Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов — Кинонаграды 2023

Рекомендуемые сообщения

Дауни там очень сильно выбивается по итогу, все играют нормально и выжимают что могут при небольшом хронометраже, а он как в капустнике, видать обленился на Марвелах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, че там в ориджинал скрипте будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауни там очень сильно выбивается по итогу, все играют нормально и выжимают что могут при небольшом хронометраже, а он как в капустнике, видать обленился на Марвелах.

 

А мне видится, что выбивается и как в капустнике там Дэймон, а Дауни как раз был органичен. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо пропустил топы и раздачи критиков, это было между Оппи и Убийцами, выбрали то, что и зрителям больше зашло, как я и Дрон говорили.

 

Ага:D но вообще я не думал, что даже новому составу Глобуса понравится Оппенгеймер. Хотя он взял там, где и должен был, разве что триумф Дауни не так прям ожидаем.

 

То, что Барби пролетела мимо всех главных Глобусов при всех номинациях - вот это интересно. С другой стороны, у неё и были аж 3 песни и новая номинация в бокс-офисе, не самые тяжеловесные категории.

 

Главные шокеры - Миадзаки в анимации и Анатомия падения в сценарии. Челпаук должен у академиков брать своё, а вот в оригинальном сценарии на Оскаре любопытно. Номинально Оставленные фаворит, но здесь они бы и не взяли. Анатомия взяла здесь, причём взяла поверх Бедняжек, но не факт, что Оскар так же сильно её оценит. Сейчас Критикс Чойс отдаст Прошлым жизням, и всё смешается в доме Облонских

 

Какой-то каток, напоминает ЛЛЛ

 

ЛЛЛ и близко не был таким оскаровским, как Оппенгеймер. Сейчас нет Лунного света, который бы казался более важным, чем Оппи

 

Нолан не забыл о Леджере

 

Это отличный момент в речи, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря хз как ещё донести до дрона что Миядзаки - это самый предсказуемый виннер на Оскаре. И вообще везде.

 

А вот сценарий да, это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не спешил с оппеном пока. Разве что Нолан подтвердил, что берёт директ.

 

По Барби глобус сыграл от противного: типа если Барби берёт много, то скажут, что опять продались и вручают хайпу. Вот и решили не давать.

 

А так неплохо раздали. Особенно рад за Миядзаки овер паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вижу, что sag будет главной раздачей сезона, после нее все разрешится. PGA, DGA, бафта у опена понятно.

 

Госе для сейва нужна победа на СС, пушто если у них тоже Дауни, то это конец, SAG не достанет Госю из ниоткуда. Аналогично СС нужен Куперу. Либо Джаматти останется единственной альтернативой Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря хз как ещё донести до дрона что Миядзаки - это самый предсказуемый виннер на Оскаре. И вообще везде.

 

Кроме тебя и того анимешника Хиро, никто не считает, что Миадзаки предсказуемый виннер:D

 

Госе для сейва нужна победа на СС, пушто если у них тоже Дауни, то это конец, SAG не достанет Госю из ниоткуда.

 

Я бы тут не спешил, Бассетт в прошлом году взяла и Глобус, и КЧ, однако потом выяснилось, что за неё не готовы впрягаться другие. Дауни, в отличие от неё, хорошо идёт у регионалов, но всё равно я поверю в него только в качестве прицепа к победам самого Оппенгеймера, как Кёртис. Хотя сейчас это буквально самый вероятный сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауни отличный был, хз че докопались, заслуженная победа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой отличный, что подпортил последний час. Но может то скорее вина Нолана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа Миядзаки приятный сюрприз. Очень рад за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не подпортил, там отличный бумеранг с "Вас же не судят. Просто отказывают". :D

 

И я не согласен с темой про прицепы. Мне Дауни понравился не только потому что понравился фильм, а потому что это персонаж для него необычный, но он хорошо вписался. А в случае с Кёртис даже наоборот - она с Куаном единственное, что мне понравилось в ВВиС. Я не люблю фильм, он у меня оценён даже ниже второй Пантеры, но порадовался за Кёртис и ещё больше что не Бассетт. Примерно как сейчас я думаю только бы не Гослинг, пусть Дауни. Естественно я больше хочу режиссерской победы Нолана, потом Мёрфи, потом фильма и только потом Дауни. Но за победу Дауни я болею больше чем за скор, например. Я не буду расстраиваться если скор УЦЛ отдадут, а вот с Гослинга буду... При этом скор вы считаете заслуженно, а Дауни почему-то прицепом.

Изменено 08.01.2024 08:27 пользователем KANe Rock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом скор вы считаете заслуженно, а Дауни почему-то прицепом.

 

Я же не говорю, что он плохо сыграл, я говорю, что он мне понравился и запомнился не так, как Гослинг, при том что Барби намного меньше мне зашла, чем Оппенгеймер. Но моё скромное мнение - это реально как с Кёртис, вообще не та роль, которую нужно награждать именно за этот фильм. Хотя в случае с Кёртис не было намного более сильных работ в номинации, а тут и Гослинг есть, и Бедных-несчастных я ещё не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дауни понравился не только потому что понравился фильм, а потому что это персонаж для него необычный, но он хорошо вписался.

Хм, эгоцентричный самовлюбленный персонаж...никогда такого у Дауни не было!

oh wait

ну может парика и грима такого не было, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок, Барби песню проиграла

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по плану. Мерфи, Миядзаки, Нолан - изи катка везде. Ну и как всегда бред с фкп про победу мемного Гослинга было смешно читать. Мне кажется, вы все где-то там, в космосе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок, Барби песню проиграла

 

Сама себе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, эгоцентричный самовлюбленный персонаж...никогда такого у Дауни не было!

oh wait

ну может парика и грима такого не было, это да

 

Парика и грима, мстительности, завистливости, интриганства, властности, маккиавелизма.

 

Разве Тони Старк кому-то завидовал? :roll: Тут совсем другой персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо приятно. Надеюсь, на Оскаре в этот раз будет без особых сюрпризов в главных номинациях. После просмотра Оппи - было то самое ощущение, что это наконец-то заслуженный триумф мастера. [К Нолану был всегда при этом спокоен].

 

Ещё не видел любимого Лантимоса. Но хочется победы Стоун, как минимум. Но кажется, что фильм Скорсезе не может остаться совсем с нулём с такой тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой отличный, что подпортил последний час. Но может то скорее вина Нолана

Ниче он мне не подпортил, так что хз о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок, Барби песню проиграла

Выбрали самый дешман. Даже не представляю кто мог выцепить конкретно эту песню из фильма.

Дауни это Кертис этого года, за выслугу лет, забудьте про гослингов

Кринжмоушен момент. Кертис это хайп фильма, какая выслуга, средняя актриса без значимых перфомансов, ещё и сама роль клоунская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали самый дешман. Даже не представляю кто мог выцепить конкретно эту песню из фильма.

Единственная нормальная песня в фильме, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кертис это хайп фильма

 

А Дауни будто не хайп:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дауни хорошая роль (лучше Мерфи) + карьерный. При чем тут кертисы какие-то бездарные - хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...