Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинонаграды и прогнозы. Обсуждение и вопросы.

Рекомендуемые сообщения

Я нигде никогда не был ведущим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я нигде никогда не был ведущим.

 

Глупее ответа сложно придумать. Глупее ответа и представить сложно.

 

Ты сейчас очень глупо ответил. Ты нигде никогда не был ведущим. Стань им. Стань ведущим. Тебя все просят.

 

Азериус тоже никогда не был ведущим Оскаровского Сезона КиноНаград, но провёл один данный сезон. Я тоже НИГДЕ НИКОГДА не был ведущим. Но я провёл два сезона. То, что я нигде никогда не был ведущим, это мне не помешало провести два сезона.

 

Ты просто не хочешь. Но почему-то всегда заставляешь других. Это нам всем непонятно. Это никому непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, опомнись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде никогда не был ведущим, потому что не имел и не имею такого желания.

 

Но почему-то всегда заставляешь других.
Ложь.

 

 

Отписываюсь из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде никогда не был ведущим' date=' потому что не имел и не имею такого желания.[/quote']

 

Зато психовать ты умеешь. И делаешь это довольно профессионально.

 

 

Отписываюсь из этой темы.

 

Ты психуешь. Ты только на это и способен.

 

Абсолютно всегда психуешь.

 

Обычная твоя неадекватная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда и такое бывает (с)

 

Константино, Оранж просил или поддерживал кандидатуры, а не заставлял. Это разные категории.

 

Субик, остаётся на тебя надежда. Открывай тему и запускай голосование по WGA, пока есть время.

 

Оранж, желания быть ведущим, ни у кого не было. У меня и по премии ФКП не было такого желания изначально, не говоря уже о ОСП. Касательно сезона прогнозов - тебе предначертано быть ведущим здесь, т к. ты сезоном наград интересуешься больше остальных на форуме и любишь прогнозы очень сильно. Если ты сам не хочешь поддерживать данную тему, то странно сетовать потом на то, что в темах о кинонаградах мало активности.

Самое смешное, что ты отдельные элементы ведущего исполнял в ОСП. Подозреваю, что тебе просто лень) Уважительная причина, присущая всем нам. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда и такое бывает (с)

 

Константино, Оранж просил или поддерживал кандидатуры, а не заставлял. Это разные категории.

 

Субик, остаётся на тебя надежда. Открывай тему и запускай голосование по WGA, пока есть время.

 

Оранж, желания быть ведущим, ни у кого не было. У меня и по премии ФКП не было такого желания изначально, не говоря уже о ОСП. Касательно сезона прогнозов - тебе предначертано быть ведущим здесь, т к. ты сезоном наград интересуешься больше остальных на форуме и любишь прогнозы очень сильно. Если ты сам не хочешь поддерживать данную тему, то странно сетовать потом на то, что в темах о кинонаградах мало активности.

Самое смешное, что ты отдельные элементы ведущего исполнял в ОСП. Подозреваю, что тебе просто лень) Уважительная причина, присущая всем нам. Хорошо.

 

 

Просто данный индивид меня уже достал. В самом прямом смысле. Всегда резко реагирует. Нервничает. Психует. Нагоняет агрессивную обстановку. И ему на всё и на всех наплевать, кроме своего собственного мнения. Ведёт себя, как маленькая капризная девочка. Может даже оскорбить человека, как довольно часто это делает на Премии ФКП. Не стесняется даже унижать человека.

 

Я вот одной вещи не понимаю. Вести сезон ORANGE'71 не хочет. Но больше всех возмущается, когда что-нибудь идёт не так, как ему надо. И, если с его драгоценным мнением не согласны, он сразу начинает угрожать, что прекратит участие в сезоне. Ну и как это называется???

 

ORANGE'71 — самый настоящий эгоист.

 

Я бы, с огромнейшим удовольствием, провёл бы следующий сезон прогнозов. Но из-за такого неадекватного поведения Оранджа у меня нет никакого желания.

 

Прошу всех меня понять и простить.

Изменено 05.04.2024 03:30 пользователем Константино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пас. Когда стану чемпионом, тогда мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так канул в Лету сезон ОСП)

Если "желающих" проводить нет, то и новых чемпионов не будет. Что ж, это были плодотворные 10 сезонов.

Очень мало на форуме инициативных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в чемпионстве.:)

 

Я могу лишь систематизировать все вышеназванные причины, озвученные Азериусом и Константино.

Во-первых, я не слишком хорошо знаю да и не особо интересуюсь дедлайнами и пр. аспектами, связанными с сезоном прогнозов. Некоторые раздачи для меня вообще темный лес, хоть и участвую здесь не первый год. Все это не такая уж причина для отговорки. Многому мы учимся, можно узнать и разобраться. Но есть люди знающие, а один так и вовсе - ас. Так почему бы не провести хотя бы один сезон кому-то из более эрудированных в плане раздач людей?

 

Второе - это взаимоуважение. Тактичность и вежливость никто не отменял, хоть это интернет, где нет-нет да и хочется пошутить, поздравить, поговорить о кино, но не хамить, вредничать и подтрунивать, потирая ручки. Вообще, считаю, что у ведущего должны быть особые полномочия ( у адекватного ведущего, как на Премии ФКП Азериус, например), чтобы все и вся было в его руках. Я тепло отношусь к многим участникам, как к друзьям, а некоторых так и вовсе уважаю как насмотренных и знающих киноманов. В том числе, и Оранджа. Но меня удивляет постоянное одергивание ведущего. Не легче ли самому все запостить точно и правильно? Времени еще меньше займет, чем перепроверять. Еще одна причина.

 

Третье - личная. У всех свои дела и каждый может отговориться. Лично я время от времени пропадаю на несколько дней, а то и недель, находясь оффлайн. Порой преднамеренно, порой вынужденно. Доступная связь есть везде, но у меня свои правила. У меня даже личный телефон кнопочный. :) И профессиональная ответственность не позволяет мне относиться безалаберно даже в таком любительском мероприятии, зная, что люди ждут и надеются на меня. Скажем, внезапный перенос того же дедлайна. Опять же, есть кандидаты на роль ведущего лучше. К тому же я, хоть и добродушный, но бываю довольно жестким. Мне претит, когда рандомный юзер врывается в тред, в котором не принимает участие, и начинает постить музыку, фотки и пороть чушь, какие тут все лохи. Могу сорваться и забить на продолжение банкета. :roll:

 

В общем, многословно и не по делу. Сорри. Надеюсь, меня поняли. Обращался, в основном, к Азериусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без претензий написал. Просто констатация фактов. В целом согласен с Субиком.

 

Факт остаётся фактом. Оранжу ОСП особо не сдался (лень сильнее любви к кинонаградам, что объяснимо и не осуждаемо), как и остальным. Сужу по прошлому сезону, когда юбилейный все отказались проводить, кроме меня)

 

Надеюсь, что 10 юбилейный сезон НСП Стигматик проведёт, как и новый ОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать перерыв на один год.

 

Пусть все немного отдохнут.

 

А там, глядишь, и новый интерес появится.

 

К данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже попытался раскрутить тему для привлечения новых участников, но если нет желающих, можно и отдохнуть. Больше хороших фильмов посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше хороших фильмов посмотрим.

 

Я абсолютно согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами предлагается забить на ОСП, как предлагалось и в прошлом году) Желающих организовать ОСП не появится и через год. Скорее игра загнётся. Это очевидно.

В принципе можно провести очень ограниченный сезон, без раздач вроде Бафты, критиков и многих гильдий. Может кто-то из остальных участников выскажется и возьмёт в свои руки данный вопрос.

WGA видимо отменяется и вопрос о старте 11 сезона переносится на осень.

Хотя, если Оранжу пофиг на ОСП, как выяснилось, то перспективы так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл прогнозы по WGA в старой теме - https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=8050852&postcount=477

Может потом включим в ОСП 11 сезона, если он будет и будущий ведущий не против )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами предлагается забить на ОСП, как предлагалось и в прошлом году) Желающих организовать ОСП не появится и через год. Скорее игра загнётся. Это очевидно.

В принципе можно провести очень ограниченный сезон, без раздач вроде Бафты, критиков и многих гильдий. Может кто-то из остальных участников выскажется и возьмёт в свои руки данный вопрос.

WGA видимо отменяется и вопрос о старте 11 сезона переносится на осень.

Хотя, если Оранжу пофиг на ОСП, как выяснилось, то перспективы так себе.

 

Забивать не стоит, конечно. Вопрос в том, что Орандж так и не высказал свое мнение (желательно, развернуто), хотя в теме прогнозов уже начинает руководить процессом. Наверное, Азериус должен прописать в условиях прошлого сезона, что победитель получает все автоматически становится ведущим следующего сезона.

 

Открыл прогнозы по WGA в старой теме - https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=8050852&postcount=477

Может потом включим в ОСП 11 сезона, если он будет и будущий ведущий не против )

 

Это хорошо. Спасибо. Обязательно нужно будет включить в след. сезон. Хотя это уже будет решать новый ведущий. Надеюсь, путем голосования мы его выберем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что Орандж так и не высказал свое мнение (желательно, развернуто), хотя в теме прогнозов уже начинает руководить процессом.

 

Высказал. Орандж всё высказал:

 

Я нигде никогда не был ведущим' date=' потому что не имел и не имею такого желания.[/quote']

 

Человек просто привык, что все за него выполняют всю работу. Сам делать ничего не хочет. Но психует всегда, когда только можно.

 

Орандж — эгоист. Что здесь ещё сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отписался. Обязательно включим, если только новый ведущий против не будет.

Оранж новым ведущим не хочет быть, насколько я понял - поэтому его комментарий нелегитимен, т к. это прерагатива ведущего/организатора.

Субик правильную мысль высказал, график и правила должны определяться организатором. А то получается, что это не организатор, а какая-та ручная пешка, выполняющая всю черновую работу, пока боссы определяют задачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У меня тогда сразу предложение. Может быть спустя 10 лет и видимо 10 сезонов внести какое-то обновление: объединить темы "Неоскаровского сезона" с "Оскаровским сезоном", чтобы избежать путаницы (лично у меня она была)? Мне кажется так легче будет и минусов никаких не наблюдаю. Да и вообще я лично планировал сделать тему "Прогнозы по номинантам/победителям наградного сезона 2024/25" и начать все с прогнозов по победителям Венецианского Кинофестиваля. Либо если нет, то я не прочь и вторую тему курировать.

 

Кто что скажет?

Слишком много этапов в двух конкурсах. И этапы в НСП это по большей части менее популярные раздачи, но более сложные для прогнозирования. ОСП и НСП это как мэйнстрим и артхаус. ОСП это какбы обязательная программа (в частности, там календарь во многом совпадает с календарем сезона прогнозов на AwardsWatch, а это почти что чемпионат мира среди прогнозистов), а НСП это задачки со звездочкой, повышенного уровня сложности.

У НСП своя история и свой бессменный ведущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много этапов в двух конкурсах. И этапы в НСП это по большей части менее популярные раздачи, но более сложные для прогнозирования. ОСП и НСП это как мэйнстрим и артхаус. ОСП это какбы обязательная программа (в частности, там календарь во многом совпадает с календарем сезона прогнозов на AwardsWatch, а это почти что чемпионат мира среди прогнозистов), а НСП это задачки со звездочкой, повышенного уровня сложности.

У НСП своя история и свой бессменный ведущий.

 

Какая разница? Всё равно все во всех этапах участвуют. Не вижу проблем для совмещения двух тем. Либо в одной теме можно сделать так, что ведущий ОСП будет заниматься своим делом, а бессменный ведущий НСП - своим.

 

П.С. Ведущий НСП может хочет передохнуть; может давно отпуска не было или его паспорт забрали и не дают покинуть эту должность. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Местный Стигматик выскажется, что думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет объединять - я не знаю, но в НСП некоторые раздачи явно лишние.

 

Золотой Орел прям заставлять пришлось себя прогнозировать. :D ICS в целом непонятно за что такое внимание. Трифекта как-то размазана между НСП и ОСП - надо где-то в одном месте собрать, у Готэмов ограничиться максимум лауреатами, или можно вообще исключить. Сатурн по духу тоже как-то не сюда. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Местный Стигматик выскажется' date=' что думает.[/quote']

 

Вот это правильно. Полностью поддерживаю.

 

 

Насчет объединять - я не знаю, но в НСП некоторые раздачи явно лишние.

 

Золотой Орел прям заставлять пришлось себя прогнозировать. :D ICS в целом непонятно за что такое внимание. Трифекта как-то размазана между НСП и ОСП - надо где-то в одном месте собрать, у Готэмов ограничиться максимум лауреатами, или можно вообще исключить. Сатурн по духу тоже как-то не сюда. :roll:

 

Новое десятилетие - новые эксперименты. Я знаю, что говорю. С идеями у меня никогда не было проблем. Но надо ждать, что остальные скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я на форуме бываю крайне редко :sad:

давно передал бы полномочия ведущего кому-нибудь :)

если master_jet хочет быть ведущим, то буду счастлив НСП передать ему

 

единственное малюсенькое пожелание чтоб в нсп оставили 20 туров в сезон если решите его проводить (как в предыдущие года)

 

я в этом году не смогу провести нсп и оскаровский менеджер

надеюсь что сохраните их, все же конкурсы со своей богатой историей и чемпионами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...