Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мерлин (Merlin)


Рекомендуемые сообщения

Я могла бы понять, если б они не знали друг друга, но они выросли вместе, она стописят раз говорила что он не Утер и намного лучше него, он ей как брат был, а теперь вообще брат по крови и все равно она хочет его кокнуть. Можно же Утера убить и Артуру на мозг капать что магия не так уж плохо, с учетом того как она годами с легкостью им манипулировала это был бы идеальный вариант. А что сделала ей Гвен? Что сделали ей обычные люди?

 

Да ничего ей простые люди не сделали, но Моргауза ее сильно перевоспитала ,теперь для нее человеческая жизнь нечего не значит, вот так то.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ничего ей простые люди не сделали, но Моргауза ее сильно перевоспитала ,теперь для нее человеческая жизнь нечего не значит, вот так то.:)

Ну вот я считаю что это не вяжется с ее персонажем, плохо прописали ее резкий переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я считаю что это не вяжется с ее персонажем, плохо прописали ее резкий переход.

 

Ну, не так уж и резкий ,между вторым и третьим сезоном целый год прошел. Да и все знают ,что по легендам Моргана почти что вселенское зло, так что ничего удивительного я не вижу. come to the dark side, как говорится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,вот нашел отличный ролик, сразу захотелось первые два сезона пересмотреть уже в 10 раз: http://www.youtube.com/watch?v=4lAbpaOUgd4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не так уж и резкий ,между вторым и третьим сезоном целый год прошел. Да и все знают ,что по легендам Моргана почти что вселенское зло, так что ничего удивительного я не вижу. come to the dark side, как говорится:D

Вообще-то не во всех версиях легенды она была вселенским злом ;) Были те, где она была целительницей и не занимала какаю-то определенную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не во всех версиях легенды она была вселенским злом ;) Были те, где она была целительницей и не занимала какаю-то определенную сторону.

 

Ну я говорю с точки зрения эпоса Томаса Мэлори - больше ничего пока не читал, но собираюсь щас наверстать упущенное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезанные сцены из первых 4 серий 3 сезона:

 

Из 1 серии

 

Из 2 серии

 

Из 3 серии

 

Из 4 серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе, много они повырезали ,особенно с первой серии. надеюсь на лицензионном ДВД все это выпустят и переведут, так хочется себе в коллекцию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе, много они повырезали ,особенно с первой серии. надеюсь на лицензионном ДВД все это выпустят и переведут, так хочется себе в коллекцию)

Это и есть с лицензионного ДВД, вышла первая часть. Там еще комментарии Брэдли и Кэти к 1 серии, Энджел и Ричарда Вилсона ко 2. Странно, ни Колина, ни Энтони нет. Вообще у них как-то туго с доп материалами в этот раз. Еще блуперсы есть, но их давно уже все посмотрели.

 

Очень скучаю по Secrets and Magic :(

 

10 серия не разочаровала:

 

 

Еще больше полюбила Энджел, мила, красива и настоящая королева, благородная сердцем а не по крови. Моргана тоже выглядела шикарно и наверное я привыкла уже что она злая. Зато как она о сестре беспокоится. И за старого Мерлина, похоже ее волнуют только маги и никто больше, но она чувствует и это хорошо. Не ледяная королева, не глыба льда, в ее сердце есть место любви, значит она не потерянный для общества человек.

 

Мерлин очарователен, над им стариком угорала до слез :lol: Правда тупил, все ступили. Почему никто не спросил почему у мага одежда Гаюса? Почему Артур не задумался зачем какому-то магу проворачивать все это, когда он и Гвен знают что не заколдованы? Решил что магия не подействовала? Простите, но бред, тупит наш блондин, опять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же отличная 10 серия получилась ,смотрел просто не отрываясь, как не крути 3 сезон пока только радует. Превращение Мерлина это просто нечто, а его речь перед казнью, когда он многими "хорошими" словами обозвал Утера и Артура много стоят.

Промо к 11 серии радует ,так сказать нас ожидает разминка перед грандиозным финалом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же отличная 10 серия получилась ,смотрел просто не отрываясь, как не крути 3 сезон пока только радует. Превращение Мерлина это просто нечто, а его речь перед казнью, когда он многими "хорошими" словами обозвал Утера и Артура много стоят.

Промо к 11 серии радует ,так сказать нас ожидает разминка перед грандиозным финалом:)

Зато на Дадлика из ГП посмотрим :D забавно, там он магл, а тут маг :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на Дадлика из ГП посмотрим :D забавно, там он магл, а тут маг :tongue:

 

Хм, как то не узнал я кого он в ГП играл. Не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промки к 11 серии:

7.jpg.02790f7227f0f5392460c05660581fc6.jpg

4.jpg.3816fbd5461083d93486b5f0da7b8b4e.jpg

5.jpg.504faa118d7defb55be1566028d910a1.jpg

6.jpg.4bc69e21476c73ab98247042dd87e8d3.jpg

3.jpg.00b13642a946892df9d1ff3279d4d499.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как то не узнал я кого он в ГП играл. Не подскажешь?

А слово Дадлик тебе о не ком не напомнило? Дадли Дурсль, кузен ГП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слово Дадлик тебе о не ком не напомнило? Дадли Дурсль, кузен ГП)))

 

Точно, он это, вот только похудел немного, вот поэтому так тяжело было вспомнить. Любопытно будет посмотреть на него в Мерлине.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, он это, вот только похудел немного, вот поэтому так тяжело было вспомнить. Любопытно будет посмотреть на него в Мерлине.:)

Я бы сказала что много и ухи торчат, Мерлин 2.0, не такой красивый и обаятельный, но все равно хороший))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сериал только недавно открыла, так что смотрю первый сезон Изменено 16.11.2010 09:57 пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промки к 11 серии:

 

Ух, какие....вот, только, все же мучает вопрос - реально сестрички Утера свергнут, или это очередной сон Морганы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие....вот, только, все же мучает вопрос - реально сестрички Утера свергнут, или это очередной сон Морганы?..

 

Да нет, вряд ли это сон Морганы, куда уж реальнее. к тому же в трейлере четко видно, что Мерлин не из хорошей жизни Эскалибур вынимает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вряд ли это сон Морганы, куда уж реальнее. к тому же в трейлере четко видно, что Мерлин не из хорошей жизни Эскалибур вынимает.:)

 

Так...я как-то трейлер упустила 0о

Ну тогда "веселая" жизнь у Камелота скоро начнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое промо к финалу сезона:

85b7d9362044t.jpg.f6cfb5931dec8f6281e10703393a12bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое промо к финалу сезона:

 

Артур классный такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур классный такой

 

И если не ошибаюсь Эскалибур держит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не как не пойму, неужели Артур так глуп или делает вид, что не видит как Мерли магию применяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если не ошибаюсь Эскалибур держит:)

Его родимого)))

Я вот не как не пойму, неужели Артур так глуп или делает вид, что не видит как Мерли магию применяет

Он блондин, этим все сказано :D

 

Кажется в финале сезона нас ждет круглый стол, если никто не выложит раньше, я добавлю в пост фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...