Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мерлин (Merlin)


Рекомендуемые сообщения

Skarli, у каждого свое мнение :)думаю, это хороший знак, если актеру удалось вызвать о своем персонаже такие бурные эмоции, пускай и негативные) сериал от этого смотреть становится интереснее, появляется интрига, если конечно я правильно понимаю вашу неприязнь к персонажу :unsure:

 

Так я этот постулат и не оспариваю. Понятно что, "все профессии нужны, все профессии важны!" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я считаю что сериал вполне смотрибельный, забавно канечно смотреть на профильерованного Артура)) но ничо, уж больно хорош.

Актёр, играющий Мерлина обладает очень интересной внешность, уши забавные)

А серия про троллиху просто нереальный отжиг!!

 

Именно с этой серии перестала брюзжать на создателей сериала и начала воспринимать предложенный вариант легенды более благосклонно.:)

 

А кто исполнял роль троллихи, в смысле, когда она в своем, натуральном облике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто исполнял роль троллихи, в смысле, когда она в своем, натуральном облике?

 

Сара Пэриш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень выразительная мимика и пластичность у этой актрисы. Только что посмотрела ее в Столпах Земли.

 

А что, тролля изображала тоже, Сара Пэриш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тролля изображала тоже, Сара Пэриш?

 

Вот насчёт этого ничего не нашла, поэтому всё может быть)) Вот для сравнения

sarah-parish-plays-a-troll-pic-pa-297291778.jpg.32eddeeb1b699d87304ae0e91f0d15d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тролля изображала тоже, Сара Пэриш?

 

Да. Кажется, в "Сикрет энд Мэджик" показывали, как её гримировали.

 

Ищите Secrets and Magic Trolly Dolly или Con-troll Freak.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт этого ничего не нашла, поэтому всё может быть)) Вот для сравнения

Да, она сама играла ее. В сикретс энд маджик она еще пошутила, мол, если люди не оценят она их прибьет. А Кэти смеялась что Сара ходила по съемочной площадке в джинсах, майке, шлепках и с головой тролля :D Кстати, в сети есть фотки как гримировали Колина в старика, лысая фотка особенно доставила :lol:

 

А между тем, Брэдли завел твиттер, ассистентка оператора или режиссера постит первые фотки со съемочной площадки, ничего спойлерного. Колин еще не снимается, видимо после его спектакля ему дали пару недель отдохнуть. 4 сезон вернется все таки с 13 сериями а не с 10 как говорилось раньше, теперь это официально подтверждено. Во Францию снимать приедут в конце апреля и две недели начала мая, снова будет куча фоток от фанатов.

 

Вот такие новости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она сама играла ее. В сикретс энд маджик она еще пошутила, мол, если люди не оценят она их прибьет. А Кэти смеялась что Сара ходила по съемочной площадке в джинсах, майке, шлепках и с головой тролля :D Кстати, в сети есть фотки как гримировали Колина в старика, лысая фотка особенно доставила :lol:

 

А между тем, Брэдли завел твиттер, ассистентка оператора или режиссера постит первые фотки со съемочной площадки, ничего спойлерного. Колин еще не снимается, видимо после его спектакля ему дали пару недель отдохнуть. 4 сезон вернется все таки с 13 сериями а не с 10 как говорилось раньше, теперь это официально подтверждено. Во Францию снимать приедут в конце апреля и две недели начала мая, снова будет куча фоток от фанатов.

 

Вот такие новости)))

 

Ждем интересных фоток со съемочной площадки:)

Трейлер я так понимаю в ближайшие месяцы нам не светит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем интересных фоток со съемочной площадки:)

Трейлер я так понимаю в ближайшие месяцы нам не светит;)

Трейлер как всегда к августу, раньше ждать и не стоит. Они только одну неделю отсняли и то без главного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

А никто не собирается съездить во Францию этим летом, в Пьерфон, посмотреть на съемки?...ну, или хотя бы попытаться это сделать)

Но эта идея пока совсем "сырая"...вот, хочется с кем-нибудь ее обсудить...детали поездки я пока не обдумывала.....

 

Но вот по деньгам примерно так:

билеты выйдут около 20 тысяч.

проживание в простеньком отеле - от 1,5 тысяч за сутки.

+ 50 евро в день на жизнь(еда, проезд. это самый минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный сериал, который по моему скромному мнению вытягивают замечательные актеры, в остальном все средненько: сюжет местами хромает, постановка стандартная, драки и спецэффекты бюджетные, но виды красивые, да и в целом атмосфера приятная, добрая, волшебная, и такая несерьезная, от того каждое убийство воспринимается как чудовищная трагедия, у меня прям сердце разрывается=((( Но персонажи! Не знаю, я всех главных героев люблю, особенно, конечно Мерлина, это просто ушастое чудо! Приятная, хотя и не стандартная внешность плюс море обаяния и настоящий талант! Но это я о Кольке, а Мерлин, ко всему еще и безумно добрый, справедливый и до жути самоотверженный персонаж и если бы не отличное исполнение, я бы в такого в жизни не поверила бы... Артур, ну, во-первых, красавчик=))) но все в меру и смазливости и мужественности, к тому же в нем действительно чувствуется будущий легендарный правитель, пусть пока он еще и заносчивый мальчишка (а местами и вовсе осел=)))) Короче, довольна я и образом и актером. Не могу не вступится за Гвен, вполне симпатичная девушка, а уж цвет кожи меня вообще не трогает, понимаю, что не по канону, но вот как-то не парит и все, зато играет Эйнжел хорошо, милая и естественная. Нравится Гаюс, приятный такой дедок, ну и Утер, вроде бы полный козел, а все равно проникаешься симпатией, правда ненадолго, ну и сам мужчина, конечно, статный, настоящий король … Ну и напоследок, Моргана – настоящее украшение сериала, девушка редкой стати и красоты, и играет прекрасно, я правда пока только первый сезон посмотрела полностью и остальные урывками, в общем была в шоке от того что из нее монстра сделали, обидно до слез, когда вспоминаю эту добрую напуганную, беззащитную девушку, эх, как она за всех переживала, всех хотела спасти, ради дорогих, а порой и просто невинных людей рисковала жизнью, вечно бунтовала против Утера… а теперь что? Безусловно, коварство такой красавице к лицу, но я все же скучаю по милашке Моргане из первых серий, я уж молчу, что такое превращение абсолютно неправдоподобно смотрится, ну да ладно… Обязательно погляжу второй и третий сезон, там наверное и четвертый подойдет и пятый, но затягивать с сериалом не стоит. Я с большим удовольствием на всю молодую четверку в других проектах погляжу! А сериалу я поставила 8, в начале посмотрела пару серий и влепила 7, но потом поняла, что против его обаяния не попрешь=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то фото со съемок:

1302592801_raglan-castle-0003b4k0.jpg.4628324181a0d413c62af5655fc64a52.jpg

1302592965_0003erbc.jpg.4be7cfe671d1862fcad1044478896e3d.jpg

1302592970_0003fq83.jpg.614a58a8bb71518a928bc86a13db845c.jpg

1302592981_0003h46z.jpg.580f775abd41e16f464d1b4ede6147a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то фото со съемок:

 

так...прибавка в одну фотку (для полного счастья) :D

x_4027243b.jpg.2c2d92f1bb68e55ae2ce90177f2164df.jpg

x_4027243b.jpg.56bac08af05fea7621cb66d2aa50883f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...прибавка в одну фотку (для полного счастья) :D

 

Интересно узнать ,куда они плывут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото со съемок:

1303823528_13.jpg.c759fe1e2e043e2c5446bbe134d141bf.jpg

1303823550_6.jpg.181fc8536ac9e17ac8995d16ee085289.jpg

1303823591_25.jpg.08bd29c1fc9cbbab358ffd4eea760385.jpg

1303823634_47.jpg.5ef8ced6eaeba1ea87f45625af282638.jpg

1303823645_48.jpg.1d390314fb0029989bc07102b006e6b4.jpg

1303823653_37.jpg.1b1ea364b4aae17a15d833c3226f2edb.jpg

1303823661_53.jpg.681583f4aae4919ebcea01623fe60ed4.jpg

1303823717_49.jpg.d78bf359b2965c0a3cb0314e7d75eff7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не вступится за Гвен, вполне симпатичная девушка, а уж цвет кожи меня вообще не трогает, понимаю, что не по канону, но вот как-то не парит и все, зато играет Эйнжел хорошо, милая и естественная.

 

Ну и напоследок, Моргана – настоящее украшение сериала, девушка редкой стати и красоты, и играет прекрасно, я правда пока только первый сезон посмотрела полностью и остальные урывками, в общем была в шоке от того что из нее монстра сделали, обидно до слез, когда вспоминаю эту добрую напуганную, беззащитную девушку, эх, как она за всех переживала, всех хотела спасти, ради дорогих, а порой и просто невинных людей рисковала жизнью, вечно бунтовала против Утера… а теперь что? Безусловно, коварство такой красавице к лицу, но я все же скучаю по милашке Моргане из первых серий, я уж молчу, что такое превращение абсолютно неправдоподобно смотрится, ну да ладно…

Ох, как греют душу такие высказывания. Тоже не верю в превращение Морганы и люблю Гвен, она замечательная, милая и подходит Артуру. К сожалению люди смотрят только на внешность и потом так в штыки восприняли будущею королеву Камелота. За Моргану сердце кровью обливается, особенно сейчас, когда пересматриваю первый сезон, обидно до слез, слишком резкий и необоснованный переход на сторону тьмы, будто кто-то ее заколдовал и она забыла все, абсолютно все. Так люди не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Моргану сердце кровью обливается, особенно сейчас, когда пересматриваю первый сезон, обидно до слез, слишком резкий и необоснованный переход на сторону тьмы, будто кто-то ее заколдовал и она забыла все, абсолютно все. Так люди не меняются.

 

Ну так она ж сколько отсутствовала, плюс Мерлин ее чуть не убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она ж сколько отсутствовала, плюс Мерлин ее чуть не убил.

Не верю все равно, все так прямо уверены что год отсутствия меняет человека так капитально. Некоторые основы не меняются никогда, сколько бы лет не прошло, а они перечеркнули абсолютно все и сделали нового персонажа с тем же именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она ж сколько отсутствовала, плюс Мерлин ее чуть не убил.

А Моргана - эта та самая добрая милашка, которая собиралась Утера убить на могиле своего отца (как она тогда считала?).

И та, которая, придя к друидам, заявила Мерлину, что, мол, теперь она среди своих, и ей глубоко пофигу, что Утер обещал убить кучу народу, если она не вернется?

Это она вечно обижена на мужчин за то, что ей не дают драться и заниматься политикой?

Или это какая-то другая Моргана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю все равно, все так прямо уверены что год отсутствия меняет человека так капитально. Некоторые основы не меняются никогда, сколько бы лет не прошло, а они перечеркнули абсолютно все и сделали нового персонажа с тем же именем.

Согласна, совершенно другой человек, как будто головой где стукнулась, была добрая и сострадательная и куда все делось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как греют душу такие высказывания. Тоже не верю в превращение Морганы и люблю Гвен, она замечательная, милая и подходит Артуру.

 

Мэрлин тоже замечательный, милый парень! Может он тоже Артуру подходит? А почему нет, если уже дошли до такой паранойи, как страшная как смертный грех прислуга-афро непонятно кто... королева Камелота :D Гвиневер должна, нет просто ОБЯЗАНА быть красивой!

Так изгадить легенду-надо было ооочень стараться, так сделали бы уже Артура гомосексуалистом, а Ланцелота его подружкой-тоже трактовка легенды, почему нет?

 

Низкопробная чушь, не имеющая ничего общего ни с Артуром, ни с Камелотом, ни со здравым смыслом.

 

Назвали бы уже какими-то приключениями Лелика и Болека, и не позорили своим "шедевром" имя великого и могучего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то претендует на шедевр? Если начать придираться, про этот сериал много чего можно сказать, мне тоже Гвинерва не нравится, однако смотрю с удовольствием и с нетерпением жду следующий сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрлин тоже замечательный, милый парень! Может он тоже Артуру подходит? А почему нет, если уже дошли до такой паранойи, как страшная как смертный грех прислуга-афро непонятно кто... королева Камелота :D Гвиневер должна, нет просто ОБЯЗАНА быть красивой!

Так изгадить легенду-надо было ооочень стараться, так сделали бы уже Артура гомосексуалистом, а Ланцелота его подружкой-тоже трактовка легенды, почему нет?

 

Низкопробная чушь, не имеющая ничего общего ни с Артуром, ни с Камелотом, ни со здравым смыслом.

 

Назвали бы уже какими-то приключениями Лелика и Болека, и не позорили своим "шедевром" имя великого и могучего :D

 

А кто говорил ,что сериал претендует на какую то историчность или достоверность? тем более ,что снято по легенде, а не по каким то историческим хроникам, ваши претензии к сериалу просто смешны;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...