Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось. Саундтреки хорошо подобраны.) Первый в жизни ужастик, на который в кино пошла. Я сама по себе дура, поэтому пол фильма с закрытыми глазами и ушами присидела) Но та половина, которую посмотрела- очень даже понравилась) Из 10 поставила бы 9)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мерзко, я имел ввиду в плане актерской игры, неестественно для данной ситуации. :roll:

А меня от её улыбки окровавленной прям в дрожь бросало...так что, думаю, с ролью своей она вполне справилась. Видали и пофальшивей актрис ;) Если не возлогать необоснованных глобальных надежд на Фокс, то и разочаровыватся не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня от её улыбки окровавленной прям в дрожь бросало...так что, думаю, с ролью своей она вполне справилась. Видали и пофальшивей актрис ;) Если не возлогать необоснованных глобальных надежд на Фокс, то и разочаровыватся не приходится.

 

Ну мне показалось наоборот по поводу улыбки, ну да ладно оставим, у каждого свое ИМХО на этот счет. :)

Пофальшивей конечно видали. ;)

Фокс страдает от своей распиаренности, бедняжка. Может ей в модели лучше податься. :roll:

Изменено 20.10.2009 08:34 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился ждал большего вообще не какой фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким местом она справилась?

Все эмоции сводились к тому чтобы мерзко лыбиться и совершенно неестественно плакать.

Сыграла нормально тут и рядом не валялось. :roll:

Всеми местами справилась. Разве образ сексуального демона-подростка ей удалось? По-моему, это просто ее образ, она ему изначально соотвествовала, особенно по части сексульности.

Про плакать не скажите. В фургоне там все вполне не плохо отыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился ждал большего вообще не какой фильм

 

А мне как раз, наоборот, фильм очень понравился. Сюжетик неплохой, смотрится с удовольствием.

Аманда. По-моему, очень своеобразная девушка и актриса. Настоящая из неё вышла замухрышка, прячущаяся в тени красавицы подруги.

Мисс Фокс... Ну удаются Меган роли вот таких стервочек-маньячек, ну что уж тут? По-моему, со своей задачей она справилась отлично. Была в ней этакая стервозность, огонь в глазах, этакая дикость, сексуальность. Даже в крови, лохмотьях и с такими симпатичными клыками она была превосходна. Не знаю, как всем, но мне хотелось на неё смотреть.

Неплохо играет Фокс, отнюдь неплохо.

И почему на каждом углу кричат, что она пустышка и дурочка? Иногда, чтобы казаться дурачком, нужно быть очень умным человеком. И мне кажется, это как раз её случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой масштабной шумихи поднятой вокруг этого фильма, решила ознакомиться...Более всего понравилось

начало в больнице и конец, когда Ниди (и почему ее весь фильм позиционнировали как малосимпатичную девушку? То ли ей режим психушки пошел на пользу, то ли демонская кровь заиграла, но выглядела она шикарно:)) ака Баффи пошла жестоко убивать мерзких поганцев-рокеров-сатанистов.

Основное же повествование затянуто и монотонно. До момента раскрытия хоть какая-то интрига ожидалась, надежда на оригинальное решение, но видимо зря.

 

Ах, да порадовало наличие в простой школьной библиотеке соответствующей литературы, которая так весьма кстати пригодилась главной героине, обычно в поисках разгадки в фильмах подобного плана герой-спаситель едет в жутко умную библиотеку и в запретной секции с ограниченным доступом находит нужные сведения, а тут...что скажешь-у американских школьников действительно всесторонннее образование:)

 

Еще не понятна история с этим дъявольским котлом. Обычно если на стене висит ружье, то в конце оно должно выстрелить, а тут заинтриговали этим водопадом,

а в конце Ниди просто подбирает ножик рядом с индикаторным мячиком в какой-то лужице и все:((

 

 

И немножко о Меган) Критикуют ее игру, но как мне кажется для фильма подобного уровня этого хватило вполне. К тому же образ девушки супер-красотки, плюс

демоническая сущность,

кторая вряд ли изменила и без того стервозный характер Дженифер в лучшую сторону, для Фокс не нов, играть особо было нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не понятна история с этим дъявольским котлом. Обычно если на стене висит ружье, то в конце оно должно выстрелить, а тут заинтриговали этим водопадом,

а в конце Ниди просто подбирает ножик рядом с индикаторным мячиком в какой-то лужице и все:((

Ну так это был не простой ножик, а тот самый, которым

Дженнифер порешили. Рокеры же выбросили орудие убийства в ту самую воронку. Вот он и выплыл. И это, вроде как, сиволично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало в больнице и конец, когда Ниди (и почему ее весь фильм позиционнировали как малосимпатичную девушку? То ли ей режим психушки пошел на пользу, то ли демонская кровь заиграла, но выглядела она шикарно:)) ака Баффи пошла жестоко убивать мерзких поганцев-рокеров-сатанистов.

 

 

все дело в демонической крови. после нее она стала "крутой", этакой бой бабой, дралась и прочее. в общем полный набор всяких разностей. мне вообще момент в начале, когда она дала какой-то медсестре по роже, жутко понравился! еще потом подошла и плюнула хаха. супер просто!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это был не простой ножик, а тот самый, которым

Дженнифер порешили. Рокеры же выбросили орудие убийства в ту самую воронку. Вот он и выплыл. И это, вроде как, сиволично.

 

Ага, вроде как:)

Мне казалось, что эти рокеры и ее в воронку выкинули, а уж в дъявольском котле с ней случилось нечто эдакое! Но вышло все не так.

 

 

все дело в демонической крови. после нее она стала "крутой", этакой бой бабой, дралась и прочее. в общем полный набор всяких разностей. мне вообще момент в начале, когда она дала какой-то медсестре по роже, жутко понравился! еще потом подошла и плюнула хаха. супер просто!

 

Да, Поль, эти моменты мне больше всего понравились:) Крутая девахен!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла в кино, окрыленная надеждой, что вот-вот должен появиться еще один объект фетишизма..

Но на первый раз - кино до конца не распробованно, нет цельной клевости, ожидалось что-то более динамичное и дерзкое.

Сэйфрид крадет фильм у Меган Фокс. Какой бы красивой ни была Фокс, на Нидди интереснее смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэйфрид крадет фильм у Меган Фокс. Какой бы красивой ни была Фокс, на Нидди интереснее смотреть.

 

Ещё бы! Какой бы там красавицей Фокс не была, я считаю у Аманды актёрское мастерство уровнем повыше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала, что фильм будет ироничнее и драйвовей, и тем не менее, мне скорее понравилось, чем наоборот. Послевкусие оставляет неплохое, да и Фокс была вполне на месте. Выдающегося таланта в ней по-прежнему не заметила, но в роли сексапильной кусачей черлидерши она смотрится очень эффектно.

И концовка мне вполне понравилась, но я в плане ужастиков человек неискушенный, так что..

Ну и также очень напомнило фильмы "Факультет" и "Оборотень", а я вообще люблю всякое такое..

Примерно 6 из 10 я бы поставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще забыла сказать: у фильма офигенский саунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, накинулись на несчастную Фокс...

Фильм стоило бы назвать "тело Меган". Если про него и говорят, то обсуждают только её.

По-моему, хорошо она сыграла, она сделала не больше и не меньше того, что от неё нужно было. Чего от неё ждали? Суперэмоциональности? Подражания другим актрисам? Или чего? Она играла холодную высокомерную стерву-убийцу, и сыграла её отлично. Просто сейчас очень модно её ругать.

Кино неплохое, в стиле, три раза пересмотрела.

 

и еще забыла сказать: у фильма офигенский саунд

кстати да! никто не знает, что играет в сцене, где Джонас стоит на футбольном поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает, что играет в сцене, где Джонас стоит на футбольном поле?

 

Знааает. It Dies Today - Sacred Heart =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlysenok, спасибо преогромнейшее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве образ сексуального демона-подростка ей удалось?

Нет, не удался образ. И есть с чем сравнивать:

Вспомним эпизодическую роль Белуччи в Дракуле. У неё там даже текста не было - а какая вышла бестия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, сабж, простите, г-но. Неплохую, в принципе, идею испоганили на корню, скатившись до заштампованного бреда.

А ведь начиналось все неплохо, я даже подумала, что мерикосы, в кои-то веки сняли на эту тему что-то стоящее... Но, как грится, начали за здравие, а кончили известно чем;)

Двойка с минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Была хорошая идея, а ее взяли и испортили. Фильм идет вяло и не интересно. Актеры сыграли слабо. Меган Фокс, хоть и красивая, но играет средне. Аманда Сэйфрид весь фильм дико раздражала. А вот Адам Броди порадовал. Роль маленькая, но смотрелся хорошо. Также как и Дж.К. Симмонс. Понравилась концовка, но общее впечатление от фильма не меняет. Плохо.

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Была хорошая идея, а ее взяли и испортили. Фильм идет вяло и не интересно. Актеры сыграли слабо. Меган Фокс, хоть и красивая, но играет средне. Аманда Сэйфрид весь фильм дико раздражала. А вот Адам Броди порадовал. Роль маленькая, но смотрелся хорошо. Также как и Дж.К. Симмонс. Понравилась концовка, но общее впечатление от фильма не меняет. Плохо.

3 из 10

Ой, ну что пургу гнать, прям была идея и её испортили. О чем мечтали то и сняли. Все что хотели показали, если это не вяжется с вашим пониманием и мечтами это не значит что чего то там не получилось.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну что пургу гнать, прям была идея и её испортили.

 

А вот была;) Не знаю, мож, я, как зритель, ужастиками не перекормленный, и восприняла фишку с музыканатми-сатанистами, а затем

 

 

превращение Дженнифер в суккубуса

 

 

как нечто новое, но эта мысля показалась мне посвежее демонических деффачек а-ля Самарра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот была;) Не знаю, мож, я, как зритель, ужастиками не перекормленный, и восприняла фишку с музыканатми-сатанистами, а затем

 

 

превращение Дженнифер в суккубуса

 

 

как нечто новое, но эта мысля показалась мне посвежее демонических деффачек а-ля Самарра.

 

Я с вами согласен. Мне тоже это показалось чем-то новеньким. Вот начало и затея с этим обрядом понравились, но потом ничего интересного и страшного небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласен. Мне тоже это показалось чем-то новеньким. Вот начало и затея с этим обрядом понравились, но потом ничего интересного и страшного небыло.

 

Вот то то и оно, эту мистическую линию притянули за уши и причем очень криво. Типа:

 

 

 

Если зарезать девственницу под заклинания, то обретешь деньги и славу.

 

 

 

Ну самый большой мистический бред из всех просмотренных мною ужастиков на подобную тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то то и оно, эту мистическую линию притянули за уши и причем очень криво. Типа:

 

 

 

Если зарезать девственницу под заклинания, то обретешь деньги и славу.

 

 

 

Ну самый большой мистический бред из всех просмотренных мною ужастиков на подобную тематику.

 

Это не бред, а вполне нормальный сюжет для сатирического молодёжного ужастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...