Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 2001: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

судя по гифке, азериус оценил единого в своем роде представителя хоррора/файтинг-экшна/политического триллера/детектива и все это в костюмированной драме со средней оценкой на имдб 7,2/10.
Отметил почти во всех технических категориях плюс Дакаскоса. Подумал что второй план у мужчин в этом году очень слаб и конкурентов не то что бы. Хотя конечно Рикман и Маккелан актёры замечательные, но роли то в достаточно посредственных картинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил почти во всех технических категориях плюс Дакаскоса.

 

понял, Оранж? вот что пишет твой Гуру о роли файтинг-актера в файтинг-фильме.:roll:

 

роль Дакаскоса - одна из пяти лучших второплановых мужских в 2001 году по мнению Шварцарна. Запомните этот день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, Оранж? вот что пишет твой Гуру о роли файтинг-актера в файтинг-фильме.:roll:

 

роль Дакаскоса - одна из пяти лучших второплановых мужских в 2001 году по мнению Шварцарна. Запомните этот день:)

А что не так с файтинг-актёрами? Они могут же разные роли играть, тут всё индивидуально. Не буду же я о таланте Ламберта судить за роль у Андерсена, когда знаю что он играл у Феррери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с файтинг-актёрами? Они могут же разные роли играть, тут всё индивидуально. Не буду же я о таланте Ламберта судить за роль у Андерсена, когда знаю что он играл у Феррери.

ну типо да. Но ведь тот же Дакаскос тут полфильма показывает охрененное кунг-фу и каскадерские шедевры. Я думал ты видя такое - обходишь стороной.

 

Хотя у нас тут Оскар будущий Мишель Йео собирается награждать за "Все, везде и сразу", так что тенденцию я поймал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типо да. Но ведь тот же Дакаскос тут полфильма показывает охрененное кунг-фу и каскадерские шедевры. Я думал ты видя такое - обходишь стороной.
Актёристые куклы Кассель и Беллучи как-то совсем не запомнились, вместо них отметил костюмеров и парикмахеров.

А Мишель Йео и драматические партии органично отыгрывала, к ней-то какие претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёристые куклы Кассель и Беллучи как-то совсем не запомнились, вместо них отметил костюмеров и парикмахеров.

А Мишель Йео и драматические партии органично отыгрывала, к ней-то какие претензии?

 

злое зло Кассель не зашел? странно. мне еще Ле Бьян хорош был. Хотя это не лучшая его роль все таки.

 

Так в десятку ты его тоже внес или нет? Братство волка?

 

Мишель чисто в "все и сразу" мне не восторг, в других фильмах получше играла

 

что самое странное, что буквально годик назад сыграла в том же "День курка", где тоже считай мультивселенные с машиной времени. А тут с похожим кино будет претендовать на оскар для себя и вообще фильм охапку может нарубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в десятку ты его тоже внес или нет? Братство волка?

Да не, не внёс. Поэтому обошёлся и без оператора с монтажёром, хотя они делают увлекательным просмотр не особо интересного и достаточно комиксного фильма. То есть конкуренция зарешала в итоге.

 

что самое странное, что буквально годик назад сыграла в том же "День курка", где тоже считай мультивселенные с машиной времени. А тут с похожим кино будет претендовать на оскар для себя и вообще фильм охапку может нарубить
Ну тот фильм особо не претендует. Хотя поначалу кажется что и "Всё везде и сразу" тоже норм кино, даже Кёртис затащили, вот уж кто главная звезда фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования остался 1 день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не внёс. Поэтому обошёлся и без оператора с монтажёром, хотя они делают увлекательным просмотр не особо интересного и достаточно комиксного фильма

 

эх-эх. Ну не сказал бы что концовка комиксная к примеру. Главному герою удалось спасти любовь, хоть и изнасилованную до полусмерти, и похоронить лучшего друга. А особенно драматишно разказчик истории идет на свой последний вдох свежего воздуха, прощаясь с детьми.

 

По всем параметрам это для меня великое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила. Такие лидеры по числу номинаций:

 

Властелин колец: Братство Кольца - 16

Человек, которого не было - 9

История рыцаря - 9

 

Властелин колец: Братство Кольца - 26:)

Братство Волка - 14

Малхолланд Драйв - 8

Чёрный ястреб - 7

Донни Дарко - 6

Пианистка - 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два братства. Это знак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, добил, шикарный год, много конкуренции, много что с радостью пересмотрел. Топчики такие:

 

История рыцаря - 14

Семейка Тененбаум - 14

Донни Дарко - 9

Мумия возвращается - 9

Дрянная девчонка - 7

Ванильное небо - 7

Гарри Поттер и философский камень - 6

Убойный футбол - 6

Пульс - 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, добил, шикарный год, много конкуренции, много что с радостью пересмотрел. Топчики такие:

 

 

 

 

Дрянная девчонка - 7

 

У меня в лучшем фильме есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, которого не было (The Man Who Wasn't There) - 7

Госфорд-парк (Gosford Park) - 7

Унесённые призраками (Sen to Chihiro no kamikakushi) - 6

Актриса тысячелетия (Sennen joyu) - 6

Пианистка (La Pianiste) - 5

Хребет дьявола (El espinazo del diablo) - 5

Он умер с фалафелем в руке (He Died with a Felafel in His Hand) - 4

Малхолланд Драйв (Mulholland Dr.) - 3

Читай по губам (Sur mes levres) - 3

Пробуждение жизни (Waking Life) - 3

Лань Юй (Lan Yu) - 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в лучшем фильме есть:)

Уважуха.

 

617a3fab49ffb8ec674abe8f9d14334cf6dd066a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два братства. Это знак)

 

Властелин колец: Братство Волка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь за ночью (Toutes les nuits)

 

c39532aa47db677513962e781bad47b8.306.443.jpeg

 

Лучший фильм

Лучший режиссер (Eugene Green)

Лучшая актриса в главной роли (Christelle Prot)

Лучший оригинальный сценарий

Лучшая работа оператора

Лучший монтаж

Лучший полнометражный дебют

Лучший звук

 

Очень интересный и сильный год в плане полнометражных дебютов. Сложно было лучшую пятерку составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень интересный и сильный год в плане полнометражных дебютов. Сложно было лучшую пятерку составить.

Ой, а я и не знал, что Эжен Грин дебютировал в 2001 году. Так то один из лучших дебютов в году, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал что второй план у мужчин в этом году очень слаб и конкурентов не то что бы. Хотя конечно Рикман и Маккелан актёры замечательные, но роли то в достаточно посредственных картинах.

 

А при чём здесь одно к другому? Фильм вполне может быть посредственным в целом, но что при этом мешает роли в частности оказаться замечательной и качественной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн по номинантам 2001 года сегодня в 18-00. Объявлять номинантов буду завтра, но просьба к непроголосовавшим сегодня все направить, т.к. Oberyn будет перепроверять все бюллетени и результаты (планово).

 

Вот потенциальные участники, от которых я не получил бюллетени на данный момент:

 

 

Dezmond

Herbert

Gerc0g

Evil.man

ORANGE'71

MaximumCoool

empathy

NeutraL

nata909

iRonMen77

Дензел

FanBest

Константино

Джино Вайнберг

Алан Дин Фостер

Blood Brother

Spectra

MemphisRains

bugardo

Spock1987

Артем Крайнов

skaterboy

Psyhoze

Orientir

Del Piero10

Ruslanizmail

Доктор Лектер

Andrewx

Stolz

Outcaster

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинсвто из них как всегда ждет уже выбранных номинантов, что бы потом просто потыкать в опроснике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинсвто из них как всегда ждет уже выбранных номинантов, что бы потом просто потыкать в опроснике)

 

Причём потыкать ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...