Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мечтатели

Рекомендуемые сообщения

SergeiVorobei , виски берем, даже знаю, какой :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Макалланочек 49-ого года))))))

тогда все равно на чем и куда лететь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда все равно на чем и куда лететь)

конечно, с долгами будем разбираться потом! :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 вещи, которые бы я взяла с собой на воздушный шар: бутылку виски, очки от солнца и купальник :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутка :))))

вместо купальника, конечно же, телогрейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы свою кошку взяла на шар. Хотя она порвет наверное этот шар со страху. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще бы теплых вещей более 2-х кг :))))) А к виски закуска не помешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к виски берем копченую рыбу! :) Идеальное сочетание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если копченой рыбы будет много, я бы присоединилась и взяла бы к ней австрийского пива zipfer. Мне всегда казалось, что виски хорошо сочетается с лимоном, лаймом и хамоном, эта закуска за мной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много и разной. Я семгу люблю! А вообще куды полетим-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба и пиво?!! Давайте, провоняйте там всё небо!:D Это я так, наболело.

 

Тогда я, лучше своими путями. На крылях, благо в особо вдохновенные минуты они у меня из шерсти вырастают:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Корсарчик, мы же аккуратно, пристойно и интеллигентно будим пить и закусывать. К тому же на таких высотах отличная вентиляция, запаха не будет, заодно подкормим перелетных птичек или ты против птичек?

 

ЗЫ Представляю я перья, вырастающие из твоей шерсти, ангельские наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк с крыльями, такое только в мечтателях встретишь. Классно выглядит,наверное? Разве волки не любят рыбку? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичек рыбой кормить? Им придётся сильно изловчиться, чтобы на лету кусочки рыбы ловить, если конечно попадутся любители морепродуктов. )

 

Разве волки не любят рыбку?

Ну, я всегда выделялся из всей стаи своими странными вкусами и мировоззрением. Поэтому-то и кочую, мало кто меня долго терпеть может:) Ненавижу морепродукты, алкоголь и Зверева:)

 

Ну, мои крылышки несколько другой ипостаси. Я - далеко не ангел, но не только ангелы могут мечтать и быть закоренелыми добряками:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайки или пеликаны любят рыбку и ловят ее прям на лету из воды.

 

Все люди не ангелы, если бы все были добряками жить было бы скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налету из воды ловить и я может умею). А вот налету в воздухе вряд ли кто-либо практиковался:)

 

Думаю, если бы в мире было лишь добро это не было бы так хорошо, как все мечтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и попрактикуемся все по разу на лету попробуют поймать!!!

 

Во втором высказывании с вами соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсарчик, тебе на лету ловить рыбку не придется (кстати копченая семга особо не пахнет), мы тебя на шаре и так покормим, а может чего и нальем. Волки, интересно, пьют валерьянку?

LANGI, а маршрут полета думаю, полностью зависит от капитана, куда направит шар, туда и полетим (надеюсь в сторону южных стран), была бы хорошая компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки, интересно, пьют валерьянку?

Не знаю, не пробовал.:) Однако много вас набралось на шаре, поместитесь ли? Нужно бы вам дирижабль напрокат снять:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар, что значит Вас, ты с нами не собираешься что ли?

Шар у нас будет большой и корзина соответствующая тоже, мы все поместимся. А еще поколдуем и он раздвинется в размерах в какое параллельное пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж главное на ЮГ!!! ;))) Надоели уже снега!!! Если нас будет много, то лучше в дирижабле лететь, да и рыбы больше поместится!!! )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здаствуйте!!)

Корсар большое человеческое спасибо за то что создал вот такую замечательную группу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше вообще лететь...можно и на боинге...От рыбки я бы тоже не отказалась, от красненькой.Только я ее и на земле наелась, так что что нибудь экзотичное можно взять! Авокадо или...папайу. И можно клином лететь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авокадо и папайу тоже возьмем. в наше время это уже не экзотика, в каждом магазине продаются. А вот лететь лучше не на самолете, иначе удовольствия от просмотра земных красот будет мало. Согласна на дирижабль, раз компания будет большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, может вокруг света за 80 дней, а лучше за 65, новый мировой рекорд установим, чем не мечта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...