Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тейлор Китч

Рекомендуемые сообщения

Тада это все объясняет :). А то ему и в кадр вечно детишек пихают, и на фотках он довольный такой в компании ребятни лыбится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А просто так детей любить нельзя, нэ? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто так детей любить нельзя, нэ? ))

 

Можна, можна)) Просто я уж больно раздражительная, да и с братьями и сестрами напряженка, потому долго в компании цветов находиться не могу, а кися маладца в этом (да и в других тоже)) смысле :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ему и в кадр вечно детишек пихают, и на фотках он довольный такой в компании ребятни лыбится.

 

Это даа :D

 

2zsp6px.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно - какие именно 30 минут из "Морского боя" посмотрел Оливер Стоун, что ему прям после них захотелось Китча в "Дикарей" взять? Может, те 30, которые в итоге вырезали? Ну, или Дикари будет еще более ужасающей невнятной трешней, чем МБ... :D

ps совесть молчит, она в доле :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно - какие именно 30 минут из "Морского боя" посмотрел Оливер Стоун, что ему прям после них захотелось Китча в "Дикарей" взять? Может, те 30, которые в итоге вырезали? Ну, или Дикари будет еще более ужасающей невнятной трешней, чем МБ... :D

ps совесть молчит, она в доле :P

 

Плохая, плохая, плохая совесть!!!

Хм...так можно таки режиссерсую версию ожидать? И кися тама прямо даже реально играть будет? Роскошно :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно - какие именно 30 минут из "Морского боя" посмотрел Оливер Стоун, что ему прям после них захотелось Китча в "Дикарей" взять? Может, те 30, которые в итоге вырезали? Ну, или Дикари будет еще более ужасающей невнятной трешней, чем МБ... :D

ps совесть молчит, она в доле :P

 

А Оливер позвал к себе Китча после МБ? Я думал как и все, после "Огней ночной пятницы".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Оливер позвал к себе Китча после МБ? Я думал как и все, после "Огней ночной пятницы".)

Не, Берг утверждает, что после МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2zsp6px.jpg

Уберите мелкого из этих ручищ, сломает ведь ребенка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите мелкого из этих ручищ, сломает ведь ребенка! :D

 

Не вздумайте убирать! Это столь умилительно, что надо в палату мер и весов :tongue:.

 

Я сейчас на середине третьего сезона Пятницы и я щитаю, что из Риггза выйдет отличный папа и фиговатый муж (ну, мы все знаем, почему)). Хотя, время покажет (и не нада спойлеров :tongue:).

И эта, брат его таки тупее Тимочки (как бы фантастично это ни звучало). И мне нравится Тимова "тормознутость", такое очучение, что он вечно под кайфом (ну, окромя моментов просветления). А еще это хриплый голос, который часто столь фееричный бред несет...ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нравится Тимова "тормознутость", такое очучение, что он вечно под кайфом (ну, окромя моментов просветления).

Вроде бы Китч придумал Риггзу молчаливую тормознутость, выкидывая кучу диалогов, которые ему прописывали - вместо реплик "тупил" и выдавал взгляд исподлобья. Фишка прижилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного такое чувство ,что персонаж Тейлора в МБ просто копия Тима Риггинса?)

Та же мимика,та же заторможенность,такое же отношение к жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного такое чувство ,что персонаж Тейлора в МБ просто копия Тима Риггинса?)

Та же мимика,та же заторможенность,такое же отношение к жизни)

 

Ну, только в самом начале (прическа и общий пофигизм). Говорю же - создатели явно сознательно троллят. Да и Лэндри тут же тусует.

Кроме того, Алекс явно умнее Тима (читать умеет и ваще), так что вроде как новая ступень эволюции :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, только в самом начале (прическа и общий пофигизм). Говорю же - создатели явно сознательно троллят. Да и Лэндри тут же тусует.

Кроме того, Алекс явно умнее Тима (читать умеет и ваще), так что вроде как новая ступень эволюции :D.

для полного счатья надо было заменить Деккер Адрианой Паликки.)

Но да,Алекс вышел продвинутой версией Тима))Тим 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для полного счатья надо было заменить Деккер Адрианой Паликки.)

Но да,Алекс вышел продвинутой версией Тима))Тим 2.0

 

А Рианну - на Минку Келли. Правда, Тайра в ДжиАйДжо свалить успела, но где наша не пропадала :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, только в самом начале (прическа и общий пофигизм).

Не только вначале. Вообще, и тот и тот - классические одаренные лузеры с присущим в таких случаях набором из разгильдяйства, задиристости, склонности к безрассудству, импульсивности и тд, которые в силу своих отрицательных качеств губят положительные, пока не наступает переломный момент, когда в экстремальной ситуации они совершают героические поступки - один как бы вынужденно оказавшись в роли лидера, другой сознательно выбирая как ему поступить. Просто Хопперу изначально больше везло, чем Риггзу - у него и брат получше, и бабу себе зачетную отхватил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для полного счатья надо было заменить Деккер Адрианой Паликки.)

И адмирала-тренера. И играть с пришельцами в футбол.

И назвать фильм "Морская пятница", чо уж там :lol: (если в оригинале - Battle Friday)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И адмирала-тренера. И играть с пришельцами в футбол.

И назвать фильм "Морская пятница", чо уж там :lol:

 

А они играли в футбол. С японцами. А пришельцы играть не захотели :sad:.

Зы. Тэйка вроде не мелкий, но рядом с Сашкой - просто подросток какой-то, такая малютка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они играли в футбол. С японцами. А пришельцы играть не захотели :sad:.

Зы. Тэйка вроде не мелкий, но рядом с Сашкой - просто подросток какой-то, такая малютка.

не в тот футбол только))Играли бы в американский выиграли бы.

А Китч и правда рядом со Скарсгардом подростком кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Тэйка вроде не мелкий, но рядом с Сашкой - просто подросток какой-то, такая малютка.

Зато Тэйка более мощный - вон какая корма (я не про корабль :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Тэйка более мощный - вон какая корма (я не про корабль :D)

 

:tongue:

Отличная корма. И ножки стройные (камуфляжные штаны у мужиков = чулки в сетку у дам, очень красят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue:

Отличная корма. И ножки стройные (камуфляжные штаны у мужиков = чулки в сетку у дам, очень красят).

Та эээ, как бы там и без камуфляжных штанов с ногами все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та эээ, как бы там и без камуфляжных штанов с ногами все в порядке.

 

А я и не сумлеваюся. Просто в камуфляжных - ну ващеее :roll:.

Зы. Вот жеж котейки нынче какие спорщицы :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сумлеваюся. Просто в камуфляжных - ну ващеее :roll:.

Зы. Вот жеж котейки нынче какие спорщицы :D.

 

а я чо, я ничо. Это все азиатский постер виноват, он меня огорчил, ну зачем было так провально менять ракурс с фокусом на ...?

 

может, я чего-то не знаю и так кино лучше продается, но... фейспалм.

 

а корма отличная, да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чо, я ничо. Это все азиатский постер виноват, он меня огорчил, ну зачем было так провально менять ракурс с фокусом на ...?

может, я чего-то не знаю и так кино лучше продается, но... фейспалм.

а корма отличная, да :D

 

Ну что с них взять, ну не шмогли они столь шикарную корму достойно презентовать :(.

А вы случаем не помните, как Нисоновский авианосец назывался? Съемочная команда в Японии на "Джордже Вашингтоне" тусила, а вот в фильме какой использовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...