Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Позывной «Пассажир»

Рекомендуемые сообщения

PostNikOff_R у меня моральные терзания есть по-поводу того, что наемников, насильников и мародеров облагораживают в этом фильме, пытаясь представить, что они не такие. Facepalm.

То что полуголый, накаченный, вымазанный боевой раскраской мужик бегает вереща и паля - это всегда было и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Безымянный гений сказал:

То что полуголый, накаченный, вымазанный боевой раскраской мужик бегает вереща и паля - это всегда было и будет.

А ты не думал о том, что это облагороженный образ наёмника, насильника и мародёра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PostNikOff_R рэмбо это твердолобый супермен-патриот (все 3 этих слова в худшем смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Безымянный гений сказал:

рэмбо это твердолобый супермен-патриот

Но он всё равно показан красавчиком и ему сопереживают. Это не какой-то скуф наёмник с глазами извращенца, который поехал куда-то нервы пощекотать. А такого в реальности представить проще, чем качка с лицом Сталлоне.

Такое ощущение, что ты впервые знакомишься с жанром боевик. По крайней мере пытаешься его осмыслить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PostNikOff_R а вы в курсе, что фильм (в теме которого мы находимся) не боевик? В отличие от рэмбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PostNikOff_R агитка и пропаганда. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PostNikOff_R не смотрел, да это и не важно - мы сравниваем его и рэмбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам персонаж Рэмбо ходячая агитка, в прямом и самом вульгарном смысле.

Ну правда, ты как будто для себя новый жанр открыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PostNikOff_R парень, да  тебя походу не доходит - одно дело персонаж чисто на "крутость" и пафос, другое дело персонажи данного фильма. А в данном фильме

2 часа назад, Безымянный гений сказал:

российские солдаты на украине просто куча мяса, мародеры, насильники и рубят бабло. А этот фильм намеренно построен так, что бы опровергать это (если конечно слащаво-посредственная-однобокая агитка, вообще может что то делать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Безымянный гений сказал:

походу не доходит - одно дело персонаж чисто на "крутость" и пафос

Это ты понять не можешь, что за этой крутостью и пафосом есть реальная жизнь, которая вовсе не так крута и пафосна. А очень мрачна и неприглядна. Но ты видишь только дядьку набивающего фраги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PostNikOff_R я вижу толлко дядько набивающим фраги.

А в этом фильме облагораживание наемников, мародеров и насильников. (На всем это плевать, но тем не менее, сравни уровень лицемерия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Безымянный гений сказал:

я вижу толлко дядько набивающим фраги

Из этого можно два вывода сделать. Либо ты не задумывался, что за внешней стороной американских боевиков есть реальные события и судьбы реальных людей, либо твоя эмпатия строго ограничена. 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PostNikOff_R я задумываюсь о том, что ты говоришь, пишешь и цитируешь что угодно, кроме "насильники, мародеры и наемников".

 

Вообще на рэмбо ***, разговор идет об этом фильме. 🫠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Безымянный гений сказал:

Вообще на рэмбо ***, разговор идет об этом фильме. 

Я прост к тому писал, что боевики в принципе показывают другую реальность. В 90% случаев. Так всегда было и будет. Поэтому твоё возмущение меня удивляет. Ты на чернуху наверное рассчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм даже интересно будет глянуть, т.к. его ругали даже известные z-блогеры по поводу вранья там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так 20/22 получше будет и в плане истории и в плане экшена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...