Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за привидениями: Леденящий ужас (Ghostbusters: Frozen Empire)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если бы у кина была правильная интонация в высмеивании собственной фансервисности, было бы сильно лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять говно сняли, всё стабильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер! Дед Мюррей ваще такой дед...но фильм это не должно испортить. В ролике все неплохо, на фоне убогих блокбастеров 2023 буду ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

 

Из за старой команды, придётся смотреть. Детки совсем не в тему.Эффекты вроде на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же,провала и всего наихудшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ролике все неплохо, на фоне убогих блокбастеров 2023 буду ждать

1dSx.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря такие видеоролики, одна и та же мысль бьет по мозгам: если бы человечество не гнобили, в XXI в. оно бы сильно отодвинуло смерть, срок жизни увеличился бы до ста лет и выше. По всему чувствуется, люди уже созрели и преждевременная старость как кость в горле, с нею крайне западло мириться.

Молодые к моему удивлению смотрятся лучше, чем в прошлый раз. Между ними и старыми героями будто бы даже проглядывает мостик. Но больше привлекает внимание сам дом. Город как город, он уже другой, но дом могли бы показать тем же из '80-х, а он у Райтмана и в первом м/ф был интересным, уютным.

Дьявол, вставляющий в голову рога, конечно, приземляет... Вряд ли зрителя ждет священный страх и трепет, как при пробуждении "конановского" Дагота.

ConanTheDestroyer1984.thumb.jpg.b50e67960e624ab4dcf4eae868fa1e22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять говно сняли, всё стабильно.

А можно поинтересоваться, почему сразу говно? Мне просто тупо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, почему сразу говно? Мне просто тупо интересно.

 

Сиквелы традиционно хуже предыдущих частей.

Первый фильм был уже не фонтан, а попытка примазаться к оригинальной дилогии сделала его ещё хуже, так как никогда "Охотники" не были ангстовыми соплями.

Вывод напрашивается сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отвратительный

Почему именно с морозом? Да и вообще, кажется, что кино никого не заинтересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые постеры фильма «Охотники за привидениями: Леденящий ужас».

 

Узнать, чем займутся Билл Мюррей, Пол Радд и другие участники старой команды, можно будет с 22 марта в зарубежном прокате.

 

_93b95acd62414eac8f9214d87d834165.jpeg 36eefcdfde897792448726352c53c320.jpeg _76779e8d6c83f2071ca6169f7be092c5.jpeg _ce36d2f7283d718b385c5176ad837a47.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если старичков в итоге сольют как троицу из "Звёздных войн" — надо же продвигать местную внучку Палпатина с её картонной свитой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если старичков в итоге сольют как троицу из "Звёздных войн" — надо же продвигать местную внучку Палпатина с её картонной свитой.

Вам стоит знать, что дедульки в новом фильме сами готовят новое поколение охотников себе на смену. Рэй стал наставником ненавистного вам Подкаста, Уинстон привлек к делу своего сотрудника - технаря Ларса Пинфилда (это не подросток, а парень лет 30).

 

На постере "Охотников за привидениями. Леденящий ужас" вся юная команда - Лаки, Тревор, Подкаст и Фиби, Келли Спенглер и её жених Гэрри, Рэй, Уинстон и Питер, а также Жанин, которая в новом фильме тоже в Охотниках за привидениями.

 

И да, Фиби в новом фильме для вас - фильм ужасов) Боевая умная девушка в экипировке Охотника за привидениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему была эта защита Чубакки? Чего сказать-то хотел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему была эта защита Чубакки? Чего сказать-то хотел?
- к тому, что дедульки-охотники в новом фильме активно готовят новую команду Охотников-подростков себе на замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- к тому, что дедульки-охотники в новом фильме активно готовят новую команду Охотников-подростков себе на замену.

 

Как это не состыкуется с моим тезисом, что дедов могут слить как дедов из "Звёздных войн" — неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то трейлер так себе. Но смотреть всё равно буду, на ностальгии же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не состыкуется с моим тезисом, что дедов могут слить как дедов из "Звёздных войн" — неясно.

Дедов-охотников в любом случае отправят на пенсию, окончательно заменив их на Фиби, Тревора, Лаки и Подкаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедов-охотников в любом случае отправят на пенсию, окончательно заменив их на Фиби, Тревора, Лаки и Подкаста.

 

И только такие непонятые гении рассматривают слив как что-то хорошее. Тебе, небось, и вся остальная дрянь с подобным подходом заходит, я не ошибаюсь?

 

И да, поясни-ка заза вещи, которые делают для меня фильмы «фильмами ужасов». Опять какие-то нездоровые проекции пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только такие непонятые гении рассматривают слив как что-то хорошее. Тебе, небось, и вся остальная дрянь с подобным подходом заходит, я не ошибаюсь?

 

И да, поясни-ка заза вещи, которые делают для уменя фильмы «фильмами ужасов». Опять какие-то нездоровые проекции пошли?

Не слив, а смена поколений. Не вечно же дедушкам-Охотникам заниматься охотой на привидений. Нужная юная замена, и она есть в лице внуков Игона Спенглера и одноклассника одного из них и возлюбленной другого. Четверо подростков, подготовленных вашими любимыми дедушками. Чем вам не нравится такая смена поколений - совершенно непонятно.

А про Фиби я вас по сути к вашему злобному наезду на "Охотников за привидениями. Наследников" направил, где вы потоптались по юной команде. Для вас замена прежней команды Охотников на команду Фиби Спенглер - форменное безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всё никак не научишься цитировать отдельные блоки текста, либо не цитировать пост вообще и просто отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавят меня ваши пересуды. Вечность-то прошла мимо нас. Зритель с '80-х грезил новыми фильмами, а его промурыжили с четверть века. И смотреть, как те первые, настоящие заходят в кадр, наконец, чтобы по сути лишь махнуть напоследок рукой (кто-то и этого уже не может) — это как видеть Макканаги, пролетавшего в космосе земную жизнь, чтоб под конец встретить-таки дочурку, вот-вот готовую помереть от старости. Изменено 01.03.2024 12:20 пользователем ТДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...