Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэндон Ли - Ворон

Рекомендуемые сообщения

Поклонников Ворона немеренно! Я сам на разніх форумах создавал темі с Вороном и Брєндоном Ли, и там столько девушек прибівало, что я порой удивлялся, почему девушки одни...хотя со временем парни подтягивались тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже шесть, а поскольку фильм замечательный - наберется еще ;).

Ну а насчет девушек - так меня лично Брэндон Ли привлек. Понравилась как внешность, так и игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая, а что может быть другое?

Ворона нельзя трогать вообще, ну йолки-палки, это же ВОРОН, как же им не надоело делать эти римейки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом фанатов Брэндона и фильма "Ворон"!!!

Пусть в этом году от вас ни на шаг не отступает настоящая любовь, бессмертная любовь, как душа Брэндона и его великолепный образ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без слов - Брэндон лучший. а Дакаскос после него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Поздновато вступила, да пока вас нашла. Ну лучше поздно, чем никогда. А почему вы считаете, что девушек этот фильм мало привлекает, здесь же прекрасная, правда трагическая, история любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем поклонникам Брэндона Ли. Лично я считаю, что фильм "Ворон" есть и делать римейки тупо. Все равно лучше чем Брэндон Ли Эрика Дрэйвена никто не сыграет. Некоторые говорят, что успех "Ворона" заключается в смерти Брэндона Ли, на это я скажу:"Нет!". Пусть в новом "Вороне" всю съемочную площадку перестреляют все равно фильм лучше чем наш "Ворон" не станет, тем более успешней и реалистичней (интересно, как комиксы могут быть реалистичными). В случае если фильм выйдет в кинотеатрах я на него не пойду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я мечтаю чтобы долбаный финансовый кризис помешал съемкам ремейка) глупо конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке они продаются почти на каждом шагу. Однако "Ворон" не очень популярный комикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно было бы глянуть на них!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, римейки раз от раза все хуже и хуже. И смешно и грустно. Одно ясно - успеха, размаха и очарования "Ворона" им не переплюнуть никогда. При первом моем просмотре фильма я не знала, что Ли погиб. А когда узнала, не то чтобы мое отношение к фильму изменилось, но фильм и сам по себе щемящий, а уж когда осознаешь, что Брендона нет в живых становиться еще грустней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=126248

Ворон в опросе на КП за лучший фильм всех времен) кто хочет может проголосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендон был красавцем.

Ворон- офигенный фильм. После него и началась эпопея гото-вампирских фильмов о любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этом фильме особенная атмосфера.Этим мне он и нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...