Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остров мертвецов (The Walking Dead: Dead City)

Рекомендуемые сообщения

Данный сериал прям в разы лучше середины и последних сезонов оригинала, хотя сценарий такой себе. Я так и не понял, почему она кислородом не пользовалась. Но кадры прям красивые, труп с топором в голове, ну и босс ходячая многоножка действительно мощный, хоть и мало слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный сериал прям в разы лучше середины и последних сезонов оригинала, хотя сценарий такой себе.

 

так и есть, но что ещё придумаешь, чтобы они снова объединились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот оно чё значит.

Ну это лучше того, что я искала по лесам, по морям Нигана, потому что он знакомый похитителя и должен мне помочь.

 

в 5 серии специально для тебя про это ещё расскажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня про 5 серию и написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня про 5 серию и написано.

 

понял ) Оперативно ты посмотрел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серий позади

Не знаю почему каждый раз надеюсь на что-то, но опять одни и те же грабли и рельсы по кругу.

Люди выживающие много лет после встречи с нашими героями мрут как мухи в самых идиотских ситациях, да. Да и сами герои никак не умнеют. Вот говорят "идем идем, а если от газов начнет плохеть - сразу бежим". Че мы получаем? В глазах троится, давайте посидим, let's have a break, побеседуем среди гор мертвяков. И принципиально не будем дышать кислородом из балона, даже когда

два человека откинулось и теперь 2 балона на 2 рыла

, все равно не буду! Нет нет нет!

Главный плюс, что Мэгги есть че играть, и Нигану тоже. Джини и маршал бесят. Быстрее уже добить и ждать очередной порции с лопаты про Дэрила, ньом-ньом

Изменено 16.07.2023 18:58 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия действительно такая себе. Тоже слишком резали эти посидушки среди мертвецов, надо же было додуматься хахаах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю сам себя...

 

Зачем я смотрел все эти 6 серий ? Вот, чтобы получить вот такой финал...

Давно у меня так не подгорало. Ахахахаха

 

 

Все эти 6 серий просто ничем не закончились и по-любому будет продолжение...

Ниган будет работать на Даму, чтобы та не послала людей убить Хершела младшего ))) Не,

смотреть я это даже из-за Джеффри Дин Моргана не стану.

 

 

Изменено 20.07.2023 20:22 пользователем ComixZone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон про двух заклятых любовников подошёл к концу.

Мне весь сезон норм. Да всего 6 серий, но это не минус даже.

Ну может я бы хотел 8 или 10. Или нет. Не знаю. Боюсь воды нальют.

го анонс 2 сезона

 

giphy.gif

 

giphy.gif

 

giphy.gif

 

giphy.gif

 

сук, а здесь-то что происходит? Они там сами, как думали, это удачная постановка, дубль? :biggrin::lol:

giphy.gif

Изменено 21.07.2023 20:03 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже пацан заметил, что у мамки в голове только Ниган. А как она смотрела на последнего в момент ухода... Это любовь! А что касается драчки, то отношениям просто не хватало остроты и голубки решили поиграть во врагов. До самого горячего не успели дойти, хотя может им и без этого хорошо.

 

Алсо, поржал с хорвата, оказался каким-то мальчуганом в теле деда, да и не злодей вовсе. А вот бабка ух какая опасная! И на той стороне тоже вуман замышляет страшное против острова. Грядёт великое противостояние!

 

Соглы с Джимми, мне сезончик зашёл в целом: прилично снято, классный дуэт гг, удачная смена места действия (почаще бы только юзали ландшафт), только второстепенных персов интересных не хватает. Ещё несколько серий с радостью бы навернул, а то теперь хз сколько ждать.

 

JG86GH.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже пацан заметил, что у мамки в голове только Ниган. А как она смотрела на последнего в момент ухода... Это любовь! А что касается драчки, то отношениям просто не хватало остроты и голубки решили поиграть во врагов. До самого горячего не успели дойти, хотя может им и без этого хорошо.

 

Алсо, поржал с хорвата, оказался каким-то мальчуганом в теле деда, да и не злодей вовсе. А вот бабка ух какая опасная! И на той стороне тоже вуман замышляет страшное против острова. Грядёт великое противостояние!

 

Соглы с Джимми, мне сезончик зашёл в целом: прилично снято, классный дуэт гг, удачная смена места действия (почаще бы только юзали ландшафт), только второстепенных персов интересных не хватает. Ещё несколько серий с радостью бы навернул, а то теперь хз сколько ждать.

 

JG86GH.gif

 

Хз на счет второстепенных персов, алга тогда на 10 сезонов истории никому не интересных персонажей, тпа Тары, Саши и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пытался быть, их быстренько слили за 5 серий хахах

 

Мегги поедет убивать бабку, негр-баба-вожак из Вавилона поедет убивать бабку. В итоге Ниган и Мегги всех поубивают...

Вот вам 2 сезон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнал смотреть последний эпизод, пожелайте мне удачи не разочароваться до последнего. Еще два спин-оффа на носу :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия то может и неплохая, но это просто не финал... И кажется, что просто зря мы смотрели все эти 6 серий..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И серию. И финал. Одобряю.

 

giphy.gif

 

Ещё несколько серий с радостью бы навернул, а то теперь хз сколько ждать.

Да, теперь со всеми этими событиями в 2026 году скорее всего.

 

Продлили. Это было ожидаемо кнш

 

dcfe0cbc7a62367404e8402be3e82161.jpg

 

d3bcbefaee247434d71dc518f75097ac.jpg

Изменено 21.07.2023 21:53 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел финал, чтоб узнать, что...нам выплюнули половину (треть?) истории, вместо полноценного сезона Ходячих мервецов. Пшик короче. Хорвата унизили, превратив на мальчика на побегушках. Мэгги внезапно вдруг ни с того ни с сего кто бы мог подумать поняла, что у нее манечка на Нигане. Ну ничего себе твист!

meh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сук, а здесь-то что происходит? Они там сами, как думали, это удачная постановка, дубль? :biggrin::lol:

giphy.gif

 

 

Реально ржака, если бы ты не запостил гифку, я бы даже внимание не обратил, что там такое было, пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смог посмотреть весь сезон, мне понравилось, жду 2 сезон, концовка 6 серии интригующей показалась, во втором сезоне будет старый, добрый Ниган. Хотя добрым его трудно назвать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы серий 10-12, 6 маловато. Молодцы, что решили после завершения основного сериала продолжить ветки любимых героев таким образом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ОМ и смотреть нечего, Основание не зашло, а больше ничего вообще стоящего....даже успел пару отечественного продукта начать - Библиотекарь и Чужой, на безрыбье как говорится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сук, а здесь-то что происходит? Они там сами, как думали, это удачная постановка, дубль? :biggrin::lol:

Ну типа скоро кто-то кого-то потыкает не только ножом (ба-дум-тсс)

а вообще все эти намеки на любовную линию по мерзости переходят все границы

 

давайте все же не забывать, что Ниган с причмокиванием разделался с ее мужем и то, как шоураннеры пыжатся, чтобы показать его няшкой, не отменяет факта, что это - биомусор, который должен заплатить за все содеянное. Хотя понятно, что не заплатит, потому что у ходячих всегда был собачий посыл, что надо прощать несмотря ни на что.

Короче, это совсем не тот случай, где уместны всякие шипперинги и намеки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-будто, в реальной жизни не тоже самое происходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах довольно неожиданный спин-офф когда зкончил смотреть оригинал гдето недалеко от места где Глену череп поровняли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки второго сезона про самую химичную пару во вселенной ХМ стартовали в прошлом месяце. 
С видео и фото  с площадки видно, что Ниган найдёт себе новую Люсиль.

2.thumb.jpg.00a89c2405c33a4e3d6492c1b1848859.jpg1.thumb.jpg.a5e471e4863036e5918cc8af1db97ca0.jpg

Вчера вышла новость, что во втором сезоне будет не 6, а 8 серий, одобряю.

Наивно жду, что Мэгги, наконец, перестанет скрывать свои чувства😀

nh4RvTw.gif
RqwtTr4.gif
MSBoXoD.gif

 

и фото с апрельской выставки amc

GK_WUcAW0AEPG9m.thumb.jpg.9cba7df7535da31e6ef15e84665c5eaa.jpg

GK5w5KaXUAEtDe-.thumb.jpg.313735524fc8b837f9d99358c94f933c.jpg

GK_WUWSXYAA5cDg.thumb.jpg.8f25d427868bad7f62f89e3044d90044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...