Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

Почитал тут пару страниц. Интересно, а есть люди, которые высокого мнения об этом фильме?)
А это что важно? Для чего такая инфа??:D

Вот фильм "Невидимая сторона" дурацкий абсолютно, но киноакадемики его очень даже заценили и даже Сандру наградили, при этом еще малину дали до кучи и еще это кино нЕ выходило у нас в прокат, а сразу на двд!! (ужосс та какой)))

 

Однако никто не сокрушается по поводу и это не мешает народу смотреть и восхищаться фильмом. И не устают хвалить Булку, вот где вопросы надо ставить, а у развлекательного молодежного комедийного ужастика есть своя аудитория и естественно оч многим фильм понравился.

Только приходить в тему они не рискуют дабы не встречаться с особо одаренными спецами кинокритиками.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела я это творение. Ну, что сказать? Весьма средненькая страшилка для подростков. Главным достоинством, а также главной приманкой стало само тело Дженнифер, в миру Меган Фокс))))) Абсолютно одноразовый продукт, но сделанный добротно в рамках своего жанра. Думаю, и он найдет своих поклонников, но я к их числу, к счастью, не отношусь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что важно? Для чего такая инфа??:D

Вот фильм "Невидимая сторона" дурацкий абсолютно, но киноакадемики его очень даже заценили и даже Сандру наградили, при этом еще малину дали до кучи и еще это кино нЕ выходило у нас в прокат, а сразу на двд!! (ужосс та какой)))

 

Однако никто не сокрушается по поводу и это не мешает народу смотреть и восхищаться фильмом. И не устают хвалить Булку, вот где вопросы надо ставить, а у развлекательного молодежного комедийного ужастика есть своя аудитория и естественно оч многим фильм понравился.

Только приходить в тему они не рискуют дабы не встречаться с особо одаренными спецами кинокритиками.))

 

Не знаю, при чем тут "Невидимая сторона", но про "Тело Дженнифер" мне просто интересно. Все-таки почитаешь разномастные мнения о нем и складывается впечатления, что фильм чуть ли не худший в истории кино.) Хотя я, например, в упор не вижу, чем же он так плох.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, глупый, но посмотреть можно, хотя бы из-за актрис, которые играют главных героинь, и ещё мне понравилась песня. Вообще, не очень люблю ужасы, а это что-то среднее между ужасом и комедией. Не рекомендовала бы смотреть людям старше 25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, глупый

Глупый, но смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, при чем тут "Невидимая сторона", но про "Тело Дженнифер" мне просто интересно. Все-таки почитаешь разномастные мнения о нем и складывается впечатления, что фильм чуть ли не худший в истории кино.) Хотя я, например, в упор не вижу, чем же он так плох.)

 

Надо в глубины темы лезть, точно были такие, кто поставил высокие оценки:) Правда каких-то аргуменотов я не припоминаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут пару страниц. Интересно, а есть люди, которые высокого мнения об этом фильме?)

 

Есть, есть; и я среди них. :) Почитайте тему с того момента когда фильм у нас в кинотеатрах вышел, там хватает положительных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть; и я среди них. :) Почитайте тему с того момента когда фильм у нас в кинотеатрах вышел, там хватает положительных отзывов.

 

Я 50 страниц не осилю.) Учитывая, что 90% из всего написанного будут отборные гадости.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с претензией на ужасы получилось комедией с упором на эротику. Оценка -4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут пару страниц. Интересно, а есть люди, которые высокого мнения об этом фильме?)
Хм, конечно есть, Волобуев н-р пять звезд поставил :D

 

По мне так тоже там все не плохо вовсе, а занятно, забавно и мило.) Фокс - очень самоироничная девушка все-таки...=) Понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, конечно есть, Волобуев н-р пять звезд поставил :D

 

По мне так тоже там все не плохо вовсе, а занятно, забавно и мило.) Фокс - очень самоироничная девушка все-таки...=) Понравилось

 

Ну у товарища Волобуева вообще странные вкусы: он и вторым "Трансформерам" пять поставил, и даже "Золотому компасу".) Но в этот раз я склонен с ним согласиться.)

Отличная сатира на масс-культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у товарища Волобуева вообще странные вкусы: он и вторым "Трансформерам" пять поставил

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит, первым. Один хрен.)) Я их все время путаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и вторым "Трансформерам" пять поставил, и даже "Золотому компасу".)
2 звезды он вторым Трансам поставил - "А единственное, что хочется в отношении этого конкретного, озабоченного, лязгающего, бесконечно наваливающегося на тебя с экрана произведения, — это дать ему по уже упомянутым выше яйцам со словами «отвали, козел»." А "Золотому компасу" Зельвенский пять звезд поставил - ну да, действительно, у всех свои приколы.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 звезды он вторым Трансам поставил - "А единственное, что хочется в отношении этого конкретного, озабоченного, лязгающего, бесконечно наваливающегося на тебя с экрана произведения, — это дать ему по уже упомянутым выше яйцам со словами «отвали, козел»." А "Золотому компасу" Зельвенский пять звезд поставил - ну да, действительно, у всех свои приколы.:)

 

Мдэ, видимо, я еще не проснулся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, при чем тут "Невидимая сторона", но про "Тело Дженнифер" мне просто интересно. Все-таки почитаешь разномастные мнения о нем и складывается впечатления, что фильм чуть ли не худший в истории кино.) Хотя я, например, в упор не вижу, чем же он так плох.)

 

А чем хорош сказать сможете?)

Потому что я и плюсов откровенно говоря, не вижу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем хорош сказать сможете?)

Потому что я и плюсов откровенно говоря, не вижу ))

 

Главная проблема этого фильма не в том, что он плох, а в том, что его неправильно воспринимают. Ждут хоррора, но это, конечно, не хоррор. Ждут пародии на хоррор, но это и не пародия на хоррор. Если на то пошло, "Тело Дженнифер" вообще мало отношения к этому жанру как таковому имеет.

Это чистой воды сатирическое произведение (достаточно даже взглянуть на имя сценаристки, чтобы понять это). Высмеивание отдельных сторон современной массовой культуры: от инди-рока до самой Меган Фокс как главного секс-символа для молодого поколения. И всё в таком случае становится на места: и инди-рокеры-сатанисты, и Меган, пожирающая парней, а в конце сокрушающаяся по поводу того, что ей что-то там воткнули не в сердце, но в сиську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема этого фильма не в том, что он плох, а в том, что его неправильно воспринимают. Ждут хоррора, но это, конечно, не хоррор. Ждут пародии на хоррор, но это и не пародия на хоррор. Если на то пошло, "Тело Дженнифер" вообще мало отношения к этому жанру как таковому имеет.

Это чистой воды сатирическое произведение (достаточно даже взглянуть на имя сценаристки, чтобы понять это). Высмеивание отдельных сторон современной массовой культуры: от инди-рока до самой Меган Фокс как главного секс-символа для молодого поколения. И всё в таком случае становится на места: и инди-рокеры-сатанисты, и Меган, пожирающая парней, а в конце сокрушающаяся по поводу того, что ей что-то там воткнули не в сердце, но в сиську.

 

Всё верно. Этот фильм "недо".Он недо-хоррор, недо-пародия. Если уж на то пошло, он и недо-сатирическое произведение =)

Потому что всё-таки, я считаю, в каждом жанре можно выжать максимум и из всего сделать конфетку. "Тело.." далеко не конфетка. Так, селёдка какая-то и та безвкусная.

Всё как-то тускло и пластмассово. Огонька не хватает. Тут даже не так много вины Меган (хотя смотрелась она до жути кукольно, ну какой из неё демон, коли в глазах пусто? Манекен скорее), сколько сама по себе тускло проделанная работа над всем фильмом вцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Этот фильм "недо".Он недо-хоррор, недо-пародия. Если уж на то пошло, он и недо-сатирическое произведение =)

Потому что всё-таки, я считаю, в каждом жанре можно выжать максимум и из всего сделать конфетку. "Тело.." далеко не конфетка. Так, селёдка какая-то и та безвкусная.

Всё как-то тускло и пластмассово. Огонька не хватает. Тут даже не так много вины Меган (хотя смотрелась она до жути кукольно, ну какой из неё демон, коли в глазах пусто? Манекен скорее), сколько сама по себе тускло проделанная работа над всем фильмом вцелом.

 

Вот опять. Он не "недо". Он вполне "до".)

И почему-то все цепляются к Фокс. Хотя, если вдуматься, ее Дженнифер - это такой гротескный вариант самой себя. А ведь не каждому дано умение пошутить, посмеяться над собой. Это, как минимум, признак отличного чувства юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он недо-хоррор, недо-пародия.
Не, просто большинство людей понимают пародию только когда там Лесли Нильсен с пистолетом ходит.:rolleyes:))) Тоньше, тоньше надо быть, господа...

HalForD написал же ТД - не столько пародия, сколько сатира.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять. Он не "недо". Он вполне "до".)

И почему-то все цепляются к Фокс. Хотя, если вдуматься, ее Дженнифер - это такой гротескный вариант самой себя. А ведь не каждому дано умение пошутить, посмеяться над собой. Это, как минимум, признак отличного чувства юмора.

 

Судя по её игре, она мне кажется не поняла, что шутит над собой :D

Ей чтобы изобразить гротескный вариант самой себя, нужно сначала МЕГО-профессионально научиться играть. Ибо знаете, как говорят, идеально изобразить дурачка сможет только человек очень умный ;)

Так что врядли у неё специально и осознанно вышло плохо =)

А чего бы к ней и не прицепиться если она центральный персонаж фильма?)

 

Не, просто большинство людей понимают пародию только когда там Лесли Нильсен с пистолетом ходит.:rolleyes:))) Тоньше, тоньше надо быть, господа...

HalForD написал же ТД - не столько пародия, сколько сатира.)

 

Муви, а тебе фильм понравился или тебе просто принципиально в кайф мне перечить? :D

 

Во всём нужно знать меру. Здесь уж настолько тонко, что и не видно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по её игре, она мне кажется не поняла, что шутит над собой :D

Ей чтобы изобразить гротескный вариант самой себя, нужно сначала МЕГО-профессионально научиться играть. Ибо знаете, как говорят, идеально изобразить дурачка сможет только человек очень умный ;)

Так что врядли у неё специально и осознанно вышло плохо =)

А чего бы к ней и не прицепиться если она центральный персонаж фильма?)

А почему вы заранее отказываете Фокс в хороших умственных способностях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы заранее отказываете Фокс в хороших умственных способностях?

 

Боже упаси, в хорошей актёрской игре я ей отказываю. Предложение с "дурачком\умным" было в качестве примера и нигде не было написано, что оно к ней относится. Вы почему перекручиваете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм "недо".Он недо-хоррор, недо-пародия.

 

Почему? Обычная, среднестатистическая молодежная хоррор-штамповка. К тому же еще и без откровенных сцен. Фе.

 

Это чистой воды сатирическое произведение (достаточно даже взглянуть на имя сценаристки, чтобы понять это). Высмеивание отдельных сторон современной массовой культуры: от инди-рока до самой Меган Фокс как главного секс-символа для молодого поколения. И всё в таком случае становится на места: и инди-рокеры-сатанисты, и Меган, пожирающая парней, а в конце сокрушающаяся по поводу того, что ей что-то там воткнули не в сердце, но в сиську.

 

Вы, на мой взгляд, просто пытаетесь придать одноклеточному фильму смысл, которого там заложено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви, а тебе фильм понравился или тебе просто принципиально в кайф мне перечить? :D
Ммм... :rolleyes: Я понимаю, это, наверное, лестно так о себе думать, но я пока особой принципиальности в том, чтобы лично тебя оспорить, в себе не наблюдала. -) В первом посте еще написала, что понравился, до этого всю тему не читала, только последних две страницы, поэтому о твоей оценке его не догадывалась даже. В тему мадам Фокс зашла только сегодня, впервые, меня она не интересовала просто, хотя о том, что у вас там что-то не сложилось с ней, можно было догадаться по другим темам, но я не помнила об этом, пока ты сюда не зашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...