Перейти к содержанию

Вера Брежнева

Как вы относитесь к Вере Брежневой?  

107 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Вере Брежневой?

    • Положительно
    • Нейтрально
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

Равнодушен я к Вере. Нет в ней изюминки, нет харизмы. Хоть и симпотичная ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но мне жаль, что состав ВИАГРА: Брежнева, Сидакова, Грандовская распался. Самый удачный и запоминающийся был.

 

Совершенно верно. После ухода этих трёх девушек группа перестала представлять интерес. Лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равнодушен я к Вере. Нет в ней изюминки, нет харизмы. Хоть и симпотичная ))).

Да, вы правильно подобрали слова - в ней именно нет харизмы! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню хотел создать тему, давно давно, но не успел. :) Лучшая, из всех дувушек Виагры, мне она больше всего симпотизирует и по внешности и вокльным данным. Согласен с Lander'om очень сексуальная.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Брежнева симпатичная и вообще хорошая девушка. Семья у неё очень сплочённая. Мне она нравится. Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Lander'om очень сексуальная.)

 

Она кстати оказалась на 2-ом месте "Самых сексуальных женщин России2008 года" по версии журнала "Максим". Мда....:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к ней нейтрально. Девушка вроде бы красивая и поёт хорошо, но насчет актёрского её таланта я сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится на фотографиях, где не пытается изобразить ни светскую львицу, ни сексуальную укротительницу, выходит так себе, если честно. Нравятся ее фотографии вместе с дочкой, она там всегда по-настоящему счастливой выглядит и очень приятно улыбается. В кино не видел, группой ее не увлекаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она кстати оказалась на 2-ом месте "Самых сексуальных женщин России2008 года" по версии журнала "Максим". Мда....:unsure:

 

Она и вправду, одна из самых красивых девушек России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она кстати оказалась на 2-ом месте "Самых сексуальных женщин России2008 года" по версии журнала "Максим". Мда....:unsure:

 

Это читатели голосовали, так что все справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она альбинос почти. Красоты в ней чуть больше чем в Новодворской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она альбинос почти. Красоты в ней чуть больше чем в Новодворской.

 

Сильное сравнение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая красивая и приятная участница ВИА Гра. Обаятельная и стильная. Положительно отношение получается.

Она альбинос почти. Красоты в ней чуть больше чем в Новодворской.

Ага, глаза красные-красные :-( Валерия Ильинична бы на Вас обиделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она альбинос почти. Красоты в ней чуть больше чем в Новодворской.

 

Не перестаёте радовать своими "аргументированными" "комплиментами". Так и вижу Брэа Питта и Джони Деппа в одном лице, сидящего перед монитором и презрительно оценивающего всех "какбыкрасавиц".

 

По сабжу. Отношусь к ней нейтрально. Хороша до неприличия, спору нет. Но опять же изюма ей какого-то не хватает. Согласен с теми, кто считает состав Виагры Седокова-Брежнева-Грановская самым удачным, и девочки все были как на подбор и проблески какой-то индивидуальности проклёвывались. Сейчас, на 29-м составе я перестал даже лица Виагристок запоминать - один фиг через пару месяцев кто-нибудь из них забеременеет или окольцуется и на её место новенькую возьмут, того же цвета, что и предыдущую.

 

Более, чем уверен, что толковой актрисы из Брежневой не выйдет, да даже сольной карьеры толком, думаю, не устроит. Но пусть и дальше радует мужскую часть населения частыми появлениями на голубых экранах в любом качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе вариант - нейтрально. Хотя из группы "Виа Гра" Брежнева, пожалуй, единственная из девушек, кого я всегда узнаю в лицо.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Верочке я отношусь нейтрально.... ее шоу " Магия 10-ти" сократили довольно быстро, и это хорошо, ничего путного и мало фактов... Как к певице? Ну, она только стартовала в сольной карьере с 2-мя песенками, поэтому лучше промолчу, чем буду ругать. Нужно время..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Виагре - нравилась. Очень гармоничное трио было Вера, Аня Седакова и Надя Грановская. Из сольного ее репертуара знаю только "Я не играю".

Сейчас стала для меня менее интересна. И она действительна немного постарела. В видео версии журнала космо на тнт видела практически без косметики, морщинки вокруг глаз, много и заметно.

Нелегко, наверное, дается одиночное плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не страшная, но все-таки её лягушачий рот свое дает и из состава Виагры(бывшего) была самой страшной. Да ещё и глаза косоваты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не страшная, но все-таки её лягушачий рот свое дает и из состава Виагры(бывшего) была самой страшной. Да ещё и глаза косоваты...

 

Зато родинка была в тему..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрально к ней отношусь. Но все же она мне нравится, сексуальная, модная, все в ней есть. Вот за это, на не приятно и посмотреть. Творчество её, не увлекаюсь, а в кино бы, посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю очаровательную Брежневу, с Днем Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то "брежнева" и "очаровательная" не вяжется вообще никак. Сразу представляется пузатый старикан с мякиной в голове и бровями Юджина Леви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь нейтрально. Двольно симпатичная и настолько же бездарная девушка. Зато удивительное свойство нашей эстрады-не смотрю тв,не слушаю эту "музыку", но всяких Брежневых знаю:unsure:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миловидная, но я б её самой сексуальной не назвала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятная внешне, довольно сексуальная девушка)

что еще могу сказать: в полку непрофессиональных российских актеров прибыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...