Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ценители и потребители, то есть фанаты рок музыки. :)

Рекомендуемые сообщения

Ребята, про Rammstein не слышно, когда у них новый альбом появится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обложка нового диска Nightwish, Если кому интересно.

4266dbfd7278.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает футляр для гитары. Мини CD+DVD, так вроде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падший бяка

Погаваривают новый альбомчик у них в этом году должен выйти, парни усердно работают, так что подождем увидим.

 

Какой новый!!!!smiley_emoticons_shocking.gif

Я еще 2008 года не нашла !!!

Кстати: никто не знает где его можно найтить? slow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?! Какого 2008 года?

Последний их альбом Minutes To Midnight, и вышел он в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Female, еще не относится и, надеюсь, никогда не будет:) LP - любимая группа навека!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nile. Египетские боги Technical-Brutal Death'а. Кто знает, кто любит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падший бяка

Чего?! Какого 2008 года?

Последний их альбом Minutes To Midnight, и вышел он в 2007 году.

 

Вот сейчас начинаю склонятся к мысли, что наткнулась в своё время на дезинформацию! smiley_emoticons_doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indigo90 те группы, песни которых "крутят" по радио автоматически становятся поп-группами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своё понятие слова "поп". Поп группа = ПОПулярная группа. Попса = популярное гумно ни о чём ради денег и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас начинаю склонятся к мысли, что наткнулась в своё время на дезинформацию!

 

В 2008 у них вышли два сингла и два концерта, может ты про них слышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще изначально под попсой подразумевался совсем не шлак, который льется чуть ли не из каждого утюга. Это было определенное направление в музыке, которое было довольно близко к року. Например в 80-е в жанре попс играла группа "Алиса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chudische, дай ка ссылку на этот самый жанр попс если не трудно. Впервые о таком слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не столь активный интернет-пользователь, и посему тупо не знаю где в сети про данное направление найти что-то можно. Тем более выхожу с мобильника, а это дополнительные трудности :). Попробуйте порыться на сайтах, посвященных музыке 80-х, может 70-х, если такие сайты есть конечно. Еще жанр брит-поп вам знаком? Тоже что-то типа легенького рока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Female

Indigo90 те группы, песни которых "крутят" по радио автоматически становятся поп-группами

 

Indigo90

То есть по радио крутят только попсу?)))

 

Blood Brother

У каждого своё понятие слова "поп". Поп группа = ПОПулярная группа. Попса = популярное гумно ни о чём ради денег и только.

 

У каждого и радио своё! :)

Если группу крутят по "Нашему радио" или "Максимум" это хорошо!

 

Согласна с определением "Поп" и "попсы" с Blood Brother

 

Female, мнение каждого заслуживает уважение,конечно, только хотелось бы узнать, а что вы понимаете под роком и предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падший бяка

 

В 2008 у них вышли два сингла и два концерта, может ты про них слышала?

 

Вполне мож быть!!! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею введу радио "Европа +" где я и слышала песни ЛП

Муха мне как-то повезло с этим понятием, к примеру возьмем любого человека увлекающегося металом, он начал сперва слушал поп, потом рок и наконец метал.Я же не увлекалась роком и перешла сразу на третье.Рок же понятие мутное для меня,но одно я знаю точно Linkin Park,Ramstein,Rasmus и некоторые другие считаются уже поп группами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Brother, по поводу определений с тобой абсолютно согласна) Просто я уже привыкла к тому, что под "поп-" многие подразумевают именно не "популярная", а попсу как таковую...

Female, вы наверное имеете ввиду, что LP - популярная группа? Вот с этим безусловно согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп-группа - это значит популярная. Да, The Rasmus, Linkin Park, 30 Seconds To Mars и другие рок-группы популярны. А как же ещё? Их же не маленькая кучка народа слушает, а весь мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто настоящий рок или метал для обычного развлекательного радио - это неформат. И обычно рок-группы именно этим словом отсылают. Когда звучание и лирика становится легче эти группы звучат на радио. Как бы не был прекрасен Найтвиш, к примеру, сомневаюсь что услышу его по радио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ramstein я например тоже по радио не слышала... И сильно сомневаюсь, что услышу! ;)

Имею введу радио "Европа +" где я и слышала песни ЛП

Искренне надеюсь, что там не все треки и не из всех альбомов гоняют!.. )))) Скорее всего только хиты, но если благодаря этому кто то решится послушать еще какие то их треки и станет фанатом этой группы (любой, а не только LP) то я только за. Откуда то же люди должны узнавать и открывать для себя новые группы и имена.

 

Популярная группа - это статус.

Рок - это жанр,направление, в котором группы творят.

 

Тут "произошла типичная подмена понятий, не путайте "тёплое" с "мягким"" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...