Перейти к содержанию

Скрима

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Скрима

  1. Эт точно... Я вообще не поняла, на кой фиг там песня Дискотеки Аварии была прилеплена.
  2. Скучный фильм. Новый Астерикс просто ужас какой-то - он как будто камеры боится. Само кино лучше бы назвали "Брут на олимпийских играх". Опять главгиров на второй план задвинули (как это было с мультом "Астерикс и викинги"). Концовка дико затянута. Муть какая-то получилась. Короче, если кто захочет пересмотреть это при мне на DVD, я лучше пойду посплю...
  3. Сериал слабоват, но серия про слухи удалась))) Оч смешная))) А вот куклу кота могли бы и поубедительнее сделать...
  4. Жаль, конечно... После фильма в голове билась одна мысль: "вот будь бы там я с кнутом, я бы их заставила вот то убрать, то вырезать, проститутку Собчак отвезти обратно в бордель, а вот тут то и то добавить, да ещё..." Неужели так трудно? Неужели набить фильм ненужными спецэффектами проще, чем выдумать десяток шуточек? А пародии? На кой, простите, хрен нужны пародии, когда даже нет выбора? Вышло в России несколько фильмов, их посмотрело большое кол-во лохов, это и пародируем? Не, народ, так дела не делаются. Это что же, чтобы догнать пародию, нужно оригинал смотреть? Нет, ну я так не играю... В детстве часто смотрела буржуйских "Космобольцев" и искренне считала это дело самостоятельной смешной сказочкой))) А тут что? Чтобы хмыкнуть лишний раз, придётся и остальную муть смотреть... Ёпрст, все смешные моменты с сюжетом вместе можно уложить в 20 минут! Сцена с "мясным ассорти" меня вообще возмутила до глубины души. Если ЭТО смешно, то Собчак - красавица. Кстати, на фиг она там вообще нужна? Одно радует - пасть не открывала... Короче, оч обидно. Но вот будь бы там я с кнутом...
  5. 28 лет... капец... Ужас какой, даже не верится. Нет, ну я часто нутром чую, что кто-то скоро помрёт, но про Леджера не подумала бы.
  6. Если кто-то бросает какой-либо предмет за кадр, оттуда непременно донесётся кошачий вскрик.
  7. Разочаровалась в "Пиле" после третьей части. Пошла уже какая то тупая пошлость, что ли. Я смотрела и удивлялась: ну как актёры только умудрились сохранять серьёзную мину в этом цирке? Эта история "как этот чувак стал маньяком" - такая муть, ё-моё. В первой части идея лучше, а тут уже какой-то мексиканский сериал пошёл.
  8. Потерял что-то? Хочешь что-то найти? Не веришь, что что-то может упасть прямо с неба? Упомяни в разговоре какой-нибудь предмет или личность, и вытяни руки вперёд. И - о чудо! - оно в ту же секунду упадёт в твои руки)))
  9. Киноляп из "Дома Восковых фигур" 2005. Вот на этой картинке можно увидеть, что Пэрис Хилтон лажает даже в роли трупа)) Она никак не могла повернуть руки так, ведь падала на пол она уже... того))
  10. Ты герой мультсериала и спас кому-то жизнь? Поздравляю! Ведь по правилам спасённый тобой человек должен посвятить эту жизнь тебе! Надоело? Он своей гиперзаботой запарил тебя до полуобморока? Выход прост: подстрой всё так, чтобы ОН спас ТВОЮ жизнь, и тогда всё встанет на свои места. Так всегда и бывает
  11. Каждый вор непременно должен на вопрос "Ты украл это?" ответить: "Не украл. Одолжил!"
  12. Ессно "Ворон"! Каркуша отжигает)))
  13. "Пираты Карибского моря" 2 и 3 - господи, ну какая же дрянь!!! Не поклонница первой, но всё-таки думала, что во второй будет что-то типа. А получилось гэ! На третью вообще тащилась с неохотой, просто через не могу. Лучше бы не ходила! Сюжет отвратительный, всё "висит", Депп деградировал в мартышку... Героиня Найтли успела перелобзаться со всеми, с кем только можно (я всё думала: когда же она дойдёт до Джонса, Кракена и обезьяны?!". Блум ваще тряпка)))))) "Золотой компас" - туда же! Книга занудная, фильм такой же. Если б не мелкие зверушки, убежала бы через 15 минут (как раз на том месте, где я дважды забросила книгу). Полная чушь, имхо. "Призрачный гонщик" - пресная и дохлая история про мужика со страшной воспламеняющейся рожей, стрёмными злодеями и просто *вырезано цензурой* концовкой! Ничего особенного от всего этого барахла не ждала, но очень уж обидно за часы, проведённые в кинозале, а не за любимым компом.
  14. Один из худших фильмов в моей жизни - это "Хостел 2"! Первого не видела (и слава богам!). Вот, думала, сейчас будет жесть, мясо, ужас, кошмар кошмарный. Оказалось - тупейшая комедия с дешёвыми эффектами, уродским сюжетом и не менее уродскими диалогами. Вместо крови - разбавленный кетчуп! Отстой... Выглядело всё так ненатурально, словно актёры и актрисы не в нормальном кино снимаются, а выпендриваются на детском утреннике. Отстой, отстой и ещё раз отстой!
  15. Посмотрела фильмы про Борна - поняла, что ужаснее Дэймонской хари уж не найти...
  16. Сумела недавно на DVD оттопырить оба сезона, могу тебе записать. Ток там пару серий пропустили
  17. В фильме "Человек-Паук" заметила, что, когда герой в маске что-то говорит, его нижняя челюсть не опускается, лицо под маской не двигается вообще, даже когда он кричит. Вот ведь глюк...
  18. Не актриса она, а экранное мясо (доказано Винсентом Синклером из "Дома Восковых фигур")! Существо, которое годится только для убийства в кадре.
  19. Даже за халявный стольник не пойду. Очередная штампованная... ммм... кхырня. Бесят уже эти компьютерные зверушки с дебильными шуточками, которые по душе только тем, кто воспринимает юмор уровня российских сериалов. Это моё имхо, и я его (даже за три халявных стольника!) менять не буду. Мне и "Мадагаскара" хватило, до сих пор тошнит.
  20. Российские сериалы! Да я скорее уйду жить в канализацию, чем сяду смотреть эту пакость! Я уже давно поняла: чем меньше смешного в сериале, тем больше и громче закадровый смех. Что считается смешным в наших сериалах? Сказала страшная тётка что-то своим противным голосом (почти на ультразвуке) - ха-ха-ха, и-го-го. Неадекватные реакции - бу-га-га. Дёрганое поведение, тошнотворные ужимки - гы-гы-гы. Запомните, касатики, правила: Если вы услышали набор слов (от трёх до десяти), завершающийся закадровым ржанием, значит, это - "искромётная шутка". Даже у той семьи, которая ноет: "денег нет!!!" - огромная квартира с огромной гостиной, где у каждого есть своя комната (с полгостиной размером), и нередко есть второй этаж. Мебель красивая и новая, всё так и блестит. О той же "бедной" семье. Глава семьи чаще всего ходит по квартире в костюме, при галстуке. Жена его - с ярким макияжем, с причёской "только что из парикмахерской", в модных платьях, обвешанная украшениями, как африканская тётка, с яркими нарощенными ногтями. Дети ходят только в модных шмотках. Даже если сериал не "комедийный" (хотя они все не комедийные) актёры всё равно ведут себя так, словно пытаются рассказать стишок перед училкой. Какие эмоции! "Бу-бу-бу" да "зю-зю-зю". Думается мне, играют они одно, а читают текст от чего-то другого! Лицо нашего актёра подобно морде медведя: что бы он не читал, она всё равно будет сохранять одно выражение. Чаще всего - рассеянность, ступор. Вывод: не смотрите этот кал
  21. Пила 3!!! ЗА ЧТО?!! Это могло быть Аццким Мясом! Если бы не эта дрянь Аманда, на которую переключили всё внимание! Да лучше бы её... Чёрт, не передать словами, как я зла. И "испытуемый" тамошний бесит - ну и псих! Вот из-за этих двоих фильм получился... Короче, мне, маньячке, не хочется это пересматривать.
  22. режиссер:Джек Бендер, Джош Брэнд сценарий: Рэнди Андерсон, Марк Флэнеган в ролях: Эмбер Тэмблин Крис Маркетт Джо Мантенья Джейсон Риттер Мэри Стинберген Аарон Химельштейн Майкл Уэлш Маджейна Това Илэйн Хендрик о чём: Какую роль играет Бог в жизни шестнадцатилетней Джоан? Или её родителей, недавно прибывших в Аркадию, где отец Джоан получил должность шефа полиции, а ее мать Хелен стала работать учительницей? Или для ее старшего брата Кевина, так любившего играть в футбол, но ставшего инвалидом в результате автокатастрофы? Или второго брата Джоан, пятнадцатилетнего Люка, мечтающего брать от жизни всё, только чтобы быть счастливым? Бог приходит к Джоан в образах разных людей - симпатичного мальчика или леди в школьной столовой, он также стоит под окнами ее спальни. Он просит Джоан немного ему помочь, посылая ее на работу в книжный магазин. Там, на складе, в «Житиях святых», она видит образы Жанны Д«Арк, которые переворачивают ей душу. Джоан избранна, и хотя ей никто не верит, её действия помогают раскрыть убийство двух школьниц, обнаружить серийного убийцу и, косвенно, направить Кевина к обретению смысла жизни. Бог никогда не отвечает прямо на человеческие вопросы, потому что он - тайна. Но в конце концов желание Бога, Джоан и каждого состоит в том, чтобы раскрыть свою истинную природу и исполнить свое предназначение. Классный сериал. Для тех, кто не знает, о чём он, объясняю: про чувиху, которой постоянно в разных образах являлся Бог и давал дурацкие, на первый взгляд, задания, которые впоследствии приводили к неожиданным результатам. Кому понравилось? Лично я уже после третьей серии затащилась.
  23. Терпеть не могу компьютерные мульты. В них души нет! Не говоря уже о том, что их сейчас просто штампуют. Несмешные и скучные. Вот другое дело, когда компьютерная графика ток местами - как в мульте "Дорога на Эльдорадо". Вот это - шедевр! А не то, что сейчас делают... Ну, ещё мульты Бертона хорошие... ... А за то, что сейчас делают, я бы аффтаров этого дела сожгла на костре, чесслово...
  24. И ещё одно: Главгерой в большинстве случаев - сирота. Почему? Ах, боже мой, родители погибли в авто- авиа катастрофе (чаще - в авто-). Итак, если главгерой - сирота, в течении фильма ему раз 10 скажут: "Я знал(а) твоих родителей! У тебя глаза/ухи/нос матери/отца!". А ещё могут сказать такое: "Твой отец гордился бы тобой!" или "Твоему отцу было бы стыдно за тебя!".
×
×
  • Создать...