кругу ходим, я уже сказал, что Мстители увеличили ВСЕХ, и ты с этим даже не споришь. Но все не считаются, только ЖЧ3.

Хотя он не подходит, мы уже обсудили почему. ПОФИГ, ЗАТО ОН ПЕРВЫЙ!

 

Я вобще-то писал 910. Специально, чтобы ты не тупил. Ну типа 60-70%. Но ты снова слился и пытаешься играть в хиханьки.

не было "910". Ты написал "овер 900". А перед этим "овер лярд".

Между двух постов потерялись 100 лямов. Межпостовая дефляция, видимо.

 

Ну наверное потому что Аннабель все знали, что спинофф, как и Изгой, а это говно никто не в курсе был. Глобально. Понятно, что кто-то знал. Поэтому Твари подходят, Миньоны подходят, Аннабель подходит. Это не подходит. Как и ЖЧ3 не подходит, но тебе охота сливаться и ты эту тупость повторяешь.

Про ЖЧ3 не знали? Ладно, давай откинем ЖЧ-Кэп-Торов, у них всё же и первые части были. Стражи подойдут или Доктор. У них тоже около половины сборов Мстяков.

 

Ну это для тебя Тор2 донный.

Мне он в своё время понравился.

Но мы не обо мне, а общественное мнение говорит, что среди фильмов КВМ Тор 2 где-то на дне. Ты не согласен?

 

Вот именно, что первый Кэп был дном. Второй уже лучше и собрал больше. Что не так? Вот к примеру Трансформеры 3 были лучше вторых и собрали больше. Ну или там Бонд Квант был дном, а Скайфолл нет и собрал больше. Такое постоянно. Ты не знал? У тебя открытие. Поздравляю) Не благодари.

Ну и? Пираты 2 выросли относительно первых в 2 раза. И что это значит? Такое бывает. Вот после Донных Трансов 2 третьи тоже выросли. Лол.

 

Дык второй фильм говно. Или Копетан 2 тоже говно? Вот и вырос больше. Или что не так? У тебя вновь открытие? Поздравляю) Не благодари.

т.е. мы всё же приходим к выводу, что роляет не только то, что было раньше, но и другие факторы? Finally.

 

Это что за выводы? Опять открытие какое? Это ты сам придумал. Я лишь сказал, что худший результат среди более-менее известных франшиз для ЗВ(!) это не нормально. А остальной бред ты уже придумал.

Ты чё-то поздновато заднюю дал.

Вот твои зарисовки:

Самое дно - это плохо. Нормально для Изгоя начинается где-то в районе 1.2-1.3.

по статистике и по прогнозируемому доходу Изгой будет худшим из всех известных франшиз если не соберет 1.2 или 1.3. А это не может считаться нормальным. Это ЗВ.

Мой поинт, не что если ниже 60% дно, а что 50% - это не нормально и понятно, а это самое дно, что подтверждают и Роулинги и ЖЧ и Заклятия и все-все-все. Ниже только Электра. Спинофф провального фильма и сама полное дерьмо. Прям Уве Болл.

т.е. по твоим выкладкам получается, что ЗВ - дно, если Изгой не берёт 1.2+ лярда (а он их не берёт).

 

Ну там есть Ведро и тонны фансервиса. Миллионы. У тех же Тварей в сравнении 0.1%.

Насчёт Ведра согласен, но всё же проекты вполне сопоставимы, согласись.

В отличие от каких-нибудь ЖЧ3 :rolleyes:

 

Зачем ты это повторяешь из раза в раз? Я же об этом сказал еще 5 лет назад. Прям в этой теме. И повторял много раз. Вот здесь уже пишу который раз. Но первому фильму больше всех добавил. Дальше уже идет сарафан от неудачных Торов и ЖЧ3. Можешь в темах ознакомиться с плюющимся народом. То есть срафан мстителей, как и любого другого фильма не может идти одинаковый вечно. Открытие? Поздравляю) Не благодари.

но ведь не больше всех! Т.к. сборы удвоились и у Кэпа, и у ЖЧ.

Что-то тут не работает по твоей схеме.

Либо прибавило всем, и не "больше всех ЖЧ" (Кэпу также).

И Кэпу удвоить сборы не помешали "неудачные Торы и ЖЧ".

 

Ну вот, видишь, ты стал находить спиноффы, которые проходили хуже чем 50%. То есть они есть. Первая не глупость с твоей стороны. Но ты серьезно сравниваешь франшизу Брюса с ЗВ? Как и Рогеновский отстой? Я понимаю, что у тебя ЗВ - это дно кинематографа, но все же. При этом это еще и говнофильмы. Ну Эван там. То есть пример 50% и хуже это непонятные франшизы и отстой. И это доказывает...? Открытие?

это ничего не доказывает, о чём я и толкую с начала нашей беседы.

Т.е. если вкратце - никто никому ничего не должен.

Ты вот вывел, что если сборы в районе половины от хедлайнера - то это бида-бида и франшиза дно. А я вот так не считаю.

 

И Твари, и Миньоны, и Прометеи, и Дэдпулы... Ты забыл. Я и не говорил, что Мюп 2 что-то возьмет. Ты бы еще Форсаж вспомнил.

Прометей, лол. Когда там были последние Чужие? в 97ом?

А почему тогда тебе не нравятся сравнения с кассой приквелов? Они ведь вышли даже позже. Но ок, не будем отвлекаться.

Миньоны собрали больше основной линейки, по сравнению с ними все будут дном.

Твари подходят, да, но у них и просадка сопоставимая.

Кстати, забавно, из примеров ещё Пингвины Мадагаскара просели ровно на 50% (!!!).

Но я уже написал, что тут нет чётких правил.

Вон БпС, очень поляризованый проект, собрал меньше 900м, так его спин-офф (Бэтмен в наличии), который тоже не хватал звёзд с неба, собрал 750м, т.е. уступил ~ 15%. И тут уже пофиг каким был предшественник - дно/не_дно. Удачная релизная сетка, грамотная рекламная кампания - и вот уже ОС гребёт лавэ лопатой (Детройт, не отвечай этот пост, плиз).

Получается ДиСи сильнее ЗВ? Как и Конджуринг?

 

То есть ты пытаешься сказать что может то и 40%! Но примеры сплошь атомное говно. При том это атомное говно не имеет за плечами такого монстра как ЗВ. То есть то говно имея такого монстра явно собрало бы более 50%. Это факт.

ты нарочито упустил абзац про отсеянивание левых зрителей?

Конечно усадка будет огромной, потому что проект из общемассового становится более фанатским (насколько тут уместно об этом говорить офк).

Поэтому Анабель и просаживается так слабо, ибо что там, что здесь - хоррор на 200-300 лямов. А с двумя лярдами это уже так не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. по твоим выкладкам получается, что ЗВ - дно, если Изгой не берёт 1.2+ лярда (а он их не берёт).

По выкладкам Дениса получается что э7 оказал пагубное влияние на франшизу, и срезал возможные сборы минимум процентов на 5, опустив их до 50%. Это гипотеза, с которой начался спор и которую Денис обосновывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтобы в тему пришел какой-то матерый аналитик из Голливуда (или человек со студии) и почитал все эти простыни!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выкладкам Дениса получается что э7 оказал пагубное влияние на франшизу, и срезал возможные сборы минимум процентов на 5, опустив их до 50%. Это гипотеза, с которой начался спор и которую Денис обосновывал.

тогда получается, что "Гадкий Я 2" оказал настолько положительное влияние на свою франшизу, что у спин-оффа сборы оказались больше его самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то намеренно втягивает оппонентов в дешевую демагогию утверждая что Изгой надо вести по ПС, хотя он ни разу не спин-офф ПС, более того, там нет ни одного персонажа оттуда. То есть если сравнивать с Марвел то вести надо по Мстителям и СГ. Стражи - спинофф КВМ равно как и изгой спин офф всей франшизы, независимо от фансервиса. Номерники валились на 30 процентов а тут у сомнительного спин офа требуют. Возьмет как звери 60 процентов и ладно. И да, ПС event фильм как и мстители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чо, будет лярд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмет как звери 60 процентов и ладно.

 

Сравнение не в тему, ибо финальный Поттер был целых 5 лет назад (когда трава была зеленее и курс доллара был другой) и в Зверях нет важного персонажа из оригинальной франшизы.

 

Так чо, будет лярд?

 

Будет, конечно, рождественские праздники впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл: сколько 7 эпизод взял в четверг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, когда пытаются в очередной раз обосрать ЗВ7, теперь вот через сборы другого фильма :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл: сколько 7 эпизод взял в четверг?

 

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение не в тему, ибо финальный Поттер был целых 5 лет назад (когда трава была зеленее и курс доллара был другой) и в Зверях нет важного персонажа из оригинальной франшизы.

Будет, конечно, рождественские праздники впереди.

 

Упоминания хогвартса дамблдора и гриндевальда для фанатов франшизы не слабее камео вейдера. 5 лет- так выходит за зверей играет еще и ностальгия, которая бустнула ПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминания хогвартса дамблдора и гриндевальда для фанатов франшизы не слабее камео вейдера.

 

А ты шутник.

 

5 лет- так выходит за зверей играет еще и ностальгия, которая бустнула ПС

 

Вторая неплохая шутка. Давай еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, когда пытаются в очередной раз обосрать ЗВ7, теперь вот через сборы другого фильма

Надо ж похейтить обязательно. А тут такой шанс подвернулся!

 

Казалось бы, все перлы уже выданы ранее, но тут

гриндевальд

не слабее

вейдера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы по кругу ходим, я уже сказал, что Мстители увеличили ВСЕХ, и ты с этим даже не споришь. Но все не считаются, только ЖЧ3.

Потому что на ЖЧ3 действовал сарафан. Только на него. На остальные фильмы уже действовал только феномен. Феномен вселенной и т.д. Не действует сарафан много лет еще и в то время когда на нем выходят всякие Торы 2 и ЖЧ3. Которые многим не нравятся(!)

 

не было "910". Ты написал "овер 900". А перед этим "овер лярд".

Между двух постов потерялись 100 лямов. Межпостовая дефляция, видимо.

Вот пост, который последовал после твоего

Тебя послушать, так выйди Тор 2 следом за Мстяками, то и он бы взял лярд с гаком вместо ЖЧ.

Лол. Да я на 101% уверен, что выйди Копетан 2 сразу после Мстителей он бы взял миллиард. Не 1.3, но где-то в районе млрд у него было бы. 910 там. Что дает 60%-70% прием! Это при том, что Копетан никому не нравится лол. Но первым был ЖЧ3. Первым. Как и Изгой. Прием!

Внезапно! То есть слился в хиханьки. Как обычно.

Стражи подойдут или Доктор. У них тоже около половины сборов Мстяков.

Они никуда не подойдут. Здесь все считают, что Мстители дали все ЖЧ3. А вот Копетану уже не все. Только ты считаешь иначе.

 

Мне он в своё время понравился.

Но мы не обо мне, а общественное мнение говорит, что среди фильмов КВМ Тор 2 где-то на дне. Ты не согласен?

 

Дык у него оценка 7.1. У ЖЧ3 - 7.2. То есть они оба на дне. Это какое-то странное дно. У Мстителя, например 6.9.

 

То есть мое мнение не играет роли. 7.1 отличная оценка. Ты согласен?

 

т.е. мы всё же приходим к выводу, что роляет не только то, что было раньше, но и другие факторы? Finally.

С этим опять же никто и никогда не спорил. Это опять твой вывод сделанный на себе. Я лишь говорил о том, что для первого фильм после супермегоуспеха не будет норм с 50% обвалом. Это будет плохо. Не по кассе. А просто потому что у более ущербных франшиз все иначе. У более крутых, типа Марвела, все гораздо и гораздо лучше. Смотри ЖЧ3.

 

т.е. по твоим выкладкам получается, что ЗВ - дно, если Изгой не берёт 1.2+ лярда (а он их не берёт).

Да, по моему мнению, которое основано на фактах, которые я привел и не увидел ни одного факта против. 1.2-1.3 - это должен быть хороший минимум для ЗВ выходящего первым фильмом после мегоуспеха. То есть 1.2 - это нормально.

 

но ведь не больше всех! Т.к. сборы удвоились и у Кэпа, и у ЖЧ.

Что-то тут не работает по твоей схеме.

Либо прибавило всем, и не "больше всех ЖЧ" (Кэпу также).

И Кэпу удвоить сборы не помешали "неудачные Торы и ЖЧ".

Потому что Кэп хороший фильм и он бы собрал еще больше выйди после Мстителей. Это факт с которым никто не спорит кроме тебя. Ибо это очевидно. Сарафан так не работает, типа Тору 2 дадим 200 сверху, а Кэпу 2 дадим 350! Им дало сверху просто феноменом. Кэпу есесно в меньшей степени, хоть он и собрал больше Тора 2.

 

 

Ты вот вывел, что если сборы в районе половины от хедлайнера - то это бида-бида и франшиза дно. А я вот так не считаю.

Оно понятно, что ты так не считаешь. Ты споришь с фактами ничего не приводя в замен. Люди любят заблуждаться. Ты один из них.

 

Прометей, лол. Когда там были последние Чужие? в 97ом?

Ну вот опять. Там написано много фильмов, а ты выбрал один к которому можно прицепиться. И опять хиханьки. Я что сказал, что пример идеальный? Идеального нет. Нет такой франшизы как ЗВ больше. Все остальные хомячки рядом с ней. Но эти хомячки должны брать больше спиноффа ЗВ - твой поинт.

Вон БпС, очень поляризованый проект, собрал меньше 900м, так его спин-офф (Бэтмен в наличии), который тоже не хватал звёзд с неба, собрал 750м, т.е. уступил ~ 15%. И тут уже пофиг каким был предшественник - дно/не_дно. Удачная релизная сетка, грамотная рекламная кампания - и вот уже ОС гребёт лавэ лопатой (Детройт, не отвечай этот пост, плиз).

Получается ДиСи сильнее ЗВ? Как и Конджуринг?

Нет, так не получается. Это снова твой вывод который ты придумал сам. Если какой-то спинофф берет лучше чем спинофф ЗВ это не делает ЗВ дном. Как и не делает тот спинофф топчиком. Но если ЗВ берет меньше всех спиноффов и больше только самого дна типа Электры или Эвана, то наверное это делает ПС - дном. Хотя я не в курсе, может Изгой атомное днище, от которого всех тянет блевать. Типа Уве Болл. Тогда и 900 будет норм, да.

 

Поэтому Анабель и просаживается так слабо, ибо что там, что здесь - хоррор на 200-300 лямов. А с двумя лярдами это уже так не работает.

А как это работает с двумя лярдами? Типа как с Мстителями 2 и Первым Мстителем 3? Или только 2 лярда иначе работают? Ну то есть они работают так, что спинофф мегоуспешного ПС возьмет меньше Миньонов и это нормально?

 

Кто то намеренно втягивает оппонентов в дешевую демагогию утверждая что Изгой надо вести по ПС, хотя он ни разу не спин-офф ПС, более того, там нет ни одного персонажа оттуда. То есть если сравнивать с Марвел то вести надо по Мстителям и СГ. Стражи - спинофф КВМ равно как и изгой спин офф всей франшизы, независимо от фансервиса. Номерники валились на 30 процентов а тут у сомнительного спин офа требуют. Возьмет как звери 60 процентов и ладно. И да, ПС event фильм как и мстители.

Стражи не выходили за Мстителями. Выйди они сразу за Мстителями на воне хайпа они вполне бы могли замахнуться на лярд. Ибо перед ними был бы только супермегауспешный фильм. От которого все обоссались.

 

По выкладкам Дениса получается что э7 оказал пагубное влияние на франшизу, и срезал возможные сборы минимум процентов на 5, опустив их до 50%. Это гипотеза, с которой начался спор и которую Денис обосновывал.

Именно. При том опять же 55% дают лишь Твари. Которые вышли спустя много лет после Поттера, который был финалом и не был фильмом-событием. И то берут 55%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...