Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за привидениями: Леденящий ужас (Ghostbusters: Frozen Empire)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ролики совершенно не продают кино

Удивлюсь хорошим сборам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти тратить деньги на него и время после трейлеров совсем расхотелось. А когда после трейлера этого вот была Дюна, то это был приговор Охотникам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прошлый был весьма неплох

 

Разве что по сравнению с бубонной чумой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы мог подумоть?

Ничто не предвещало бяды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44%

43 Reviews

5.10 out of 10

Fresh 19

Rotten 24

 

ойой

 

Ясно...Значит, парашу сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел говна оказался говном. Просчитались, но где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в российских (Екб точно) кинотеатрах уже с этой субботы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всё ровно так, как и было понятно изначально

 

миллион раз виденная ещё в 90-х фабула, разбавленная квир-енергетикой, тугим юморцом и деревянным фансервисом. открывающая сцена бодрая, но дальше всё хуже и хуже, чтобы в итоге сделать совсем тухлую развязку. из симпотного - старик Екроид, зефирки, "Гарольд ну-ка нам попикай" и немного Нажиани. остальное - фу. куча кондовой болтовни на мерзком дубляже, унылый Мюрей, снова говорящий только стоеросовыми кечфразами, бестолковый злодей с неправильным соотношением сторон, ниочёмная посткредитка...

 

25 лет назад на вхс норм бы съелось, сейчас - вообще нет. но детям сильно лучше залетает, как всякие "дома с привидениями" и иной конвейерный хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел говна оказался говном. Просчитались, но где?

 

Везде. То, что делало классным первый фильм, тут совершенно нет. Задвинуди малую, придумали максимально кринжовую идею с джином. Позвали дедов, которым нечего играть, играют вообще в неправильную ностальгию. Вообще, лишаковый фильм, который напрочь лишен индивидуальности. Студийное блеклое кино. Неудивительно, почему у Коламбии нет хитов. Там босы явно потеряли связь с аудиторией, раз продают такой фуфел. Если Райтман воскресил идею охотников, то Ги Кенон его похоронил. Плохо все и полтора часа хроно утомляют

 

Смело проходите мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме «Охотники за привидениями 6» могут показать призраков в разных странах.

Режиссер фантастической комедии «Охотники за привидениями: Леденящий ужас» Гил Кинан поделился подробностями о возможной шестой части серии. В новом фильме могут показать призраков в разных странах.

 

В «Охотниках за привидениями: Наследники» (2021) действие развернулось в Саммервиле, штат Оклахома. В продолжении «Леденящий ужас» новые охотники перебрались в Нью-Йорк. Команда обосновалась в штаб-квартире оригинальных охотников за привидениями – той самой пожарной станции из первых двух фильмов (1984, 1989). В Нью-Йорке происходили события и в перезапуске 2016 года.

 

Гил Кинан в интервью Games Radar рассказал, что в шестой и последующих картинах франшизы он надеется покинуть Нью-Йорк. Режиссер хочет отправить охотников в кругосветное путешествие:

 

«Я большой фанат. Хочу, чтобы поклонников "Охотников за привидениями" становилось все больше. И я был бы счастлив, если бы эти истории развивались во всех направлениях. Радостно, что мы вернулись в Нью-Йорк, но я хочу отправиться в другие части мира».

 

В фильме «Охотники за привидениями: Леденящий ужас» показали флэшбек, который перенес зрителей в 1904 год. Сцена подтвердила, что во вселенной «Охотников за привидениями» люди уже давно противостоят злым духам. Кинан сказал, что в следующих частях он намерен доказать, что сверхъестественные дела происходят не только в Америке:

 

«В этом фильме мы раскрываем, что в нашей мифологии есть не только древние угрозы, но и древние охотники за привидениями. Герои из фильма 1984 года не были первыми, кто противостоял сверхъестественной угрозе. В будущих частях я хочу исследовать, как другие культуры создают угрозы и способы борьбы с ними».

 

В фильме «Охотники за привидениями: Леденящий ужас» (далее в тексте спойлеры)

охотники сразились с морозным демоном Гарракой. Они одолели его, но злодей успел выпустить на свободу духов, которые находились в эктохранилище охотников. Возможно, некоторые призраки улетят в другие страны. В таком случае семья Спенглеров может помчаться за ними в, например, Европу. Или же в «Охотниках за привидениями 6» вообще будут другие охотники

(конец спойлеров).

 

Мировая премьера фильма «Охотники за привидениями: Леденящий ужас» состоялась 22 марта. Он за одну только неделю заработал 71 млн долларов при бюджете в 100 млн. Поэтому Sony Pictures наверняка утвердит еще как минимум одну часть.

 

Текст: Soyuz.ru

 

Началась работа над мультсериалом по «Охотникам за привидениями».

Режиссер фильма «Охотники за привидениями: Леденящий ужас» (2024) Гил Кинан подтвердил, что по вселенной снимут новый мультсериал. Проект уже запустили в разработку.

 

Мультсериал по «Охотникам за привидениями» анонсировали еще в 2022 году – спустя год после выхода фильма «Охотники за привидениями: Наследники» (2021). Его выпустит Netflix. Теперь в беседе с A Trip to the Movies with Alex Zane Гил Кинан рассказал, что команда проекта активно работает над сценарием. К тому же художники-аниматоры уже представили Кинану первые кадры и концепт-арты:

 

«Я только что посмотрел целую арт-презентацию мультсериала. Я видел декорации и локации. Также мне показали первые кадры с миром сверхъестественных персонажей, созданный нашей блестящей творческой командой. Я могу сказать только то, что работа ведется прямо сейчас, пока мы общаемся. Развитие идет полным ходом. Авторы пишут сценарии, художники создают концепт-арты. И сейчас прекрасное время для того, чтобы стать охотником за привидениями».

 

Подробности сюжета мультика держат в секрете. Известно только то, что в сериале действие развернется в период времени, который еще не рассматривали во франшизе. Как уточняет Movie Web, в центре внимания окажется совершенно новая команда охотников за привидениями. Гил Кинан и режиссер «Охотников за привидениями: Наследники» Джейсон Райтман – сын покойного создателя франшизы Айвена Райтмана – выступят исполнительными продюсерами мультика.

 

По «Охотникам за привидениями» уже снимали анимационные проекты. Ранее вышли мультсериалы «Настоящие охотники за привидениями» (1986-1991) и «Экстремальные охотники за привидениями» (1997).

 

Текст: Soyuz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней как в сети лежит WEBRip (1080p) с дубляжем (спираченный как и "Марвелы" тогда). И всем пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что киноманы не поддерживают пиратство, в отличии от некоторых недобросовестных юзеров фкп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EMoushen сказал:

Потому что киноманы не поддерживают пиратство, в отличии от некоторых недобросовестных юзеров фкп 

Это те же самые добросовестные киноманы,которые фильмы и сериалы стриминг-сервисов нагло качают? Иль может есть подписочка на все платформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно что они делают за закрытыми дверями, главное не пропагандировать >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LUCIFER сказал:

И всем пофиг

пушто фильм кал калыч. ослепительно посредственная попытка дать новую жизнь давно выдохшейся франшизе, где всё держится исключительно на fan-сервисе, но fun'а мало, а булщита неприлично много - например, персонаж маккенны грейс стал позорищем, вообще не та, какой была в afterlife. надеюсь, на этом франшиза реально уйдёт на заслуженную пенсию, пушто хз как дальше быть. 4/10

единственное, что интересно - узнал, что 78-летний дед эрни хадсон в потрясающей форме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...