Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Ромул (Alien: Romulus)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Tango сказал:

Сразу представляю картину. Едет товарный поезд и машинисту приходит сообщение, тут в лесу рядом летающая тарелка упала, надо чекнуть, а то премию не получишь, он такой базара нет, выдвигаюсь.

Вам для начала надо научится представлять. Машинист еще как пойдет на вокзале за сумкой с документами, или за особым пассажирам,да не важно чем, если ему придет приказ от РЖД, особенно если это прописано в контракте или договоре.

Все что тут странного что вы не научились представлять нормально,вернее соотносить до конца, и вам надо прям разжевать что если машинист это Ностромо,то РЖД это Вейланд-Ютани..а SOS  это любое контрактное поручение из твоего трудового договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Omelete Stage by Dos Equis se engalanó con la presencia del director de Alien: Romulus, la nueva película de la saga de ciencia ficción.

В Мехико.

439840580_17875560300081622_8523810597959449220_n.thumb.jpg.e62e7632c2a08b422f5c1962a7df4987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить знакам, то новый трейлер высрут в выходные. Это может быть либо Чужой либо Расамаха говорят звёзды. Нервы на пределе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, гадания на кофейной гуще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bulletproof2k сказал:

Фиг знает, гадания на кофейной гуще...

Чёт все ушли в Терминаторы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mr. Damage сказал:

Чёт все ушли в Терминаторы(

Да все так: то тут, то там. 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, всё рассказывает Альварес. Хитрец такой вообще. Я только не понял ничего.

Ну чё. Ну как я и предполагал. Чтоб прям ужас был пытался он делать говорит. Ок. Как он увельнул от чё ему больше нравится Чужой или Чужие :D профессионально. 

Я только не понял, что он рассказывает. Говорит что сначало такой в стиле Чужие фильм идёт а потом БУМ и  трансформируется в Чужого (прикольно кстати) или наоборот.   А ещё он задрот вообще Исолейшена оказывается лол. Аш вскочил когда рассказывал как проходил 10/10.

Говорил песни новые тоже будут и хиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mr. Damage сказал:

Если верить знакам, то новый трейлер высрут в выходные. Это может быть либо Чужой либо Расамаха говорят звёзды. Нервы на пределе.

Это что за знаки? Я думаю по аналогии с «Прометеем» и «Чужой: завет» трейлер выйдет ровно за 2,5 месяцев до премьеры, то бишь в конце мая- начале июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mitsuki сказал:

Это что за знаки? Я думаю по аналогии с «Прометеем» и «Чужой: завет» трейлер выйдет ровно за 2,5 месяцев до премьеры, то бишь в конце мая- начале июня.

Дааа, на авп Галакси в комментариях чёт там вангуют )). На премьере мартышек какой то трейлер по идее должен быть... 

 

Ой забыл видео засунуть может интересно кому-нибудь ещё 

Он в кепке из фильма абалдеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между чужими и чужим 3 произошла еще одна история, описанная в этой книге.

Цитата

Bishop is pursued by Colonial Marines Captain Marcel Apone, commander of the Il Conde and younger brother of Master Sergeant Alexander Apone, one of the casualties of the doomed mission to LV-426. Also on his trail are the "Dog Catchers," commandos employed by Weyland-Yutani.

711ST-3G2UL._SL1500_.thumb.jpg.957a74b05ba5df4ea8643d3393f058a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bulletproof2k сказал:

Между чужими и чужим 3 произошла еще одна история, описанная в этой книге.

Между чужими и чужим 3 прошла неделя или две. А действие книги разворачивается после Ч3, притом от лица того же Бишопа, найденного и восстановленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpaceEngineer сказал:

Между чужими и чужим 3 прошла неделя или две. А действие книги разворачивается после Ч3, притом от лица того же Бишопа, найденного и восстановленного.

Неправильно перевел, ты правильно написал. 🙈

Цитата

Прямое продолжение «Чужих» и «Чужой 3»: Вейланд-Ютани, Колониальные морские пехотинцы и создатель Бишопа преследуют андроида в поисках смертоносных данных о ксеноморфах, содержащихся в его мозгу.

Не хочется на английском читать, но хочется в принципе. Я в «Калибре» перевести могу, но не уверен в приемлемости перевода. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bulletproof2k сказал:

Не хочется на английском читать, но хочется в принципе. Я в «Калибре» перевести могу, но не уверен в приемлемости перевода. 🤔

Не знаю даже. Я почитал, что люди думают на том же AvPGalaxy и там книгу сравнивают с direct-to-dvd сиквелами. То есть дешёвое, необязательное продолжение большой истории. И вроде (точно не скажу) это больше триллер о людях и андроидах. Не знаю даже есть ли там чужие как таковые.

С другой стороны, кому как - может и нормальное чтиво. В конце концов книга-приквел к Завету про жизнь на Земле мне оч понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SpaceEngineer сказал:

В конце концов книга-приквел к Завету про жизнь на Земле мне оч понравилась.

Скажи название?

10 минут назад, SpaceEngineer сказал:

Я почитал, что люди думают на том же AvPGalaxy и там книгу сравнивают с direct-to-dvd сиквелами.

Ну там тоже киноманы-старообрядцы, если можно так назвать, приверженцы только первых двух частей, как Вито и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bulletproof2k сказал:

Скажи название?

Чужой Завет: Начало. Автор Алан Дин Фостер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpaceEngineer сказал:

Чужой Завет: Начало. Автор Алан Дин Фостер

Есть эта в коллекции в «Литресе», по-моему, всё скупил, связанное с чужим и хищником, нужно будет читануть по-бырику. 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bulletproof2k сказал:

Скажи название?

Ну там тоже киноманы-старообрядцы, если можно так назвать, приверженцы только первых двух частей, как Вито и прочие.

Не, там по разному. Кто-то действительно принимает только первые две части. Кто-то совсем хардкорный и вовсе только чужого. Но много и тех, кто топит за тройку и прочие фильмы. Но речь тут скорее идёт об ожиданиях и результатах. В конце концов книга про Бишопа и брата Эйпона это действительно своего рода доп история, которая хочет продаться за счёт узнаваемых имён. Тоже было с каким-то комиксом, где была то ли дочь, то ли сестра Васкез.

3 минуты назад, bulletproof2k сказал:

Есть эта в коллекции в «Литресе», по-моему, всё скупил, связанное с чужим и хищником, нужно будет читануть по-бырику. 😆

Читани )

И если всё же будешь читать про Бишопа, то спойлерни концовку и основные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpaceEngineer сказал:

Тоже было с каким-то комиксом, где была то ли дочь, то ли сестра Васкез.

Эта тоже есть на английском, названия не помню, но она не комиксом, а книгой у меня.

2 минуты назад, SpaceEngineer сказал:

Но много и тех, кто топит за тройку и прочие фильмы.

Кстати, недавно весь франчайз пересмотрел, по фильму в день, а тройку две версии, режиссерскую и театральную, и теперь плохой я эту часть не считаю, в режиссерской версии чужой чаще и подробней показан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх стухлость всё( не завлекают ничем, ничего не показывают( так и забудут все скоро что Чужой существовал. Если в выходные трейлер не выйдет чё делать тогда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это затишье перед бурей эмоций. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено 09.05.2024 17:25 пользователем Mr. Damage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EMoushen сказал:

Трейлеры обычно по четвергам выходят

Чет сегодня не вышел. Хотя, может, и вышел, а завтра увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, ниче не будет. Оказывается надо анонс. Оказывается официально всё. 😵‍💫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...