Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

Отличная зима, стоило Матвиенке убраться восвояси и никаких сосуль и сугробов (лазеры отдыхают). Один раз за эту зиму машину от снега почистил и то зря - все равно к вечеру он сам растаял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою Литву зима вообще не заметила и мимо прошла :D Снега как не было, так и нет. Температура ниже -3 за пол зимы так и не опустилась. Коты перепутали зиму с весной, воют постоянно по ночам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня настоящая зимняя сказка на улице :roll:

P1222031.thumb.jpg.46d9bfe9a41e8cc8ec642e4cbc39f0f5.jpg

P1222039.thumb.jpg.2ad71c9d1c1b455580446a09aa276f4f.jpg

P1222034.thumb.jpg.09650fa831c867d6a20ded33770eb788.jpg

P1222038.thumb.jpg.542672fff9c60bc1fb61a98973543669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня настоящая зимняя сказка на улице :roll:

 

Эххх, люблю, когда такая красота на улице. А градусов сколько, Машунь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, люблю, когда такая красота на улице. А градусов сколько, Машунь?

 

Я тоже люблю, Лесик) Первый раз такая погода за всю зиму.

 

А градусы от 0 до +3 колеблются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А градусы от 0 до +3 колеблются.

 

У нас - 11, ночью почти 20.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - 11, ночью почти 20.:(

 

Если это тебя утешит, то я тут и при 0 окоченеваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это тебя утешит, то я тут и при 0 окоченеваю :D

 

Слабое какое-то утешение. Я из дома даже носу не хочу показывать. В среду записана на семинар в Москву на весь день. Кхм...в среду обещают ночью -25 и днём -18. Семинар будут проводить без меня.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а. Застудило не по-детски. В машину с утра садишься и вибрируешь движку в унисон, пока печка не согреется. Никогда не думал, что замёрзнуть может даже "музыка" :eek: динамики только высокие и средние пропускают (диффузор жёсткий, пока не нагреется) :). "Незамерзайка" то, как желе то, как ликёр - почти не льётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а. Застудило не по-детски. В машину с утра садишься и вибрируешь движку в унисон, пока печка не согреется.

А тем, кто без машины, совсем противно - ветер ледяной.

И зачем эта зима нужна? Хочу жить в теплых краях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, кто без машины, совсем противно - ветер ледяной.

И зачем эта зима нужна? Хочу жить в теплых краях...

 

А мне в мороз еще о машине думать? Тем более дорога гадская. Лучче маршрутка за 10 мин и 10 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в мороз еще о машине думать? Тем более дорога гадская. Лучче маршрутка за 10 мин и 10 руб.

У нас маршрутка 25-30руб. :)

Но все равно лучше , чем автобус на морозе ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще такси -) Пока такой дубак стоит, только так и передвигаемся. Правда, затратно, конечно, выходит (туда-сюда по городу наездишься за весь день), но если по-другому, я вообще только дома сидеть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома жарища. В этом году форточку ещё ни разу не закрывала. А на улице:-16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что я делаю ради своей работы мне можно поставить памнятник, 3 остановки пешком по гололёду, в -25, причём ночью во вторую смену. Так всю неделю, прихожу домой и сразу в ванну, чтоб не потерять конечности. Страшновато, хорошо было раньше, когда нас развозили автобусы, дивные были времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома жарища. В этом году форточку ещё ни разу не закрывала. А на улице:-16.

У нас тоже дома жарко. Мужу от жары этой плохеет, а мне хорошеет. Антагонизм в отдельно взятой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что я делаю ради своей работы мне можно поставить памнятник, 3 остановки пешком по гололёду, в -25, причём ночью во вторую смену. Так всю неделю, прихожу домой и сразу в ванну, чтоб не потерять конечности. Страшновато, хорошо было раньше, когда нас развозили автобусы, дивные были времена.

 

Зато лиходеев на улице нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что я делаю ради своей работы мне можно поставить памнятник, 3 остановки пешком по гололёду, в -25, причём ночью во вторую смену. Так всю неделю, прихожу домой и сразу в ванну, чтоб не потерять конечности. Страшновато, хорошо было раньше, когда нас развозили автобусы, дивные были времена.

 

Не расстраивайтесь.

Отец работал на Крайнем севере на буровой:-40,-45, ветер сильный и работа на открытом воздухе по 6 часов.

А вспоминает об этом с удовольствием.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато лиходеев на улице нету.

 

да уж и сумочку никто не выхватит и не побежит, а если и побежит то сразу же упадёт..... за имущество в виде косметички и духов не страшно)

 

Tesse, если бы я зарабатывала столько, сколько зарабатывают на буровой, я бы наверно вообще не замечала бы ничего на свете, купила бы себе машину и катилась бы довольная с громкой музыкой и комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Tesse, если бы я зарабатывала столько, сколько зарабатывают на буровой, я бы наверно вообще не замечала бы ничего на свете, купила бы себе машину и катилась бы довольная с громкой музыкой и комфортом.

Я бы там загнулась ровно через 5 минут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы там загнулась ровно через 5 минут.:)

 

В машине с громкой музыкой?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине с громкой музыкой?:lol:

 

Музыку я б услышала на своих похоронах....:tongue:

 

находясь в машине ввиде катафалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку я б услышала на своих похоронах....:tongue:

 

находясь в машине ввиде катафалка

 

какая-то не позитивная картинка. Катафалк скорее понадобится мне, когда я на мосту в конец окоченею и рассыплюсь от ветра, как в фильме ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то не позитивная картинка. Катафалк скорее понадобится мне, когда я на мосту в конец окоченею и рассыплюсь от ветра, как в фильме ужасов.

Вы еще и на мосту по ночам бродите? Ну и работка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще и на мосту по ночам бродите? Ну и работка...

 

У меня дома строго. Если вечером надо откуда-нибудь возвращаться - только такси по телефону от одной знакомой фирмы.

Ходить по улице когда стемнеет - запрещено.:)

Отец очень переживает за мою безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...