Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 1995: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

чуваки, а если мы вот так будем затаскивать фильмы, у которых оценка ниже шести в топы таких крутых годов, то зачем нам тогда эти топы? ладно 2010-е, 2020-е, там в основном масса мусора. Но блина. 1995. Мортал Комбат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зашквар какой-то тут из-за фильма, переходы на личности. Не люблю такое

 

У меня МК в топ-50 не будет персональном даже, но я спокоен и хладнокровен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашквар какой-то тут из-за фильма, переходы на личности. Не люблю такое

 

У меня МК в топ-50 не будет персональном даже, но я спокоен и хладнокровен

 

а у меня не будет в топ 100, и это я еще всего не смотрел.

 

лучшия мать экранизация компигры, Ориентир в своем соку, иди нахрен Кристоф Ган с "сайлентом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, лучше бы свою анкету выложил, нежели ругаться то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, лучше бы свою анкету выложил, нежели ругаться то

 

лучшая экранизация компигры, понял? с петербурга вещает. знаток кино с петрушки и морковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это 95-ый. Слегка кого задел и сразу скейтом по морде.

МК на 10-ку не тянет конечно, но в 50 точно должен быть. Этот фильм всё же тогда разрывал и был главным хитом года на vhs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК не самый низкорейтинговый фильм IMDB, который проходил у нас в номинанты. Так, для справки. И IMDB здесь не показателен, надо на рейтинг КП смотреть, т.к. для стран СНГ фильм культовый, как бы к нему здесь не относились.

 

В целом ничего необычного для нашей премии не произошло и с числом голосующих это напрямую не связано. Список номинантов при этом адекватный, в том плане, что выдержан баланс между артом и мейнстримом. О качестве фильмов можно спорить бесконечно, каждый все равно при своем мнении остается.

 

Но страсти - это нормально. Значит премия живая. Обсуждайте, критикуйте фильмы, но не переходите на личности главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК не самый низкорейтинговый фильм IMDB, который проходил у нас в номинанты. Так, для справки.

 

для 90-х это недопустимо просто.

 

а кинопоиск это вечные накрутки, я думал ты в курсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял почему Мэрил Стрип прокатили в актерке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял почему Мэрил Стрип прокатили в актерке.

 

Я бы поддержал. Посмотрел после дедлайна

 

Она мне вообще редко нравится, я не фан. Но тут классная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрип достаточно бесконечного количества оскаровских номинаций, где большая часть вообще хрен знает за что, как и у того же Уильямса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что меньше говорят о "Шоугёлз", у которой рейтинг IMDB еще ниже, чем у МК. Фильм набрал много баллов и получил 6 номинаций, включая три актерские. Верховен тоже как режиссер немало голосов набрал, уступив только Скорсезе из тех, кто в пятерку не прошел.

Полагаю, что шума бы было меньше, хотя по формальным признакам это более сомнительный претендент на ЛФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем у Брэнда почему-то бомбит от МК, а что "худший фильм 90-х" согласно малине тут в куче номинашек-) молчок

 

Азериус -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что меньше говорят о "Шоугёлз", у которой рейтинг IMDB еще ниже, чем у МК. Фильм набрал много баллов и получил 6 номинаций, включая три актерские. Верховен тоже как режиссер немало голосов набрал, уступив только Скорсезе из тех, кто в пятерку не прошел.

Полагаю, что шума бы было меньше, хотя по формальным признакам это более сомнительный претендент на ЛФ.

 

потому что ЛФ это важнее всего. И там нету никаких Шоугерлз, и ее снимал не трешедел, как оказалось по Андерсону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СНГ оч любят МК, культовое кино 90ых, для многих это фильм детства и гигантская волна ностальгии. Тут нечему удивляться.

 

И там нету никаких Шоугерлз

Пушто кто-то не оценил. У меня в топ 4, но что поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СНГ оч любят МК, культовое кино 90ых, для многих это фильм детства и гигантская волна ностальгии. Тут нечему удивляться.

 

:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое. МК тогда был велик, с годами уже не то. Шоугёлз же почему-то считались фуфлом для идиотов, а затем пришло величие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пушто кто-то не оценил. У меня в топ 4, но что поделаешь.

 

ну-ка подкинь свой профиль КП в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манн победил Скорсезе. Это к тому, что понты со временем стираются. И это Скорсезе у которого понтов минимум и все по делу. Во времени выигрывает только естественное и искреннее кино, а не манипуляции с камерой, режиссурой и зрителем ради сиюминутного эффекта и эпатажа.

Манн победил Скорсезе в топе, где присутствует МК, ну ты понимаешь, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но страсти - это нормально. Значит премия живая. Обсуждайте, критикуйте фильмы, но не переходите на личности главное.

 

:plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

 

 

 

В СНГ оч любят МК, культовое кино 90ых, для многих это фильм детства и гигантская волна ностальгии. Тут нечему удивляться.

 

:plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я откровенно боюсь с вами играть 90-е. и чувствую в 1989 я получу тоже под дых не раз. готовлюсь. Потому я на премии больше всего люблю уже 50-60-70-е, и с каждым днем все больше люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь я буду через месяц подводить итоги по фильмам, попавшим на премии в номинанты лф, и мне придется набрать это имя режиссера "андырсон, муж милки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка подкинь свой профиль КП в личку)

У меня нет. :D

 

Поэтому каждый раз всё вспоминать это лютый гемор, в гугле и имдб много времени провожу перед составлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет. :D

 

Поэтому каждый раз всё вспоминать это лютый гемор, в гугле и имдб много времени провожу перед составлением.

 

cropped-2729805_512px.jpg?fit=390%2C390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже впервые узнал, кто на аве Зеленоглазки-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...