Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Келлан Латс

Рекомендуемые сообщения

Scans > Doggie Aficionado

 

ах, не знала, что он может быть настолько мил :) Собачка с невообразимо добрым взглядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно, то интервью маленько скучноватое, но все же я конечно была рада его прочесть. Ясное дело в интервью не обойтись без вопросов на тему "Сумерек". Понравился момента, когда он говорил, что его сестра самая популярная ученица в школе. Я даже сразу представила себя на её место и попыталась ощутить то, что мой старший брат снимается в "Сумерках". Не представляю какое это ощущение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже сразу представила себя на её место и попыталась ощутить то, что мой старший брат снимается в "Сумерках". Не представляю какое это ощущение))

 

Весьма опасное положение. Фанатки нынче психованные пошли :D

 

Хотя куда хуже быть братом/сестрой Крис или Роба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма опасное положение. Фанатки нынче психованные пошли :D

 

Хотя куда хуже быть братом/сестрой Крис или Роба.

Не... Мне лучше быть сестренкой Келлана, чем тобою перечисленных цвезд).

И не потому, что тебя потом раздирать будут, ак и их, а потому что я больше симпатизирую Келлану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кел для журнала Doggie Aficionado, а

вью закулисное можно послушать и посмотреть:)

 

И еще кусочек из вьюшки с MTV:

На сайте MTV продолжается специальная серия интервью, во время которых актерам фильма "Новолуния" задают вопросы, которые присылают фанаты.

Ты уже купил что-нибудь захватывающее на гонорар за "Сумерки"?

 

Латс: Да, я купил скутер! Это было восхитительно. Я и понятия не имел, но, оказывается, есть фотографии [меня на скутере], кто-то заснял. Я купил его в деловом центре города, и не увидел этого парня папарацци - я даже не знаю, как они делают то, что они делают. Это всегда так неожиданно, но ведь там есть и фотографии, когда я ехал прямо на них и должен был видеть, как они это делают. ... Но я обожаю скутер. Он расходует, вроде, 100 галлонов на милю, и заполнить бак стоит всего пять баксов! Так вот, всего полтора галлона, и я еду 150 миль. На моей машине это было бы всего 15-16 миль, так что я использую везде и всюду. Я живу в Долине, так что вполне могу ездить везде и всюду [в Лос-Анджелесе], и здорово, что я могу быстро передвигаться [в пробках]. Это круто.

 

источник

Kellan-Lutz-Doggie-Aficionado-1.jpg.03509d3e1c084d91f46382bc45de903b.jpg

Kellan-Lutz-Doggie-Aficionado-2.jpg.3475face33a7b3b060ec7f1f00861a5f.jpg

Kellan-Lutz-Doggie-Aficionado-1.jpg.d36b19513c8375f8c2e7044b0a706aa4.jpg

Kellan-Lutz-Doggie-Aficionado-2.jpg.552da136c4bdcb29f353c225b7e7ed06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кел для журнала Doggie Aficionado, а
вью закулисное можно послушать и посмотреть:)

 

И еще кусочек из вьюшки с MTV:

 

 

источник

 

Замечательные фото :) Келл такой хорошенький, я просто от него в восторге :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кел для журнала Doggie Aficionado, а
вью закулисное можно послушать и посмотреть:)

 

И еще кусочек из вьюшки с MTV:

 

 

источник

 

Хорошая информация. И фотографии классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Glamour UK

они клева смотрятся вместе :)

последняя фотка очень позитивная :)

x_5f49171d.jpg.625c770f91921684a4d7d69c05bb93c8.jpg

x_581ee906.jpg.04a334f4b88485832011d43372e68871.jpg

x_67f173e3.jpg.33f10c80c7bd989cff524e6b601a4a76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Glamour UK

они клева смотрятся вместе :)

последняя фотка очень позитивная :)

 

Здорово смотрятся... Идеально:roll: Кел такой обаяшка( его Эмметт импанирует мне больше,нежели Эд).Вот так-то!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Glamour UK

они клева смотрятся вместе :)

последняя фотка очень позитивная :)

 

Классные фотографии!

 

Эвиего Эмметт импанирует мне больше' date='нежели Эд).Вот так-то!![/quote']

А мне всегда Эмметт нравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, этого не было еще (полистала)))

 

 

Келлан Латц отвечает на 17 вопросов для Seventeen.com

 

Когда был твой первый поцелуй?

Я был молод, возможно, в 3-ем или 4-ом классе. И это было во время игры "Правда или Действие" с одним из моим друзей и двумя нашими общими подругами. Девочки намазали свои губы бальзамом, и я был поглощен их запахом! Это был аромат шоколада, карамели и земляники (только от одного этого у меня перехватывало дыхание!)

 

Кто из знаменитостей тебя привлекает?

У счастливого Джастина Тимберлейка есть Джессика Бил. Я думаю, что было бы очень круто, если бы эта девочка тусовалась со мной.

 

Что в женской моде смущает тебя?

Платье с джинсами! Если это платье, то и носите его как платье, покажите свои ноги!

 

Какой девчачий фильм ты тайно любишь?

Мне очень нравятся "Тристан и Изольда" и "Искупление".

 

Что ты с удовольствием смотришь по телевизору?

"Судья Джуди" [прим.: это популярная передача - судебное шоу]. Я одержим этим. Я просыпаюсь каждое утро, лечу в душ и переворачиваю телек, чтобы смотреть шоу, пока моюсь. Мой брат стучит в дверь: "Ты все ещё в душе?" А я отвечу: "Да, да это круто".

 

Кого бы ты сыграл, если бы по твоей жизни сняли фильм?

Я люблю детей из "Насыщенной жизни Зака и Коди" [прим.: это сериал]. Я помню, когда они были маленькие, они получали удовольствие от того, что они просто дети. И я так же рос и старался быть таким. Поэтому, я думаю, что я был бы ими.

 

О какой работе ты мечтаешь?

Я хочу управлять самолетом. Я бы хотел просто быть в воздухе. Или я хотел бы быть подводным исследователем. Я всегда был очарован Бермудским треугольником и Атлантидой. Ещё я люблю химию. Так что профессия актера для меня случайна.

 

Если бы ты мог поменяться местами с кем-либо в этом мире на один день, кто бы это был?

Я наверное поменялся бы с Джорджем Бушем только потому, что 51-ый штат был моей самой большой любимой мазолью. Я просто хочу знать все секреты. Я должен знать все. Даже когда девушка обманывает меня, я найду способ докопаться до истины.

 

Кто из твоей семьи тебе ближе всего?

Мой 26-летний брат Брэндон. Мы лучшие друзья. Когда мы были моложе, его телефон конфисковали, и он сказал "Келлан, дай мне свой!" Была полночь, и я незаметно прополз в коридор к нему. Он обманывал меня, но роли поменялись, когда я стал старше. Он был выпускником, когда я только поступил. И он говорил: "Келлан, ты сейчас крутой. Пойдем потусуемся." Он брал меня на вечеринки, и я был похож на крутого молодого Латца.

 

Какой твой любимый сайт?

Addictinggames.com. Он мне нравится, потому что там очень много простых игр, и ты чувствуешь себя таким спокойным, играя в них. Я такой стратег. Люблю господствовать и завоевывать в играх.

 

Без какой быстрой пищи (фастфуда) ты не можешь жить?

Sonic [прим.: Fast Food Restaurant]. Я так злюсь, что его нет в Лос-Анжелесе. Я возвращаюсь в Аризону и первое, что я делаю, когда схожу с самолета - захожу в Sonic.

 

Какая у тебя самая плохая привычка?

Пари. Я ставлю на все. Я никогда не покупал скретч карты или лотерейные билеты. Просто это выглядит так: "Я ставлю на то, что я могу проехать на своем стуле дальше". Я люблю побеждать. И не злюсь, когда проигрываю, но я не думаю, что это здорово.

 

Какая самая последняя песня, которую ты слушал в своем Айподе?

Я не знаю, кто это поет, и не буду напевать!

 

Какая последняя вещь, которую ты купил?

Я пошел на днях по магазинам и купил новый телефон Samsung Instinct. Я думаю, что он просто лучше чем iPhone. В Нью-Йорке можно заблудиться, и метро я ненавижу, а у этого телефона есть GPS. Так что я подумал и купил телефон. Я все ещё не разобрался в нем, но он прикольный.

 

Что тебе снилось прошлой ночью?

Я смотрел "World's Wildest Police Chases" и мне приснилось, что я разработал гаджет, называющийся Cop Stopper. Я просто убирал с дороги полицейские машины.

 

Сколько денег сейчас в твоем кошельке?

Сейчас у меня тут много денег. Я получил арендную плату от своих соседей по комнате, поэтому у меня вся сумма с собой. Я их взял с собой, чтобы не пришлось идти в банк, потому что я никогда не могу найти их. Так что я принес с собой несколько сотен долларов.

 

Заполни пробел: Когда мне было 17, я ________.

Попадал в переделки с моим старшим братом.

 

 

 

Источник

 

 

Я наверное поменялся бы с Джорджем Бушем только потому, что 51-ый штат был моей самой большой любимой мазолью. Я просто хочу знать все секреты. Я должен знать все. Даже когда девушка обманывает меня, я найду способ докопаться до истины.

Он меня пугает :lol: Страшный ты человек, Келлан))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, этого не было еще (полистала)))

 

 

Келлан Латц отвечает на 17 вопросов для Seventeen.com

Когда был твой первый поцелуй?

Я был молод, возможно, в 3-ем или 4-ом классе. И это было во время игры "Правда или Действие" с одним из моим друзей и двумя нашими общими подругами. Девочки намазали свои губы бальзамом, и я был поглощен их запахом! Это был аромат шоколада, карамели и земляники (только от одного этого у меня перехватывало дыхание!)

Уау)))Прикольно)))

 

Что в женской моде смущает тебя?

Платье с джинсами! Если это платье, то и носите его как платье, покажите свои ноги!

Ах!Ну мне прям нравится!)))

Какой девчачий фильм ты тайно любишь?

Мне очень нравятся "Тристан и Изольда" и "Искупление".

Искупление все хочу посмотреть

 

 

Я просто хочу знать все секреты. Я должен знать все. Даже когда девушка обманывает меня, я найду способ докопаться до истины.

ААА!!! Мне нравится этот парень!))))

 

 

 

 

Какая последняя вещь, которую ты купил?

Я пошел на днях по магазинам и купил новый телефон Samsung Instinct. Я думаю, что он просто лучше чем iPhone. В Нью-Йорке можно заблудиться, и метро я ненавижу, а у этого телефона есть GPS. Так что я подумал и купил телефон. Я все ещё не разобрался в нем, но он прикольный.

Хех=))

 

Что тебе снилось прошлой ночью?

Я смотрел "World's Wildest Police Chases" и мне приснилось, что я разработал гаджет, называющийся Cop Stopper. Я просто убирал с дороги полицейские машины.

Прикольно

 

 

 

 

 

Источник

Очень интересная информация! Спасибо большое! Имела большое удовольствие прочесть это)))

 

P.S. Ах!Келлан, Келлан, Келлан! Ты вскружил мне голову своим "всегда хочу знать правду")ХД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Glamour UK

Вау, отличные фото! Как же я завидую Никки...заразка она. Но смотрятся на самом деле здорово, красивая пара.

 

Когда был твой первый поцелуй?

Я был молод, возможно, в 3-ем или 4-ом классе. И это было во время игры "Правда или Действие" с одним из моим друзей и двумя нашими общими подругами. Девочки намазали свои губы бальзамом, и я был поглощен их запахом! Это был аромат шоколада, карамели и земляники (только от одного этого у меня перехватывало дыхание!)

Забавно вышло. А запах действительно здоровский.

 

Кто из знаменитостей тебя привлекает?

У счастливого Джастина Тимберлейка есть Джессика Бил. Я думаю, что было бы очень круто, если бы эта девочка тусовалась со мной.

Очень хороший выбор, одобряю))

 

Что в женской моде смущает тебя?

Платье с джинсами! Если это платье, то и носите его как платье, покажите свои ноги!

Дельный совет. Надо прислушаться))

 

Какой девчачий фильм ты тайно любишь?

"Искупление".

Оооо...как здорово. У Келлана отличный вкус. Фильм действительно здоровский.

 

О какой работе ты мечтаешь?

Я хочу управлять самолетом.

Полет это ...это не поддается описанию. Кажется, он мечтатель.

 

Никогда не замечала, что Келлан конопатый пока не наткнулась на первое фото. ОН выглядит еще милее, я в ауте просто... А от второй фотки можно заряжаться позитивом и хорошим настроением.

114.jpg.71c66cc6c7b6547dd2eba5c0494fffec.jpg

127.jpg.12fcfa52d8b64083c13623bb8dedcadb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тебе интересно, как он тебя описал?

- Тупица. Ну или что-нибудь связанное с придумыванием шуток.

- Он назвал тебя «дурнем».

- «Дурень!» [смеётся]

 

Шедеврально! :D

 

Никогда не замечала, что Келлан конопатый пока не наткнулась на первое фото.

 

Сначала подумала, что это отсюда. Очень люблю это фото. :)

94ad14b68f10.jpg.7afb1525e6d996cd5499f4ae97aba519.jpg

94ad14b68f10.jpg.d775f605236fd5050cdc2da0670152d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумала, что это отсюда. Очень люблю это фото. :)

Увы, не отсюда. Но фото отличное, мне тоже очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс недавно признался, что фильм «Затмение» нравится ему гораздо больше, чем «Новолуние». Он говорит: «Затмение - это мужское кино. Я смог все свои трюки выполнить сам. Это настоящий экшн! Это как раз тот фильм, когда люди, не являющиеся фанатами Сумерек, захотят посмотреть на то, как люди надирают друг другу задницы. В общем, этот фильм понравится всем».

Актер также заявил, что ходит в спорт зал не чаще 1-2 раз в неделю и тратит там по 45 минут. «Еще я ненавижу бегать. Я ему все, что мне хочется. Постоянно ем пиццу, и у меня есть ящик с конфетами», - добавил Латс.

http://www.popcornnews.ru/news/85264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс недавно признался, что фильм «Затмение» нравится ему гораздо больше, чем «Новолуние». Он говорит: «Затмение - это мужское кино. Я смог все свои трюки выполнить сам. Это настоящий экшн! Это как раз тот фильм, когда люди, не являющиеся фанатами Сумерек, захотят посмотреть на то, как люди надирают друг другу задницы. В общем, этот фильм понравится всем».

Актер также заявил, что ходит в спорт зал не чаще 1-2 раз в неделю и тратит там по 45 минут. «Еще я ненавижу бегать. Я ему все, что мне хочется. Постоянно ем пиццу, и у меня есть ящик с конфетами», - добавил Латс.

http://www.popcornnews.ru/news/85264

 

кхех, он не любит бегать, но много фоток где он бегает :)

а он еще и сластена :rolleyes: обожаю конфеты, надо идти к нему на конфеты :D у него ведь есть ящик их :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келлан Латс недавно признался, что фильм «Затмение» нравится ему гораздо больше, чем «Новолуние». Он говорит: «Затмение - это мужское кино. Я смог все свои трюки выполнить сам. Это настоящий экшн! Это как раз тот фильм, когда люди, не являющиеся фанатами Сумерек, захотят посмотреть на то, как люди надирают друг другу задницы. В общем, этот фильм понравится всем».

Актер также заявил, что ходит в спорт зал не чаще 1-2 раз в неделю и тратит там по 45 минут. «Еще я ненавижу бегать. Я ему все, что мне хочется. Постоянно ем пиццу, и у меня есть ящик с конфетами», - добавил Латс.

http://www.popcornnews.ru/news/85264

 

Забавно и мило звучит про ящик, я растрогалась.

 

Ну, про всех - это он шутит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не отсюда. Но фото отличное, мне тоже очень нравится.

 

Да я уже сама поняла, просто сначала показалось.

 

Ну, про всех - это он шутит. :D

 

Я бы сказала даже, что сильно шутит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он классный на фотках, такой позитив и глаза добрые:)

Келлан Латс недавно признался, что фильм «Затмение» нравится ему гораздо больше, чем «Новолуние». Он говорит: «Затмение - это мужское кино. Я смог все свои трюки выполнить сам. Это настоящий экшн! Это как раз тот фильм, когда люди, не являющиеся фанатами Сумерек, захотят посмотреть на то, как люди надирают друг другу задницы. В общем, этот фильм понравится всем».

Актер также заявил, что ходит в спорт зал не чаще 1-2 раз в неделю и тратит там по 45 минут. «Еще я ненавижу бегать. Я ему все, что мне хочется. Постоянно ем пиццу, и у меня есть ящик с конфетами», - добавил Латс.

http://www.popcornnews.ru/news/85264

Наглядимся на него в Затмении) про ящик улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosmopolitan (December 2009)

я их не видела :frown:

но фото все же хорошие :rolleyes:

А что это за модель?? кому это так повезло?? :)

x_3ee25e98.jpg.78b6b128f1b1b7f4e2e579f071385949.jpg

x_83a1086f.jpg.e19ee01dc24b109b3b2a2fb0e930443a.jpg

x_ab90e411.jpg.573719e55499303887ee13f7a822285a.jpg

x_94557c4c.jpg.fed8c8b0e868556ea62adfceb407821e.jpg

x_865883b7.jpg.5251e77bef90f0546513e4912f72f8a3.jpg

x_3ee25e98.jpg.f8b18292410ac7cd68a3e82e135734df.jpg

x_83a1086f.jpg.af7597dcf50801b3259ef77979a12d77.jpg

x_ab90e411.jpg.b9706fa5adfcdaa6e0963d78cd96c7dc.jpg

x_94557c4c.jpg.dfbc835684bd4dae3aa68776167b1c81.jpg

x_865883b7.jpg.c9d0cb74a5e3decabf103dff72525ae0.jpg

Изменено 11.11.2009 08:48 пользователем Kleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер покоряли Париж, Эшли Грин и Келлан Латс присутствовали на пресс-конференции, посвященной «Новолунию» в Сан-Франциско.

 

 

Они так классно смотрятся вместе! :)

_500_600_80_sXQsVX.jpg.b12dda9a1eab7120c4d79d9905803b00.jpg

_500_700_90_HInP5s.jpg.59cdc05f39d2e508c90f8a309f9f724c.jpg

_500_700_90_Hvr5Ks.jpg.14ed5ee4e23acd65f632eaaef9200d91.jpg

_500_700_90_JfwOos.jpg.ba24f2e92dfb0c9351ade53362177a35.jpg

_500_700_90_oAxc6B.jpg.57f7589690fc15bf4395c782757c0b11.jpg

_500_700_90_vv8Tdr.jpg.44329d8d851ef9304d74faf8c2000f72.jpg

_500_600_80_sXQsVX.jpg.3b9c0fc50a4b8bd7d852e30c1b4fc593.jpg

_500_700_90_HInP5s.jpg.97d58f0f22ea84f8723376dbd217fc45.jpg

_500_700_90_Hvr5Ks.jpg.0d0bfa3cdaf54b3b3ab55a1257fa42f5.jpg

_500_700_90_JfwOos.jpg.48f515efde057571a912eec8d2acd125.jpg

_500_700_90_oAxc6B.jpg.6d8873db05e20ecc3b8c2758cf17a47a.jpg

_500_700_90_vv8Tdr.jpg.b4665db6713fe05e5c4f13f1f6e2a087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой милый

Не то слово! Вах, какой мужчинка! Я в ауте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...