Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дурман (Weeds)

Рекомендуемые сообщения

Неужели :cool: (отправляй бутыль шампусика :))

Done!

Полагаю, случай такой скоро представится у мамы и сына :)

Ну, надеюсь это увидеть в 4й серии, ибо не просто так же, Сайлас запросил 50% с мамы и решил сам по своему желанию влезть во все это снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.Ох, чувствую начнется опять катавасия) Ненси не может не вляпаться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия восхитительная с огромным кол-вом юмора, даже смело можно сказать, что лучшая из 4х вышедших. Шэйн любит маму и хоть как-то попытался ей это показать, довольно неплохо. Сайлас весь в маму пошел, но смотрит на пару шагов вперед в "деловом" плане. Нэнси, как всегда радует, примерно могу себе представить, что будет в след. серии..., такая же порция юмора. А Энди, как всегда в своем репертуаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия восхитительная с огромным кол-вом юмора, даже смело можно сказать, что лучшая из 4х вышедших. Шэйн любит маму и хоть как-то попытался ей это показать, довольно неплохо. Сайлас весь в маму пошел, но смотрит на пару шагов вперед в "деловом" плане. Нэнси, как всегда радует, примерно могу себе представить, что будет в след. серии..., такая же порция юмора. А Энди, как всегда в своем репертуаре.

:) Действительно , хорошая серия)). Как раньше. Как должно быть XD.

- А где ж ты спал вчера ночью?

- Посерединке.

- Между нами??

- Короче, вы тут ****есь, а я омлет замучу.

:lol: это как надо любить свою жену :eek: :wow:

 

Про ***ные стероиды - :lol: - нифига себе плюсы))))!!!!!!!

 

...и жёлтыми как ***ло Пэкмана :D

 

Дагу браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена в постели с мороженкой, носком и мужем вообще убила. И песня-то такая подходящая была. :wow:

 

Серия, безусловно, лучшая из 4х. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена в постели с мороженкой, носком и мужем вообще убила. И песня-то такая подходящая была. :wow:

ага! :wow: муж такой флегматик)))) ..эхх, песню не помню(..

Вообще забыла написать - маркетинг Сайлэса - прекрасен. Но такое может быть только если товар действительно хорош (неважно, что за товар), мечта моего бывшего гендира:roll: :D - увы, ему никтгда не понять, потому что желание рубить капусту по-мелочному - это, видно, в крови:roll:...

 

А Шейн - какой хороший мальчик, самостоятельный, заботливый))))). Вот как мама научила жить, так он и живёт))). А мама могла бы и порадоваться, а не бузить с порога((..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! :wow: муж такой флегматик)))) ..эхх, песню не помню(..

 

Я помню, что в песне был припев: "ням-ням-ням-ням" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4й серии начала ржать - в 5й продолжила...

Если бы в мире существовал Чарт Самых Глупых Ситуаций, Энди, без сомнений, попал бы в каждую из списка ("любовь втроем" - это пиндоз!) :D

Даг жжет - факт. В родной среде то! :D

Развитие истории возвращения Стиви - крайне волнительно. Впрочем, как и истории возвращения нормальных отношений Нэнси и Сайласа... вай-вай!

Шэйн. Ну это вообще нашефсё!

А, ну и адвокат ошень смешной, ага :D

 

+ конечно же, бомба в финале 5го -

 

Хелия

:wow:

 

P.S. Showtime: Bring It On

Изменено 27.07.2011 20:55 пользователем Snegireva
P.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец пятой серии - встреча старых "друзей") я в восторге!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец пятой серии - встреча старых "друзей") я в восторге!)

 

Ага. Не хватает еще Конрада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4й серии начала ржать - в 5й продолжила...

Ой, спасибо Вам огромное за напоминания!))

..интересно, чтобы мой сын стал таким же, как Шейн))) - мне надо тоже приторговывать? :D Мне Шейн очень нравится!)) Ну, грохнул эту мадам, ну случайно же, не знал, что это навсегда..))

В 5 серии у Нэнси такое клёвое-преклёвое платье цвета фуксии, сто раз ловила себя на мысли, что не слушаю, а на платье пялюсь :D

 

Да, вопрос)): Как думаете, Даг просёк, что его хотят подставить?)) Мне показалось, что да).

Тут уж не до взлетающих ракет, когда такие мысли в голове.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос)): Как думаете, Даг просёк, что его хотят подставить?)) Мне показалось, что да).

Тут уж не до взлетающих ракет, когда такие мысли в голове.:tongue:

 

А я думаю, что не просёк, мб в след. серии.

Кстати, козырной такой массажный салон, адрес бы хоть дали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошо, что мы взяли расширенную страховку. Походу, она все-таки затаила обиду..."

 

 

Хелия

... действительно "больная" :D А тут еще и...

Дин

..., который тоже адекватом не блещет! :lol: Скоро вся старая тусовочка соберется :wow:

 

Ой, спасибо Вам огромное за напоминания!))

 

:D Betty Boo, а вот и 6я серия! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Betty Boo, а вот и 6я серия! ;)

:) Спасибо, пришлось задействовать и-фолдер, на трекере звук, говорят, так себе, раздающий сейчас не может раздачу обновить.. Там перевод другой, я от Дэнни Грубера смотрю обычно, а там какой-то чувак, который Калифорникейшн переводит. .. Но ничего, в чьём только косяки не выходили)), помнится, все гнали на Булочгу с изюмом, а мне нравился её флегматичный голос)))..

спойлер не буду читать, сейчас посмотрю сама ;=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя шесть серий 7ого сезона (только что глянул 6ю серию), впечатление - наиприятнейшее, из вышедших серий только одна разочаровала, ибо была никакая, не помню под каким номером. Шестая серия, просто бомба, приятно было увидеть старого знакомого под спойлером выше. =) С нетерпением жду 7й и надеюсь, что будет ни хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя шесть серий 7ого сезона (только что глянул 6ю серию), впечатление - наиприятнейшее, из вышедших серий только одна разочаровала, ибо была никакая, не помню под каким номером. Шестая серия, просто бомба, приятно было увидеть старого знакомого под спойлером выше. =) С нетерпением жду 7й и надеюсь, что будет ни хуже.

 

:) Промо s7e07, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Промо s7e07, если что.

 

Спасибо конечно, но не люблю спойлерить себе серии промками, нарезками превьюшками и прочей фигней. Когда смотришь не имея представления ни о чем, на много приятнее. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно было увидеть старого знакомого под спойлером выше. =)
:) А зачем вы двое его под спойлер прячете)) ?? Мне кажется, сериал ваще три калеки смотрят :unsure:..

Хелия, на мой взгляд, самый плохо прописанный персонаж (ежели вобще в сериалах можно об этом серьёзно говорить :D), на втором месте идут непонятные претензии Сайлэса - мне кажется просто глупо иметь к матери претензии его порядка..

Шейн с Дагом мои любимцы, вот они никогда меня не подводили :tongue: :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А зачем вы двое его под спойлер прячете)) ?? Мне кажется, сериал ваще три калеки смотрят :unsure:..

Хелия, на мой взгляд, самый плохо прописанный персонаж (ежели вобще в сериалах можно об этом серьёзно говорить :D), на втором месте идут непонятные претензии Сайлэса - мне кажется просто глупо иметь к матери претензии его порядка..

Шейн с Дагом мои любимцы, вот они никогда меня не подводили :tongue: :D.

 

Я никого никуда не прячу. :tongue: Ну, "три дебила - это сила".

Хелия, нет ну почему же, просто персонаж не смог полностью раскрыть себя, так как актриса заявила желание покинуть проект после 3ого сезона не помню по каким причинам. У Сайлеса вполне объективные причины, ибо она врала ему более 20 лет и Джуно она тоже ничего не сказал, хотя это я считаю нормальным. Но так или иначе я думаю, сын примет мать.

А как же Энди? =) Мне все нравятся, без любого из них было бы уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А зачем вы двое его под спойлер прячете)) ?? Мне кажется, сериал ваще три калеки смотрят :unsure:..

 

Ну это был типа сюрприз (я бы, например, не хотела, чтобы мне его испортили). И тогда он был актуален. Теперь, учитывая, что мы, "три калеки", уже в курсе, можно громко крикнуть: Хелия! Дин! Ура! Осталось дождаться Конрада :)

 

 

У Сайлеса вполне объективные причины, ибо она врала ему более 20 лет и Джуно она тоже ничего не сказал, ...

 

Ты про мужа? Его звали Джуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про мужа? Его звали Джуда.

Ни кому не хочется портить сюрприз спойлерами... О чем это я, а. Упс, слегка ошибся с именем, ну, направление правильное было ;), а почему я его назвал "Джуно" не знаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, слегка ошибся с именем, ну, направление правильное было ;), а почему я его назвал "Джуно" не знаю. :D

 

Может, ты поклонник одноименного фильма? :D

 

Блин, я не удержалась и посмотрела каст следующих эпизодов - не давал мне покою вопрос: появится снова Конрад или нет. Теперь знаю, что...

Конрад вернется!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ты поклонник одноименного фильма? :D

 

Блин, я не удержалась и посмотрела каст следующих эпизодов - не давал мне покою вопрос: появится снова Конрад или нет. Теперь знаю, что...

Конрад вернется!

 

Неа, не поклонник, я вроде даже и не смотрел.

А вот я удержался и смог не посмотреть твой спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я удержался и смог не посмотреть твой спойлер.

 

Силён! clapping.gif

 

s7e07

 

Каждый из 'банды' уверенно рулит в своем 'направлении' :) Хороший эпизодик. Новые многообещающие повороты сюжета...

Ха, а в следующем появится это чудо - Мишель Трахтенберг :D

 

 

s7e08

 

"Вы мне не нравитесь. А всё, что мне не нравится, обычно случайно сгорает..."

 

:lol:

 

Как ни странно, но "нормально" все только у Шэйна :D Уж не знаю, кто больше был в шоке в финальной сцене... Я валялась. Веселая серия, да.

Изменено 17.08.2011 23:00 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая концовка 8 серии. Все в шоке. :wow:

 

Но по-русски говорят как всегда с жесточайшим акцентом, неужели ни одного русского найти невозможно во всей Америке? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...