Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен 2 (The Batman — Part II)

Рекомендуемые сообщения

А как ты это вывел из данного твита?

Его можно также толковать как "Патя будет сниматься в Ганновских фильмах"

Сложил это, опровержение Ганна про Паттинсона днем ранее и слова THR о рекасте всей Лиги.

 

Ну и не один я трактовал так его слова, ибо гик-сайты уже написали о "Новом Бэтмене" на основе этого твита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Ватман это бред конечно. Я был категорически против включения Пати в дсеу, но тогда это грозило ненужными мутками с мультиверсом. Сейчас, когда вселенная от и до новая, почему бы и нет? Тем более по слухам Ганн хочет делать упор на более молодые версии персов, а у Ривза Бэтс вполне себе молодой и начинающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Ватман это бред конечно. Я был категорически против включения Пати в дсеу, но тогда это грозило ненужными мутками с мультиверсом. Сейчас, когда вселенная от и до новая, почему бы и нет? Тем более по слухам Ганн хочет делать упор на более молодые версии персов, а у Ривза Бэтс вполне себе молодой и начинающий.

Только к выходу "Бэтмена 2", Кабачку 40 лет будет. Как было и Аффлеку,. кога его закастили.

 

Ну и опять же, тогда вся приземленность и реалистичность Ривзверса пойдет по одному месту, если там Боги и пришельцы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсона в общую вселенную это глупость, кто то хотел бы чтобы в прошлом Бэтмане летали космические говорящие розовые пони, суперманы и всякая магия? Это почти как в Нолина такое запихнуть, вот было бы круто, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только к выходу "Бэтмена 2", Кабачку 40 лет будет. Как было и Аффлеку,. кога его закастили.

 

Ну и опять же, тогда вся приземленность и реалистичность Ривзверса пойдет по одному месту, если там Боги и пришельцы будут.

 

Он все равно выглядит моложе своих лет. Как раз матереть будет постепенно. А про реализм - с одной стороны да, с другой - ну у Ривза все равно все выглядит… Не знаю, более комиксоидным что-ли, чем у того же Нолана, где за исключением некоторых моментов Бегинс прям реализм-реализм был. А сюда по моему норм впишется. Просто не надо остальную братию в сольники пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсона в общую вселенную это глупость, кто то хотел бы чтобы в прошлом Бэтмане летали космические говорящие розовые пони, суперманы и всякая магия?

 

чё угодно туда пихай, сценарий от этого говном быть не перестанет

 

Это почти как в Нолина такое запихнуть, вот было бы круто, да?

 

у Нолона уже третий фильм был на уровне мультиков Файги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсона в общую вселенную это глупость, кто то хотел бы чтобы в прошлом Бэтмане летали космические говорящие розовые пони, суперманы и всякая магия? Это почти как в Нолина такое запихнуть, вот было бы круто, да?

 

Давайте лучше будет параллельно два Ватмана сразу, причём через пару лет после Флэша, где и так будет два других. Больше Бэтменов Богу Бэтменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у DC ничего кроме Бэтмена не продаётся. Что ни новые анонсы, то миллиард тайтлов с Бэтменом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у DC ничего кроме Бэтмена не продаётся. Что не новые анонсы, то миллиард тайтлов с Бэтменом.

 

Ну если будет 4 разных подряд, то и он продаваться перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен никогда не перестанет продаваться. А жаль, ведь DC сейчас и в комиксах в полной жопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё угодно туда пихай, сценарий от этого говном быть не перестанет

С мультиком и рекламой он был бы еще большим говном.

у Нолона уже третий фильм был на уровне мультиков Файги

Он был более фантастичным конечно, но розовые пони там все еще не летали и все укладывалось в рамки научной фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все укладывалось в рамки научной фантастики.

 

хороший анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший анекдот

Научная фантастика разная бывает, оно все еще укладывается в ее рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложил это, опровержение Ганна про Паттинсона днем ранее и слова THR о рекасте всей Лиги.

что-то я упустил этот момент. Можно линк?

 

Ну и не один я трактовал так его слова, ибо гик-сайты уже написали о "Новом Бэтмене" на основе этого твита.

да не, это понятно, что такая трактовка есть.

Я просто о том, что если речь чисто о Бэтмене, то понимать можно и так, и эдак

 

Паттинсона в общую вселенную это глупость, кто то хотел бы чтобы в прошлом Бэтмане летали космические говорящие розовые пони, суперманы и всякая магия? Это почти как в Нолина такое запихнуть, вот было бы круто, да?

ВБ так и хотели, если помнишь.

Бэйлу предлагали вагон денег, но он отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я упустил этот момент. Можно линк?

Ответка от Ганна и Ривза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь всё чётко.

Спасибо!

 

Значит ребут по всем фронтам. По-крайней мере, так они говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пора Николаса Холта брать, раз он Кабачку уступил:)

J63ve2jpPCw.thumb.jpg.d556172d435243999a4d467b1551846c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, можно не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен первый чернокожий Бэтмен. Вот тогда прятки в тенях выйдут на новый уровень. Не то что ваш Патя с коваными сапогами, которого слышно за 100 метров. Этот будет бесшумно передвигаться в кроссовках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Ривз подтверждает, что он уже беседовал с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном о будущем "Бэтмена".

 

"Мы разговаривали несколько раз. Они лихорадочно работают над своими проектами, а я с партнерами усердно работаю над своими фильмами и сериалами. Так что, мы собираемся провести встречу, на которой поговорим обо всем, что происходит и о том, каковы перспективы наших проектов. Мне не терпится узнать о том, что они делают. У них есть свой большой план, а у меня - большой план на Бэтвселенную. Мы просто узнаем друг друга получше. Это будет весело".

 

"Бэтмен 2" и "Пингвин" не связаны с остальными проектами DCU, и часть предстоящего разговора Ривза с Ганном и Сафраном будет посвящена тому, как две вселенные будут идти параллельно друг другу. По крайней мере, пока

DC Comics Blog

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да снимет трилогию к 2030 и на этом всё.Все в шоколаде и не мешают друг другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 2030 он только начнёт писать сценарий триквела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы эти клоуны в чужую бэтпещеру не лезли.

Кто из них клоуны решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Ривз об отдельности своего "Бэтмена" от остальной DCU.

 

"Ганн и Сафран - великолепны. Мы должны встретиться в ближайшие несколько недель, потому что они хотят поговорить со мной о моем плане на Вселенную Бэтмена. Как сказал Джеймс, БэтВселенная- это своего рода отдельная Вселенная, которую они разрешили нам сделать. У меня была мечта о том, как правильно ее перенести на экран и я собираюсь поговорить с ними об этом. Они же хотят рассказать мне о своем 10-летнем плане. Мы не хотим мешать друг другу. Мы хотим поддерживать друг друга. Я очень взволнован".

 

Мэтт Ривз не даст злодеям затмить основного героя.

 

"Роберт настолько особенный в этой роли. Моя цель всегда заключалась в том, чтобы создавать истории с точки зрения главного персонажа. Это позволяет ему всегда быть эмоциональным центром всей истории. Ведь часто случается так, что внезапно появляются другие персонажи из галереи злодеев, которые крадут всё внимание. В результате чего, Бэтмен отходит на второй план".

 

https://collider.com/tag/matt-reeves/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если опять форма будет превышать в разы содержание, то в топку. Вообще удивлен, как у Ривза получилось снять таких два крутых фильма, как Обезьяны 2 и 3, и такой воды темной налить в ватмане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...