Перейти к содержанию

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

Температура скачет, как мартовский заяц. Утром минус один, вечером минус восемь, на следующий день уже плюс три, и целый день мокрый снег. Еще через день минус шесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура скачет, как мартовский заяц. Утром минус один, вечером минус восемь, на следующий день уже плюс три, и целый день мокрый снег. Еще через день минус шесть.

 

То же не повезло.

 

Прыгает погода- прыгает зима.

утром непогода. вечером краса.

Солнышко сияет. ветерок шумит,

снег везде сверкает. блёстками свербит.

Ну а утром снова- снег- мороз и тьма-

прыгает погода, прыгает зима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, такого гололеда я не припомню, весь асфальт стал как каток. И еще дня 2 минимум такое будет. Надо что-то думать, хоть соль нести и перед собой сыпать, тк ходить невозможно, сегодня уже навернулась (ну хоть удачно, не больно и без синяков). Блин, у природы есть плохая погода - ГОЛОЛЕДИЩЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надевайте шипы на обувь, у нас тоже первый снег- потепление- не успел дотаять- сплошной каток , а теперь ещё и

 

https://forumkinopoisk.ru/picture.php?albumid=8048&pictureid=126922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, колебания температуры, спасибо за совет, поищу дома шипы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода нечто.

Днем солнце, все тает,

ночью мелкий дождик, тротуары - такие гладкие ледяные кратеры с водой в середине, но проезжая часть чистый асфальт, хорошо идти, разве что машины окатят,

утром - все облеплено снегом, тротуары ровные и красивые, проезжая часть завалена кашей,

днем выходит веселое солнце, размокшая дорога начинает подмерзать, зато выше зимняя сказка, все эти волшебные снежные деревья сверкают в в безветрии под синим небом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем ноль, а ночью -20, и сейчас столько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера +18, сегодня +16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера +18, сегодня +16

Вчера днем ноль, а ночью -20, и сейчас столько же.
У нас лучшая страна в мире: у нас есть всё и сразу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лучшая страна в мире: у нас есть всё и сразу :)

 

Да уж, нас вряд ли можно чем-то удивить, но я таки удивилась позавчера, увидев на улице даму в шлепках.) По правде говоря, хочется прохладной свежести ближе к 0.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть всё и сразу

Но не для всех :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, нас вряд ли можно чем-то удивить, но я таки удивилась позавчера, увидев на улице даму в шлепках.) По правде говоря, хочется прохладной свежести ближе к 0.)
Ой, это у нас!! Сейчас как раз самое то! Минус 1, СУХО (!!!), хотя развезённая по дворам грязь так и застыла, но хотя бы не прилипает.

Не сильно холодно, свежо, прозрачно. Но пасмурно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Развезенная по дворам грязь" развезена везде, даже не столько грязь, сколько вода, которая, быстро застывая, продолжала развозиться, курочиться и дыбиться, пока не заледенела окончательно в виде рытвин, бугров и хребтов, покрывающих ВСЕ, кроме, конечно, проезжей части, где стоит пыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю наши комфортные и очень солнечные +16! Прогулялась на обеде – напекло голову..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел мороз -25 (наконец хоть можно разморозить холодильник:D), на этот раз все по-человечески - успело укрыть снегом. Как начал сыпать к вечеру восемнадцатого числа, так три дня и шел, и вчера еще, после дневного перерыва. Хотя один день был с плюсовой температурой и все это счастье успело немного раскиснуть и уплотниться - лучше б сразу похолодало.

DSCN4375-001.JPG.700a02ea2d7569c36d781bd3ae476a9c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас второй день подряд идёт снег. Температура, как и давление скачет туда- сюда. Ходишь- прыгаешь по сугробам. Город не успевают убирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое солнце вышло, что можно греться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь с крыш капало, сегодня +3 будет, все растает опять, весь снег (а как же лыжи и коньки?). А позавчера еще было -31 утром. Резко континентальный климат, я помню у нас как-то давным-давно 6 июня выпал снег, но второй дождь за зиму, это уже перебор даже для Зауралья. Завтра будет -19, опять зеркало разольется во всем дорогам, пригодятся таки мне купленные на всякий случай шипы-ледоступы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас температура тоже колошматит то в минус, то в плюс. Но так чтоб такие перепады. Жесть просто

 

На лыжах ты имеешь в виду вольным стилем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительским медленным стилем)) Возможно он же вольный, я только в плавании знаю стили (кроль, брасс и дельфин). На лыжах хожу медленно, любуюсь природой. Хотела вот в четверг сходить, так холодно было, завтра будет гололед, да и снег весь стает. Катки тоже все сегодня растают, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество снега начинает напоминать злосчастный семнадцатый год. В начале января бал правят снегоуборочные машины, куда водитель направит, там и застынут необратимые кряжи и ущелья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую тем у кого сейчас снег. В Чечне на равнине нет снега ни грамма. И даже одеваться тепло нет необходимости. Минуса днем почти и не было. Ночью с легка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада, что нет снега! Пусть мороз, пусть ветер- но только без снега. Эта падла полностью обездвиживание город на несколько часов (машины просто не могут подняться на гору, идут юзом и бьются нещадно. И как дороги переходить прикажете, когда машины ведёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро прыгнет с -20 до -1° , как у многих, я смотрю. Выйду и слеплю снежное чучело. Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти выглянуло солнце, думаю, теперь успокоится и пойдет на мороз - ан нет, замела метель, снежные облака дыбятся, закрывают видимость, красота! Детворе штурмовать снежные башни, собакам валяться в снегу - я бы сама повалялась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...