Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крик 6 (Scream 6)

Рекомендуемые сообщения

надо режа Коллекционера сюда.Такой потенциал просирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче коротко о фильме:

 

"Не смогли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

e9272cb699a958b4904507e57e8b1194.jpg

 

 

все так

Кстати, по поводу радуг

Заметили, что Джейсон и Грегг

гомо? Чувак, когда входил в квартиру назвал Грегга honey

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте кто-то гифку,где коп и гг лоб в лоб.

 

Я все еще не верю,что такое на полном серьезе сняли))00

 

Кста,Коп нереальная днина,сам актер.Наиграл на малину.Не то чтобы остальные блистали,но этот прям вапще отличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут погоди скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в спойлеры, иначе репорты полетят

имейте совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие доволны, а ФКП всегда недоволен, классека)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в спойлеры, иначе репорты полетят

имейте совесть

 

у меня нет спойлеров,не тупи.Только если знать контекст

Многие доволны, а ФКП всегда недоволен, классека)

эти "многие" с тобой в одной комнате?Ну приветы им передай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте кто-то гифку,где коп и гг лоб в лоб.

 

 

9eeHguY.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.5 оценка. Надо было к Оскару выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велико

 

величайший переход на рекламу в истории

 

 

xoAx989.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти "многие" с тобой в одной комнате?Ну приветы им передай

Зрительские оценки очень даже хорошие, а Синьер превращается уже в тех юзеров у которых положительный отзыв на что либо днем с огоньком на сыщешь))

величайший переход на рекламу в истории

 

 

xoAx989.gif

Ору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положительный отзыв на что либо днем с огоньком на сыщешь))

ну ты не вишь,не знач,что нет.ВОн Пусси хвалил.А так,одно гавно выходит,я ж не виноват.

величайший переход на рекламу в истории

 

 

xoAx989.gif

 

 

Шутки шутками,а я всегда жду,что же выкинут редакторы 1хыбет.Гениальные вставки!

9eeHguY.gif

 

бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первые три дня сабж соберет в сша больше больше, чем крик4 за весь прокат. It's a crime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё вполне логично. Васькам Джонам скормили типичный слэшер/хоррор под видом «Крика» и сразу приём от них крутой, сборы крутые-крутые, и вот это всё. Больше не нужно разбираться в кино, чтоб быть в теме франшизы, можно просто закинуться попкорном с колой и деградировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про метаюмор я не понял: первая часть стебала сами хорроры, вторая-сиквелы, третья-трилогии, 4-я - ремейки, а прошлая - риквелы. Сабж имеет какой-то свой объект стёба или тут с этим тоже плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж имеет какой-то свой объект стёба?

 

Франшиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё вполне логично. Васькам Джонам скормили типичный слэшер/хоррор под видом «Крика» и сразу приём от них крутой, сборы крутые-крутые, и вот это всё. Больше не нужно разбираться в кино, чтоб быть в теме франшизы, можно просто закинуться попкорном с колой и деградировать.

 

не логично. напр., накануне вторжения в частную жизнь, мозгоправ см фильм "вторжение похитителей тел" 56 г, что кагбэ , мягко г-ря, иронично; там где-то мелькал пост о его ненужности, дык у него ж одно из крутецких

Спойлер:
убиений в истории криков --- об решетку и в лицо ножом! прям жосска с ходу протыкают череп, и он четкий кандидат на гл убийцу до появл настоящего папика
, а исчо уклон в джалло, перс Уивинг носит фамилию Крэйн (психо), вся сцена в метро не только трибьют персам из фильмов Крэйвена ( кошмар, электрошок, смертельный друг и пр), а и др известным монстрам и тп, все нормально с базой у фильма

 

Кстати, про метаюмор я не понял: первая часть стебала сами хорроры, вторая-сиквелы, третья-трилогии, 4-я - ремейки, а прошлая - риквелы. Сабж имеет какой-то свой объект стёба или тут с этим тоже плохо?

 

уже ответили, стебет франшизу в целом, как отдельно по частям , так и сам факт таковой, напр., беготня в кв Гэйл --- стеб над 2ой частью и тп. и тд , крик же никогда не был сурьезным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем выражется этот стеб? В непрходимой тупизне Гейл, которая за 5 фильмов не научилась ничему (хотя в 5-м вроде бы уже)?

Вместо того, чтоб пойти взять пистолет в сейфе, она ждет появления гоустфейса, лол

 

 

Про франшизу вообще смех. Stab давно стал франшизой, 5 злоключений Сидни с передачей эстафетной палочки в Scream22 тоже. Так в чем пойнт сабжа? Снять римейк

второго крика с колледжем, рефлексирующей гг и мстящей семейкой предыдущего убийцы? Ну ничесе твист

 

 

там где-то мелькал пост о его ненужности

кандидат уровня директора школы з первого крика, кек

та бросьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактология от Емоши.Увожаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем выражется этот стеб? В непрходимой тупизне Гейл, которая за 5 фильмов не научилась ничему (хотя в 5-м вроде бы уже)?

Вместо того, чтоб пойти взять пистолет в сейфе, она ждет появления гоустфейса, лол

 

такие придирки уже пример стеба над зрителем, кот. во что-то там верит и ждет) по факту, Гэйл в кв была не одна, а с телохранителем, и , свершилось, впервые за все время напрямую г-рит по телефону с гоустфэйсом, что вполне логично используется против нее)

 

Про франшизу вообще смех. Stab давно стал франшизой, 5 злоключений Сидни с передачей эстафетной палочки в Scream22 тоже. Так в чем пойнт сабжа? Снять римейк

второго крика с колледжем, рефлексирующей гг и мстящей семейкой предыдущего убийцы? Ну ничесе твист

 

стебут всю франшизу вместе взятую, собрав все улики в одном месте , и открыто глумятся над теми, кто пытаются возвести это все в культ, показав, что ничего особенного крик из себя не представляет, а всего лишь обычный слэшэр, кот. паразитирует на давно известных правилах, и это до сих пор работает)

 

кандидат уровня директора школы з первого крика, кек

та бросьте

 

так у меня он этим кандидатом мин 5 был, и суть его наличия не в этом, помимо всего прочего у него изъяли ист болезни Сэм, что доказывает ее невменяемость; да и странные претензии, любой перс крика , кот. жертва, уже потенциально ненужный, всегда найдется замена

 

и вообще странные предъявы от якобы фаната франшизы, кот. фильму 7 поставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может и изменить оценку. На холодную голову обычно лучше думается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие придирки уже пример стеба над зрителем, кот. во что-то там верит и ждет) по факту, Гэйл в кв была не одна, а с телохранителем, и , свершилось, впервые за все время напрямую г-рит по телефону с гоустфэйсом, что вполне логично используется против нее)

Во-первых, хочу еще раз зафиксировать информацию, что не с телохранителем, а с бойфрендом. Он приносит ей напиток со словами "держи, baby"

Во-вторых, я действительно хочу услышать примеры стеба в этой сцене. Вот с эпизоде с блондоУэсом в Scream22 нас ТРИЖДЫ (!) дразнят дверцами, за которыми кто-то по правилам жанра должен стоять, с соответствующей нарастающей музыкой и ее обрывом. Тут и саспенс, и ирония.

А в сабже что? А ниче

стебут всю франшизу вместе взятую, собрав все улики в одном месте , и открыто глумятся над теми, кто пытаются возвести это все в культ, показав, что ничего особенного крик из себя не представляет, а всего лишь обычный слэшэр, кот. паразитирует на давно известных правилах, и это до сих пор работает)

сорри, мне это по прежнему напоминает байку про нюдсового короля. "смотрите, у нас нет новых идей, просто кушайте слэшер, смакуйте затертые мотивации злодеев Крейвена, но это такой крутой концепт, ощутите его на кончиках пальцев".

и вообще странные предъявы от якобы фаната франшизы, кот. фильму 7 поставил))

я токсик фэндом, гав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хочу еще раз зафиксировать информацию, что не с телохранителем, а с бойфрендом. Он приносит ей напиток со словами "держи, baby"

 

не напиток, он дает ей трубку и грит "it's for u, they said they're the killer ", а бойфрэнд или телохранитель неважно, суть в том, что она не одна была, а с защитнегом

 

Во-вторых, я действительно хочу услышать примеры стеба в этой сцене. Вот с эпизоде с блондоУэсом в Scream22 нас ТРИЖДЫ (!) дразнят дверцами, за которыми кто-то по правилам жанра должен стоять, с соответствующей нарастающей музыкой и ее обрывом. Тут и саспенс, и ирония.

А в сабже что? А ниче

 

стеб --- это ж не только передразнивание, а в сцене беготни за Гэйл стебут типичные криковские побегушки с непременным швырянием на пол попутных предметов или нелепыми избиениями самого убийцы) там же гоустфэйс прямым текстом проговаривает, что решил поностальгировать, что и прокрутили в лучших традициях франшизы , и Гэйл честно предупредила, что он уже 10й, кто ее хочет прикончить (чем не стеб в итоге? )

 

сорри, мне это по прежнему напоминает байку про нюдсового короля. "смотрите, у нас нет новых идей, просто кушайте слэшер, смакуйте затертые мотивации злодеев Крейвена, но это такой крутой концепт, ощутите его на кончиках пальцев".

 

так в этом и заключается стеб, что старый концепт по-прежнему прокатывает, достаточно взглянуть на рейтинг) и почему это нет новых идей? суть в том, что новые приемы сработали по-старому; первая жертва блондинка вроде бы спец по слешэрам и не должна

Спойлер:
погибнуть, шарит и все такое, нет же, mission detected; убийца неожиданно снимает маску (что-то новое) и тд
, знакомый концепт как могли разнообразили , и тут не кичатся , что он крутой, наоборот, все сделано с уважением к Крэйвену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...