Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ценители и потребители, то есть фанаты рок музыки. :)

Рекомендуемые сообщения

Мдя, тема обширная. Я вот старичков-основателей рок-музыки люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем Хей, Хей!

Значится так: самые мшистые фавориты у меня, это "The Who". Далее могу назвать "AC/DC", "ZZ Top", "Guns'N'Roses", "Deep Purple", "Charlie Daniels Band" (правда, тут скорее кантри), "Carlos Santana", немного Джо Сатриани, Эрика Джонсона и Джона Петруччи, "Nirvana". Собственно, это самое легкое, что могу назвать:). Вообще, я всегда в поисках чего-то интересного в роке, что раньше не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из стариков больше всего люблю Guns'N'Roses, Scorpions, AC/DC. Гансов так вообще считаю чуть ли не лучшей группой для себя(ну пока они вторые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая группа (из "стариков") - это Led Zeppelin!!!

Ну и естественно, что она не единственная, но "самая")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron Maiden из стариков. Хотя Метла была моей первой любовью=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вкусы у меня достаточно обширные. В особенности уважаю рок/хард рок конца 60-х - второй половины 80-х, вкусный гитарный блюз, арт-рок, в меру тяжелый метал, ну и остального по чуть-чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! пока я тут возилась с новинками форума, подзабросила группу...

И так: всем привет! Рада Вас всех здесь видеть.:)

Мой список просто огромен, поэтому начну постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park— американская рок-группа из Лос-Анджелеса, играющая альтернативный рок.

Существуя с 1996 года, группа продала более 60 миллионов копий альбомов и трижды удостоилась награды Грэмми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их дебютный альбом "Hybrid Theory" своей успешной продаваемостью перешагнул отметку в 10 миллионов копий. В результате чего в 2005 году он обрёл «бриллиантовый» статус, которая пресудила ему RIAA.

 

Следующий судийный альбом "Meteora" также повторил успех предыдущего альбома, лидируя в 2003 году, в чарте Billboard Top 200.

Деньги, полученные от продаж этого альбома, группа использовала в благотворительных целях во всем мире.

 

Последняя работа, альбом "Minutes To Midnight", занявшая первые места в 32 странах, стал трижды платиновым за продажу 3 миллиона копий, и он успешно лидировал весь 2007 год в Billboard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не весь 2007 год MTM лидировал в Биллбоард TOP 200 а всего лишь 1 неделю. А вообще по сути MTM самый провальный у них альбом по количеству продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не удивительно. Такое отступление от своего стиля не могло не отразиться на продажах. По сути-то всего пара удачных треков на альбом. Это единственный альбом Linkin Park, который я послушала и забыла. Надеюсь, они оценят "ущерб" и забабахают снова что-нибудь эдакое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, не пара :) Для меня там достаточно шикарных, не побоюсь этого слова, треков. Просто все течет, все изменяется. Тем мне и нравится LP, что музыка у них ,на мой взгляд, достаточно разносторонняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим что они нам там выдадут в 2009 году. А пока наслаждаюсь новым альбомом Nickelback.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я не буду расписывать, что мне нравится? Проще сказать, что не: не люблю ню-метал и брутал дэт-метал. Почти всё остальное - yes.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так действительно проще, если любимцев много :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дамы и господа! Такой вопрос: а кто предпочитает рок музыку отечественного образца? Ну кроме Donnie Darko! :) С его симпатиями все понятно!

 

С антипатиями сложнее – стыдно признаться, но я явно не в теме что такое: ю-метал и брутал дэт-метал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а кто предпочитает рок музыку отечественного образца?*

 

"АЦЦКАЯ СОТОНА" сойдётЪ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю :). В детстве слушал такие извращения, как Коррозия металла, Крюгер, ДИВ... Потом слушал Арию, Мастер. Когда стал вырастать, начал нравиться ГрОб. Потом стал слушать Чижа, БГ и прочих из этого сообщества. Единственно Цоя слушать, так и не смог себя заставить. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"АЦЦКАЯ СОТОНА" - это кто?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Так не честно! Я-то думал, здесь метал не обсуждается...

Ну ладно! Тогда добавлю остальных своих любимцев: "Iron Maiden" (Кенни, клевое фото выложил:)), "Metallica", "Motorhead", "Van Halen" (этих и в первый раз мог бы добавить), "Nightwish", "S.O.A.D.". Из фолк-рока: "Башня Rowan", "Тролль Гнет Ель" немного "Jethro Tull". Теперь самое тяжеленькое: "Finntroll", "Ensiferum", "Korpiklaani", "Wintersun", "Equilibrium", "Children of Bodom", "Norther", "Arch Enemy", "Moonsorrow", "Forefather", "Finsterforst", "Kromlek", "Svartsot" и "Dezperadoz" (рубят кантри-метал! Томми, советую тебе послушать).

 

Муха, тебе отвечу на вопрос так: ню-метал-сплошная альтернатива панку. Брутал Дэт тебе лучше не слышать даже, ибо уши завянут:). Но если велико желание, послушай "Beneath to Massacre", "Necrophagist", "Benighter".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинала в детстве с "Браво", потом "Наутилус", "Агата Кристи", "ДДТ"

Сейчас всё вышеперечисленное + много парней и девушек помоложе:"Пилот", "КиШ", "Тараканы", "Би2", "Сплин".,"Ночные Снайперы".

Ну и ес...нно "Пикник" и "Чиж" вне времени и конкуренции!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не обсуждается??! Обсуждается!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solomon, спасибо за консультацию!! :)

 

Кстати, вопрос: "Nightwish" распались??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня русский рок это Цой, Наутилус, СерьГа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Найтвиш другая вокалистка. Причем, в порыве чувств она удрала со сцены во время последнего коцерта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...