Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сабрина – маленькая ведьма (Sabrina, the Teenage Witch)

Рекомендуемые сообщения

Я в детстве просто тащщился от этого сериала. Смотрел все серии!

Не могу сказать, что сейчас так же обожаю его, но порой смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда есть время, с удовольствием смотрю "Сабрину" (да-да, стыжусь:)) - для меня это и психологическая разгрузка, и какая-никакая ностальгия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал слабоват, но серия про слухи удалась))) Оч смешная)))

 

А вот куклу кота могли бы и поубедительнее сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть время, с удовольствием смотрю "Сабрину" (да-да, стыжусь:)) - для меня это и психологическая разгрузка, и какая-никакая ностальгия.

 

Уж лучше Сабрину, чем Дом-2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне этот наиглупейший сериал нравится! актёрский состав ужасный, сценарий глупый , режиссура не качественная, но мне ОЧЕНЬ нравится этот сериал! единственное что меня реально бесит так это этот найпротивнейший кот... блин как его там...сэйлим по - моему.а так всё путём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valark, не перебарщивай с восклицательными знаками. Или клавиши западают на клавиатуре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю..мне больше фильм нравится. Сам сериал уж больно простой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вроде новые серии стали показывать (а может и старые повторять?), Раньше не особо нравился, а теперь нахожу его весёлым позитивным сериалом.

Кот Салем просто душка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз принималсь смотреть, но все равно неинтересно. Может мой возраст виноват, а может и правда не самый лучший сериал. Актриса, правда, приятная и кот милашка, но эти плюсы не перевешивают общих минусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз принималсь смотреть, но все равно неинтересно. Может мой возраст виноват, а может и правда не самый лучший сериал. Актриса, правда, приятная и кот милашка, но эти плюсы не перевешивают общих минусов.

 

Нда... некоторые сюжеты бывают чересчур глупы, но это ж для развлечения сериал, а для чего-то другого.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... некоторые сюжеты бывают чересчур глупы, но это ж для развлечения сериал, а для чего-то другого.)))

 

Понятно, что для развлечения, иначе зачем сериалы вообще нужны :). Но вот конкретно здесь развлечений мало. Ну учится девочка, колдует. Я, кстати, поняла, что конкретно мне не нравится. Не люблю я, когда в кино подростков учат быть хорошими людьми, и все такое. Оставили бы в покое, было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что для развлечения, иначе зачем сериалы вообще нужны :). Но вот конкретно здесь развлечений мало. Ну учится девочка, колдует. Я, кстати, поняла, что конкретно мне не нравится. Не люблю я, когда в кино подростков учат быть хорошими людьми, и все такое. Оставили бы в покое, было бы лучше.

 

А кем надо быть плохими?)

Если дитё не наставить на пу\ть истиннный - собьётся ещё в начале его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем надо быть плохими?)

Если дитё не наставить на пу\ть истиннный - собьётся ещё в начале его.

 

 

Я, наверно, непонятно выразилась. Как раз в "Сабрине" была серия, где эту бедную девочку просто завоспитывали. Мне так ее жалко стало. Понятно, что надо наставлять, но и не забывать про голову на плечах. Пусть она детская, но соображает же :)

Но опять же понимаю, что сериал снимался не для меня, а девочкам подросткам может именно это и нужно. Но вспоминая себя в подростковом возрасте... Другая я, в общем была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный и неплохой сериал, смотрела его когда было время. Больше всего нравились первые серии, а когда она стала жить отдельно от своих теть - серии стали менее интересными. Больше всего прикалывал кот Сейлем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интерестно смотреть, хотя видела небольше 10 серий (к сожалению по тв этот канал не идет)

кот милаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, очень любила этот сериал года три назад. Хотя, и сейчас он мне тоже нравится, разве что чуть меньше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше любила этот сериал, а сейчас так... если делать нечего, могу посмотреть для отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший сериал для детей. Плнятно, что взрослым он кажется глуповатым, но пускай лучше дети смотрят его, чем всякую ерунду.

И актеры играют хорошо, а кот просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на то что сериал не блещет гениальностью, иногда посмотреть можно))соответственно возрасту)Сабрина конечно же больше всех нравилась...и еще ее эта тетушка,которая то преподавала,то наукой занималась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на то что сериал не блещет гениальностью, иногда посмотреть можно))соответственно возрасту)Сабрина конечно же больше всех нравилась...и еще ее эта тетушка,которая то преподавала,то наукой занималась)))

 

Эта самая тетушка - страсть как на мою бывшую химичку похожа. Просто одно лицо. А сериал легкий, веселый, местами интересный. Смотреть вполне можно.

П.С. Контуженый кот там отжигает. Это самый яркий персонаж во всем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас кот часто раздражал. Наверное, мы бы к нему получше относились, если бы он не был заколдованным волшебником. Что простительно коту, то сложно простить человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта самая тетушка - страсть как на мою бывшую химичку похожа. Просто одно лицо. А сериал легкий, веселый, местами интересный. Смотреть вполне можно.

П.С. Контуженый кот там отжигает. Это самый яркий персонаж во всем фильме.

 

о да) кот там такой злодей,как знаете в зарубежном мультике мышка,которая мечтала покорить мир))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравились в сериале кот и более "пышная " тётя Сабрины)

но играли хорошо все

до сих пор угараю над моментом в замке Мерлина с ковриком)) ну конечно никто здесь вообще ни одной серии не видел,но я так на заметку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот мне нрава. Да и сам сериал крут) Но мне больше нравиться "Всё Тип-Топ или жизнь Зака и Коди".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый сериальчик. Смотрела его в детстве постоянно. Он такой легкий, веселый, приятный. Все дети любят смотреть про волшебство, магию. А здесь есть еще и юмор. К тому же он являлся хорошим контрастом еще и к моим любимым "Зачарованным" и не повторял то же самое, что говорило о его оригинальности в теме про ведьм.

Что еще радует - в этом сериале есть юмор. Все герои очень забавны, особенно Сейлем.

Сейчас я иногда тоже смотрю этот сериал, чтобы поднять себе настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...