Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

Вы нашли в этом кино что-то, что вас развлекло? Тогда я точно мимо кинематографа. Вообще. :)

 

Мы до сих пор на "вы"? Странно:)

 

О да. Фильм меня развлек. Правда я смотрел не один и не уверен насчет допинга..Сейчас вот перечитал свое первое сообщение в этой теме, вспомнил, мне Сейфрид понравилась в целом. И кинцо-то забавное. Не само по себе, а своими глупостями скорее. Но как оказалось - мало что запомнилось из фильма и самого просмотра и пересматривать ну никак не тянет. Но один разок глянул и не жалею в общем-то, ничего сверх после отзывов компетентных личностей и не жидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы до сих пор на "вы"? Странно:)

 

Ну мы же оба интеллигентные люди, мы с незнакомыми людьми общаемся на вы. :)

 

О да. Фильм меня развлек. Правда я смотрел не один и не уверен насчет допинга..Сейчас вот перечитал свое первое сообщение в этой теме, вспомнил, мне Сейфрид понравилась в целом.

 

Теперь поняла. Развлечь в Теле Дженнифер, за неимением ничего другого, могут только красивые девочки. Но поскольку я предпочитаю красивых мальчиков, то я и не развлеклась. А то я уже начала всерьез задумываться, а не мимо ли я кинематографа вообще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же оба интеллигентные люди, мы с незнакомыми людьми общаемся на вы. :)

 

Ого! Есть еще люди на форуме (честнее будет сказать в инете:)) которые считают меня интеллигентным! По такому случаю седня весь день буду вежливым! :lol:

 

Теперь поняла. Развлечь в Теле Дженнифер, за неимением ничего другого, могут только красивые девочки. Но поскольку я предпочитаю красивых мальчиков, то я и не развлеклась. А то я уже начала всерьез задумываться, а не мимо ли я кинематографа вообще... :)

 

Что касается девочек я говорил только об Аманде Сейфрид. Она меня больше поразила в "Девять жизней" (не игрой) но и тут, в "Теле Дженнифер" понравилась. И даже не только внешне, девушка похоже не без способностей к актерству.

Но и вообще я еще упомянул нелепые забавности разные, ну я конкретно не вспомню, но оценку я среднюю поставил, а не низкую, значит были;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, собственно, это такое было?

Навертели 250 разных линий и не одну толком не сделали. Действия героев вообще не поддаются логике. Вот это я точно никогда пересматривать не буду. Посмеялась один раз - и хватит :).

 

Это точно )))

 

 

Она называется - неуправляемый отход сделки с дьяволом. :)

 

Ну или так :)

 

 

Вот выйдет режиссерская версия и вы все узнаете, что я был прав.

 

Всё чудесатее и чудесатее (с) :biggrin:

 

 

Гражданка Дьябло Коуди

 

Имечко у неё в тему )))

 

 

Да-да. Что бы получить заветную копию, по божеской цене (1000$) нужно будет пройти тест на IQ, после оплаты уже разумеется. Те, кто наберут более 170 баллов получат это самое трех-дисковое издание с режиссерской версией, плакатом обнаженной Фокс, клочком кишков из фильма, всеми запортыми дублями Фокс (они займут 2,5 дисков) и зубом Диабло Коуди по почте, на дом. Остальным придется удовольстоваться обычной копией и все те ми же испорченными дублями.

Соответственно планируется выпустить не более 32 копий.

 

Ю мэйд май дэй :plus::lol:

 

 

Нравится мне эта тема, весёлая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Что бы получить заветную копию, по божеской цене (1000$) нужно будет пройти тест на IQ, после оплаты уже разумеется. Те, кто наберут более 170 баллов получат это самое трех-дисковое издание с режиссерской версией, плакатом обнаженной Фокс, клочком кишков из фильма, всеми запортыми дублями Фокс (они займут 2,5 дисков) и зубом Диабло Коуди по почте, на дом. Остальным придется удовольстоваться обычной копией и все те ми же испорченными дублями.

Соответственно планируется выпустить не более 32 копий.

 

Жесть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта тема, весёлая ;)

 

Ну так если ничего другого с этого, с позволения сказать, кина поиметь не удается, осталось только повеселиться в свое удовольствие. Иначе ж вообще смысл тогда в существовании ТД? А люди ж его делали, старались... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если ничего другого с этого, с позволения сказать, кина поиметь не удается, осталось только повеселиться в свое удовольствие. Иначе ж вообще смысл тогда в существовании ТД? А люди ж его делали, старались... :)

 

Ну просто лично мне тема об этом фильме настроение поднимает на работе в мороз :) Это уже очень полезное значит кино получается :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если ничего другого с этого, с позволения сказать, кина поиметь не удается, осталось только повеселиться в свое удовольствие. Иначе ж вообще смысл тогда в существовании ТД? А люди ж его делали, старались... :)

 

Э почему, я вот и на фильме повеселилась нормально, даже не побоюсь этого слова, получила удовольствие! Видимо они для меня старались)) Ну, да, и тут у вас весело тоже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э почему, я вот и на фильме повеселилась нормально, даже не побоюсь этого слова, получила удовольствие! Видимо они для меня старались)) Ну, да, и тут у вас весело тоже. ;)

 

Если б не свободный субботний вечер в так ожидаемом одиночестве, не бутылка вкусного вина и куча вкусностей - ооо - не знаю даже что и было бы ))) А так - да, повеселилась, вернее вполне себе нормально так провела полтора часа :)

Но фильм от этого лучше не стал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не свободный субботний вечер в так ожидаемом одиночестве, не бутылка вкусного вина и куча вкусностей - ооо - не знаю даже что и было бы ))) А так - да, повеселилась, вернее вполне себе нормально так провела полтора часа :)

Но фильм от этого лучше не стал :biggrin:

 

Ну если пошел то уже хорошо, не каждый фильм так под бутылку даже самого крепко вина прокатит. Запишите это в плюс к фильму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пошел то уже хорошо, не каждый фильм так под бутылку даже самого крепко вина прокатит. Запишите это в плюс к фильму. :)

 

Уболтала :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пошел то уже хорошо, не каждый фильм так под бутылку даже самого крепко вина прокатит. Запишите это в плюс к фильму. :)

 

А я не запишу - я не люблю вино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имечко у неё в тему )))

 

Псевдоним ;)

 

Нравится мне эта тема, весёлая ;)[/

 

Ага, какой фильм, такая и тема :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Что бы получить заветную копию, по божеской цене (1000$) нужно будет пройти тест на IQ, после оплаты уже разумеется. Те, кто наберут более 170 баллов получат это самое трех-дисковое издание с режиссерской версией, плакатом обнаженной Фокс, клочком кишков из фильма, всеми запортыми дублями Фокс (они займут 2,5 дисков) и зубом Диабло Коуди по почте, на дом. Остальным придется удовольстоваться обычной копией и все те ми же испорченными дублями.

Соответственно планируется выпустить не более 32 копий.

 

 

Ох, Боги, я плачу. :lol: :plus: В Цитатник!

 

Нет, правда ведь весёлая темка. Давненько я сюда не заходила. :rolleyes:

 

Вообще весело до тех пор, пока не находятся кинолюбители и глубокопочитатели, которые начинают видеть в этом всём смысл, "добротный ужастик", и прочие прибамбасы детища кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие испорченные дубли? С первого раза всё сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдоним ;)

 

Я не сомневалась ;)

Просто здесь - ну оочень в тему )

 

 

Ага, какой фильм, такая и тема :biggrin:

 

Замечательно. Далеко не все весёлые фильмы порождают такие весёлые обсуждения )

 

 

Вообще весело до тех пор, пока не находятся кинолюбители и глубокопочитатели, которые начинают видеть в этом всём смысл, "добротный ужастик", и прочие прибамбасы детища кинематографа.

 

Слава Богу тут таких немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие испорченные дубли? С первого раза всё сняли.

 

А ну тогда понятно почему получилось такое зверское кинище :D

С другой стороны почему тогда бюджет такой огромный для такого ужастика, вон Asylum за полляма такие блокбастеры снимает, а тут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны почему тогда бюджет такой огромный для такого ужастика, вон Asylum за полляма такие блокбастеры снимает, а тут? :D

 

Тут почти весь бюджет ушел на рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где вполне класную идею засрали трешаком-сьемкой. Меган после этого фильма немножко поднялась в моих глазах. Но актерские работы - ужасно-худые, как и диалоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где вполне класную идею засрали трешаком-сьемкой. Меган после этого фильма немножко поднялась в моих глазах. Но актерские работы - ужасно-худые, как и диалоги.

 

Может, я после вчерашнего соображаю неважно, но в чем идея-то? Тем более классная вполне..Девушке человеческое сырое мясо полюбилось? Гениально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я после вчерашнего соображаю неважно, но в чем идея-то? Тем более классная вполне..Девушке человеческое сырое мясо полюбилось? Гениально..

 

Ну если так рассуждать - то конешно.

Идея в самом сатанинском обряде и проскоком, что героиня Фокс - не девственница, от чего и началось все грызло. Ну и передача умений подружке. В фильме есть интересные моменты - но фильм снят как чистой воды трешак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждать - то конешно.

Идея в самом сатанинском обряде и проскоком, что героиня Фокс - не девственница, от чего и началось все грызло. Ну и передача умений подружке. В фильме есть интересные моменты - но фильм снят как чистой воды трешак. :)

 

Так это не идея. Я бы назвал это сюжетной завязкой (тут смайл).

Нету тут идеи, потому как кино и есть треш, как его не снимай. Если бы скажем, героиня Фокс, после всего произошедшего на полянке, начала бы по какому-то конкретному принципу подбирать жертв и все это было бы разъяснено и показано - тогда быть может, это можно было назвать некой идеей. Или если бы ее поведение к чему-то там привзяать можно было бы, например припадки ее бы совпадали с падениями на фондовой бирже. Но тут все просто, голод - поиск пищи. А про сам обряд тут уже писалось много всего, Коуди не определилась вполне кого же она там сотворила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустышка. Пара смешных моментов. а все остальное как-то так.. Среднячок, смешанный с бредом)) Меган Фокс меня просто бесит. И напоминает мне всех актрис американских, которые играли (в свои 25) несовершеннолетних стерв, первых красавиц школы.. Ну в общем, ерундень какая-то.. один рас посмотреть поржать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная комедия!!!!Смеялась от души!!!!:lol:

Радует,что Меган не раздражала своим внешним видом :D

Но,надеюсь,что больше такого г..на никто не снимет!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как смеялся по по полу катался и это всего начальные заставка была а дальше пошло что я до сих пор смеюсь:)а если серьезно ,он не дотягивает даже до г..на.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...