Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сонная лощина (Sleepy Hollow)

Рекомендуемые сообщения

нну этож великолепие, а не кино, если показывают по тв, всегда смотрю, Депп как всегда неподражаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один из моих любимых фильмов у Бёртона. Что что, а атмосферу готики у него создавать получается на отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно потрясный! А актеры то там какие! Люблю и Кристинку Риччи и Джонни Деппа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр. Украшение домашней коллекции. Зрелищная, мощная лента, потрясающая актерская игра, изумительной красоты съемки. Не одноразовая картинка, которыми нынче славится киноиндустрия.

Кристофер Уокер сыграл настолько жуткого типа, что этот образ невольно всплывает в памяти при одном только упоминании о "Сонной лощине". Спасибо, что помимо него есть еще очаровательный Джонни Депп, столь трогательный и слегка неуклюжий, луч света в этом темном царстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,это лучший фильм с Джонни Деппом.Прекрасная готичная сказка,пересмотренная мной не один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересматривала по телеку. Хороший таки фильм! :cool:

Ещё давно первый раз он у меня как-то тяжело пошёл (всё-таки к работам Бёртона нужно "присмотреться", привыкнуть к его стилю), но со 2-ого раза стало точно понятно, что "Сонная лощина" - добротный фильм в лучших традициях старого Голливуда. Постановка, игра, сюжет и пр. детали - всё на высоте! Режиссёрский стиль угадывается буквально с первых кадров. Джонни Депп - просто милашка! :roll: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший фильм, присоединяюсь ко всему сказанному выше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически идеальный в своем жанре фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм) Очень его люблю. Бертон талантливейший режиссер, а если еще и Депп в кадре, то вообще просто бомба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп неподражаем!!! Фильм хороший, классный мистический ужастик. А финал какой потрясающий!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм замечательный! Еще один ужастик из детства.

Депп здесь неподражаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Депп неподражаем) Но он с текстом неподражаем, а Уокен неподражаем не разговаривая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем присоединяюсь, джонни Депп - великолепен.

Маленькими чёрточками определяет роль, как и положену Актёру с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изумительный фильм с неповторимой атмосферой, интересная история, хорошо снят, красивые, завораживающие кадры, превосходные актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем присоединяюсь, джонни Депп - великолепен.

Маленькими чёрточками определяет роль, как и положену Актёру с большой буквы.

ППКС

Кроме Джонни, еще Уокен порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время восхищялся этим фильмом, да и сейчас его люблю, но посмотрев фильм с Милен Фармер , становится уж больно очевидным откуда растут ноги у фильма Бертона и в этой связи восторгов и слюны по убавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время восхищялся этим фильмом, да и сейчас его люблю, но посмотрев фильм с Милен Фармер , становится уж больно очевидным откуда растут ноги у фильма Бертона и в этой связи восторгов и слюны по убавилось.

 

А скажите, плиз, о каком фильме Милен Фармер вы говорите, может и у меня восторгов убавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Джорджино имеется в виду.

 

Я сама, относительно недавно оценила Сонную лощину и была в таком восторге от мрачности и готичности фильма, от героев и их образов, что готова пересматривать фильм периодически, от настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Джорджино имеется в виду.

 

Я сама, относительно недавно оценила Сонную лощину и была в таком восторге от мрачности и готичности фильма, от героев и их образов, что готова пересматривать фильм периодически, от настроения.

Угадали. Я про Джорджино. Он менее попсов и более готичен и реалистичен , и от того более пугает. Хотя СЛ я практически все так же люблю, но Д в разы сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Донни Деппа, но фильм мне понравился. Это первый фильм с его участием, который мне нравится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем присоединяюсь, джонни Депп - великолепен.

Маленькими чёрточками определяет роль, как и положену Актёру с большой буквы.

 

Не понимаю, почему все хвалят только Деппа. А Макдайармид? А Ли? А Гэмбон?... Это шикарные актеры. И играют они пусть небольшие роли - великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему все хвалят только Деппа. А Макдайармид? А Ли? А Гэмбон?... Это шикарные актеры. И играют они пусть небольшие роли - великолепно.

 

Потому что Депп - локомотив картины. Другие могут играть даже лучше, но тянут фильм не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная мистическая сказка, Бартон великий мистификатор нам высоте, Депп как всегда на коне, а Кристофер Уокен сама невозмутимость!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оценка 9 из 10.

Игра актеров на 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Депп - локомотив картины. Другие могут играть даже лучше, но тянут фильм не они.

Это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...