Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Особо опасный пассажир (Flight Risk)

Рекомендуемые сообщения

Хоть бы Гибсон соскочил. Это кино должен снять Питер Берг, Дэвид О. Расселл, Бальтасар Кормакур или любой другой кент Уолберга, но только не Гибсон. Не его это проект.

не соскочит, он должен уолбергу и ему нужны деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не соскочит, он должен уолбергу и ему нужны деньги.

Пусть бы тогда Эсминец снимали. Ровно 5 лет прошло, как про него объявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы Гибсон соскочил. Это кино должен снять Питер Берг, Дэвид О. Расселл, Бальтасар Кормакур или любой другой кент Уолберга, но только не Гибсон. Не его это проект.

 

А по "Соображению совести" был его проект? Там если экшн убрать, то будет какая-то проходная религиозная блевотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по "Соображению совести" был его проект? Там если экшн убрать, то будет какая-то проходная религиозная блевотина.

 

господи, забаньте его уже. дите решило, что шарит в религиозной тематике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все рыдают то... Сценарий из черного списка, это не мусор какой-то. Дайте проекту шанс. Банальное описание не означает банальный кин в итоге. Да даже если и банальный - это не обязательно плохой. Уолберга терпеть не могу везде где только можно, но проект не выглядит какой-то третьесортной бэшкой хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль после просмотра "Темных судеб" вдруг познал Бога и уверовал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по "Соображению совести" был его проект? Там если экшн убрать, то будет какая-то проходная религиозная блевотина.

А почему нет? Военно-историческое с религиозным посылом. Да, было в какой-то степени неожиданно, когда Гибсон за него взялся, потому что до этого он разрабатывал другие проекты (Берсеркер, Маккавеи, Медичи и т.д.), но тема ПСС тоже вполне вписывается в его режиссёрское жанровое поле.

 

Этот же проект и уровнем, и темой, очень отличается (в худшую сторону) от всего того, что он сделал ранее как режиссёр (дебют не в счёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль после просмотра "Темных судеб" вдруг познал Бога и уверовал :D

 

я уже снюсь тебе, мой сынулька?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот же проект и уровнем, и темой, очень отличается (в худшую сторону) от всего того, что он сделал ранее как режиссёр (дебют не в счёт).

 

То есть "Смертельное оружие 5" вас не смущало, а этот проект, у которого сценарий вроде бы неплохой, если он находился в "черном списке" вас смущает? Много вы знаете хороших проектов под цифрой 5? Я лично таких и не припомню. Или вас смущает Майки Майк в составе? Думаю если бы не он, то у многих бы так не пригорало.

 

Может у первого "Крепкого орешка" сценарий гениальный, или у других похожих боевиков? Фильм еще не сняли, а вы его уже землей присыпали. Может это вообще будет лучший фильм Гибсона, и что вы тогда скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все рыдают то... Сценарий из черного списка, это не мусор какой-то. Дайте проекту шанс. Банальное описание не означает банальный кин в итоге. Да даже если и банальный - это не обязательно плохой. Уолберга терпеть не могу везде где только можно, но проект не выглядит какой-то третьесортной бэшкой хз.

 

ну практически мусор, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну практически мусор, да.

 

Так а че он в черном списке тогда забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а че он в черном списке тогда забыл?

 

я за эти списки ничего не знаю, поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а че он в черном списке тогда забыл?
как будто в этих чс все сценарии интересные или из них получаются хорошие фильмы

 

я за эти списки ничего не знаю, поясни.
:eek::eek::eek:

 

чс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за эти списки ничего не знаю, поясни.

 

Это ежегодный список лучших сценариев, которые выбирают продюсеры и которые еще не были сняты. Многие из этих сценариев потом получали номинации на Оскар. Понятное дело по сценарию из черного списка можно тоже снять тухлый кин и сам сценарий не обязательно прям шедевр (это может быть сценарий и для боевичка какого-нить), но он точно не может быть сам по себе полным мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это вообще будет лучший фильм Гибсона, и что вы тогда скажите?

 

это ты намекаешь, что на имдб будет балл 8,4+/10 и будет 6+ оскаров и 11+ номинаций?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно по сценариям из ЧС 2020 сняли недавние Освобождение, Аферистов и Няню.

Уже состоялась премьера Magazine Dreams, в Каннах покажут May December.

Плюс уже отсняты МКС и The Gorge Скотта Дерриксона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно по сценариям из ЧС 2020 сняли недавние Освобождение, Аферистов и Няню.

Уже состоялась премьера Magazine Dreams, в Каннах покажут May December.

Плюс уже отсняты МКС и The Gorge Скотта Дерриксона.

 

тоисть такие себе сценарии, как и сабжевой. О том и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть "Смертельное оружие 5" вас не смущало, а этот проект, у которого сценарий вроде бы неплохой, если он находился в "черном списке" вас смущает? Много вы знаете хороших проектов под цифрой 5? Я лично таких и не припомню. Или вас смущает Майки Майк в составе? Думаю если бы не он, то у многих бы так не пригорало.

 

Может у первого "Крепкого орешка" сценарий гениальный, или у других похожих боевиков? Фильм еще не сняли, а вы его уже землей присыпали. Может это вообще будет лучший фильм Гибсона, и что вы тогда скажите?

А где Вы видели я писал, что жду СО 5? Как раз наоборот, не хочу я его. Просто это был фильм, который стоял в ближайших планах (съёмки в феврале начать обещали). Я жду Берсерка, Эсминец (с тем же Уолбергом, к которому у меня нет никаких претензий) и другие военно-исторические, которые и прославили Гибсона-режиссёра.

 

Может это кино и будет хорошее, но оно не в том жанре, и не того масштаба, которые ждёшь от Гибсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы видели, что я писал, что жду СО 5? Как раз наоборот, не хочу я его. Просто это был фильм, который стоял в ближайших планах (съёмки в феврале начать обещали). Я жду Берсерка, Эсминец (с тем же Уолбергом, к которому у меня нет никаких претензий) и другие военно-исторические, которые и прославили Гибсона-режиссёра.

 

Может это кино и будет хорошее, но оно не в том жанре, и не того масштаба, которые ждёшь от Гибсона.

 

Не вы ждали, а тролль ждал, чтобы Гибсон вляпался в говно, типа "Темных судеб", и он потом бы до старости лет возвеличивал этот "недооцененный шедевр"!

 

Ну так снимет это кино, если фильм хорошо соберет, то все дороги будут открыты. Может опять где-то провинился, и ему кинули этот проект. Главное что сценарий норм, а Гибсон - хороший режиссер, так что все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так снимет это кино, если фильм хорошо соберет, то все дороги будут открыты. Может опять где-то провинился, и ему кинули этот проект. Главное что сценарий норм, а Гибсон - хороший режиссер, так что все отлично!

Вот такая история тянется уже с 2016 года, но пока это выглядит как очередная халтурка, как и почти все его последние актёрские работы.

 

Одна радость, что такое кино не должно отнять много времени. И если не будут тянуть с производством, то его можно сляпать за пару месяцев и тогда вдруг что-то более существенное на горизонте появиться (опять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая история тянется уже с 2016 года, но пока это выглядит как очередная халтурка, как и почти все его последние актёрские работы.

 

Я думаю сами понимаете, что если бы мог снять, то снял бы. Главное что без работы не сидит, и если этот проект выстрелит, то в Голливуде к нему лояльность подымется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у обиженного детского клона везде где играют старые герои - это провал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий из черного списка, это не мусор какой-то.

Нуууууууууу. Он немного не так работает) Там всякое может попасть по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууууу. Он немного не так работает) Там всякое может попасть по разным причинам.

 

Правильно! Потому и нужен хороший режиссер! Уверен что если бы "Апокалипсис" или "По соображению совести" попал в руки среднего режиссера, то был бы какой-то проходняк. Пока что Гибсон не розачаровывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууууу. Он немного не так работает) Там всякое может попасть по разным причинам.

 

Может, я об этом выше писала, но сразу хоронить кин и говорить что это мусор уровня того уг, в котором Гибсон снимался последние годы несколько преждевременно, не? И этот сценарий вроде даже хвалили некоторые обзорщики, так что это не бэшка, а вполне себе кин с потенциалом на что-то нормальное. Че сразу то рыдать по прошлому величию, не обязательно постоянно снимать библейские эпики или что-то масштабное, чтобы еще считаться приличным режиссером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...