Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Ромул (Alien: Romulus)

Рекомендуемые сообщения

 

8 минут назад, Mr. Damage сказал:

А так и есть. Ещё когда Завет вышел говорили, что вселенной нужен мясной дешёвый реж, т.к. порнуха андроидов (промолчу) 

Кто говорил? 😨
Что-то по трейлеру не похоже на то, что Ромул прям дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа тоже обсуждали люди на форумах и т.д. гуляли мысли мнения все такое

Кста нетфлиская резня бензопилой афигенская смотрел как он вышел, тогда не обращал внимание кто что,  а щас смотрю что там Феде продюсер*. Он прям мясник оказывается новомодный хоррорщик расчленитель 😂😂😂

Изменено 05.06.2024 06:11 пользователем Mr. Damage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то Феде мяско любит снимать, судя по его работам, но есть у него одна необычная, может, ты смотрел. 🤔

https://www.kinopoisk.ru/series/4384695/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ХиХ написал:

Давно известно, не тормози

Впервые вижу, но я сильно не интерсовался.

В трейлере он бльше всех запомнился из персов. Когда на покерфейсе сказал: бегите - я подумал что за пафосный панч в духе Гэндальфа если бы тот был роботом, а потом оказалось, что он и впрямь. Это удача. Плюс белые глаза и молоко на черной коже - красота.

Второй кто запмн - азиатка с рентгеном.

В целом горячо и экспрессивно, это же Феде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, Ч1-2 уже не хочется обсуждать ввиду того, что много времени прошло и они устарели по всему. Начиная с Ч3 где-то «Воскрешение», естественно, не говоря уже о «Прометее» с «Заветом», ну и «Ромул», естественно, когда выйдет. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето вообще никак по трейлеру. Словно римейк первого Чужого. Да и Альвареса я высоко не котирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот вот синий лазер в котором андроид стоит ухуху это из первого фильма же ,про который ниче неизвестно, но там что-то сюжетно тайное было, из баранки с яйцами который же та😮ааак. Тут не просто мясо, старые новые тайны ещё раскрытия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr. Damage написал:

А вот этот вот синий лазер в котором андроид стоит ухуху это из первого фильма же

Дада синий лазер в первом Чжм Ридли взял у группы The Who, которая неподалеку готовилась к концерту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, телескоп написал:

Дада синий лазер в первом Чжм Ридли взял у группы The Who, которая неподалеку готовилась к концерту. 

Ты, по ходу, уже веселишься. 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bulletproof2k написал:

Ты, по ходу, уже веселишься. 😆

Про лазер чистая правда. Написано в книге "Ридли Скотт - гений визуальных миров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MysteryMan написал:

Да и Альвареса я высоко не котирую.

альварес лучший кандидат на пост режиссера. он умеет в саспенс и уже был опыт работы с полумертвыми франшизами.

оператор тоже топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, телескоп написал:

Про лазер чистая правда. Написано в книге "Ридли Скотт - гений визуальных миров".

Из этих смотрел что-нибудь?

https://forumkinopoisk.ru/topic/145144-korotkometrazhnye-filmy-k-40-letiyu-chuzhogo-·-alien-40th-anniversary-short-films/#comment-8403621

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, телескоп написал:

Про лазер чистая правда. Написано в книге "Ридли Скотт - гений визуальных миров".

На самом деле этот синий лазер был вроде как детектор какой-то чтоб яйца пробуждались. Очень классно что такие незначительные моменты используются тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Prunea написал:

альварес лучший кандидат на пост режиссера. он умеет в саспенс и уже был опыт работы с полумертвыми франшизами.

оператор тоже топ

ничего интересного в трейлере я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мой пост удален? Это офиц. инфа из интервью с режиссером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MysteryMan написал:

ничего интересного в трейлере я не увидел

А там есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr. Damage написал:

А там есть. 

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EMoushen написал:

Почему мой пост удален? Это офиц. инфа из интервью с режиссером

Тоже в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bulletproof2k написал:

Не смотрел, впервые вижу. Мб интересно хотя бы ради того, что в чужеверсе важно фанатам вселенной.

6 минут назад, Mr. Damage написал:

На самом деле этот синий лазер был вроде как детектор какой-то чтоб яйца пробуждались. Очень классно что такие незначительные моменты используются тут

Сразу заметил этот синий лазер в трейлере как отсылку. К тому же он здорово выделяется из коричневой ржавчины повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MysteryMan написал:

например?

Из операторской темы в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr. Damage написал:

Из операторской темы в смысле?

нет, в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Álvarez said: “When her father was dying, he left Andy to be a kind of caretaker. But Andy is a bit damaged and he’s an older model. So more than a surrogate father, he becomes a younger brother to her. 

 

He went on to say: “That was always the heart of the story: this relationship between the two… and how that relationship unfolds once shit hits the fan.” 

Это типа считается спойлером или лжесвидетельством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, телескоп написал:

Не смотрел, впервые вижу. Мб интересно хотя бы ради того, что в чужеверсе важно фанатам вселенной.

Для них и делал, коим являюсь и я. 😩

1 минуту назад, EMoushen написал:

Это типа считается спойлером или лжесвидетельство?

Это, типа, сам Альварес рассказал, значит, нет. А то я понять не мог, почему она робота за руку держала в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, андроид будет топ в сюжете. С ним уже много интересных сцен показали. Особенно с закатыванием глаз понравилось. В старых фильмах синтетик или антагонист или просто водила броневика, потанцевал вообще не старались интересно раскрыть. Надеюсь, что негр будет топовый персонаж и за счёт способностей синтетика и неплохо уравняет шансы на битву с чужим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глазами момент напомнил слепца из Не дыши. Вот будет номер если синтетик сменит ксено в роли охотника и Феде начнет с удовольствием цитировать самого себя, наравне с дедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...