Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: Топ 100 лучших вестернов

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в анкетах есть фильм, у которого три первых места. И один фильм, у которого два первых места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bugardo написал:

Сейчас в анкетах есть фильм, у которого три первых места. И один фильм, у которого два первых места.

Надеюсь это не Тарантина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что ХПЗ выиграет в вестернах, и до начала голосования так же думал
(надеюсь, бугардо никаких намеков давать не будет - кто выигрывает, кто не выигрывает, интрига должна сохраняться)

кстати, если уже есть 10 теневых участников, то 32 - 35 голосующих точно набирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержим кулаки, что бы Мэнголд всех удивил, а это единственный случай когда я и ньюловеры будем заодно рады 

Но я за его не голосовал. Мне надо место на шедевраки 1920-1970

Но даже Штольц, который навернул с 20 века 600, а вообще всех с жанра наверное под 900 - ставит Мэнголда высоко

6 минут назад, Prosto drug написал:

32 - 35 голосующих точно набирается

С рассылками Азериуса будет 35. Но не каждый ньюхэмпшир вспомнит 25 вестернов и много кто откажется принимать участие

Но есть опасность после рассылки - победы Тарантино или Коенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотел еще вчера написать, но забыл. Сейчас фильм "Джанго" можно посмотреть в кино. В Санкт-Петербурге, в "Авроре" будет 5 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ж Выживший" есть. Явно затащат на топ 10. Мне много с чем придется смирится...на раздаче 

Но я подготовил себя заранее, в бан не улечу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bugardo написал:

Церемонии переносить не будем, т.к там уже будет ноябрь и в первые недели ноября у меня скорее всего не будет времени.

Оставим даты, которые оговаривали ранее:

18 октября (100-76 места)
20 октября (75-51)
25 (50-26)
27 (25-1)

А дедлайн перенесём на 16 октября 22-00 по Мск. Если Huntelaar согласится подсчитать результаты днём 17-го октября.

Хюнтелар уже написал, что не сможет в будние дни посчитать.

12 часов назад, Huntelaar19 написал:

Лучше в выходные всё же. Давайте тогда 19 или 20 октября

Нужно тогда церемонию 18 числа перенести на 19 октября, если вариант с 3 неделями не подходит.

19 октября (100-76 места)
20 октября (75-51)

Но если будем проводить церемонию 19 октября, то только поздно вечером, скорее всего. Могу помочь в таком случае с организацией первой церемонии (если надо). Возможно Оберин согласиться помочь.

В программе считать может и быстро, но нужно обработать сами бюллетени, перепроверить результаты и подготовиться к церемонии.

Дедлайн можно оставить 16, но если решишь продлить, то крайний срок 18 октября. 

Изменено 03.10.2024 04:26 пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, azerius написал:

19 октября (100-76 места)
20 октября (75-51)

Спроси Бугардо, сможет ли в будни, так как начал делать ты. Если человеку реально в ноябре некогда, то разбить по будням раздачу. Каждую через пару дней друг от друга. Ты сам когда то настаивал на выходных, но перешёл на будни, так может и Бугардо на будни можно, если ему выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные лучше. У меня не получилось вовремя подготовиться по 2 раздачам, а в октябре у нас вестерны. Поэтому будни получились. 

Если у Бугардо не получается, то он может одну церемонию и в середине недели провести, или когда ему удобнее будет. Тогда можно первую церемонию 19 или 20 провести, а вторую назначить на 21, 22 или 23 число, к примеру. Финальная церемония все равно в выходной день будет. 

Изменено 03.10.2024 06:53 пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да необязательно по 10 гифок на каждый номер. Не знаю, че вы так заморачиваетесь (тем более они все равно хрен знает как открываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, azerius написал:

Хюнтелар уже написал, что не сможет в будние дни посчитать.

Нужно тогда церемонию 18 числа перенести на 19 октября, если вариант с 3 неделями не подходит.

19 октября (100-76 места)
20 октября (75-51)

Но если будем проводить церемонию 19 октября, то только поздно вечером, скорее всего. Могу помочь в таком случае с организацией первой церемонии (если надо). Возможно Оберин согласиться помочь.

В программе считать может и быстро, но нужно обработать сами бюллетени, перепроверить результаты и подготовиться к церемонии.

Дедлайн можно оставить 16, но если решишь продлить, то крайний срок 18 октября. 

Az, просто я уже все распланировал, когда буду вбивать бюллетени в гугл, когда готовить материалы и т.д, а теперь нужно все менять и у нас так с каждой церемонией, потому что постоянно смещаем дедлайн).

Бюллетени я все вобью в гугл к 22-00 16 октября, проверять их не нужно т.к каждый фильм ввожу в гугл-форму, копируя из лонг-листов и там не будет расхождений в названиях. Останется только сделать подсчеты результатов и передать мне, дальше я уже по ходу подготовки сам все перепроверю.

Если Хюнтелар не успевает подготовить результаты к вечеру 17 октября, то оставим дедлайн как есть на 15 октября 12-00 по Мск. И церемонии на те же дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bugardo если Хюнтелару нужны выходные для этого, то перенести Дедлайн вообще на 13 октября. Пусть в воскресенье себе и считает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Брэнд написал:

bugardo если Хюнтелару нужны выходные для этого, то перенести Дедлайн вообще на 13 октября. Пусть в воскресенье себе и считает. 

Можно оставить дедлайн, который был изначально, на 15 октября 12-00 по Мск. Хюнтелар подсчитает бюллетени, которые у нас будут на это время и пришлет мне результаты, а анкеты, которые придут 16-го октября я добавлю вручную и пересчитаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bugardo написал:

Можно оставить дедлайн, который был изначально, на 15 октября 12-00 по Мск. Хюнтелар подсчитает бюллетени, которые у нас будут на это время и пришлет мне результаты, а анкеты, которые придут 16-го октября я добавлю вручную и пересчитаю. 

Ты разве не видишь? Он не хочет в будни садится за комп и специально программой считать. Переноси на воскресенье 13-го. Подсчитает он те, какие будут на то время, а остальные с 13 до 15 уже добавишь и подсчитаешь ты. 

В крайнем случае бюллетени 14-15 чисел я могу помочь подбить, а ты уже добавишь до хунтеларовских подсчетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Брэнд написал:

Ты разве не видишь? Он не хочет в будни садится за комп и специально программой считать. Переноси на воскресенье 13-го. Подсчитает он те, какие будут на то время, а остальные с 13 до 15 уже добавишь и подсчитаешь ты. 

Так у нас дедлайн давно на 15-е был намечен, Хюнтелар молчал, значит эта дата его устраивала).

Большинство анкет придет в последние пару дней, как раз после 13-го числа🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bugardo написал:

Так у нас дедлайн давно на 15-е был намечен, Хюнтелар молчал, значит эта дата его устраивала).

Большинство анкет придет в последние пару дней, как раз после 13-го числа🙂

Может он не знал за дедлайн 15. Откуда я знаю . Азеру он всегда в выходные считает. Я помогу посчитать те, какие после 13 придут, не парься. Я думаю там будет максимум 6-7 бюлетней после 13. Я лично вышлю 8-го. Ты тоже вышли до 13-го. Подструни пацанов с темы на скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брэнд написал:

Может он не знал за дедлайн 15. Откуда я знаю . Азеру он всегда в выходные считает. Я помогу посчитать те, какие после 13 придут, не парься. Я думаю там будет максимум 6-7 бюлетней после 13. Я лично вышлю 8-го. Ты тоже вышли до 13-го. Подструни пацанов с темы на скорость

В общем ладно, посмотрим ближе к 13-му, если что, посчитает 13-го, а остальное мы. Но нам придется много считать)

Т.ч официальный дедлайн 15 октября 12-00. А до 22-00 16 октября я буду принимать анкеты от тех, кто не успел ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bugardo написал:

В общем ладно, посмотрим ближе к 13-му, если что, посчитает 13-го, а остальное мы. Но нам придется много считать)

Т.ч официальный дедлайн 15 октября 12-00. А до 22-00 16 октября я буду принимать анкеты от тех, кто не успел ранее.

Уже 18 бюлетней. До 13-го будет 25. Пусть бы люди с темы это щас прочитали и поняли. За 1 день они 10 фильмов не глянут. С 13 До 15 максимум 8 бюлетней придет. Посчитаю я их, а ты посчитаешь до кучи их и те, которые через программу Хюн сделал. Ты все равно результаты знать будешь, а я по тех 7-8 разве что общую картину. Мне все равно будет интересно смотреть раздачу. Это просто помощь, сам хочу что бы до ноября мы раздали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Брэнд написал:

Посчитаю я их, а ты посчитаешь до кучи их и те, которые через программу Хюн сделал. Ты все равно результаты знать будешь, а я по тех 7-8 разве что общую картину. Мне все равно будет интересно смотреть раздачу. Это просто помощь, сам хочу что бы до ноября мы раздали. 

Хорошо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bugardo написал:

Хорошо, спасибо.

Тебе всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хюнтелар не отслеживает все темы и дедлайны. К тому же дата дедлайна и дата церемонии - это разные понятия. Я обычно в выходные его прошу подсчеты делать, т.к. это нерабочее время (заранее уточняю).

Подсчеты рекомендую через программу сделать и дедлайн не переносить, но тут на ваше усмотрение, если первую церемонию хотите именно 18 октября провести. При ручных подсчетах (через эксель) - есть высокий риск (человеческий фактор). Ранее, когда вручную топы считали, там всегда ошибки находили потом. Не говоря уже о том, что это отнимает много времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoodOnceСРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОНИМАНИИ ДЖОСИ УЭЙЛСА, я ничего не понял, слишком сложный!

В 02.10.2024 в 13:35, Prime написал:

Не, ну «Джоси Уэйлс» должен понравиться по-любому! 

Не, слишком скучный. Я когда увидел, что только на отметке в полтора часа, а по ощущениям часа три смотрю, все понял. Снято нормально, картинка приятная для своего времени, но как-то все meh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Egg написал:

@GoodOnceСРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОНИМАНИИ ДЖОСИ УЭЙЛСА, я ничего не понял, слишком сложный!

Тролик Эгг все не уйметься, вчерашняя обида то душит! Даже Джосси Уэйлс сложнее Омерзительной восьмерочки, на которую тихонько молится Эггуша))

22 минуты назад, azerius написал:

При ручных подсчетах (через эксель)

Тогда я беру А1 и маркер. Калькулятор. И будет всё на виду. Доисторические, но точно без ошибок получится. А Бугардо останется добавить до подсчетов Хунтелара мои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Брэнд написал:

Тролик Эгг все не уйметься, вчерашняя обида то душит! Даже Джосси Уэйлс сложнее Омерзительной восьмерочки, на которую тихонько молится Эггуша))

Мне нравится, как ты определяешь крутость кино по "сложнее". И гудванс туда же. Это какая-то травма после просмотра такого количества мусорных вестернов? Перестаете получать удовольствие от кино и начинаете искать SMYSLY? Жалко вас (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, azerius написал:

Ранее, когда вручную топы считали, там всегда ошибки находили потом.

 

7 минут назад, Брэнд написал:

Тогда я беру А1 и маркер. Калькулятор. 

Да что же вы, двузначные числа складывать разучились, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...