Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Солдаты

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием смотрел первые три сезона, в последующих же солдатский юмор начал уступать место мелодраматическим интригам, и вследствие этого сериал про солдат превратился в заурядную Санта-Барбару, да и вообще всяческий шарм утратил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был очень неплохой сериальчик, раньше, конечно. А что, взяли новую тему, новых героев, и давай, давай крутить. Скажу честно, что первые сезоны были очень неплохи, юмор смешной приятный, ничего не тянется, а потом...Я уже не помню, когда закончил просмотр, но дальше пошла полная ахинея и дурдом. Оставался бы лучше одно или двух-трех сезонным, и был бы одним из лучших в среде российско-сериального брака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела семь или восемь сезонов, уже не помню. Раньше жутко нравился, но потом интерес вдруг исчез. Надоело, наверное... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел полностью и сейчас смотрю, с первого по 11-12 сезон супер! Но вот "Новый призыв" просто идиотизм, создатели видно с ума посходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием смотрела первые два сезона, хотя ляпов там было...Но дальше начался полный маразм, на который просто было жалко время тратить.Зачем наснимали столько сезонов откровенной белиберды, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела все сезоны до ухода Шматко.Без него что-то вообще не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите, сколько сейчас сезонов есть ? А то я уже со счета сбился и не знаю, что дальше смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает раздражение в каком-то сезоне продолжения возвратившийся Медведев со своей женой-медсестрой. Хочется блевануть((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает раздражение в каком-то сезоне продолжения возвратившийся Медведев со своей женой-медсестрой. Хочется блевануть((((

 

Вот это точно, меня эта парочка тоже почему-то раздражает.

А так сериал неплохой, особенно первые сезоны.

Теперь, когда его по вечерам перестали показывать, я даже начала по нему скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые четыре сезона были более-менее хороши, а далее же пошла откровенная хрень. Дебильная клоунада, картонные персонажи, идиотский сюжет. Из нормального сериальчика сделали вторую Санта-Барбару.

В общем - на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть как включаю этот сериал сразу воспоминания несколькомесячной давности нахлынывают. Проверка подшивки, построения и прочие бодяга. Ну как бы сходство очень близкое ибо повезло служить в части образцового типа)) Но все равно не нра ибо армия это мир внутри мира. И вобще это НИИ клонирования роботов(

Посмотрю так иногда секунд 30, и затем делаю как Нельсон из Симпсонов(

9ef6d89a146c.jpg

HA-HA!

 

 

...и дальше переключаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три сезона круты, дальше - шлак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой, но только первые сезоны. Там да, и юмор интересным был, и сюжет неожиданным. Дальше уже кажется, что создателям сериала стало просто не хватать фантазии, и они уже не знали, что ещё придумать. В итоге повторяющиеся шутки и совершенно невозможные ситуации. Все больше, какие-то интриги и т.д. А солдатскую жизнь отодвинули на второй план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю солдатов:) правда досмотрела только до 12 сезона. Обожаю всех героев. Но без прапорщика Шматко стало не так весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю только первый сезон. Юмор, оптимизм, сюжет- все на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сериал, который я видела. Смотрю на протяжении 7 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько первых сезонов, на фоне остальной ТВ-продукции тогда смотрелось хорошо. Открывающая тема неплохая. Юмор солдатский, на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем нужны эти цифры в названии Солдаты 1,2,3,4... Это ведь по сути один сериал, сезоны только разные

Более-менее нормальным был только первый сезон, дальше шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу был веселый сериал. Понравились первые 2-3 сезона. После сериал стал скатываться по наклонной. Серии становились все нуднее и глупее. Либо потенциал весь испарился, либо хорошие идеи закончились. Короче скатился сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел этот сериал, до того как отслужил в ВС РФ.

После службы в настоящей армии, я на этот сериал вряд ли бы стал терять время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу, очень даже не плохим показался, сезонов 4 можно посмотреть, затем интерес к сериалу резко пропадает, во первых после смены главных героев, во вторых однообразие жутко надоедает..:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный сериал, очень смешной, особенно первые четыре сезона. Дальше уже как-то не очень...

Шматко самый прикольный персонаж, вне всякого сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный сериал, очень смешной, особенно первые четыре сезона. Дальше уже как-то не очень...

Шматко самый прикольный персонаж, вне всякого сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал прикольный!

У нас тоже могут снимать хорошее сериалы, которые бывают популярными!

В сериале меня прсто бесит "колобок"!

А для меня он, наоборот, был весьма и весьма интересным персонажем. Очень самобытным, получившим огромное развитие от сезона к сезону. А уж отдельный спин-офф про него и вовсе вызывает к герою массу сочувствия. Я уже не говорю о актере, пред которым снимаю шляпу за такую неоднозначную и сильную роль! :roll:

 

Вообще, можете считать меня сумасшедшей, но я смотрела абсолютно все сезоны и все спин-оффы этой саги. И да, мне все они очень понравились. Да, это не реальность, а банальная фантазия. Да, тут есть масса бреда. Но в целом... для меня, как ярой фанатки мужской дружбы, это идеальный сериал. :biggrin:

 

Вот почитала тему и заглянула в кинозал, в надежде, что я еще не все глянула. И таки да - 17 сезон еще не отсмотрен. КАЧАЮ!!! :wow: Почитала описание, не, таки смотрела )))))) Облом-с ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня радовали только первые три или четыре сезона, потом пошло какое-то сплошное уныние, растянувшееся на долгие годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...