Перейти к содержанию

Бухта Доусона (Dawson's Creek)

Рекомендуемые сообщения

Вы имеете в виду нормальный перевод или субтитры? У меня есть все сезоны, но начиная с 3 только субтитры :( (Так надоело читать...)

 

с нормальным переводом вообще беда!!!С 3 сезона сабы, но уж лучше читать, чем смотреть на английском и понимать половину. Я вот не могу найти 6 сезон на русском. Есть только на анг и украинском!!! Пробовала на украинском, как только слышу название "Затока Доусона" начинаю ржать. Может кто даст ссылочку где можно найти 6 сезон с русскими сабами!!!! Буду благодарна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх,юность...

 

Тогда телеканал СТС был классным и не показывал всякую русскую хрень, а знакомил зрителей с замечательными молодежными сериалами,среди которых била и "Бухта Доусона". Тогда,не пропускал ни одной серии,но сейчас не стал бы пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравился этот сериал. Но помню его очень-очень смутно. А любимицей моей была Кети Холмс, которая сейчас не вызывает у меня никакой симпатии, скорее наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно сейчас стало - от самого первого просмотра меня отделяют прямо-таки миллионы световых лет... господи, как давно. Только первый сезон "лета наших надежд" и понравился и зацепил по-своему. Героиню Кети Холмс я почему-то часто вспоминала, и, воспринимая финал первого сезона как самый что ни на есть финал, я радовалась, тому, что у придурка Доусона открылись наконец глаза... Так. Наснимали еще пять сезонов... И вот, говорят, что Джоуи поняла кто она есть. Говорят, Пейси Уиттер и оказался "тем самым". Говорят, умерла Джен, раздражавшая меня безумно все тринадцать серий... А отставке махрового эгоиста, зануды и романтика (в самом дискредитирующем это слово смысле) Доусона я искренне обрадовалась.

Итог - буду качать... вот правда хочется знать, о ком мечтает Керолайн из ДВ... и почему.

Изменено пользователем Okadrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, я тоже считала, что эпизодом, когда Доусон залез к Джоуи в окно все закончилось. Прямо глаза мне открыли.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал практически моего детства)) Смотрела с удовольствием по ОРТ, очень жалела, что так и не показали продолжение, переживала за героев. Кети Холмс безумно нравилась и я никак не могла понять почему героиню Мишель все считают такой уж красоткой))) Запомнилась одна фраза, сказанная Кети Доусону, когда она ревновала его: "мужчины всегда сходят с ума по блондинкам с нежными руками", вот даже не знаю почему запомнила :D Эх, вот просто ностальгия))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась одна фраза, сказанная Кети Доусону, когда она ревновала его: "мужчины всегда сходят с ума по блондинкам с нежными руками", вот даже не знаю почему запомнила :D Эх, вот просто ностальгия))))

А мне запомнилась фраза Кети, сказанная Мишель: "когда парни смотрят на тебя, думают - ну и девочка, а на меня - ну и вымахала".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог - буду качать... вот правда хочется знать, о ком мечтает Керолайн из ДВ... и почему.

Напомните пожалуйста, что там Керолайн про БД говорила! А то я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Бухту. 5 и 6 сезоны ужасны, но предыдущие - пересматривать и пересматривать) Настолько великолепны!

Кейпсайд и его добрые жители всегда в моем сердце))

 

Мои любимые Пейси и Джоуи:

Изменено пользователем Гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые Пейси и Джоуи:

Отличное видео, Гуччи, мне тоже эта парочка очень симпатична! А еще какая музыка... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаю:

40b041bb2896.gifecd8252c60e8.gif9a75782248b6.gif

Изменено пользователем Гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, я тоже считала, что эпизодом, когда Доусон залез к Джоуи в окно все закончилось. Прямо глаза мне открыли.)))
А что там еще что то было????? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там еще что то было????? :eek:

Так это ж только конец 1-го сезона, вроде, а дальше еще 4 сезона ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мужчины всегда сходят с ума по блондинкам с нежными руками"
Практически так и есть, может и не по блондинкам 100% но по рукам однозначно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж только конец 1-го сезона, вроде, а дальше еще 4 сезона ))

Даже не 4, а 5)

А что там еще что то было????? :eek:

То, что на гифках видела в сериале?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа) я по моему видела еще второй сезон.. щас припоминаю.. Там Джоуи уже с Доусоном)) Kiss the rain)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа) я по моему видела еще второй сезон.. щас припоминаю.. Там Джоуи уже с Доусоном)) Kiss the rain)

Ага, это 2-ой сезон - единственный сезон за весь сериал, где они полноценная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически так и есть, может и не по блондинкам 100% но по рукам однозначно))

 

Вот не зря я это запомнила в своё время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это 2-ой сезон - единственный сезон за весь сериал, где они полноценная пара.
а потом неполноценная или что?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом неполноценная или что?)

Дальше-больше:Санта-Барбара, то есть. И итог иной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше-больше:Санта-Барбара, то есть. И итог иной :)
Уфф, скукотища() Она так и осталась с тем чуваком на гифке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, скукотища() Она так и осталась с тем чуваком на гифке?

 

Ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом неполноценная или что?)

Потом они больше никогда не сойдутся, хоть и будут друг другу выносить мозг до последних серий)

 

Насчет Санта-Барбары - только 5 и 6-ой сезоны. До этого все логично и последовательно было.

Но правда то что их потом в конце вдруг неожиданно свели - скомканно и глупо вышло. На тот момент между ними практически ничего осталось, а все равно во благо чего-то свели... Их история - это именно 3 и 4 сезоны, именно там они чудесны. И как бы я не любила эту пару, её воссоединение в финале получилось бездарным, то есть неубедительным и притянутым за уши.

Изменено пользователем Гуччи
Во 2-ом абзаце речь о Джоуи и Пейси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, тем более все желание смотреть пока ушло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, тем более все желание смотреть пока ушло)))

Посмотри 3-ий сезон, невозможно не полюбить Пейси и Джоуи))

Я вон тоже думала, что она создана для Доусона, хоть и не особо любила их вместе, но Пейси и Джоуи в 3-ем сезоне удалось заставить меня поверить в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...