Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жар тела (Body Heat)

Рекомендуемые сообщения

Ну дык Тернер же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык Тернер же!

 

Ох, не сказал бы, что именно она вытягивает фильм, скорее Хёрт даёт мастер-класс, это ДА

 

Ну а уж если вообще объективно подойти .. - плоха была дама Fatality!

Играла всю 'дорогу' c плохо скрываемой деревянностью, возбудить меня не cмогла. И как результат .. основная скукота фильма связана именно с её персоной. А неосновная .. с чуть чуть упрощённым сюжетом, за вместо напряжённой партии 'в кошки мышки' ( эт камень в лицо режиссёра, известный он надо заметить полубездарь в Холливуде, столько проектов запорол своей кривой волосатой рукой)

 

 

Фильму: 7 из 10

(5 за постановку и 2 за Хёрта - за его глаза в финале картины) аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет простой, с самого начала известно, чем дело закончится. И всё-таки теплилась надежда на неожиданный финальный выверт, такая обманка самой себя, потому что 1981 лохматый год шанс на выверт свёл до минимума. Оставалось просто наблюдать реализацию банального на 2018 год сюжета. И реализация хорошая, актёры отличные, жар тела получился достаточно жарким, мотивацию героя, в отличие от предыдущих комментаторов, я поняла, и эмоции героини в последних кадрах читаются отлично, на мой взгляд. Правда, очень хотелось, чтоб небо разверзлось и молния ударила точно в цель, как справедливое возмездие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предтеча "Основного инстинкта". Думаю Верховен видел эту картину и что-то позаимствовал из нее. Стилистически безупречный эротический триллер и по совместительству нуар. Первый эротический триллер из нового американского кино, который и породил плеяду эротичесикх триллеров последовавших после. Единственный недочет что фильм без особых формальных изысков, но ровный и снятый с прекрасным вкусом. "Основной инстинкт" будет пояростнее, рискованнее, брутальнее и поталантливее.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось Кетлин Тернер тут дебютирует такой ролью роковой женщины) Как для дебюта в большом кино – мощненько отыграла. Ну я сужу по сайту, на котором в комментариях писали именно это) фильм чес гря абсолютно непредсказуем, хотя я до убийства все по сути прогнозировал отлично, а тут на тебе, и то, и это. Что в фильме абсолютно не работало, так это эротические сцены, ну ок, пережили это. Еще сцена с девочкой у допросительной комнаты позабавила, чел решил проверить, кранты ему сейчас или потом, оказалось – потом)) 8/10 даже поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...