Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Слово пацана. Кровь на асфальте

Рекомендуемые сообщения

Даже интересно, а кого должен был быть влюбиться Пальто. В Макаревича?

 

Ну а почему нет. Может он не имеет возможности рассказать персонажу Макаревича о своих чувствах в таком патриархальном, брутальном моральном поле. Поэтому преследует и избивает его, так как не может видеть его отношения с некоей женщиной, а заявить об этом по другому просто не в состоянии. Ведь самому ему абсолютно ясно, что именно он, Пальто, должен быть призом и тем, кого должен добиваться этот музыкантишка.

 

ого. а за что?

 

Вы не смотрели что ли?

Изменено 23.12.2023 15:38 пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, пальто слишком банальный гей. Эту линию должен вести какойто персонаж типа Зимы. Р влюблен он например в Турбо. Но боится ему признатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтреками, то бишь ретро хитами и одной современной, нормально так сериал вытягивают на еще 1 балл. Прям кайфую когда включают по ходу серии. Только "голоса" я бы в оригинале хочу, а не от Басты.

Короче поймал я хайп. 9ку влепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вы не смотрели что ли?

седьмую - только демо версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седьмую - только демо версия

 

А, понятно. Там сцены прощания Вовки с пацанами своими разные. Посмотрите, там одну сцену всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пальто слишком банальный гей. Эту линию должен вести какойто персонаж типа Зимы. Р влюблен он например в Турбо. Но боится ему признатся.

 

зима с турбой топ арка была бы, где мой фанфик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал сериала показался очень поспешным. Что слитый вариант, что официальный имеют проблемы. Но в целом сериальчик хороший. Первый эпизод дважды смотрел, забавный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не вы его ругали? или у меня в глазах уже двоится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал сериала показался очень поспешным. Что слитый вариант, что официальный имеют проблемы. Но в целом сериальчик хороший. Первый эпизод дважды смотрел, забавный.

В слитом какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слитом какие проблемы?

 

скомкано все. должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - чушпан! И горжусь этим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант финальной версии, гораздо лучше той, что была слита.
Тоже такое мнение сложилось. Понятно, что авторы решили больше к своим героям не возвращаться, второй сезон не снимать и поэтому все многоточия слитого в сеть варианта здесь превратились в точки. Получилось не по-сериальному завершенно.

 

 

 

P. S. Один мой знакомый утверждал, что с таким голосом как у солиста "Ласкового мая" только в туалете "занято" кричать. Тяжелое испытание для ушей подобное пение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такое мнение сложилось. Понятно, что авторы решили больше к своим героям не возвращаться, второй сезон не снимать и поэтому все многоточия слитого в сеть варианта здесь превратились в точки. Получилось не по-сериальному завершенно.

 

Так а чем лучше? Тем что более конкретные точки вместо многоточия частичного? Это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима с турбой топ арка была бы, где мой фанфик

 

Ну это лучше тогда Турбо с Адидасом. Он на него всегда таким взглядом смотрел преданным…даже когда со морде получил в 7 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вот чисто по описанию отталкивает. К тому что мне лично приходилось и хлеб занимать и прочей дурью заниматься в 90-ые, и воровать будучи несовершеннолетнем.

Мне боязно смотреть сериал, потому что воспоминания...загложут ,а я их закрыл наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я старею, всеобщего помешательства не разделяю. Сериал как сериал, без откровений, пересматривать не тянет. В "Гаморре" эти молодёжные группировки и сюжетные линии с ними связанные уже сто раз перемололи ещё лет десять назад ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан камингаутнулся чтоли, пока я на форум заходила. Не, ну я всегда догадывалась, канеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан камингаутнулся чтоли, пока я на форум заходила. Не, ну я всегда догадывалась, канеш

 

Да, банан теперь моя жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем сериал на выходных получил мощный пиар на фед каналах от Михалкова и Киселева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем…

 

Актёр сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» арестован на два месяца, сообщает АГН «Москва». Сергей Базанов проходит обвиняемым по делу об убийстве предпринимателя Александра Дзабиева, которое было совершено 12 лет назад.

 

В 2011 году четверо неизвестных напали на Дзабиева в Большом Полуярославском переулке и попытались вырвать у него сумку с 900 тысячами долларов. Предприниматель оказал сопротивление, тогда нападавшие ранили его в голову из пистолета, похитили деньги и скрылись. Пострадавшего госпитализировали, но позже он скончался.

 

Сергей Базанов играл в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» в эпизодических сценах. Тот самый Демид — правая рука Кощея, который всё время молчал и участвовал в спарринге с главным героем Адидасом-старшим после его возвращения из армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем…

 

Актёр сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» арестован на два месяца, сообщает АГН «Москва». Сергей Базанов проходит обвиняемым по делу об убийстве предпринимателя Александра Дзабиева, которое было совершено 12 лет назад.

 

В 2011 году четверо неизвестных напали на Дзабиева в Большом Полуярославском переулке и попытались вырвать у него сумку с 900 тысячами долларов. Предприниматель оказал сопротивление, тогда нападавшие ранили его в голову из пистолета, похитили деньги и скрылись. Пострадавшего госпитализировали, но позже он скончался.

 

Сергей Базанов играл в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» в эпизодических сценах. Тот самый Демид — правая рука Кощея, который всё время молчал и участвовал в спарринге с главным героем Адидасом-старшим после его возвращения из армии.

 

До какой степени аутентичный сериал-то. Надеюсь, хоть всех остальных вместе с Жорой не заметут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем сериал на выходных получил мощный пиар на фед каналах от Михалкова и Киселева

Причём Михалков прям словами некоторых форумчан. Которые со мной спорили против любых запретов. Мол, всё на родителей.

Вот если бы он раньше высказался, то послушав его и спорить бы не стали. Из принципа. Потому что он за сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какой степени аутентичный сериал-то. Надеюсь, хоть всех остальных вместе с Жорой не заметут.

 

Ну посмотрим, как юные актеры свалившуюся славу переживут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём Михалков прям словами некоторых форумчан. Которые со мной спорили против любых запретов. Мол, всё на родителей.

Вот если бы он раньше высказался, то послушав его и спорить бы не стали. Из принципа. Потому что он за сериал.

 

Он не за сериал, а за Федечку, которому нужна денюжка. Не было бы та Феди в продюссерах, Михалков с Мизулиной уже бы там всех под статью определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не за сериал, а за Федечку, которому нужна денюжка. Не было бы та Феди в продюссерах, Михалков с Мизулиной уже бы там всех под статью определили.

Не исключено. Михалковы всегда умели приспособиться к обстоятельствам начиная с папы- С.В. а Федя всеж таки сын гениального (не побоюсь этого слова) режа С.Бондарчука, в стороне поэтому не отсидишься, такшта серик хвалить и продвигать будешь полюбому .

 

Меня хватило пока только на одну серию , скажу одно-стараюnся как могут , не у всех получается , но общее впечатление в целом норм , правда если смотреть на эту тему документалки (чем я увлекалась лет 7 назад) то выглядит действо как детские игрушки в песочнице.

 

зы. Общих восторгов пока не разделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...