Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Собиратель душ (Longlegs)

Рекомендуемые сообщения

IMDb.png.529c40ae1721be62964440eea8f2ac3c.png

Kinopoisk.png.a3373279e7e3e166293f14d325c96061.png

США.gif

Neon.png.53106e4fc593149aa0efc2544352148c.png

BlackBear1.png.59914f5e0b258886f1d134197aea45f4.png

poster.thumb.jpg.99ecc7989f114b096b2fbce8151322d6.jpg

Постер

    Режиссер  Оз Перкинс

 Автор сценария  Оз Перкинс         

          Оператор  Андрес Арочи

      Композитор                                     

      Продюсеры  Джейсон Клот

                         Дэйв Каплан 

 

НИКОЛАС КЕЙДЖ  •  МАЙКА МОНРО      

nc.jpeg.29789ff80a1b91b0bef0afdbb6ffbb68.jpeg mm.jpeg.14b2fbcab8ab984933dbfc206835810a.jpeg

Блэр Андервуд

Алисия Уитт

Цитата
Премьера (США) — 12 июля 2024

Премьера (РФ) — 25 июля 2024

Одаренного новобранца ФБР Ли Харкер привлекают к поискам неуловимого серийного убийцы. По мере того, как дело принимает сложный оборот и появляются доказательства, что оно связано с оккультизмом, Ли обнаруживает личную связь с убийцей и должна остановить его, прежде чем он унесет жизни еще одной невинной семьи.

Цитата

Время — 101 мин

Жанр — триллер

Рейтинг — R

Изменено 20.05.2024 17:05 пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гонке за североамериканские права лидирует Neon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИГА СЕБЕ: Колян будет маньяка играть? Прикольно. Жду.

 

...да я б и так ждал - что с Коляном, что без. Люблю маньячные триллеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединились Алисия Уитт и Блэр Андервуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто посмотрит, присмотритесь внимательнее на 30 секунде) кайфовые тизеры, обожаю такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Трейлер

 

Изменено 02.02.2024 19:00 пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криповый трейлер. Были сомнения, но похоже надо запланировать просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж в каком-то интервью заспойлерил своего персонажа, и что Перкинс снова сделал кино о

 

своих родителях

 

Ролик хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как и почему наши прокатчики сменили имя режиссёра с Оз на Осгуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фааааак, какие же мощные ролики, мегастилёво и реально крипово. один из самых ожидаемых в году, хотя у Перкинса фильмы не более чем просто ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько это будет хорошо. Но посмотрю. Надеюсь это будет в категории качественных фильмов с Кейджем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа вот это нормульно нормульно , сразу добавил в закладки , Николас Кейдж . Обязательно смотрица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы в X:

 

Цитата

• Mary Beth McAndrews (Dread Central)

"Приготовьтесь все, потому что "Собиратель Душ" - это настоящая гордость. Абсолютно прогорклый, с атмосферой проклятия из-за которой я боялась войти в свой темный гостиничный номер. Майка Монро - потрясающая, а Кейдж - пугающий. Это Осгуд Перкинс в своей лучшей форме. Мне кажется, что это современное "Молчание Ягнят".

• Bill Bria (Slash Film, Polygon, Dread Central, Bloody Disgusting)

"Мне так повезло посмотреть "Собирателя Душ" и без преувеличения: это может быть лучший хоррор фильм 2024 года. Оз Перкинс действительно может меня зацепить; это его шедевр. Монро исполняет потрясающе уникальную главную роль, а Кейдж? КОШМАРНЫЙ. [большой комплимент, если что] Возможно, это самые страшные первые 10 минут на свете."

• Matt Donato (Slash Film, Fangoria, Bloody Disgusting, IGN)

"Черт возьми. Оз Перкинс создал исключительно мрачный и жестокий триллер-расследование. Это такое жестокое зло. Фильм, который остается в ваших мыслях, под кожей и в глубине желудка даже после того, как он закончился. Лучший фильм Перкинса (на данный момент). Мы получаем лучшие роли Майки Монро, Алисии Уитт и Николаса Кейджа (особенно этой фамилии). Кейдж никогда не был более устрашающим, превратив влияние рок-н-ролла 70-х в злодея из ночных кошмаров."

• Dolores Quintana (Fangoria)

"Собиратель Душ": завораживающий фильм ужасов, который поглощает зрителя целиком. Восхитительный и соблазнительный, вы чувствуете ужас в своих костях. Оз Перкинс впечатляет; актерский состав, включая Николаса Кейджа и Майку Монро, справился с задачей. "Собиратель Душ" - один из лучших фильмов 2024 года. (Не)Святой Ад!"

• Shannon McGrew (Creepy Kingdom)

"Собиратель Душ" был непохож на всё, что я могла предсказать. Он тревожный и волнующий, никогда не даёт зрителям передышки. Майка Монро и Ник Кейдж играют выдающиеся роли, но Алисия Уитт затмевает всех. Осгуд Перкинс никогда не промахивается, и я могу обещать, что вы еще не готовы к этому."

• Dark Sky Lady (Dark Sky Lady)

"Собиратель Душ" создает напряжение и не ослабевает, с жутковатым использованием цветов для усиления страха. Майка Монро демонстрирует изнуряющую актерскую игру, в то время как маниакальная игра Николаса Кейджа усиливает неослабевающий дискомфорт."

 

Источник: TTL

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GNNGSczbUAArJG2.jpg

 

Спойлер

GMrvi-ubAAAjck74.thumb.jpg.52599c14b5f258c37818e8c2b7b80969.jpg

 

Изменено 10.05.2024 11:27 пользователем master_jet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...