Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бременские музыканты

Рекомендуемые сообщения

так караоке версия и предназначена для подпевания

 

Подпевать можно по-разном: можно культурно (тихо, себе под нос зная меру культурности), а можно по-быдляцки (на весь зал, особенно как мелкие выродки это будут делать - это ад, а не сеанс в кинотеатре)

 

Человек спутал кинотеатр с филармонией.

 

На Yesterday с огромным удовольствием подпевала герою.

 

Человек знает, что в кинотеатре должна соблюдаться культура, а не то, что у нас происходит. Я в кинотеатре хочу смотреть и слушать кино, а не кого-то ещё постороннего.

 

Поэтому и пойду смотреть не караоке-версию, а обычную.

 

Смотрю пока предпродажи на "Бременских" - 79 254 523 млн. р., а на "Холопа 2" - 97 952 496 млн. р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

быдляцки, мелкие выродки - сразу видно "культурного" зрителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит непрофессионально. Актеры не как герои сказки, а как аниматоры на детском утреннике. Трубодур старше принцессы лет на 10 и похож на маньяка. Принцесса бледная и тоскливая. Аронова слишком добрая для атаманши. Сказки тут нет, тупой косплей. Еще цифровая пленка все портит, нет ощущения фильма. Любительская съемка какая-то. Животные страшные. Хотя что можно ожидать от режиссёра "Я худею".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубодур старше принцессы лет на 10 и похож на маньяка.

 

На самом деле на 14, Принцессе - 21 год, Трубадуру - 35. Точнее актёрам играющим эти роли. Трубадур выходит из

королевских застенков после 20-летней отсидки

и первая женщина, которая ему встречается это юная принцесса в

нижнем белье,

немудрено)

 

Фильм весьма хорош, сюжет практически полностью перелопатили и усложнили, временами неожиданные ходы, музыкальные номера даже новые добавили. Микс из мрачноватой европейской сказки и яркого мюзикла. Снято дорого-богато, потом ещё раз схожу посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер сабжа и корабля еще какого-то. Это же настоящий кошмар. Мне прям вспомнился "Прочь", когда на экране формально ничо не происходит, но ощущение дискомфорта почти физическое. В этом потоке безвкусно цветастых сказок, который наводнил отечественные кинотеатры, есть что-то по-настоящему пугающее и античеловеческое. Тут даже сложно сказать чо страшнее - сами пластмассовые фантазии с синдромом зловещей долины или их популярность у зрителей, которые лопают конфеты, пока вокруг пахнет гнилым мясом.

 

Если бы мне пришлось это смотреть, меня бы стошнило прямо в зале, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер сабжа и корабля еще какого-то. Это же настоящий кошмар. Мне прям вспомнился "Прочь", когда на экране формально ничо не происходит, но ощущение дискомфорта почти физическое. В этом потоке безвкусно цветастых сказок, который наводнил отечественные кинотеатры, есть что-то по-настоящему пугающее и античеловеческое. Тут даже сложно сказать чо страшнее - сами пластмассовые фантазии с синдромом зловещей долины или их популярность у зрителей, которые лопают конфеты, пока вокруг пахнет гнилым мясом.

 

Если бы мне пришлось это смотреть, меня бы стошнило прямо в зале, наверное.

 

То есть фильм ещё не отсмотрен и вряд ли будет просмотрен вообще. Обычная забава фкп.

 

Конёк, По щучьему - очень хорошие сказки. Музыканты - совсем другой стиль, другой жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели сходить, но куда там - аншлаги.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальные декорации или графику замка тут тоже видать как и в По щучьему велению не хватило денег.

 

Там бюджет, вроде, около двух лярдов

 

Еще цифровая пленка все портит, нет ощущения фильма. Любительская съемка какая-то

 

Такое же впечатление. Выглядит так, будто на смартфон снято

Изменено 07.01.2024 15:06 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Комментарий №80 — луч света в темном царстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то предпочитает гнилое мясо конфетам, дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубадур с бородкой староват выглядит для Трубадура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, какие же по трейлерам эти животные страшные. Тлетворное влияние Запада, и сюда ненужный реализм в экранизации старых мультов добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось.

Интересные были моменты, создателям респект за риск. Чем-то стилистически, в некоторых моментах, отдавало Терри Гиллиамом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне пришлось это смотреть, меня бы стошнило прямо в зале

Именно такое чувство я и испытал при просмотре...

Девочка, сидящая рядом, после 15 минут попросилась у мамы домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хватило песни баюшки-баю, не ложися на краю Из звучавших в фильме мне песня сыщика не понравилась Из нее улетучалась вся харизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же хрень и лажа. Начиная с аранжировок, заканчивая кастом и всем остальным. Петух в мульте и тут прям от души прекрасный. Остальное… что это было? Что за утренник? Мискаст дичайший. Если уже зовете Тихона-зовите Аксенову. Если зовете Ляпину-зовите молодого, Семена Трескунова (ах он в бан листе).

 

Бурунов хороший, развлекается, но он не тащит.

Зверье дикий ужас, особенно когда рот открывают.

Рок композиции хорошие только, но их мало. Ленивая подделка для детей, которых надо сводить в кино (не на Холопа же их вести)

После таких фильмов и особенно после Конька - вообще не хочется смотреть экранизации сказок. Настолько это плохо. Если Корабль окажется туфтой - это крест

 

Мне не хватило песни баюшки-баю, не ложися на краю Из звучавших в фильме мне песня сыщика не понравилась Из нее улетучалась вся харизма

 

Вот после той самой песни, пришлось самому подпевать. А те, кто не шарил-только косились на меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это даже хуже Чебурашки? Тот не плохой был, просто средний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это даже хуже Чебурашки? Тот не плохой был, просто средний

 

Чебурашка на фоне сабжа шедевр во всем

Но это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент это - худшая сказка в новой российской истории кино, сидел и смотрел как этот товарищ (18+!)

походу, повторилась ситуация с прошлогодним диснеевским ремейком Русалочки, когда лайв-экшен-подача совершенно противоречит анимационной, и этим самым не самый хороший фильм становится ещё хуже. вроде идея есть сделать ориджин, как то обосновать происходящее, когда как в мультфильме вся пятёрка музыкантов - бездельники, и животные НЕ ГОВОРИЛИ, а только пели, и этим были прекрасны, и сами мультфильмы очень лёгкие именно потому, что это просто забавные мюзиклы, творчество своего времени, оригинальные мульты были хороши тем, что всё и так гипертрофированно, где не надо слов, подача чисто визуальная, и визуал очень формалистский - и здесь Нужный или не понял, или понял, но не сумел воплотить, не знаю, но факап вышел феноменальный, это смотреть чуть ли невозможно. на двух сценах лицо чуть не взорвалось от неудержимого стыда, где не просто морщишь лицо, а прям больно физически. вот столько лет хорошо держался Лёха и выдавал адекватные продукты, и такая осечка неожиданная. в сравнении с этим очень странная и эксцентричная версия от Абдулова окажется даже... хорошей. 2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный фильм, аранжировки и исполнение зачетно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За аранжировки спасибо Максу Фадееву... и вообще, сабж куда лучше Чебурашки, почти во всём. Хотя к фильму Чебурашка я неплохо отношусь, но там есть свои косяки, которые меня смутили.. тогда как Бременские прям от и до поразили, и цельность сюжета, и мотивы персонажей, и оригинал не испоганили. Всё чётко, ждём цифрового релиза на пересмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул сие творение. Думал, что будет лучше фильм. Начало классное, даже несмотря на то, что уже заранее ясно, что

 

 

распевающая Пересильд провалится под лед - это прямо жесть.

 

 

Тиша косящий (не специально) под Хита Леджера из "Истории Рыцаря" очень хорош в образе, его команда наполовину нравится (петух и осел - бесили, кошка и собака - норм). Няша Ляпина - украшение фильма (жаль платьев у неё не было более откровенных), Хабенский - понравился, Бурунов - совсем нет. Середина фильма провисает так, что скучно наблюдать и порой даже отвращение вызывают некоторые компоненты. Концовка вот возвращаются к положительным моментам, когда

 

 

Аронова преображается.

 

 

Ну и драма на удивление приличная в фильме, как и посыл. Последние 4 где-то минуты

 

 

(звери смотрящие на вечеринку людей и затем отправляющиеся в путешествие)

 

 

порадовали, как и финальная песня с кадрами засвеченные в трейлере. Поражаюсь сборам почти в 3 млрд. рублей и не удивлюсь сиквелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь сборам почти в 3 млрд. рублей
вот здесь все по делу в отличии Чебураша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь все по делу в отличии Чебураша

 

Чебураш был один. а тут холоп 2. И МиМ. Не было бы Холопа и МиМ то музыканты набрали бы столько же что и Чебураш все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебураш был один. а тут холоп 2. И МиМ. Не было бы Холопа и МиМ то музыканты набрали бы столько же что и Чебураш все просто
что же тогда до Чебурашка никто не брал столько ?

 

ведь Голливуд уже давно ограничивали на НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...