Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тейлор Китч

Рекомендуемые сообщения

Я решила отметить окончание просмотра второго сезона Пятницы и написать про Тэйкиного персонажа - Тима Риггинса. Тут будут фотки, много девчачьих восторгов и прочего неадеквата, так что ежели вы яростный противник всего вышеперечисленного, то мне очень жаль :tongue:.

Спойлеры буду отправлять в спойлеры, честное слово.

Впервые мы видим героя, когда он занимается тем, чем он занимается в свободное время, когда не пьет: мучается от похмелья и лапает какую-нибудь бабцу (тут в роли бабцы выступает Тайра, которой я сначала желала быть перееханной трактором, а потом она стала, пожалуй, любимым женским персонажем в сериале).

Сначала у Тимкиного характера есть две характеристики: алкаш и бабник. Потом этот кракас начинает обрастать "мясом" и выясняется, что первые две характеристики были отнюдь не каркасом. То ли Тима мало в детстве драли, то ли тут сыграли роль смазливая морда и классная тушка, то ли виноват

постоянно где-то шляющийся папашка,

но у меня такое впечатление, что ему начали объяснять, что действительно важно в жизни, что правильно и что не правильно и как не оказаться в дерьме только на 17-ом году жизни :unsure:. Хотя у него замечательный брат, который его очень любит и все дела,

Тим этого часто не ценит и любит поиграть в диву: ах, меня не понимают, ах, мой бедный внутренний мир, ах, мой брат решил попробовать завести отношения с моей бывшей девушкой (одной из скольких десятков?...), так я возьму и уйду из дома! И плевать, что мне идти некуда и ваще мой брат обо мне всю жизнь заботился и вроде как все счета оплачивал, я сам все смогу! Угу, угу, смог :D. Када Тим позвонил в дверь и на пороге возник пузатый товарищ в трениках, то я решила: "Тим, тебя сюда явно не за животными следить позвали". Он, видимо, также подумал, ибо ужас на лице недвусмысленно проступил.

Скажем так: хорошие старшие братья на дорогах не валяются, их надо любить и ценить. Точка :).

 

tumblr_m26de4gfuP1rr7d6ko1_500.jpg

Хотя вместе они еще ту команду идиотов составляют...:biggrin:

 

И друг он отличный (ну, мы не будем вспоминать про

перетрах с девушкой лучшего друга, ибо там вроде как любовь и все дела и ваще все идет к "счастливы вместе навсегда", хотя у меня боооольшие сомнения относительно "навсегда", но поживем увидим).

Причем не только как лучший друг (а Джея он реально любит, о чем сам ему и сообщил и вообще, видно это), но и как товарищ по команде: если Тима просят сделать что-нибудь для другого, пускай и в ущерб себе (или не просят, но все равно нуждаются), то он это сделает и даже спасибо в ответ не ожидает. Думаю, он просто человек хороший :).

И мне еще очень интересно: это у них в Диллоне все молодые люди такие вежливые или что? Просто когда в разгар вечеринки в дверь стучится тетенька в домашней одежде и простит сделать тише музыку и вообще не шуметь, то (уверена, не я одна свидетелем тому была) ей в ответ можно услышать что угодно, кроме "Да, мэм, извините". Причем Тим был пьян. И это не только он себя так ведет, тут все парни какие-то правильные (не пай-мальчики, но в целом правильные) и хорошие. Так не бывает, но мне это очень нравится :cool:.

А еще он отлично ладит с детьми (но у меня такое подозрение, что это связано с тем, что Тимочка сам недалеко по умственному развитию от ребенка ушел :D. Один из героев сериала однажды поинтересовался, умеет ли Риггинс читать...Я считаю подобное гнусным предположением - я уверена, Тим знает большинство буква английского алфавита как минимум...). Так вот про детей: Тим их любит (и чей-то мне подсказывает, что из него хороший папа выйдет

он уже пробовал поиграться в папочку, вполне неплохо получилось, с учетом врожденного разгильдяйства, разумеется).

 

А еще я уверена, что авторы детишек токо к Риггсу пихают, ибо Тим в гордом одиночестве - это очень мило, а Тим с дитем на руках - это двойной удар по печени :rolleyes::

 

tumblr_m1vz8oG67F1qf8po3o1_500.jpg

 

И мне нравится, как он играет. Не только способности как игрока (не будем тут говорить про полнейшую самоотдачу, талант и прочие плюшки), но и то, что поле и тренировка - это, почитай, единственные места, где он не пьет (токо от похмелья мучается иногда))). Мне нравится его отношение к игрокам своей команды (терки терками, но команда - это святое), мне нравится, как он обучает тех, кого надо обучить (какая у него бабокоманда была :D

хотя и проиграли, но это было незабываемо :wow:),

мне нравится, какой из него футболист. И да, я же девочка, мне нравится, как на нем форма сидит :tongue:

 

tumblr_m1mfbcXZSf1r98a6ko1_400.jpg

 

Мне вообще его герой очень нравится: он, конечно, бестолковый, бабник (эээ...такой парень, конечно, няшности необыкновенной, но вот как парень - это жеж кошмар. Друг, брат, папа, товарищ по команде - это да, но парень и (ой-ёй-ёй) муж - хм...), без пяти минут алкоголик (кто-нибудь, дайте ему втык как следует, чтобы разом охоту к излишествам всяческим отбило!), но он такой добрый, милый, честный

(какие 3000 долларов?! Ничего не было :tongue:)

благородный (ситуэйшн с Джулькой - одно сплошное "дайте мне такого старшего брата!"), такие идиотские фразы порой выдает, он такой очаровательный, када похмельем мучается (не, ну правда, что есть, то есть), а еще потрясающие глаза и улыбка (я же предупреждала насчет "девчачьих восторгов"?). Короче, вспоминая MARK ANTONII, который любит слюной исходить по внешности актрисок всяческих, я не чувствую угрызений совести, када роняю слюни умиления и обожания при созерцании этой наглой морды.

 

tumblr_m1tg973t5s1r9gden.gif

 

Если кто не смотрел сериал, обязательно попробуйте. Тут не только замечательный и совсем юный Тэйлор, тут все актеры огромную радость доставляют. Вам понравится ))).

Все вышенаписанное действительно на момент окончания второго сезона и является абсолютной и бесповоротной ИМХОй. Просмотр продолжается :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажем так: хорошие старшие братья на дорогах не валяются, их надо любить и ценить. Точка :).

Ну да, хорошие старшие братья. Посмотрим, что Вы скажете после просмотра 4го сезона ;)

Но сериал тем и хорош, что герои далеко не однозначны (ну, за исключением Тренера и его секси-жены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, хорошие старшие братья. Посмотрим, что Вы скажете после просмотра 4го сезона ;)

Но сериал тем и хорош, что герои далеко не однозначны (ну, за исключением Тренера и его секси-жены).

 

Так, вы мне сердце заранее разбиваете! Ну не стыдно вам, миледи, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вы мне сердце заранее разбиваете! Ну не стыдно вам, миледи, а?!

Неа :tongue: я ж ничо, не спойлерила и вообще, пупсик Риггз и его семейка изначально проблемные товарищи, так же интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :tongue: я ж ничо, не спойлерила и вообще, пупсик Риггз и его семейка изначально проблемные товарищи, так же интереснее))

 

Угу, интереснее :). Ну ладна, ежели Тимми от ентого страдать будет (ну нравится мне, када любимые герои страдают или по морде получают), то пускай :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая звезда загорелась, я смотрю.

 

Симпатии к нему особой не питаю, но признаюсь в "Джон Картере" смотрелся не плохо. Фигуру себе хорошую накачал, да и в плане игры был весьма не плох. Претензий нет.

 

В таких фильмах как "Сдохни, Джон Такер" и "Росомаха" не помню.

В "Сделке с дьяволом" его герой вообще не понравился, даже раздражал.

 

Посмотрим что из него дальше выйдет. Внешность оценивать не буду, скажу одно - совсем не мой типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладна, ежели Тимми от ентого страдать будет (ну нравится мне, када любимые герои страдают или по морде получают), то пускай :D.

еще и как будет, не сомневайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и как будет, не сомневайтесь)

 

Уже началось обильное слюноотделение...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела "Россомаху" - всё-таки мало Гамбита там, мало. Герой заслуживает отдельного фильма, ну или хотя бы больше экранного времени. В "Россомахе" и Тейлора и Райана Рейнольдса задвинули в угол, а жаль(.

Начала смотреть Friday Night Lights, но пока застопорилась на середине первого сезона. Сериал неплохой, но что называется "проглотить" разом его не могу. И больше всех нравится конечно герой Тейлора. Вообще считаю Риггинса его лучшей ролью, вот серьёзно( из того что видела). Тейлор и глазками и голосом так играет, что можно засмотреться...в жизни у меня такие люди вызывают негодование, а Тим из сериала просто не может не вызвать симпатии, что полностью заслуга Тейлора. Вопрос: Тейлор в скольких сезонах играет?

В Картере хорошо смотрелся, что бы там недовольные не говорили. На "Морской бой" тоже пойду. Раз уж начала смотреть работы актёра).:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Тейлор в скольких сезонах играет?

 

В четырех первых сезонах - в каждой серии. В пятом (и последнем) - в первых трех-четырех сериях и в последней серии)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четырех первых сезонах - в каждой серии. В пятом (и последнем) - в первых трех-четырех сериях и в последней серии)).

наоборот - в первой серии и последних четырех, если уж быть совсем точным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот - в первой серии и последних четырех, если уж быть совсем точным :)

ИмдБ наврала мне!!! Я требую пересмотра решения суда! :D

Или я перепутала...Нет, буду настаивать на вранье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актёр неинтересный . Если будут делать ставку на него , как на главного героя , фильм за фильмом будет провалить. Он не из тех актёров , кто может на себе тянуть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taylor Kitsch, Oliver Stone and John Travolta on the set of “Savages” circa September 2011:

 

tumblr_m2k1b0bEoE1rphli9o1_500.jpg

 

tumblr_m2l0b2hk6t1qm3i8ko1_500.gif

 

tumblr_m2l0b2hk6t1qm3i8ko2_500.gif

 

Да уж, прямо каждый раз :D. И такая грусть в глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейлор мне понравился в МБ :) Парень умеет играть, если есть что играть, в фильме были такие моменты. Но, к сожалению, их было мало, да и сам фильм таков, что особо не развернешся. Надо бы ему податься в другое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейлор мне понравился в МБ :) Парень умеет играть, если есть что играть, в фильме были такие моменты. Но, к сожалению, их было мало, да и сам фильм таков, что особо не развернешся. Надо бы ему податься в другое кино.

 

Вот-вот! Если уж не в кино, то хоть бы в сериале снялся что ли, чтобы его мордель можно было каждую неделю наблюдать :).

А то такое очучение, что его только за тушку и зовут. Она (тушка), конечно, прекрасна, но я бы предпочла его полностью одетого, хромого и со сломанным носом, но в фильме, где есть, что играть, а не просто "берем тело, а ежели лицом играть не умеет, то пакет на голову - и вперед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уйдет в сериалы, то пропадет надолго, ибо они там уж любят устраивать по 5 и более сезонов) Не надо такого счастья, хочу, чтоб на большом экране и с крутыми актерами :D а то пропадет так где-нибудь на пару лет... До нас "МБ" еще не дошел, но отзывы что-то не особо, печально. Хотя есть план Б, под названием "Дикари". Все надежды на них.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Если уж не в кино, то хоть бы в сериале снялся что ли, чтобы его мордель можно было каждую неделю наблюдать :).

Нее, ну это шаг назад, мне кажется. Хорошо, если совмещать сериал и "большое кино", но сидеть только в сериалах не надо.

 

А то такое очучение, что его только за тушку и зовут. Она (тушка), конечно, прекрасна, но я бы предпочла его полностью одетого, хромого и со сломанным носом, но в фильме, где есть, что играть, а не просто "берем тело, а ежели лицом играть не умеет, то пакет на голову - и вперед".

:D Согласна.

 

Хотя есть план Б, под названием "Дикари". Все надежды на них.)

Да-да. Я теперь очень жду эту фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, описываю свой поход на "МБ". Пришла значит, села, началось кино. Тут Тейлор весь такой лохматый ака Тим Ригинс появился( у меня сразу ностальжи по FNL). Сзади слышу противоположные мысли: " Это, чё, Джон Картер?"- " Да,да, он." Но лохматик приказал долго жить и Тейлора побрили( ну вот он с такой прической пирожок прижком:D). Сзади высказалось одобрение: " Вооо, так ему лучше".

 

Многие фильм ругают, но этож обычный попкорн, так что сойдёт. Как мне показалось, главный герой вообще хорошо прописан для блокбастера. Тейлор запоминается сразу и даже в сравнении со Скарсгардом и Нисоном(!!!) ярко смотрится. Мой вывод: не понимаю тех, кто говорит, что Китч блёклый и никакущий, есть харизма у парня, есть. И вообще, когда главного героя не показывали, мне скучновато становилось, там такая сценарная каша в середине, что реально только Китч спасает.

 

Отдельно про внешность. В этом фильме он просто котик-кошара:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Если уж не в кино, то хоть бы в сериале снялся что ли, чтобы его мордель можно было каждую неделю наблюдать :).

А то такое очучение, что его только за тушку и зовут. Она (тушка), конечно, прекрасна, но я бы предпочла его полностью одетого, хромого и со сломанным носом, но в фильме, где есть, что играть, а не просто "берем тело, а ежели лицом играть не умеет, то пакет на голову - и вперед".

 

"берем тело, а ежели лицом играть не умеет, то пакет на голову - и вперед".:lol:

 

Нет, я надеюсь, что его так на роли не выбирали никогда, ну, может только в "Сделке с дьяволом":D

 

Мало фильмов у него, мало. Хочу больше, больше, БОЛЬШЕ) Но в сериалах не надо сниматься, по крайней мере пока. Вот лет через 10 можно. Раз уж начал в большое кино пробиваться, пусть продолжает.

 

До нас "МБ" еще не дошел, но отзывы что-то не особо, печально. Хотя есть план Б, под названием "Дикари". Все надежды на них.)

 

А вы не смотрите на отзывы, смотрите на Тейлора).

"Дикарей" тоже теперь жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Гамбит прелестный просто, хочу отдельный фильм. В МБ харизматичный все-таки чертяга. Нравится, жду Дикарей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ае. Тейлор начинает нравиться людям :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейлор мне понравился в МБ :) Парень умеет играть, если есть что играть, в фильме были такие моменты. Но, к сожалению, их было мало, да и сам фильм таков, что особо не развернешся.

Всего один момент такой увидела,

 

когда получал награду за брата

 

Но этот момент был очень точно и естественно отыгран в эмоциональном плане - дотянул, но не пережал. Ну еще может где-то в серединке разок талантом блеснул, а так выезжал за счет харизмы и броманса с Таданобу Асано, ну и внешностью брал наверное, хотя почему-то очень много неудачных ракурсов - крупных планов с выдвинутой вперед челюстью, отчего его миниатюрный носик кажется совсем уж крошечным. Но в целом смотрелся гораздо более убедительно, чем в "Джоне Картере".

Отдельное спасибо Бергу за Племонса-Орди и мини-реюнион из FNL :cool:

 

Ну а больше всего доставил мандраж гг в сцене с Нисоном-адмиралом :D

"Я же только что спас мир!"

"Спасать мир - это одно, а моя дочь - совсем другое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотя почему-то очень много неудачных ракурсов - крупных планов с выдвинутой вперед челюстью, отчего его миниатюрный носик кажется совсем уж крошечным.

В фильме вообще очень много крупных планов, даже напрягало слегка. До сих пор висит перед глазами лицо темнокожего ивалида (на весь экран (а я смотрела в IMAX - это кошмар) глаза, потом губы :eek:).

Но в целом смотрелся гораздо более убедительно, чем в "Джоне Картере".

 

Да, вот мне он тоже в МБ больше понравился, во всем фильме. Может просто персонаж большую симпатию вызвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю, куда подался Тим Риггинз после школы :lol:. Мне подруга еще после тейлера сказала, что она Лэндри там заметила (я трейлер давно смотрела, а она уже после того, как мы Пятницу смотреть начали). Когда же Тэйка начал

в футбол заигрывать (и это не считая чисто Риггинзовой волосни в самом начале), то мы окончательно уверились, что Морской Бой - секретный шестой сезон :D.

 

Тоже а Аймаксе смотрела, но крупные планы меня не пугали, ибо любимая морда на экране же)). А вот отсутствие сцен, где сыграть можно, меня огорчило:

где слезы в кулак по Сашке, где битье головой о стену, где нервные срывы?...мечты-мечты...

 

Но кися даже с короткими волосами остается хитроглазой кисей, да и сиськи себе очень зачетные огреб :roll:. И ваще отлично вписался чел, задорно так по кораблю носился, приказы всяческие раздавал,

с японцем дружбу нежную завел)).

 

Только вопрос:

 

где это таких милых кись при их разгильдяйстве к участию в учениях за столь короткий промежуток времени допускают, причем в высокой должности? Или только за красивые глаза и блондинистого брата?

 

Короче, киси "зачет". Ждем следующий фильм.

И не могу не кинуть в тему вот это, уж извиняйте :tongue::

 

tumblr_m2qh9uTZYv1qabls9o1_500.png

 

Кисю глубоко обидели. Кися страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...